- Литнет
- Фэнтези
- Приключенческое фэнтези
- Герои академии Даркстоун
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1696333694_46.png
Герои академии Даркстоун
Анастасия Медведева
Цикл: Изгои в академии
Ограничение: 16+
В тексте есть:любовь и страсть, противостояние героев, тайны и интриги
Покупка книги
Продажи приостановлены.
3790
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#940 в Приключенческое фэнтези
#223 в Магический детектив
Публикация:
17.06.2017 — 05.10.2017
Аннотация к книге "Герои академии Даркстоун"
Я не хотела быть здесь. Меня привезли... ну, не насильно, конечно, но ты попробуй откажи наследнику, проявившему к тебе милость! Вот и сижу я себе в своём особняке, пытаясь разобраться, как теперь жить дальше. А в соседней комнате сидит Гнев Императора... И ждет нас с ним вынужденное сожительство, сопутствующее обучение нерадивой адептки - то есть меня! - и суд с клятвой владыке империи в конце недели... В общем, мрачные перспективы. Все, как я люблю.
-
Попаданцы в другие миры372606Анастасия Медведева 64833
-
Криминальный любовный роман45118Анастасия Медведева 98721
974 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиПрочла первую книгу и как-то изначально ждала тандем гг и Леона, тут на 3 главе не выдержала и поперла комменты читать, узнала что в итоге что хэ будет с другим и решила забросить произведение...слог неплохой и идея не заезженная, вдохновения автору)
Спасибо за прекрасную историю!)) Рада, что героев ждет счастливое будущее и что теперь у Кайры есть возможность прикасаться к другим людям. Надеюсь, ее план сработает и Грегору не придется превращаться в императора.
Автор, будет ли скидка в этом месяце на второй том книги???
Добрый день, ожидается ли в ближайшее время скидка на книгу?
класс!
это 2 или 1 книга?
Будет ли продолжение ??
Спасибо круто!!!!!!
Автор это шедеврально!!! Но хочу узнать зарание Кайрит будет не с Леонам ?он мне так нравится!!
Спасибо, чудесная история.
Круто) все таки не зря я купила книгу.
История шикарная. Читала без остановки, но я не увидела полного завершения сюжета. Досадно если не будет третьего тома, потому что, чувство незавершенности заставляет читателя (т.е меня)придумать свой конец.
И совсем немного, но я пожалела, что купила книгу
Спасибо за историю. Обе части вызвали много противоречивых впечатлений. Здесь смешались и скептитизм, и разочарование, и восхищение, и наверное так и должно быть, если история действительно захватывает. Советую всем, кто любит хорошую литературу.
Удивительная дилогия! Такие крутые повороты сюжета! Просто улёт! Не могла оторваться от чтения, настолько захватила история! Браво, Автор!!!
Прочла с удовольствием! Интересная детективная линия, тайны, интриги... Герои тоже не оставляют равнодушными. Спасибо за дилогию! Успехов вам в новых проектах))
Автор, очень классная книга, спасибо за Ваш труд!!! Пишите еще))) Успехов Вам и вдохновения)))
Спасибо !! Очень понравилось !!!
Огромное спасибо, Анастасия! Очень ждала окончания этой серии, и продолжения. Продолжения новых историй этого мира, где живут и люди, и маги и вампиры с оборотнями!
Хорошо написано, в интимных сценах нет прогрессирующего натурализма,
и просто приятно читать грамотно и правильно изложенную замечательную историю,
в которой есть место и любви и детективу и фэнтезийной "академке". Изгоям - ура!
Наконец-то добралась до Изгоев!!))) И это, как всегда, вау!!!!)))
В последнее время редко получается читать в процессе написания, так что откладываю до полного написания))) и с одной стороны это не плохо (читаешь сразу весь текст, без прерывания), НО!!! Блин!!!! Я просто выпала из жизни на пару дней, так как оторваться не возможно!!!!!!!!!))))
Так что, Настя, очередной мой тебе респект и уважуха!!!)))
И пошла я перечитывать мою любимую ИМП!!))))
Анастасия, спасибо огромное. Читала с большим удовольствием. Обожаю ваши книги. Желаю вашему музу вдохновения и буду ждать новые истории.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена