https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1518127325_83.jpg
Гладиатор. Возвращение
Алекс Чер
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#1972 в Романтическая эротика
#2544 в Современный любовный роман
09.02.2018 — 06.11.2018
3321 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиДорогой и любимый автор! С праздником! Добра, любви и неиссякаемой фантазии!
Может это сын этой Яны, а Полечка ее сестра или подруга? Но все равно она мне не нравится, и не нравится, что Алекс с ней связался, что Вика говорит, что она заботится об Алексе. Что же залумал Берг? Очень уж хочется, чтоб Наденьке уже прилетело. И что там с тестем? Ждем продолжения.
Автор! С праздником! Здоровья, счастья и любви! Вдохновления, весеннего настроения, новых историй Вам и Музу. Спасибо.
С праздником!!! Радости, любви, творческих идей. Спасибо за интересную полную динамики историю.
Лена,девочки,с Праздником!!!!! Спасибоо! Классная прода! Интриганка,ты!У меня уже голова пухнет от версий.Все-же склоняюсь,что она его сестра.
Добрый день! книга мной оплачена, но читать не могу, так как автор ограничил доступ. это глюк программы или действительно есть еще какое-то ограничение после оплаты?
Какая замечательная прода! Спасибо, порадовали! С праздником!
Спасибо и с праздником!!!
Спасибо большое, это так мило читать после такой очаровательной части)) с праздником Вас! Творческих успехов, всего самого наилучшего и прекрасного будущего!)))
С 8 марта!
Алаверды с 8 марта, много радости, веселья, цветов и комплиментов! Спасибо за продолжение, классно. Вика мудрая женщина. Алекса жалко сироту, но он молодец.
Спасибо, милые Авторы!
Отношения моих любимых Алекса и Виктории развиваются динамично и не скучно. Правда хочется пожурить немного Алекса за то, что сомневается в Виктории. Но повинную голову топор не сечет. Да, и мысли его про ребенка очень уж вдохновляющие, дающие надежду и веру в будущее - хорошее будущее. Любовь сильна. Это я могу с уверенностью говорить, т.к. в данный момент нахожусь в городе любви. Милые Авторы и читательницы с любовью из Парижа!
Елена и все читательницы, поздравляю Вас с Днём 8 Марта! Желаю всем любви, женского счастья и немного сладкой боли: пусть губы болят от поцелуев, руки от цветов, а тело от любви!
Спасибо.
Спасибо)))
С 8 Марта!
Счастья, любви и вдохновения!
Надо же, Полина не доверяет Вике и старается уберечь Алекса. А какое она на это имеет право? Кто она ему?
Жизнь спасла? За это ей большое человеческое спасибо. Но лезть в чужую семью даже с самыми благими намерениями, да ещё такими грязными методами некомильфо. Надеюсь, Викин ответ ей очень " понравится" .
Спасибо! С праздником! Вечной весны в душе и любви большой и взаимной!
С праздником вас дорогой автор, благополучия и успехов в новых начинаниях.
Спасибо за продолжение) С праздником! Весеннего настроения, тепла, радости, счастья и вдохновения!
Ну, раз Берг сам замечает, как они с Полиной похожи: и ум, и упорство, и харизма - то точно сестра! Уж слишком много намеков на их общего родственника!))) А ещё то, насколько Полина осведомлена даже о подробностях его интимной жизни, говорит о том, что до их эпохальной встрече в подворотне, она явно Бергом интересовалась, наблюдала, имела общих с ним знакомых. Может, просто хотела иметь близкого, родного человека, а может мечтала, что такой старший брат может защитить от самодурства отца. И сама она объявилась, на помощь пришла только в трудную минуту, когда Берг был на грани, а до этого в его налаженную, успешную жизнь не лезла. Вот как-то так у меня нарисовалось)))
Спасибо!!! С праздником Весны!!! Счастья, любви и доброты!!!
Мда…Я думаю никаких бы споров не было, если бы автор более четко обозначил позицию Алекса в плане его же слов и подкрепления их делом. Если бы с того момента как он узнал, что Вика беременная, то, что он, вроде как, очень хотел и обещал своей женщине чуть ли не весь мир, сделал элементарные вещи, которые даже не выходя из дома можно сделать. Хотя бы, нашел ей хороший медицинский центр и оплатил ведение беременности, чтобы она не наблюдалась в консультации. Центр с толковыми специалистами, особенно узистами. Закрыть весь тыл с ее здоровьем и здоровьем малыша, т.к. это вроде как самое ценное, что у него осталось на данный момент. На самом осмотре, уже выяснить информацию по анализам, что тоже можно найти в инете, а если есть средства, то почему бы не подстраховаться. Элементарно на их сроке проходят первый скрининг, особенно если есть подозрения, что что-то не так. Вроде бы элементарная забота, а там уже свои ревности психуй. Так нет кровать, машина, акции, «подруга» и т.д. У каждого свои тараканы, с которыми не могут справиться, но как-то авторы прям сильно на них упирают в главном герое, поэтому и такая бурная реакция у читателей, все ждали от него больше ответствен перед ребенком
Хорошо поговорили, на данный момент все выяснили)
Теперь ждём очередной стресс для героев и читателей!)
Спасибо! С праздником! Вдохновения, здоровья, удачи, любви и просто хорошего настроения!
Спасибо и поздравляю Всех с праздником!!!
Спасибо
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена