Книга. "Гладиатор. Возвращение" читать онлайн

Гладиатор. Возвращение

Цикл: ГЛАДИАТОР

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:сложные отношения, властный герой, елена лабрус книги ч...

Читать
Рейтинг:
16744
8794 1636710

Текущий рейтинг:
#1972 в Романтическая эротика
#2544 в Современный любовный роман


Полный текст 253 стр.

09.02.2018 — 06.11.2018


Аннотация к книге "Гладиатор. Возвращение"

У него было всё — деньги, власть, бизнес, любимая женщина, но для Алекса Берга настали тяжёлые времена. Бизнес отняли, деньги почти иссякли, но главное, Вика ушла, оставив в его душе пустоту и незаживающую рану.
Жизнь Виктории тоже сложилась не гладко. Вместо интересной работы на круизном лайнере — неожиданная беременность, вместо свободы — осознание ошибки, а в сердце — любовь, которая стала только сильней.
Между болью и гордостью, между страстью и непониманием, между безумием и одержимостью — сложный путь друг к другу, даже когда мечтаешь лишь об одном — о возвращении.

Это продолжение истории!
Первая книга "ПоБеда для Гладиатора" (бесплатно):
https://litnet.com/shrt/Pqhw

3321 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
08.03.2018, 12:32:39

Дорогой и любимый автор! С праздником! Добра, любви и неиссякаемой фантазии!

Может это сын этой Яны, а Полечка ее сестра или подруга? Но все равно она мне не нравится, и не нравится, что Алекс с ней связался, что Вика говорит, что она заботится об Алексе. Что же залумал Берг? Очень уж хочется, чтоб Наденьке уже прилетело. И что там с тестем? Ждем продолжения.
Автор! С праздником! Здоровья, счастья и любви! Вдохновления, весеннего настроения, новых историй Вам и Музу. Спасибо.

avatar
08.03.2018, 11:16:35

С праздником!!! Радости, любви, творческих идей. Спасибо за интересную полную динамики историю.

avatar
08.03.2018, 11:06:53

Лена,девочки,с Праздником!!!!! Спасибоо! Классная прода! Интриганка,ты!У меня уже голова пухнет от версий.Все-же склоняюсь,что она его сестра.

avatar
08.03.2018, 10:36:41

Добрый день! книга мной оплачена, но читать не могу, так как автор ограничил доступ. это глюк программы или действительно есть еще какое-то ограничение после оплаты?

avatar
08.03.2018, 10:23:29

Какая замечательная прода! Спасибо, порадовали! С праздником!

avatar
08.03.2018, 10:08:52

Спасибо и с праздником!!!

avatar
08.03.2018, 10:01:09

Спасибо большое, это так мило читать после такой очаровательной части)) с праздником Вас! Творческих успехов, всего самого наилучшего и прекрасного будущего!)))

avatar
08.03.2018, 09:38:07

Алаверды с 8 марта, много радости, веселья, цветов и комплиментов! Спасибо за продолжение, классно. Вика мудрая женщина. Алекса жалко сироту, но он молодец.

avatar
08.03.2018, 09:26:17

Спасибо, милые Авторы!
Отношения моих любимых Алекса и Виктории развиваются динамично и не скучно. Правда хочется пожурить немного Алекса за то, что сомневается в Виктории. Но повинную голову топор не сечет. Да, и мысли его про ребенка очень уж вдохновляющие, дающие надежду и веру в будущее - хорошее будущее. Любовь сильна. Это я могу с уверенностью говорить, т.к. в данный момент нахожусь в городе любви. Милые Авторы и читательницы с любовью из Парижа!
Елена и все читательницы, поздравляю Вас с Днём 8 Марта! Желаю всем любви, женского счастья и немного сладкой боли: пусть губы болят от поцелуев, руки от цветов, а тело от любви!
Спасибо.

Спасибо)))
С 8 Марта!
Счастья, любви и вдохновения!

avatar
08.03.2018, 08:45:25

Надо же, Полина не доверяет Вике и старается уберечь Алекса. А какое она на это имеет право? Кто она ему?
Жизнь спасла? За это ей большое человеческое спасибо. Но лезть в чужую семью даже с самыми благими намерениями, да ещё такими грязными методами некомильфо. Надеюсь, Викин ответ ей очень " понравится" .
Спасибо! С праздником! Вечной весны в душе и любви большой и взаимной!

avatar
08.03.2018, 08:37:30

С праздником вас дорогой автор, благополучия и успехов в новых начинаниях.

Спасибо за продолжение) С праздником! Весеннего настроения, тепла, радости, счастья и вдохновения!

avatar
08.03.2018, 08:21:10

Ну, раз Берг сам замечает, как они с Полиной похожи: и ум, и упорство, и харизма - то точно сестра! Уж слишком много намеков на их общего родственника!))) А ещё то, насколько Полина осведомлена даже о подробностях его интимной жизни, говорит о том, что до их эпохальной встрече в подворотне, она явно Бергом интересовалась, наблюдала, имела общих с ним знакомых. Может, просто хотела иметь близкого, родного человека, а может мечтала, что такой старший брат может защитить от самодурства отца. И сама она объявилась, на помощь пришла только в трудную минуту, когда Берг был на грани, а до этого в его налаженную, успешную жизнь не лезла. Вот как-то так у меня нарисовалось)))
Спасибо!!! С праздником Весны!!! Счастья, любви и доброты!!!

avatar
07.03.2018, 16:07:12

Мда…Я думаю никаких бы споров не было, если бы автор более четко обозначил позицию Алекса в плане его же слов и подкрепления их делом. Если бы с того момента как он узнал, что Вика беременная, то, что он, вроде как, очень хотел и обещал своей женщине чуть ли не весь мир, сделал элементарные вещи, которые даже не выходя из дома можно сделать. Хотя бы, нашел ей хороший медицинский центр и оплатил ведение беременности, чтобы она не наблюдалась в консультации. Центр с толковыми специалистами, особенно узистами. Закрыть весь тыл с ее здоровьем и здоровьем малыша, т.к. это вроде как самое ценное, что у него осталось на данный момент. На самом осмотре, уже выяснить информацию по анализам, что тоже можно найти в инете, а если есть средства, то почему бы не подстраховаться. Элементарно на их сроке проходят первый скрининг, особенно если есть подозрения, что что-то не так. Вроде бы элементарная забота, а там уже свои ревности психуй. Так нет кровать, машина, акции, «подруга» и т.д. У каждого свои тараканы, с которыми не могут справиться, но как-то авторы прям сильно на них упирают в главном герое, поэтому и такая бурная реакция у читателей, все ждали от него больше ответствен перед ребенком

avatar
08.03.2018, 08:00:43

Хорошо поговорили, на данный момент все выяснили)
Теперь ждём очередной стресс для героев и читателей!)
Спасибо! С праздником! Вдохновения, здоровья, удачи, любви и просто хорошего настроения!

Спасибо и поздравляю Всех с праздником!!!