- Литнет
- Фэнтези
- Приключенческое фэнтези
- Герои академии Даркстоун
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1696333694_46.png
Герои академии Даркстоун
Анастасия Медведева
Цикл: Изгои в академии
Ограничение: 16+
В тексте есть:любовь и страсть, противостояние героев, тайны и интриги
Рейтинг:
3790
3790
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#962 в Приключенческое фэнтези
#227 в Магический детектив
Полный текст
248 стр.
Публикация:
17.06.2017 — 05.10.2017
Аннотация к книге "Герои академии Даркстоун"
Империя готовится к войне, заговорщики гуляют где-то на свободе, изгои заперты в стенах академии, а я... я расчищаю своё родовое гнездо, каждую секунду опасаясь провалиться ногой в прогнивший пол или подавиться пылью, вытряхивая старые занавески.
Я не хотела быть здесь. Меня привезли... ну, не насильно, конечно, но ты попробуй откажи наследнику, проявившему к тебе милость! Вот и сижу я себе в своём особняке, пытаясь разобраться, как теперь жить дальше. А в соседней комнате сидит Гнев Императора... И ждет нас с ним вынужденное сожительство, сопутствующее обучение нерадивой адептки - то есть меня! - и суд с клятвой владыке империи в конце недели... В общем, мрачные перспективы. Все, как я люблю.
Я не хотела быть здесь. Меня привезли... ну, не насильно, конечно, но ты попробуй откажи наследнику, проявившему к тебе милость! Вот и сижу я себе в своём особняке, пытаясь разобраться, как теперь жить дальше. А в соседней комнате сидит Гнев Императора... И ждет нас с ним вынужденное сожительство, сопутствующее обучение нерадивой адептки - то есть меня! - и суд с клятвой владыке империи в конце недели... В общем, мрачные перспективы. Все, как я люблю.
Другие книги автора
-
Попаданцы в другие миры372606Анастасия Медведева 64892
-
Криминальный любовный роман45118Анастасия Медведева 98723
974 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиУвлекательная, захватывающая, динамичная история! Спасибо, Анастасия, за яркие эмоции!
Да, неожиданный поворот. Мне очень понравилось, спасибо. И выбор Кайрит мне нравится, я именно за этого мужчину.
Спасибо!!! За хорошие вечера проведённые с превосходной книгой!!! Желаю по больше муз для захватывающих книг)))
Спасибо автор,обе части очень понравились!
Это первая книга?
Как классно!))
Спасибо Анастасия! Вторая книга как и первая увлекательная и очень легко читается. Жаль расставаться с героями
Пишите чаще и больше - у вас супер получается!
Вы ребят офигели книга купил где ссылка на скачивание???? На кой фиг Я ее покупал читать онлайн что-ли
Доброго! Как всегда, высший пилотаж) как нашла время Почитать - начала и уже не оторвалась! Анастасия, пишите как можно больше и чаще, не пропускаю ваших новинок, откладывают и вычитываю все, потому что ваши книги вдохновляют.
Книга - супер!!! И подача, и интрига, и герои, и сам текст написания. Ничего лишнего, детективная линия- за которой интересно следить, характеры героев последовательны и индивидуальны. С удовольствием окунаешься в мир фэнтези. Хотелось бы продолжения... Спасибо огромное за Ваш талант. Удачи
Настюша, дорвалась наконец до книги. Ты как всегда радуешь своим талантом. Оказывается "зло" не такое "зло" как оказалось,да и было ли оно им. Один момент в книге меня конечно добил ванильностью с Грегором и Кайрит....я уже подумала что все,как так то....что за....Ан нет)))Рада что хэ!!!Спасибо за отличную диалогию. Ты супер!!! Смотрю у тебя что-то новенькое появилось. ...))))
Шикарно, талантливо и сюжет и исполнение! Браво автор!!! Благодарю!!!
В восторге от книг!!!!!! Спасибо вам большое, за море эмоций!!!!!! Вы классный автор!!!!!
Анастасия добрый день. Спасибо вам за изгоев. Просто шикарная диология. Когда читаешь то перестаешь существовать в реальном мире, ы полностью там с героями их страстями и тайнами.
Огромное спасибо. Действительно книга -супер!!! Отличный фильм бы получился !!!
Спасибо))))Одна из лучших книг прочитанных мною))) Вдохновений))
Максимально разочарована второй книгой. Давно не находила настолько сопливого и "никакущего" конца книги.
Спасибо
Анастасия, огромное спасибо за книгу! Ну и за конец - особое отдельное!!!
Ждем "Ложь"...
Привет!! ну...фуух можно выдохнуть)) Ресик просто красавчег)) а Леону очень уж повезло!! ну, пусть посмотрит, что такое эта жизнь внутри!!! ты канеш как всегда мастер своего дела!! закрутила и так круто разрулила)) спасибо тебе огромное!! и жду новенького)) тебе вдохновения!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена