Книга. "Герои академии Даркстоун" читать онлайн

Герои академии Даркстоун

Цикл: Изгои в академии

Ограничение: 16+

В тексте есть:любовь и страсть, противостояние героев, тайны и интриги

Читать
Рейтинг:
3790
2144 192332

Текущий рейтинг:
#957 в Приключенческое фэнтези
#222 в Магический детектив


Полный текст 248 стр.

17.06.2017 — 05.10.2017


Аннотация к книге "Герои академии Даркстоун"

Империя готовится к войне, заговорщики гуляют где-то на свободе, изгои заперты в стенах академии, а я... я расчищаю своё родовое гнездо, каждую секунду опасаясь провалиться ногой в прогнивший пол или подавиться пылью, вытряхивая старые занавески.

Я не хотела быть здесь. Меня привезли... ну, не насильно, конечно, но ты попробуй откажи наследнику, проявившему к тебе милость! Вот и сижу я себе в своём особняке, пытаясь разобраться, как теперь жить дальше. А в соседней комнате сидит Гнев Императора... И ждет нас с ним вынужденное сожительство, сопутствующее обучение нерадивой адептки - то есть меня! - и суд с клятвой владыке империи в конце недели... В общем, мрачные перспективы. Все, как я люблю.

974 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
02.10.2019, 16:25:28

и первая книга и вторая довольно увлекательные. читаются легко. но во второй части неожиданно создалось ощущение что случайно перелистнула в другую книгу. дело даже не в резком повороте сюжета, а в том что сюжетные линии где-то провисли, где-то просто прервались. герои перестали действовать в соответствии с описанными характерами резко сменив линию поведения. книга закончилась недоумение как послевкусие

avatar
17.08.2019, 00:54:03

Обе книги впечатляют. Такой запутанный сложный сюжет. ГГ очень интересная и главное адекватная. Читала и не могла даже предугадать, что будет происходить на следующих страницах. Офигенно круто!!!
Мне кажется, что тут открытый финал... будет ли продолжение или третья часть уже есть? Или книга про отдельных героев ?

Запоем прочитала и первую книгу и бесплатную часть второй)) Просто не могла оторваться, даже на завтрак и обед невозможно было отвлечься! Надеюсь, что и на вторую часть будет скидка в ближайшее время... Кайрит великолепна! Вдохновения, Автор!!!

avatar
27.06.2019, 21:41:24

Фуух, начиталась коментов, кажется нашла зацепку что Кайрит будет с Ресом, ох уж эти девчачьи запросы)))) а так, спасибо побегу читать дальше, и да первая книга чудесная-чудесная ^^ спасибо))))

avatar
24.03.2019, 00:01:16

Понравился слог и стиль изложения. Очень понравилась первая книга. А вот вторую дочитала до оплаты и покупать не стала, не зацепило. Никакой динамики, все одно по одному. Книга называется герои академии, а об этих героях-изгоях речь почти не идет. Да толком ни о чем не идет, кроме как "какой он не хороший". Жаль, на мой взгляд, именно сюжет второй книги подкачал

avatar
13.03.2019, 16:24:58

Потрясающе!) впрочем, как и всегда)) обожаю Ваши книги) начинаешь - и невозможно остановиться, пока не прочтёшь до конца) спасибо)

avatar
04.03.2019, 09:42:38

шикарная книга, браво.

avatar
22.02.2019, 20:01:18

Спасибо вам за книгу! Столько эмоций пережито. Я расплакалась, дочитывая последние страницы. Хочу стереть себе память и прочитать вновь

avatar
22.02.2019, 09:13:00

Это просто шикарно! Невероятно! И точно надолго запомнится. С удовольствием перечитаю через некоторое время. Огромное спасибо.

Спасибо, вторая книга такая же динамичная, непредсказуемая и интересная как и первая часть. Оторваться от чтения невозможно, потому что повороты в сюжете просто не дают расслабиться. Творческих вам успехов!

avatar
11.01.2019, 09:56:50

Спасибо за великолепную дилогию. Читается легко и затягивает с первых страниц. Не похожа на остальные история, которая никого не оставит равнодушными.
Во второй книге появляется больше вопросов, тайн и открывается истинна. Но несмотря на это, остаётся ещё много скрытого, что так и манит.
Рада, что Гг смогли распутать клубок заговора и согласились быть счастливыми.)
Спасибо. Вдохновения и творческих успехов)))

avatar
21.12.2018, 20:10:35

Прекрасная диалогия! Огромное спасибо автору! Браво!

Меньше чем за сутки проглотила эту дилогию)
Очень понравилось, хотя подобную задумку уже я где-то видела, как мне кажется)
Герои яркие, интересные, интересно было бы правда узнать как сложились дальше жизни изгоев)
Удачи в дальнейшем творчестве, и спасибо за эту историю)

А вторая книга то, самая насыщенная и офигенная))))!!!! Как развиваются там события...интрига держала до конца...это было невероятно....такой шквал эмоций....Спасибо!!!! Необыкновенная история!!! Очень понравилась))) а как я рада чем все закончилось...конец впечатлил)))) ну и отдельно спасибо за Грегора))) очень хотелось для него счастья)))

avatar
12.10.2018, 15:45:56

Большое спасибо! Очень понравилась дилогия! Трудно было оторваться. Дальнейших творческих замыслов!

avatar
18.08.2018, 00:13:57

Спасибо, просто огромное спасибо за интересную книгу; динамичную , герои одёванны растут и развиваются, совершают ошибки но не стоят на месте исправляют и учатся . Можно было любовную линию сделать более остросюжетной и импульсивной , но это право автора. Удачи муза и вдохновения.

avatar
10.10.2018, 15:50:00

Уважаемый автор, большое спасибо за отличную историю и за скидку. Купила прямо сегодня с утра и пока не дочитала, не смогла работать - настолько книга захватила.

avatar
06.06.2018, 13:35:52

Как вовремя я успела на скидку)) только дочитала первую часть. Спасибо Вам огромное за эту прекрасную историю! Легкого пера =)) Пошла читать вторую книгу) Очень интересно.

Автор, будет ли скидка на вторую книгу? Очень понравилась история. Кайра просто прелесть. Надеюсь Рес ее завоюет.

avatar
18.11.2018, 12:58:19

До чего оказалось нудная книга, еле осилила. Мне безумно понравилась первая книга и очень сильно разочаровала 2. Ожидала какой то динамики яркого противостояния как в первой между изгоями и лучшими учениками. В в итоге одни сплошные интриги. Розовые сопли героев. Все то мечутся друг к другу, то к другим сразу же. Полная мешанина. Эта оказалось сестрой эта наречённый, все так стало предсказуемо и банально, что стало грустно. И концовка как по мне так возникло такое ощущение, что автор торопился закончить книгу и придумывать основного злодея было влом. Из экшена небольшой замес на пол странички и на этом все. Ну и Кайрат тут оказалось какой то унылой размазней в отличие от первой книги. Честно говоря пожалела, что купила эту книгу, лучше б остановилась на первой хоть осталось б приятное впечатление, чем так.