Книга. "Гида. В сердце Скорпиона" читать онлайн

Гида. В сердце Скорпиона

Цикл: Хроники Антарес

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:харизматичный герой, от неприязни до нежн..., девушка с земли на д...

Рейтинг:
2259
4902 257922

Текущий рейтинг:
#540 в Космическая фантастика
#762 в Любовная фантастика


Полный текст 162 стр.

22.10.2018 — 07.12.2018


Аннотация к книге "Гида. В сердце Скорпиона"

Полковник Каро - одиночка по жизни, привык полагаться только на себя. Никаких сантиментов, лишь холодный расчет и взвешенные решения. Теперь в руках Каро большая власть, он не потерпит чужаков в заповедных лесах родной Гиды.
Девушка, похищенная с Земли, невольно вмешивается в планы солдата-полукровки, но, возможно, в душе они оба хотят одного – мира, благополучия и любви. Правда, им нужно еще понять и принять друг друга.

Загадочные джунгли чужой планеты, где древние опасные существа невероятно разумны.
Стремительное развитие отношений от неприязни до нежных чувств.

Авторские планеты и расы.

472 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
12.11.2018, 11:22:20

Вот и увидела его в экстремальной ситуации. Нам подходит, пакуйте! )))))
Спасибо!

avatar
12.11.2018, 22:28:47

Да...рядом с дебилкой-Героиней Герой смотрится особенно выигрышно!

avatar
12.11.2018, 22:07:39

А я кстати ела улиток, запечённых в панцире)))) вкусная штука, на грибы похоже! и совсем не противно, если не задумываться, что оно когда-то ползало :DDDDD продаются в обычном "Перекрестке", стоят примерно как креветки, не так уж и непомерно для такой экзотики))))) вроде как французы вечно голодные когда-то давным-давно сообразили их жарить, а потом, как в случае с плеснявым сыром, убедили весь мир, что это дикий деликатес))))))
а кстати с импортозамещением в Краснодарском крае вроде тоже научились и производят))))))

avatar
12.11.2018, 21:57:48

Мммм... Повезло героине, шикарный мужчина.

Вот уже с юмором воспринимает всю ситуацию!!!Спасибо!

Спасибо!

avatar
12.11.2018, 12:28:58

Спасибо большое! Да, он классный! )))))))))))))))))

Смертельная опасность сближает ))))

avatar
12.11.2018, 09:09:26

Мне нравится , что у Лизы не истеричный характер

avatar
11.11.2018, 20:25:51

Дочитала 11 главу)))) вот это я понимаю "какой был мужчина - настоящий полковник"! никаких отговорок, как тот аспирантик - сразу в пещеру и детей)))) и чего Лизе опять не нравится? :DDDD

avatar
11.11.2018, 22:25:07

Дочитала)))) со зверюгой здорово было!))))

avatar
11.11.2018, 13:19:48

Спасибо!

Я злодея зарубил? Я тебя освободил? И теперь, душа-девица на тебе хочу жениться! (С)

avatar
10.11.2018, 23:03:07

Как хорошо, что Каро быстро ее нашел, а то я боялась, что Лиза будет, как Магрит в Инсектерре.
И Каро нравится мне. Отличный персонаж, Регина!
Спасибо за проду!

avatar
11.11.2018, 02:09:57

Правильно! Мы не виноваты! Оно само!
Спасибо, ждём проду

Я вот не пойму, а Лизе сколько лет? Вроде было упоминание, но по поведению - девочка подросток... Лет так 16-17... Она де научный сотрудник! Что за поведение инфантильной девочки? Как-то даже чересчур блондинко...
Прошу за момент не обижаться))) просто хочу понять замысел автора)))

avatar
10.11.2018, 23:49:44

Спасибо!! Вовремя Каро нашёл пропажу)))
Наказание....мммм, жёстко нельзя, надо любя))) И вообще Лиза разве виновата, что ей такой соблазн оставили... да ещё так легко включаемый или управляемый, да и вообще мы же просто рядом стояли))))
Жду продолжения!

avatar
10.11.2018, 23:17:45

Ням и проглотила проду)).Спасибо.Главное ,что бы его мстя была не очень то жестокой)).

Рада что он нашел и спас Лизу!Спасибо за продочку!