https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1518127325_83.jpg
Гладиатор. Возвращение
Алекс Чер
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#1968 в Романтическая эротика
#2550 в Современный любовный роман
09.02.2018 — 06.11.2018
3321 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНу наконец Алекс заговорил. И опять не все сказал. Про пари. Ведь если откроется, обязательно откроется то это будет ложь с его стороны. Спасибо.
Какая классная продочка! Спасибо огромное!
Ой, какая продка душевная! Радует, что они стали разговаривать, делиться чем-то очень важным, сокровенным. Это сильно сближает, помогает лучше понимать друг друга.
Ну а Вика, такая Вика - прям жду, какую она отдачу Полине организует. Ведь не спустит же, не тот характер))
Сердечное спасибо за продку!
Поздравляю с женским праздником! Удачи, радости, вдохновения!
А вот об отце Алеса мы ведь совсем ничего не знаем. Ведь у него наверно есть еще дети, возможно и внуки уже... Спасибо за продолжение. С праздником!
спасибо)❤️ с 8 марта
Спасибо большое!!! С праздником)))!!!
Спасибо большое!!
Даааа, грустная история - и как не самой Вике понимать своего мужа, сама через такое прошла... Ноо, тогда с закрытыми глазами когда, девушка шептала имя Саша? Как он там реагировал то??
Насчёт того что Полька сестра больше становится фактов, надо узнать чем там её отец занимался... Может в строительной фирме и работал?? У него же(у мужчины этого) ведь должны были быть ещё дети.
И повезло Алексу с женой очень и очень, хорошо что он это понимает))
А вообще вот Виктория умничка, да и мысли какие у Алекса, вообщем разгадают эту Полину на раз и два. Ну я надеюсь, если что мы(читатели) поможем))
Только в какую больницу собрался, к Демьянову, да??
Ну-с, ждём интересную переписку!))
Поздравляю с 8 марта! Желаю чтобы погода была прекрасной, настроение волшебное, цветы пахли изумительно, а подарки приятно удивляли!!))
Спасибо большое!!!
С праздником, девочки! Счастья вам большого-пребольшого!
Спасибо! С праздником!
Спасибо! Жду, с нетерпением, ответку от Вики :))
С праздником!
Ну, прям вся то она такая уж прям замечательная, и умница, и красавица, и мотивы у неё благородные. Прям не женщина - мечта. Только почему-то совершенно никак на её характеристику не влияет тот факт, что она пытается сделать так, чтобы беременная Вика осталась одна. И это даже не её цель, а так, сопутсивующий ущерб. То есть со стороны это выглядит примерно так, если абстрагироваться от личностей:некая посторонняя женщина решила, что мужчина сделал неправильный выбор спутницы жизни, поэтому от неё надо избавиться, наплевать, что та беременна. Просто жираф большой, ему видней.
С Праздником!!!!!!!))))))))
Спасибо за продолжение. Вас так же с праздником!!! Любви и счастья!!
С праздником! Спасибо! А котенок милый и с умными задумчивыми глазками, ну как у героини!
Как хорошо, что они разговаривают, и быстро отходят, прощая друг друга.
С праздником! Вдохновения вам и читателей!)
Класс! Спасибо! С праздником!
Спасибо большое!!!!!
Действительно повезло Бергу с женой!Только бы не забыть об этом,когда,в очередной раз клин поймает)))
А как они понимают друг друга и ,главное,не могут долго злиться ..При том,знакомы всего ничего,а вместе и того меньше.С годами наши герои по вздоху будут знать,что другой сказать хочет))Разговоры же о прошлом еще больше сближают..
Спасибо!!!!
С Международным Женским днем!!!!Здоровья!Удачи во всем!!!Любви и мира в доме!!!!Огромного Женского Счастья!!!!
Спасибо! Отлегло чуть от сердца: пришли к консенсусу... И понятно теперь, почему не Саша... Живёт в нем маленький мальчик, у которого ещё есть мама. И ему больно, когда имя есть, а мамы нет.
Тут так серьезно рассуждают, что должен был сделать Алекс, узнав о беременности... Что, правда, вот всё это наши мужчины делают?! Прямо все-все?! Их этому учат?! Где?! По-моему, каждый справляется с ситуацией как может, как умеет, как получается. И верят ведь мамам, сестрам, соседкам, санитаркам... К врачу сходить?! Да мы сами с усами!
С праздником! Весны, любви, добра!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена