Книга. "Глубоко под землей" читать онлайн

Глубоко под землей

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность. Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:властный герой, попаданка в прошлое, от ненавистидолюбви

Читать
Рейтинг:
2598
3838 161969

Текущий рейтинг:
#1394 в Короткий любовный роман
#225 в Исторический любовный роман


Полный текст 86 стр.

15.10.2020 — 21.10.2020


Аннотация к книге "Глубоко под землей"

Я думала, что измена жениха с лучшей подругой была самым ужасный событием моей жизни. Но, увы! Как же сильно я ошибалась...
Пожелав провалиться сквозь землю от стыда и обиды, я в буквально смысле "провалилась" на несколько веков назад. Местный дворянин, господин Обухов решил, что я украла драгоценность его матери. С этого момента и началась нескончаемая череда трудностей...


181 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
04.11.2020, 21:54:58

По мне он тот ещё козёл и доверить свои чувства такому герою после прошлого опыта довольно рискованно, да и он ничем не заслужил её любовь

avatar
26.01.2021, 02:39:26

спасибо! невероятная книга!)))

avatar
25.01.2021, 20:58:58

Спасибо очень понравилось

avatar
25.01.2021, 20:31:53

Шикарная история❤

avatar
25.01.2021, 10:17:26

Обалденно!

avatar
21.01.2021, 14:53:08

Очень понравилось

avatar
16.01.2021, 18:45:32

Какая милая, добрая история!!! Спасибо большое автор за эту теплоту!

avatar
15.01.2021, 16:55:41

Как всегда, великолепно!!!

avatar
26.12.2020, 16:05:07

Спасибо большое))).

avatar
19.12.2020, 12:17:40

Очень понравилось! Спасибо!

avatar
11.12.2020, 17:54:26

Очень понравилась книга, большое спасибо!!!

avatar
09.12.2020, 19:40:14

Очень хорошая, добрая сказка. Спасибо. Вдохновения вам.

avatar
07.12.2020, 14:23:18

Это было так круто! Нет правда. Я давно не читала ничего такого милого и при этом не пошлого. Спасибо большое. Возможно, кто то скажет, что книге не хватает, этикета тех времён, манер, языка и обязанностей, но по мне, книга очень сбалансирована для своего объёма.

avatar
01.12.2020, 23:09:48

Спасибо просто нет слов, очень понравилось

avatar
30.11.2020, 23:34:55

Спасибо очень понравилось жду новых историй

avatar
20.11.2020, 10:33:50

Спасибо за чудесную книгу! При таком маленьком объёме очень ёмко и интересно!

avatar
18.11.2020, 07:17:03

Спасибо...очень❤️

avatar
06.11.2020, 12:37:47

Добрая сказка, спасибо!

avatar
06.11.2020, 11:45:34

Книга очень понравилась, но как для меня не хватает несколько событий, например (Анна становится невестой Дмитрия, после обвинения, а Петр осознав свою ошибку, пытается ее вернуть. Потом она попадает в свой мир, ну а дальше по сюжету).

Понравилась история) хотя поначалу я 'тянула' себя читать, тк не могла втянуться...но ведь это Сандра-а значит будет классно) жалко что мало, хотелось бы чуть больше событий, это скорее 1 история, в таком образе- слишком мало лайков почему-то!!!! Концовка понравилась) но хотелось бы кусочек от лица Обухова, его отношение к встрече с будущим бы украсили эту историю)))) млжет бонус- как они погуляли в ее мире например)))