https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1650454781_95.png
#6249 в Современный любовный роман
#20691 в Любовные романы
20.04.2022 — 20.07.2022
358 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиГлавы очень интересные,но история ильи немного затягивает,интригует.классно,что появился еще один герой,а еще такой милашка.галочка визуал суперский.жду с нетерпением продолжение.
Минус на минус порождает в итоге плюс.дааа девочки это 100 процентная химия.жду продолжение с огромным нетерпением.
Ну, вобщем-то так и думалось. Но ничего, жизнь прожить, не поле перейти. Она зачастую удивляет.
Спасибо, Галина!
Спасибо за продолжение!!))
Я так и знала что была в её жизни любовь которая разбилась и после этого она закрыла свои чувства,НО !!! ))) спасибо за продолжение ❤ ❤ ❤
Вот и тайны прошлого приоткрылись. Даже бы и не подумала что Илья не сын Виктора. Хороший мужчина повстречался Кате в самый сложный период её жизни.
Ничего переболит. Илья встряхнется. Тут жалеть не о чем, тем более понял, что чувства были только с его стороны. А она искала лучшей жизни и держалась за него, потому как было удобно перекантоваться, пока не подвернется вариант получше. Что скажешь тут?! Есть такие проныры по жизни. И ее слова, что она-то не хочет, но надо, показатель этого самого. И ведь, не попадись Лиза на глаза матери своего, уже бывшего, парня, так и крутила бы им. И хорошо, что вскрылось до того, пока Илья не погряз в ней глубже.
А поговорить с мамой, поговорит. Тем более, что он знает, что она в курсе. Все будет хорошо. Все перемелится и раны заживут. Мама найдет подходящие слова, тем более, что сама прошла через подобное.
Спасибо, Галина!
Спасибо большое за продолжение ❤ и за обалденный визуал он очень подходит Илюше))))
Спасибо большое за продолжение ❤ ❤ ❤ Два человека которые не верят в любовь, но судьба может изменить всё и не верующий может поверить и понять что любовь существует, а Илья ещё молодой и у него всё впереди)))
Нашли они друг друга! Захар ведь тоже не верит в любовь ((
Перечитывая сначала книгу, только что натолкнулась на такой момент, где рассуждая о сыне, она сравнивает его с его отцом, говоря: "Чувствую себя кнопкой рядом сыном. Он весь в своего отца. Высокий, красивый. И это не мое субъективное мнение, он действительно такой. На одно надеюсь, что на этом их сходство закончится." Аа, почему? Отец Ильи настолько плох?
Но буквально перед этим, возмущенная пренебрежительным замечанием Захара, что она не выглядит убитой горем вдовой, про себя рассуждала о муже так: "Прошло почти два года, после смерти мужа. Мне по-прежнему его не хватает. Мы прожили в браке семнадцать лет. И пусть нас не связывала любовь, но он был очень хорошим человеком, и прекрасным другом. И это его качество, я ценила больше всего." Ммм?!
Вам не кажется, что рассуждения об отце сына и о муже, будто речь о двух разных людях? А может так и есть?! Иначе почему не хотеть, чтобы Илья был похож на него во всем?!
Спасибо, Галина! И простите за маленькое расследование.
Катя вышла замуж совсем молоденькой, в 20 лет(17 лет прожила с мужем, летом будет 2 года, как муж умер, ей 39 лет). И ее слова, что не верит в любовь сильно ударили по, даже не знаю, как правильно выразиться: по восприятию, по мозгам, по мне, по душе, по сердцу. Я понимаю, если бы она успела разочароваться в любви и перестала верить в любовь, но для этого нужно было любить, а она сказала, что не любила мужа. Или не его она любила? И уже вышла замуж с разбитым сердцем? А иначе как можно не верить в нее?
И сравнивать ее с Захаром не могу. Он не верит в любовь, потому, что не встретил в своей жизни ту, которую мог бы полюбить, пресытившись доступными женщинами. При этом готов был жениться и завести семью с Ариной, т.е. понимая, что семья вообще-то нужна, дети тоже. У него немного не та ситуация отказа от любви и не веры в нее, по моим ощущениям, чем у Кати. Он не воспринимает женщин всерьез. Хочется верить, что пока не воспринимает. Также хочется верить, что и Катя когда-нибудь поверит в любовь вновь.
Спасибо, Галина! Так нравится роман, слов нет.И откуда только черпаете такие идеи и сюжеты? Не замыленные, жизненные,цепляющие, трогающие нечто в глубине души,вскрывающие нутро.
быстрый конечно Захар,уже "Моя Катя". А еще меня мучает вопрос, что за отношения были у Кати с её мужем, не любовь это точно, но зачем тогда были вместе?
Ох, и возбудила Катя в Захаре аппетит к себе! Интересно как Захар встретит Катю?!Была ли ночью у него женщина?! Или утреннее возбуждение даст о себе знать?
Запретный плод всегда сладок,а если его не можешь опробовать то вдвойне привлекает.
Кому-то не повредит получить отказ ! А то привык , что все просто и доступно)))
Здорово, Катя поставила Захара на место! Такого он не ожидал. А то, ведь, полагал, что пуп земли для дамочек. Хотя...для дамочек то вот как раз, наверное, и пуп, но Катя не из таких, не из дамочек, она Мадам.
Спасибо, Галина! Глава такая значимая, расставившая, вернее, показавшая приоритеты. Шикарно!
Аз, ах, Захару отказали!)) И этим Катя только больше подогрела интерес к себе. Спасибо за шикарную главу! Хороших выходных!
Спасибо большое за продолжение ❤ ❤ ❤
Люблю рыжих,сама такая,только с карими глазами.даааа захару все самое интересное впереди.у рыжих характер еще тот,точно подмечено ведьмочка с умом.галочка главы классные как всегда.будет нам и перчик и шоколадка впереди.жду продолжения,легкого пера вам....
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена