https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1602935926_70.png
Глубоко под землей
Сандра Бушар
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность. Содержит нецензурную брань.: 18+
#3816 в Короткий любовный роман
#493 в Исторический любовный роман
15.10.2020 — 21.10.2020
181 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо за прекрасную историю)))Было бы интересно прочитать о Дмитрии .
Спасибо большое за потрясающую сказку.
Спасибо, история вышла чудесная❤️
История очень зацепила :) Хотелось бы не только про Дмитрия почитать, но и про Инессу узнать тоже;)
Ой, не совсем Анна и Золушка! Интересная история! Спасибо! Хотелось бы почитать и про Инессу, и про Дмитрия. Всего самого доброго!
Хорошая история, легко и интересно читается.)
Спасибо! Очень нежная история! Читается быстро и легко!
Спасибо большое! Мне очень понравился рассказ. Жаль расставаться с героями.
Может про Инессу рассказ напишите?
Спасибо за милую историю.
Спасибо!!! Жаль расставаться с этими героями, но возможно в истории про Дмитрия мы встретим их, если автор решит её написать) Спасибо. Буду ждать!
С первой буквой с вами в этой истории.... И всегда ждала новую главу м нетерпением и поэтому сейчас очень грустно, что приходится растоваться с этими великолепными героями!!! Спасибо вам, Сандра, за такую чудесную сказку))))
Ну вот и закончился эта история. Мне безумно понравился рассказ и так не хочется расставаться с героями, они стали такими родными)) И да, хотелось бы почитать и про друга) Большое спасибо ❤️
Спасибо за чудесный рассказ))) Очень понравился))) С удовольствием прочитаю историю Дмитрия.
мне очень понравилось)))
хосу история про Бурсака))
Огромное спасибо, с удовольствием почитаю ещё:)
упс!!! попадалово!!!!.... да что ж такое? ...... но Обухов в своем репертуаре....))))
жду продолжения))) как же девушки будут выкручиваться?))
Ура!!! Не знаю, что задумал автор, но может Анна встретит потомка Обухова-без шрама на животе и в 21 веке. Почему-то хочется, что-бы 'прошлый' Обухов-всю жизнь был 'счастлив' в браке по расчёту. Жду продолжения--мне очень нравится ВАШИ КНИГИ.!!!!!
Обухов кретин! так убеждённо врал, или просто разочаровался? за Аню обидно... но, я думаю они ещё попадут в то время, и Инесса будет счастлива, обязательно! как и Аня )))
пасибки ))
Вот это поворот! Ничего себе! Это она так туда сюда бегать сможет с подвеской! И человека с собой протащила! Жуть, как интересно что дальше будет!
А Обухов... Такой Обухов.....
Обухов такой Обухов!!!
Надеюсь, что у них все будет хорошо. Спасибо) Ждууу)))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена