Книга. "Гладиатор. Возвращение" читать онлайн

Гладиатор. Возвращение

Цикл: ГЛАДИАТОР

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:сложные отношения, властный герой, елена лабрус книги ч...

Читать
Рейтинг:
16744
8794 1636710

Текущий рейтинг:
#1972 в Романтическая эротика
#2544 в Современный любовный роман


Полный текст 253 стр.

09.02.2018 — 06.11.2018


Аннотация к книге "Гладиатор. Возвращение"

У него было всё — деньги, власть, бизнес, любимая женщина, но для Алекса Берга настали тяжёлые времена. Бизнес отняли, деньги почти иссякли, но главное, Вика ушла, оставив в его душе пустоту и незаживающую рану.
Жизнь Виктории тоже сложилась не гладко. Вместо интересной работы на круизном лайнере — неожиданная беременность, вместо свободы — осознание ошибки, а в сердце — любовь, которая стала только сильней.
Между болью и гордостью, между страстью и непониманием, между безумием и одержимостью — сложный путь друг к другу, даже когда мечтаешь лишь об одном — о возвращении.

Это продолжение истории!
Первая книга "ПоБеда для Гладиатора" (бесплатно):
https://litnet.com/shrt/Pqhw

3321 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Спасибо большое!!
Такс, нас ждёт совместная прогулся и с Полиной и с ребёнком, там будем расставлять все точки над Ё?
Подруги они значит, а на скока давно они дружат?? Что-то всеравно не сходится, зачем беременеть от неосознающего про отцовство Берга?(моя упертость в закрытые двери неверия, даёт трещины - но ничего сейчас как при осаде ещё досок на ворота и держим оборону)*ну пока нескажет точно, буду не верить, может быть кем угодно - склоняюсь к племяннику*
Да и сейчас она просто намекает, но не кричит в лоб - твой принимай. Короче Полина очень хорошо подготовилась, даже в инстаграме для особо любознательных имеется дружба с этой Анастасией?? Типа как доказательство связи.

А вот насчёт Наденьки конечно, какой толк становится счастливой молодой вдовой Демьянова, если наследницей будешь не ты, а Берг? Вот и разгадка, но они конечно ....(черти), но это же может считаться как доказательства преступления??
Ну и куда это Алекс пропал на всю ночь, что там у него "выстрелило" с какими-то документами, раз довольный такой?(мне очень нравится как они друг за дружкой, ну прям ммииилллооо))))
Ждём ждём ещё, когда уже виновных карать начнем!!))

avatar
09.03.2018, 06:02:36

Спасибо за продолжение!

avatar
09.03.2018, 05:01:09

Подруги значит? Вот спелись. Неужели это его сын, проверить же можно. Что же она хочет эта Полина, ведь впутывать ребенка просто так она не будет.

Спасибо за продолжение.

И где это он по ночам пропадает?? )))

avatar
09.03.2018, 03:36:38

А вот и флешка !!! Сейчас начнется самое интересное

avatar
09.03.2018, 02:52:23

Они такие милые) эти влюбленные и счастливые Вика и Алекс♡
Так приятно читать:)
Спасибо авторам за столь теплые отношения главных героев♥

avatar
09.03.2018, 01:49:58

Спасибо большое! Ну вот уже есть ифа про Полину, но не верю я, что это его сын хоть убейте все как то мутно! Значит Вика решила встретится с Полиной?! Интересно, что там Алекс нарыл?

avatar
09.03.2018, 01:26:58

На Ироиду надо давить....сыграть на её самолюбии)* У неё тоже наверняка есть компроматец на Гремлена(( Глядишь курочка по зёрнышку....
Лена , спасибо !

Спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

avatar
08.03.2018, 22:41:29

Спасибо огромное Автор!
С праздником Вас. Счастья и вдохновения.)

avatar
08.03.2018, 21:11:13

КАК ЖЕ ИНТЕРЕСНО ЧИТАЕТСЯ! ОЧЕНЬ ИНТРИГУЕТ, НЕ ОТОРВАТЬСЯ! СПАСИБО АВТОРУ ЗА ТАКУЮ ЗАМЕЧАТЕЛЬНУЮ КНИГУ!

С 8 марта, дорогой автор!) Желаю счастья, любви и самое главное здоровья

С праздником весны!

avatar
08.03.2018, 14:42:47

Спасибо ! С праздником весны! Много счастья и творческих успехов!

Автор, девочки с праздником!

avatar
08.03.2018, 17:35:58

В последнем предложении Алекс утверждает что он уверен в содержании письма? Если нет, и речь идёт о факте существования оного, то лучше начать: А в том что......

avatar
08.03.2018, 12:45:19

Хорошо поговорили, честно и открыто. Ура! Спасибо, автор!)