Книга. "Глубоко под землей" читать онлайн

Глубоко под землей

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность. Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:властный герой, попаданка в прошлое, от ненавистидолюбви

Читать
Рейтинг:
2598
3838 161969

Текущий рейтинг:
#1394 в Короткий любовный роман
#225 в Исторический любовный роман


Полный текст 86 стр.

15.10.2020 — 21.10.2020


Аннотация к книге "Глубоко под землей"

Я думала, что измена жениха с лучшей подругой была самым ужасный событием моей жизни. Но, увы! Как же сильно я ошибалась...
Пожелав провалиться сквозь землю от стыда и обиды, я в буквально смысле "провалилась" на несколько веков назад. Местный дворянин, господин Обухов решил, что я украла драгоценность его матери. С этого момента и началась нескончаемая череда трудностей...


181 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Спасибо отличная лёгкая история...

avatar
02.11.2020, 09:21:50

Ох какая трогательная, интересная история. Сандра спасибо большое!

avatar
02.11.2020, 00:20:49

Трогательно, грандиозно, супер история любви!!!Сандра, спасибо огромное!!!

avatar
01.11.2020, 17:21:49

Замечательная история))) Спасибо автору)))

avatar
01.11.2020, 12:43:01

спасибо большое было интересно

красивая сказка получилась....

Спасибо за сказку, она прекрасна...

avatar
30.10.2020, 22:01:45

спасибо, очень понравилось!!!

Спасибо!

спасибо большое! очень понравилась такая история!!!

avatar
28.10.2020, 15:09:30

Спасибо❤❤❤❤❤

Какой то он странный. Искал ее по всему дому с корзинкой для еды.....

avatar
27.10.2020, 16:55:45

Очень интересная история. Супер!!!
Автору вдохновения, удачи, легкого пера!!!!
Спасибо за Ваше творчество)))

avatar
27.10.2020, 09:35:49

Мне понравилось, хотя куча ошибок в начале заставляли глаза спотыкаться. Очень трогательная получилась история, а главное все закончилось ХЭ. Удачи Вам и творческого настроения.

avatar
26.10.2020, 02:21:57

Большое спасибо, замечательная история, прочла на одном дыхании.

avatar
25.10.2020, 12:29:29

Восторг не передаваемый)))
Спасибо)

avatar
25.10.2020, 11:43:52

супер

avatar
24.10.2020, 12:38:09

Замечательная и романтичная сказка :-) Единственное я вот не поняла как Петр нашел Аню в том заведении? Мне не хватило объяснений тут, а так всё классно. Про Дмитрия было бы действительно интересно прочитать :-) Спасибо!

Спасибо, очень добрая сказка

avatar
23.10.2020, 19:15:12

Какая эмоциональная история. Не ожидала такой прыти с первых глав от Петра :-)))