https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1604625364_11.jpg
Гида. В сердце Скорпиона
Регина Грез
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
харизматичный герой, от неприязни до нежн..., девушка с земли на д...
#540 в Космическая фантастика
#762 в Любовная фантастика
22.10.2018 — 07.12.2018
472 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо.
Вот и увидела его в экстремальной ситуации. Нам подходит, пакуйте! )))))
Спасибо!
Да...рядом с дебилкой-Героиней Герой смотрится особенно выигрышно!
А я кстати ела улиток, запечённых в панцире)))) вкусная штука, на грибы похоже! и совсем не противно, если не задумываться, что оно когда-то ползало :DDDDD продаются в обычном "Перекрестке", стоят примерно как креветки, не так уж и непомерно для такой экзотики))))) вроде как французы вечно голодные когда-то давным-давно сообразили их жарить, а потом, как в случае с плеснявым сыром, убедили весь мир, что это дикий деликатес))))))
а кстати с импортозамещением в Краснодарском крае вроде тоже научились и производят))))))
Мммм... Повезло героине, шикарный мужчина.
Вот уже с юмором воспринимает всю ситуацию!!!Спасибо!
Спасибо!
Спасибо большое! Да, он классный! )))))))))))))))))
Смертельная опасность сближает ))))
Мне нравится , что у Лизы не истеричный характер
Дочитала 11 главу)))) вот это я понимаю "какой был мужчина - настоящий полковник"! никаких отговорок, как тот аспирантик - сразу в пещеру и детей)))) и чего Лизе опять не нравится? :DDDD
Дочитала)))) со зверюгой здорово было!))))
Спасибо!
Я злодея зарубил? Я тебя освободил? И теперь, душа-девица на тебе хочу жениться! (С)
Как хорошо, что Каро быстро ее нашел, а то я боялась, что Лиза будет, как Магрит в Инсектерре.
И Каро нравится мне. Отличный персонаж, Регина!
Спасибо за проду!
Правильно! Мы не виноваты! Оно само!
Спасибо, ждём проду
Я вот не пойму, а Лизе сколько лет? Вроде было упоминание, но по поведению - девочка подросток... Лет так 16-17... Она де научный сотрудник! Что за поведение инфантильной девочки? Как-то даже чересчур блондинко...
Прошу за момент не обижаться))) просто хочу понять замысел автора)))
Спасибо!! Вовремя Каро нашёл пропажу)))
Наказание....мммм, жёстко нельзя, надо любя))) И вообще Лиза разве виновата, что ей такой соблазн оставили... да ещё так легко включаемый или управляемый, да и вообще мы же просто рядом стояли))))
Жду продолжения!
Ням и проглотила проду)).Спасибо.Главное ,что бы его мстя была не очень то жестокой)).
Рада что он нашел и спас Лизу!Спасибо за продочку!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена