- Литнет
- Фэнтези
- Приключенческое фэнтези
- Герои академии Даркстоун
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1696333694_46.png
Герои академии Даркстоун
Анастасия Медведева
Цикл: Изгои в академии
Ограничение: 16+
В тексте есть:любовь и страсть, противостояние героев, тайны и интриги
Покупка книги
Продажи приостановлены.
3790
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#957 в Приключенческое фэнтези
#222 в Магический детектив
Публикация:
17.06.2017 — 05.10.2017
Аннотация к книге "Герои академии Даркстоун"
Я не хотела быть здесь. Меня привезли... ну, не насильно, конечно, но ты попробуй откажи наследнику, проявившему к тебе милость! Вот и сижу я себе в своём особняке, пытаясь разобраться, как теперь жить дальше. А в соседней комнате сидит Гнев Императора... И ждет нас с ним вынужденное сожительство, сопутствующее обучение нерадивой адептки - то есть меня! - и суд с клятвой владыке империи в конце недели... В общем, мрачные перспективы. Все, как я люблю.
-
Попаданцы в другие миры372606Анастасия Медведева 64842
-
Криминальный любовный роман45118Анастасия Медведева 98721
974 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтии первая книга и вторая довольно увлекательные. читаются легко. но во второй части неожиданно создалось ощущение что случайно перелистнула в другую книгу. дело даже не в резком повороте сюжета, а в том что сюжетные линии где-то провисли, где-то просто прервались. герои перестали действовать в соответствии с описанными характерами резко сменив линию поведения. книга закончилась недоумение как послевкусие
Обе книги впечатляют. Такой запутанный сложный сюжет. ГГ очень интересная и главное адекватная. Читала и не могла даже предугадать, что будет происходить на следующих страницах. Офигенно круто!!!
Мне кажется, что тут открытый финал... будет ли продолжение или третья часть уже есть? Или книга про отдельных героев ?
Запоем прочитала и первую книгу и бесплатную часть второй)) Просто не могла оторваться, даже на завтрак и обед невозможно было отвлечься! Надеюсь, что и на вторую часть будет скидка в ближайшее время... Кайрит великолепна! Вдохновения, Автор!!!
Фуух, начиталась коментов, кажется нашла зацепку что Кайрит будет с Ресом, ох уж эти девчачьи запросы)))) а так, спасибо побегу читать дальше, и да первая книга чудесная-чудесная ^^ спасибо))))
Понравился слог и стиль изложения. Очень понравилась первая книга. А вот вторую дочитала до оплаты и покупать не стала, не зацепило. Никакой динамики, все одно по одному. Книга называется герои академии, а об этих героях-изгоях речь почти не идет. Да толком ни о чем не идет, кроме как "какой он не хороший". Жаль, на мой взгляд, именно сюжет второй книги подкачал
Потрясающе!) впрочем, как и всегда)) обожаю Ваши книги) начинаешь - и невозможно остановиться, пока не прочтёшь до конца) спасибо)
шикарная книга, браво.
Спасибо вам за книгу! Столько эмоций пережито. Я расплакалась, дочитывая последние страницы. Хочу стереть себе память и прочитать вновь
Это просто шикарно! Невероятно! И точно надолго запомнится. С удовольствием перечитаю через некоторое время. Огромное спасибо.
Спасибо, вторая книга такая же динамичная, непредсказуемая и интересная как и первая часть. Оторваться от чтения невозможно, потому что повороты в сюжете просто не дают расслабиться. Творческих вам успехов!
Спасибо за великолепную дилогию. Читается легко и затягивает с первых страниц. Не похожа на остальные история, которая никого не оставит равнодушными.
Во второй книге появляется больше вопросов, тайн и открывается истинна. Но несмотря на это, остаётся ещё много скрытого, что так и манит.
Рада, что Гг смогли распутать клубок заговора и согласились быть счастливыми.)
Спасибо. Вдохновения и творческих успехов)))
Прекрасная диалогия! Огромное спасибо автору! Браво!
Меньше чем за сутки проглотила эту дилогию)
Очень понравилось, хотя подобную задумку уже я где-то видела, как мне кажется)
Герои яркие, интересные, интересно было бы правда узнать как сложились дальше жизни изгоев)
Удачи в дальнейшем творчестве, и спасибо за эту историю)
А вторая книга то, самая насыщенная и офигенная))))!!!! Как развиваются там события...интрига держала до конца...это было невероятно....такой шквал эмоций....Спасибо!!!! Необыкновенная история!!! Очень понравилась))) а как я рада чем все закончилось...конец впечатлил)))) ну и отдельно спасибо за Грегора))) очень хотелось для него счастья)))
Большое спасибо! Очень понравилась дилогия! Трудно было оторваться. Дальнейших творческих замыслов!
Спасибо, просто огромное спасибо за интересную книгу; динамичную , герои одёванны растут и развиваются, совершают ошибки но не стоят на месте исправляют и учатся . Можно было любовную линию сделать более остросюжетной и импульсивной , но это право автора. Удачи муза и вдохновения.
Уважаемый автор, большое спасибо за отличную историю и за скидку. Купила прямо сегодня с утра и пока не дочитала, не смогла работать - настолько книга захватила.
Как вовремя я успела на скидку)) только дочитала первую часть. Спасибо Вам огромное за эту прекрасную историю! Легкого пера =)) Пошла читать вторую книгу) Очень интересно.
Автор, будет ли скидка на вторую книгу? Очень понравилась история. Кайра просто прелесть. Надеюсь Рес ее завоюет.
До чего оказалось нудная книга, еле осилила. Мне безумно понравилась первая книга и очень сильно разочаровала 2. Ожидала какой то динамики яркого противостояния как в первой между изгоями и лучшими учениками. В в итоге одни сплошные интриги. Розовые сопли героев. Все то мечутся друг к другу, то к другим сразу же. Полная мешанина. Эта оказалось сестрой эта наречённый, все так стало предсказуемо и банально, что стало грустно. И концовка как по мне так возникло такое ощущение, что автор торопился закончить книгу и придумывать основного злодея было влом. Из экшена небольшой замес на пол странички и на этом все. Ну и Кайрат тут оказалось какой то унылой размазней в отличие от первой книги. Честно говоря пожалела, что купила эту книгу, лучше б остановилась на первой хоть осталось б приятное впечатление, чем так.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена