https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1518127325_83.jpg
Гладиатор. Возвращение
Алекс Чер
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#1972 в Романтическая эротика
#2544 в Современный любовный роман
09.02.2018 — 06.11.2018
3321 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо
Спасибо
Спасибо большое!!
Такс, нас ждёт совместная прогулся и с Полиной и с ребёнком, там будем расставлять все точки над Ё?
Подруги они значит, а на скока давно они дружат?? Что-то всеравно не сходится, зачем беременеть от неосознающего про отцовство Берга?(моя упертость в закрытые двери неверия, даёт трещины - но ничего сейчас как при осаде ещё досок на ворота и держим оборону)*ну пока нескажет точно, буду не верить, может быть кем угодно - склоняюсь к племяннику*
Да и сейчас она просто намекает, но не кричит в лоб - твой принимай. Короче Полина очень хорошо подготовилась, даже в инстаграме для особо любознательных имеется дружба с этой Анастасией?? Типа как доказательство связи.
А вот насчёт Наденьки конечно, какой толк становится счастливой молодой вдовой Демьянова, если наследницей будешь не ты, а Берг? Вот и разгадка, но они конечно ....(черти), но это же может считаться как доказательства преступления??
Ну и куда это Алекс пропал на всю ночь, что там у него "выстрелило" с какими-то документами, раз довольный такой?(мне очень нравится как они друг за дружкой, ну прям ммииилллооо))))
Ждём ждём ещё, когда уже виновных карать начнем!!))
Спасибо за продолжение!
Подруги значит? Вот спелись. Неужели это его сын, проверить же можно. Что же она хочет эта Полина, ведь впутывать ребенка просто так она не будет.
Спасибо за продолжение.
И где это он по ночам пропадает?? )))
А вот и флешка !!! Сейчас начнется самое интересное
Они такие милые) эти влюбленные и счастливые Вика и Алекс♡
Так приятно читать:)
Спасибо авторам за столь теплые отношения главных героев♥
Спасибо большое! Ну вот уже есть ифа про Полину, но не верю я, что это его сын хоть убейте все как то мутно! Значит Вика решила встретится с Полиной?! Интересно, что там Алекс нарыл?
На Ироиду надо давить....сыграть на её самолюбии)* У неё тоже наверняка есть компроматец на Гремлена(( Глядишь курочка по зёрнышку....
Лена , спасибо !
Спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Спасибо огромное Автор!
С праздником Вас. Счастья и вдохновения.)
КАК ЖЕ ИНТЕРЕСНО ЧИТАЕТСЯ! ОЧЕНЬ ИНТРИГУЕТ, НЕ ОТОРВАТЬСЯ! СПАСИБО АВТОРУ ЗА ТАКУЮ ЗАМЕЧАТЕЛЬНУЮ КНИГУ!
С 8 марта, дорогой автор!) Желаю счастья, любви и самое главное здоровья
С праздником весны!
Спасибо ! С праздником весны! Много счастья и творческих успехов!
Автор, девочки с праздником!
В последнем предложении Алекс утверждает что он уверен в содержании письма? Если нет, и речь идёт о факте существования оного, то лучше начать: А в том что......
Хорошо поговорили, честно и открыто. Ура! Спасибо, автор!)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена