Книга. "Где же ты была?" читать онлайн

Где же ты была?

Цикл: нет преград

Ограничение: 18+

В тексте есть:адекватная гг, противостояние гг, самоуверенный гг

Читать
Рейтинг:
714
1016 216366

Текущий рейтинг:
#6403 в Современный любовный роман
#21221 в Любовные романы


Полный текст 202 стр.

20.04.2022 — 20.07.2022


Аннотация к книге "Где же ты была?"

Они давно не подростки, они не верят в любовь. Он - потому что никогда не испытывал этого чувства. Она - потому что когда-то сильно в этом чувстве разочаровалась. Они живут своей размеренной жизнью, не желая впускать кого-то в свое сердце. Она просто пришла к нему работать. А он просто не понял, почему он ей настолько безразличен...
Но у судьбы другие планы.
История Захара из "Я так больше не хочу".
История Ильи "Любовь это... Не для меня"

358 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Может и потенциальный кошелёк- но он сам виноват, привык к товарно- денежным отношениям и одноразовым женщинам!!

Наконец-то он хочет просто поговорить с женщиной)))

avatar
12.05.2022, 10:07:13

Хм, вот так незаметно для себя, он увлекся женщиной, с которой, ему уютно. Не переспать, хотя от этого он бы тоже не отказался. Но здесь другое. Если раньше, для него, быть в обществе женщины, означало, только удовлетворение своей похоти, а сейчас..., всего лишь увидеть, поговорить.
Спасибо, Галина!

avatar
12.05.2022, 19:29:51

Да, влип Захар))) Я рада за него. Интересно, что же выкинет Катя? Какие будут сложности? не поверит ему?

avatar
13.05.2022, 07:50:06

Галина, вот прям с первых строк затянуло... Вы все-таки мастер... Такая разная возрастная категория ваших героев... У некоторых авторов всё однотипно, вроде прочтёшь один роман - понравилось, читаешь другие их романы ну всё то же самое... А у вас каждый роман самобытен... Спасибо

Галя какая вы молодец.Какие у вас хорошие книги мне очень нравится. спасибо Захар вообще бабник мне кажется окучивать Катю начал.вот дает. Но мне очень нравится решительность его

avatar
11.05.2022, 20:09:14

С возвращением! А Захар то запал! Всю неделю думал о Кате.

avatar
11.05.2022, 15:05:29

А Захар время не теряет уже хочет поцелуи)))) так держать!!! Спасибо большое за продолжение ❤❤❤

Рада продолжению истории! Творческого вдохновения, сил и лёгкого пера! Захар пикаперит Катю, но сам попадёт в свои силки. Ох, как интересно понаблюдать за его новыми чувствами.

avatar
11.05.2022, 10:34:18

А он уже флиртует с ней! Вот молодец! Вообще я думала, что к 40 мужики уже разучиваются это делать, немного тупеют в этом вопросе. Ан нет, очень мило получилось.... ну что-вперед, Захар Ал....

Спасибо за продолжение)))

avatar
10.05.2022, 23:21:12

Мы вас заждались))))) Спасибо большое за продолжение)) я тоже хочу присоединиться к девушкам в комментариях)) и ещё очень хочется увидеть Илью а визуал Кати и Захара это вообще бомба и они очень друг другу подходят)) жду дальнейшего выхода главы)) ВДОХНОВЕНИЯ ВАМ ❤❤❤

avatar
10.05.2022, 13:37:31

Приветствую, Галина! Тут Луиза и Крестина успели вперед меня прочесть продолжение и практически уже все высказали, остается только присоединиться и добавить, что рада Вашему возвращению и началу путешествия по бескрайним эмоциям нового романа.
Всегда Ваша, Саида.

С возвращением!!! Жду продолжения с нетерпением)))

Галина,могу с уверенностью за всех сказать, мы скучали.

avatar
10.05.2022, 12:56:05

Девушки всем привет.могу сказать визуал героев классный.тоже жду продолжения с огромным нетерпением.галочка встретимся на страницах романа.удачи и состартом романа.вдохновения и
муза в придачу.

avatar
10.05.2022, 16:20:40

Спасибо за новинку! ))

Галя приветствую вас. Что то нет продолжения где же ты была.Будет ?

когда будет продолжение?

avatar
21.04.2022, 17:19:57

А я здесь и с Вами, Галина (в ответ на Ваше примечание к моему комментарию в истории Матвея и Пташки)! Прочла сразу же, как Вы выложили, да только закрутилась и забыла отметиться.
Захар. Что радует, что Вы ему в пару поставили не "малолетку", а уже взрослую и состоявшуюся женщину, за спиной которой большой опыт семейной жизни, которая знает себе цену и то, что ей нужно и, что немаловажно, чего ей больше не хочется. Не буду врать, я полагала, что главная героиня будет плюс-минус в районе тридцати (кстати, как-то я делала подобный прогноз еще в книге про Костю и Арину), а тут женщина почти его ровесница. Что ж неожиданно и, надо сказать, смело.
Очень жду их противостояния. А оно будет, уверена, горячо и ураганно-бушующим.
Интрига положена. Предвкушение многообещающее.
Спасибо, Галина! С новинкой и в путешествие по новой, не менее захватывающей и увлекательной, чем предыдущие, истории!