Книга. "Герои академии Даркстоун" читать онлайн

Герои академии Даркстоун

Цикл: Изгои в академии

Ограничение: 16+

В тексте есть:любовь и страсть, противостояние героев, тайны и интриги

Читать
Рейтинг:
3790
2144 192343

Текущий рейтинг:
#962 в Приключенческое фэнтези
#227 в Магический детектив


Полный текст 248 стр.

17.06.2017 — 05.10.2017


Аннотация к книге "Герои академии Даркстоун"

Империя готовится к войне, заговорщики гуляют где-то на свободе, изгои заперты в стенах академии, а я... я расчищаю своё родовое гнездо, каждую секунду опасаясь провалиться ногой в прогнивший пол или подавиться пылью, вытряхивая старые занавески.

Я не хотела быть здесь. Меня привезли... ну, не насильно, конечно, но ты попробуй откажи наследнику, проявившему к тебе милость! Вот и сижу я себе в своём особняке, пытаясь разобраться, как теперь жить дальше. А в соседней комнате сидит Гнев Императора... И ждет нас с ним вынужденное сожительство, сопутствующее обучение нерадивой адептки - то есть меня! - и суд с клятвой владыке империи в конце недели... В общем, мрачные перспективы. Все, как я люблю.

974 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
14.11.2017, 22:27:52

Увлекательная, захватывающая, динамичная история! Спасибо, Анастасия, за яркие эмоции!

avatar
31.10.2017, 17:35:01

Да, неожиданный поворот. Мне очень понравилось, спасибо. И выбор Кайрит мне нравится, я именно за этого мужчину.

avatar
31.10.2017, 13:15:31

Спасибо!!! За хорошие вечера проведённые с превосходной книгой!!! Желаю по больше муз для захватывающих книг)))

avatar
14.11.2017, 18:42:36

Спасибо автор,обе части очень понравились!

avatar
13.11.2017, 19:08:32

Это первая книга?

avatar
31.10.2017, 01:33:17

Как классно!))

avatar
30.10.2017, 23:49:39

Спасибо Анастасия! Вторая книга как и первая увлекательная и очень легко читается. Жаль расставаться с героями
Пишите чаще и больше - у вас супер получается!

Вы ребят офигели книга купил где ссылка на скачивание???? На кой фиг Я ее покупал читать онлайн что-ли

avatar
22.10.2017, 14:11:05

Доброго! Как всегда, высший пилотаж) как нашла время Почитать - начала и уже не оторвалась! Анастасия, пишите как можно больше и чаще, не пропускаю ваших новинок, откладывают и вычитываю все, потому что ваши книги вдохновляют.

avatar
18.10.2017, 23:00:10

Книга - супер!!! И подача, и интрига, и герои, и сам текст написания. Ничего лишнего, детективная линия- за которой интересно следить, характеры героев последовательны и индивидуальны. С удовольствием окунаешься в мир фэнтези. Хотелось бы продолжения... Спасибо огромное за Ваш талант. Удачи

avatar
11.10.2017, 13:52:59

Настюша, дорвалась наконец до книги. Ты как всегда радуешь своим талантом. Оказывается "зло" не такое "зло" как оказалось,да и было ли оно им. Один момент в книге меня конечно добил ванильностью с Грегором и Кайрит....я уже подумала что все,как так то....что за....Ан нет)))Рада что хэ!!!Спасибо за отличную диалогию. Ты супер!!! Смотрю у тебя что-то новенькое появилось. ...))))

avatar
15.10.2017, 15:17:01

Шикарно, талантливо и сюжет и исполнение! Браво автор!!! Благодарю!!!

В восторге от книг!!!!!! Спасибо вам большое, за море эмоций!!!!!! Вы классный автор!!!!!

avatar
09.10.2017, 15:21:00

Анастасия добрый день. Спасибо вам за изгоев. Просто шикарная диология. Когда читаешь то перестаешь существовать в реальном мире, ы полностью там с героями их страстями и тайнами.

avatar
08.10.2017, 13:00:28

Огромное спасибо. Действительно книга -супер!!! Отличный фильм бы получился !!!

avatar
08.10.2017, 00:06:59

Спасибо))))Одна из лучших книг прочитанных мною))) Вдохновений))

Максимально разочарована второй книгой. Давно не находила настолько сопливого и "никакущего" конца книги.

avatar
13.10.2017, 19:08:30

Спасибо

avatar
09.10.2017, 11:45:29

Анастасия, огромное спасибо за книгу! Ну и за конец - особое отдельное!!!
Ждем "Ложь"...

avatar
05.10.2017, 22:16:11

Привет!! ну...фуух можно выдохнуть)) Ресик просто красавчег)) а Леону очень уж повезло!! ну, пусть посмотрит, что такое эта жизнь внутри!!! ты канеш как всегда мастер своего дела!! закрутила и так круто разрулила)) спасибо тебе огромное!! и жду новенького)) тебе вдохновения!!