Книга. "Гладиатор. Возвращение" читать онлайн

Гладиатор. Возвращение

Цикл: ГЛАДИАТОР

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:сложные отношения, властный герой, елена лабрус книги ч...

Читать
Рейтинг:
16744
8794 1636710

Текущий рейтинг:
#1968 в Романтическая эротика
#2550 в Современный любовный роман


Полный текст 253 стр.

09.02.2018 — 06.11.2018


Аннотация к книге "Гладиатор. Возвращение"

У него было всё — деньги, власть, бизнес, любимая женщина, но для Алекса Берга настали тяжёлые времена. Бизнес отняли, деньги почти иссякли, но главное, Вика ушла, оставив в его душе пустоту и незаживающую рану.
Жизнь Виктории тоже сложилась не гладко. Вместо интересной работы на круизном лайнере — неожиданная беременность, вместо свободы — осознание ошибки, а в сердце — любовь, которая стала только сильней.
Между болью и гордостью, между страстью и непониманием, между безумием и одержимостью — сложный путь друг к другу, даже когда мечтаешь лишь об одном — о возвращении.

Это продолжение истории!
Первая книга "ПоБеда для Гладиатора" (бесплатно):
https://litnet.com/shrt/Pqhw

3321 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
08.03.2018, 07:10:49

Ну наконец Алекс заговорил. И опять не все сказал. Про пари. Ведь если откроется, обязательно откроется то это будет ложь с его стороны. Спасибо.

avatar
08.03.2018, 07:09:04

Какая классная продочка! Спасибо огромное!

avatar
08.03.2018, 06:29:15

Ой, какая продка душевная! Радует, что они стали разговаривать, делиться чем-то очень важным, сокровенным. Это сильно сближает, помогает лучше понимать друг друга.
Ну а Вика, такая Вика - прям жду, какую она отдачу Полине организует. Ведь не спустит же, не тот характер))
Сердечное спасибо за продку!
Поздравляю с женским праздником! Удачи, радости, вдохновения!

avatar
08.03.2018, 06:21:45

А вот об отце Алеса мы ведь совсем ничего не знаем. Ведь у него наверно есть еще дети, возможно и внуки уже... Спасибо за продолжение. С праздником!

avatar
08.03.2018, 06:13:46

спасибо)❤️ с 8 марта

avatar
08.03.2018, 05:46:21

Спасибо большое!!! С праздником)))!!!

Спасибо большое!!
Даааа, грустная история - и как не самой Вике понимать своего мужа, сама через такое прошла... Ноо, тогда с закрытыми глазами когда, девушка шептала имя Саша? Как он там реагировал то??
Насчёт того что Полька сестра больше становится фактов, надо узнать чем там её отец занимался... Может в строительной фирме и работал?? У него же(у мужчины этого) ведь должны были быть ещё дети.

И повезло Алексу с женой очень и очень, хорошо что он это понимает))
А вообще вот Виктория умничка, да и мысли какие у Алекса, вообщем разгадают эту Полину на раз и два. Ну я надеюсь, если что мы(читатели) поможем))
Только в какую больницу собрался, к Демьянову, да??
Ну-с, ждём интересную переписку!))
Поздравляю с 8 марта! Желаю чтобы погода была прекрасной, настроение волшебное, цветы пахли изумительно, а подарки приятно удивляли!!))

avatar
08.03.2018, 04:59:59

Спасибо большое!!!

avatar
08.03.2018, 07:24:33

С праздником, девочки! Счастья вам большого-пребольшого!

avatar
08.03.2018, 04:43:31

Спасибо! С праздником!

avatar
08.03.2018, 04:30:13

Спасибо! Жду, с нетерпением, ответку от Вики :))
С праздником!

avatar
08.03.2018, 04:04:41

Ну, прям вся то она такая уж прям замечательная, и умница, и красавица, и мотивы у неё благородные. Прям не женщина - мечта. Только почему-то совершенно никак на её характеристику не влияет тот факт, что она пытается сделать так, чтобы беременная Вика осталась одна. И это даже не её цель, а так, сопутсивующий ущерб. То есть со стороны это выглядит примерно так, если абстрагироваться от личностей:некая посторонняя женщина решила, что мужчина сделал неправильный выбор спутницы жизни, поэтому от неё надо избавиться, наплевать, что та беременна. Просто жираф большой, ему видней.

avatar
08.03.2018, 04:08:16

С Праздником!!!!!!!))))))))

Спасибо за продолжение. Вас так же с праздником!!! Любви и счастья!!

avatar
08.03.2018, 03:37:42

С праздником! Спасибо! А котенок милый и с умными задумчивыми глазками, ну как у героини!

avatar
08.03.2018, 02:49:25

Как хорошо, что они разговаривают, и быстро отходят, прощая друг друга.
С праздником! Вдохновения вам и читателей!)

avatar
08.03.2018, 02:27:36

Класс! Спасибо! С праздником!

avatar
08.03.2018, 02:06:49

Спасибо большое!!!!!

Действительно повезло Бергу с женой!Только бы не забыть об этом,когда,в очередной раз клин поймает)))
А как они понимают друг друга и ,главное,не могут долго злиться ..При том,знакомы всего ничего,а вместе и того меньше.С годами наши герои по вздоху будут знать,что другой сказать хочет))Разговоры же о прошлом еще больше сближают..
Спасибо!!!!
С Международным Женским днем!!!!Здоровья!Удачи во всем!!!Любви и мира в доме!!!!Огромного Женского Счастья!!!!

Спасибо! Отлегло чуть от сердца: пришли к консенсусу... И понятно теперь, почему не Саша... Живёт в нем маленький мальчик, у которого ещё есть мама. И ему больно, когда имя есть, а мамы нет.
Тут так серьезно рассуждают, что должен был сделать Алекс, узнав о беременности... Что, правда, вот всё это наши мужчины делают?! Прямо все-все?! Их этому учат?! Где?! По-моему, каждый справляется с ситуацией как может, как умеет, как получается. И верят ведь мамам, сестрам, соседкам, санитаркам... К врачу сходить?! Да мы сами с усами!
С праздником! Весны, любви, добра!!!