https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1650454781_95.png
#6403 в Современный любовный роман
#21221 в Любовные романы
20.04.2022 — 20.07.2022
358 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиМожет и потенциальный кошелёк- но он сам виноват, привык к товарно- денежным отношениям и одноразовым женщинам!!
Наконец-то он хочет просто поговорить с женщиной)))
Хм, вот так незаметно для себя, он увлекся женщиной, с которой, ему уютно. Не переспать, хотя от этого он бы тоже не отказался. Но здесь другое. Если раньше, для него, быть в обществе женщины, означало, только удовлетворение своей похоти, а сейчас..., всего лишь увидеть, поговорить.
Спасибо, Галина!
Да, влип Захар))) Я рада за него. Интересно, что же выкинет Катя? Какие будут сложности? не поверит ему?
Галина, вот прям с первых строк затянуло... Вы все-таки мастер... Такая разная возрастная категория ваших героев... У некоторых авторов всё однотипно, вроде прочтёшь один роман - понравилось, читаешь другие их романы ну всё то же самое... А у вас каждый роман самобытен... Спасибо
Галя какая вы молодец.Какие у вас хорошие книги мне очень нравится. спасибо Захар вообще бабник мне кажется окучивать Катю начал.вот дает. Но мне очень нравится решительность его
С возвращением! А Захар то запал! Всю неделю думал о Кате.
А Захар время не теряет уже хочет поцелуи)))) так держать!!! Спасибо большое за продолжение ❤❤❤
Рада продолжению истории! Творческого вдохновения, сил и лёгкого пера! Захар пикаперит Катю, но сам попадёт в свои силки. Ох, как интересно понаблюдать за его новыми чувствами.
А он уже флиртует с ней! Вот молодец! Вообще я думала, что к 40 мужики уже разучиваются это делать, немного тупеют в этом вопросе. Ан нет, очень мило получилось.... ну что-вперед, Захар Ал....
Спасибо за продолжение)))
Мы вас заждались))))) Спасибо большое за продолжение)) я тоже хочу присоединиться к девушкам в комментариях)) и ещё очень хочется увидеть Илью а визуал Кати и Захара это вообще бомба и они очень друг другу подходят)) жду дальнейшего выхода главы)) ВДОХНОВЕНИЯ ВАМ ❤❤❤
Приветствую, Галина! Тут Луиза и Крестина успели вперед меня прочесть продолжение и практически уже все высказали, остается только присоединиться и добавить, что рада Вашему возвращению и началу путешествия по бескрайним эмоциям нового романа.
Всегда Ваша, Саида.
С возвращением!!! Жду продолжения с нетерпением)))
Галина,могу с уверенностью за всех сказать, мы скучали.
Девушки всем привет.могу сказать визуал героев классный.тоже жду продолжения с огромным нетерпением.галочка встретимся на страницах романа.удачи и состартом романа.вдохновения и
муза в придачу.
Спасибо за новинку! ))
Галя приветствую вас. Что то нет продолжения где же ты была.Будет ?
когда будет продолжение?
А я здесь и с Вами, Галина (в ответ на Ваше примечание к моему комментарию в истории Матвея и Пташки)! Прочла сразу же, как Вы выложили, да только закрутилась и забыла отметиться.
Захар. Что радует, что Вы ему в пару поставили не "малолетку", а уже взрослую и состоявшуюся женщину, за спиной которой большой опыт семейной жизни, которая знает себе цену и то, что ей нужно и, что немаловажно, чего ей больше не хочется. Не буду врать, я полагала, что главная героиня будет плюс-минус в районе тридцати (кстати, как-то я делала подобный прогноз еще в книге про Костю и Арину), а тут женщина почти его ровесница. Что ж неожиданно и, надо сказать, смело.
Очень жду их противостояния. А оно будет, уверена, горячо и ураганно-бушующим.
Интрига положена. Предвкушение многообещающее.
Спасибо, Галина! С новинкой и в путешествие по новой, не менее захватывающей и увлекательной, чем предыдущие, истории!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена