Книга. "Герои академии Даркстоун" читать онлайн

Герои академии Даркстоун

Цикл: Изгои в академии

Ограничение: 16+

В тексте есть:любовь и страсть, противостояние героев, тайны и интриги

Читать
Рейтинг:
3790
2139 192219

Текущий рейтинг:
#2231 в Приключенческое фэнтези
#494 в Магический детектив


Полный текст 248 стр.

17.06.2017 — 05.10.2017


Аннотация к книге "Герои академии Даркстоун"

Империя готовится к войне, заговорщики гуляют где-то на свободе, изгои заперты в стенах академии, а я... я расчищаю своё родовое гнездо, каждую секунду опасаясь провалиться ногой в прогнивший пол или подавиться пылью, вытряхивая старые занавески.

Я не хотела быть здесь. Меня привезли... ну, не насильно, конечно, но ты попробуй откажи наследнику, проявившему к тебе милость! Вот и сижу я себе в своём особняке, пытаясь разобраться, как теперь жить дальше. А в соседней комнате сидит Гнев Императора... И ждет нас с ним вынужденное сожительство, сопутствующее обучение нерадивой адептки - то есть меня! - и суд с клятвой владыке империи в конце недели... В общем, мрачные перспективы. Все, как я люблю.

974 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
04.04.2021, 19:11:55

Добрый вечер, подскажите как называется книги про Грегори? Серия просто великолепна♡♡♡ жаль только что закончилась ;))

avatar
10.02.2021, 22:31:09

Понравилась история ! Но особенно Ггероиня, не по годам умная и рассудительная))) эмоции в норме для такого возраста))) история получилась интересная, динамичная, реалистичная с ноткой сожаления, но именно это и нравится)) спасибо Анастасия! Желаю вам вдохновения и легкого пера)))

avatar
16.12.2020, 22:54:31

Первую книгу мучила до нападения на Башню, тяжеловато читалось. Если бы в авторах был кто-то другой - наверное, уже бросила. Но зато потом сюжет, наконец-то, начал динамично развиваться, события стали складываться, как пазл, и прояснилось, что к чему. Вторая книга уже читалась на одном дыхании :) То, что некоторые читатели жалуются, что любовная линия не очень освещена - по-моему, вполне логично: героине всего-то 17, какие там ещё страсти :) В общем, понравилось: сюжет довольно оригинальный, развитие событий невозможно было предугадать. Спасибо!

avatar
13.12.2020, 10:53:24

Ух прочитала историю героев, и на мой взгляд это больше приключения, чем история любви. Я всю историю ломала голову, кто же наш герой, а на деле так наша героиня четко и невыясниоа, от кого у нее сносит голову. Но интриги и тайны так захватили меня, что для меня была неожиданность личности заговорщиков)) спасибо за интересную историю)

avatar
06.12.2020, 01:04:10

браво автору!

Уважаемый автор, Вам уже так много написали хорошего, не буду повторяться. Книга, действительно, стоящая. Вот только ХЭ, на мой взгляд, не получился. Печальное послевкусие осталось. Казалось бы все хорошо. Тайны раскрыты, заговорщики нейтрализованы. Но главная проблема осталась. Как бы пояснить, не вдаваясь в подробности. .... Нет ощущения Победы и Счастья. Только покой и сожаление. Спасибо. Вдохновения Вам.

Это замечательно!) на самом деле так)) была немного шокирована определенными моментами,но это скорее в силу своей же наивности,но такого не ожидала!!! А как всё закручено то!! Спасибо большое автору за столь удивительную фантазию. Вы просто УМНИЧКА!! Творческих успехов вам!!!

avatar
20.08.2020, 14:55:46

Очень понравилось.

avatar
08.08.2020, 23:58:31

Книги понравились очень сильно
Давно не читала таких интригующих и захватывающих книг
Спасибо большое
Было очень интересно читать ❤️❤️❤️

avatar
16.07.2020, 02:32:27

После прочтения осталось двоякое чувство. С одной стороны восхищение - автором, за то, как изощренно переплела и перепутала нити повествования так, что каждая новая расплетенная нить полностью переигрывает ситауцию, в которой оказалась героиня, с ног на голову. Это мастерство, я как читатель, до конца не могла предсказать, чем все закончится. и с другой стороны также не скрою и, СПОЙЛЕР!!! разочарование в исходе некоторых сюжетных линий, я надеялась увидеть развитие дара героини, посмотреть на то, как она научится управлять монстрами (тем более она так радовалась, когда у нее получилось в первый раз), а в итоге она сама отказалась от него ради вдруг ниоткуда возникшего желания завести семью (в18 лет!). А так ее силы вообще не пригодились, и ее роль свелась к тому, чтобы оттенять более сильных мужчин. Но конечно неоднозначней всего был Грегор, ну не смогла я проникнуться им. Он для меня главный злодей в этой истории, все его действия манипулятивны, он крутит всеми как пешками, свою невесту довел до самоубийства, героиню пытался тоже лишить разума, за ним столько жертв.... не верю я в исправшихся злодеев. бедная Тата... И жаль Ровена, близнецов... Но лихо закрученно, снимаю шляпу!

Дилогия супер!
По мне вторая с более динамичным сюжетом! Предположить окончание вообще не могла!
Очень-очень понравилось!
Спасибо!

avatar
03.05.2020, 22:27:39

Спасибо большое за книгу. История очень интересна. Очень закручена. Останавливались, а нализировало. А оно бах и перевернулось. Адекватность героев. Не разу не хотелось сказать "что за бред" спасибо!!!

Книга супер!!!

avatar
14.04.2020, 00:08:03

Какая замечательная книга!!!! Большое спасибо!!!!

avatar
26.03.2020, 11:32:12

Супер

avatar
20.01.2020, 15:32:49

Здравствуйте, Настя! Спасибо, за интересную историю! Все понравилось, и манера повествования и сюжет( почему то напомнил хроники Амбера))), но... Не могу я принять что в 17 лет, такие умные бывают детки)))), но на то это и фентази))) Еще раз спасибо))

Купила обе книги и не пожалел а.Интересная история. Спасибо автору! Чтобы Вас муз не покидал никогда.

avatar
04.10.2019, 11:50:15

Понравились обе книги, но ощущение незавершённости. хочется бонуса или эпилога. Закрыли ли проходы в миры. Женился ли принц на своей невесте и стал ли императором со всеми вытекающими, или их ждал другой уже другой мир и не было этой проблемы. В общем не хватает завершённости.

avatar
19.10.2019, 20:42:42

Благодарю.
Необычно, интересно и немного внезапно часть. Очень увлекательно читать было.

avatar
12.09.2019, 01:51:47

Шикарно! Спасибо!