Книга. "Глубоко под землей" читать онлайн

Глубоко под землей

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность. Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:властный герой, попаданка в прошлое, от ненавистидолюбви

Читать
Рейтинг:
2598
3838 161969

Текущий рейтинг:
#1394 в Короткий любовный роман
#225 в Исторический любовный роман


Полный текст 86 стр.

15.10.2020 — 21.10.2020


Аннотация к книге "Глубоко под землей"

Я думала, что измена жениха с лучшей подругой была самым ужасный событием моей жизни. Но, увы! Как же сильно я ошибалась...
Пожелав провалиться сквозь землю от стыда и обиды, я в буквально смысле "провалилась" на несколько веков назад. Местный дворянин, господин Обухов решил, что я украла драгоценность его матери. С этого момента и началась нескончаемая череда трудностей...


181 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

очень интересная книга.

Интересненько, хочется продолжения!

avatar
22.10.2020, 23:54:54

очень интересная книга, да напишите про Бурсака

avatar
22.10.2020, 23:12:03

Понравилось.согласна с комментариями.мы все хотим отдельную историю про Дмитрия и Инессу

avatar
22.10.2020, 21:50:18

Спасибо большое! Такая замечательная история любви получилась))) Обязательно пишите ещё в таком антураже!!! Про Дмитрия очень хочется прочитать! Вдохновения и удачи Вам!!!

avatar
22.10.2020, 16:28:23

Все хорошо что хорошо кончается . Спасибо . Хотелось бы и Дмитрию хороший хепи энд .

avatar
22.10.2020, 08:37:10

все таки разочарован... был...
хорошо что он все таки решился её найти ))))
спасибо большое за историю )))
и простите что обозвала главного героя, это всё эмоции!

avatar
21.10.2020, 23:14:46

Спасибо! Замечательная история!

avatar
21.10.2020, 22:49:51

Спасибо. Хорошо получилось. Интересно и весело.

спасибо большое понравилось

avatar
21.10.2020, 22:22:49

спасибо очень понравилась не могла оторваться спасибо вам за интересную книгу жду новых вдохновения вам и творческих успехов

avatar
21.10.2020, 22:10:10

Спасибо огромное!!!

avatar
21.10.2020, 21:40:04

Поздравляю с завершением! очень интересная история! столько нюансов и чувств вы смогли отобразить и затронуть ) спасибо))

avatar
21.10.2020, 21:20:52

Очень понравилась история!!! Так всё чудесно и волшебно! Спасибо, что подарили эмоции и настроение! Вдохновения Вам и удачи!

avatar
21.10.2020, 20:14:51

Какая приятная, легкая и интересная история.

Спасибо

Благодарю за чудесную историю))))
Прочла с огромным удовольствием)))
И про Дмитрия бы почитала. И про Инессу тоже)))

Сандра, спасибо огромное! Чудесная история! С удовольствием почитала бы про Дмитрия! )))

avatar
21.10.2020, 18:22:24

Поздравляю с окончанием интересной и необычной книги! Спасибо за такую увлекательную, легкую историю любви! И конечно поддерживаю всех желание прочитать историю про Дмитрия и может и Инессы в будущем. Жду новинок!Вдохновения и удачи!

avatar
21.10.2020, 18:15:05

Большое спасибо!!!❤❤❤ Вдохновения!!!☀️