Книга. "Герои академии Даркстоун" читать онлайн

Герои академии Даркстоун

Цикл: Изгои в академии

Ограничение: 16+

В тексте есть:любовь и страсть, противостояние героев, тайны и интриги

Читать
Рейтинг:
3790
2144 192324

Текущий рейтинг:
#940 в Приключенческое фэнтези
#223 в Магический детектив


Полный текст 248 стр.

17.06.2017 — 05.10.2017


Аннотация к книге "Герои академии Даркстоун"

Империя готовится к войне, заговорщики гуляют где-то на свободе, изгои заперты в стенах академии, а я... я расчищаю своё родовое гнездо, каждую секунду опасаясь провалиться ногой в прогнивший пол или подавиться пылью, вытряхивая старые занавески.

Я не хотела быть здесь. Меня привезли... ну, не насильно, конечно, но ты попробуй откажи наследнику, проявившему к тебе милость! Вот и сижу я себе в своём особняке, пытаясь разобраться, как теперь жить дальше. А в соседней комнате сидит Гнев Императора... И ждет нас с ним вынужденное сожительство, сопутствующее обучение нерадивой адептки - то есть меня! - и суд с клятвой владыке империи в конце недели... В общем, мрачные перспективы. Все, как я люблю.

974 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
27.10.2018, 22:35:31

Прочла первую книгу и как-то изначально ждала тандем гг и Леона, тут на 3 главе не выдержала и поперла комменты читать, узнала что в итоге что хэ будет с другим и решила забросить произведение...слог неплохой и идея не заезженная, вдохновения автору)

Спасибо за прекрасную историю!)) Рада, что героев ждет счастливое будущее и что теперь у Кайры есть возможность прикасаться к другим людям. Надеюсь, ее план сработает и Грегору не придется превращаться в императора.

Автор, будет ли скидка в этом месяце на второй том книги???

avatar
30.06.2018, 09:06:49

Добрый день, ожидается ли в ближайшее время скидка на книгу?

avatar
26.05.2018, 10:02:01

класс!

avatar
13.11.2017, 21:38:23

это 2 или 1 книга?

avatar
20.01.2018, 13:12:03

Будет ли продолжение ??

Спасибо круто!!!!!!

Автор это шедеврально!!! Но хочу узнать зарание Кайрит будет не с Леонам ?он мне так нравится!!

avatar
17.02.2018, 11:21:54

Спасибо, чудесная история.

avatar
11.02.2018, 10:21:47

Круто) все таки не зря я купила книгу.

avatar
09.02.2018, 06:03:19

История шикарная. Читала без остановки, но я не увидела полного завершения сюжета. Досадно если не будет третьего тома, потому что, чувство незавершенности заставляет читателя (т.е меня)придумать свой конец.
И совсем немного, но я пожалела, что купила книгу

Спасибо за историю. Обе части вызвали много противоречивых впечатлений. Здесь смешались и скептитизм, и разочарование, и восхищение, и наверное так и должно быть, если история действительно захватывает. Советую всем, кто любит хорошую литературу.

avatar
19.01.2018, 21:27:22

Удивительная дилогия! Такие крутые повороты сюжета! Просто улёт! Не могла оторваться от чтения, настолько захватила история! Браво, Автор!!!

avatar
11.01.2018, 19:13:45

Прочла с удовольствием! Интересная детективная линия, тайны, интриги... Герои тоже не оставляют равнодушными. Спасибо за дилогию! Успехов вам в новых проектах))

Автор, очень классная книга, спасибо за Ваш труд!!! Пишите еще))) Успехов Вам и вдохновения)))

Спасибо !! Очень понравилось !!!

avatar
06.12.2017, 20:07:18

Огромное спасибо, Анастасия! Очень ждала окончания этой серии, и продолжения. Продолжения новых историй этого мира, где живут и люди, и маги и вампиры с оборотнями!
Хорошо написано, в интимных сценах нет прогрессирующего натурализма,
и просто приятно читать грамотно и правильно изложенную замечательную историю,
в которой есть место и любви и детективу и фэнтезийной "академке". Изгоям - ура!

avatar
10.11.2017, 05:45:28

Наконец-то добралась до Изгоев!!))) И это, как всегда, вау!!!!)))
В последнее время редко получается читать в процессе написания, так что откладываю до полного написания))) и с одной стороны это не плохо (читаешь сразу весь текст, без прерывания), НО!!! Блин!!!! Я просто выпала из жизни на пару дней, так как оторваться не возможно!!!!!!!!!))))
Так что, Настя, очередной мой тебе респект и уважуха!!!)))
И пошла я перечитывать мою любимую ИМП!!))))

avatar
13.11.2017, 05:32:52

Анастасия, спасибо огромное. Читала с большим удовольствием. Обожаю ваши книги. Желаю вашему музу вдохновения и буду ждать новые истории.