Книга. "Глубоко под землей" читать онлайн

Глубоко под землей

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность. Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:властный герой, попаданка в прошлое, от ненавистидолюбви

Читать
Рейтинг:
2598
3838 161969

Текущий рейтинг:
#3816 в Короткий любовный роман
#493 в Исторический любовный роман


Полный текст 86 стр.

15.10.2020 — 21.10.2020


Аннотация к книге "Глубоко под землей"

Я думала, что измена жениха с лучшей подругой была самым ужасный событием моей жизни. Но, увы! Как же сильно я ошибалась...
Пожелав провалиться сквозь землю от стыда и обиды, я в буквально смысле "провалилась" на несколько веков назад. Местный дворянин, господин Обухов решил, что я украла драгоценность его матери. С этого момента и началась нескончаемая череда трудностей...


181 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Спасибо за прекрасную историю)))Было бы интересно прочитать о Дмитрии .

avatar
21.10.2020, 17:17:45

Спасибо большое за потрясающую сказку.

avatar
21.10.2020, 17:04:53

Спасибо, история вышла чудесная❤️

avatar
21.10.2020, 16:17:35

История очень зацепила :) Хотелось бы не только про Дмитрия почитать, но и про Инессу узнать тоже;)

avatar
21.10.2020, 15:56:36

Ой, не совсем Анна и Золушка! Интересная история! Спасибо! Хотелось бы почитать и про Инессу, и про Дмитрия. Всего самого доброго!

avatar
21.10.2020, 15:22:44

Хорошая история, легко и интересно читается.)

avatar
21.10.2020, 15:13:11

Спасибо! Очень нежная история! Читается быстро и легко!

avatar
21.10.2020, 14:59:26

Спасибо большое! Мне очень понравился рассказ. Жаль расставаться с героями.
Может про Инессу рассказ напишите?

avatar
21.10.2020, 14:58:05

Спасибо за милую историю.

avatar
21.10.2020, 14:21:30

Спасибо!!! Жаль расставаться с этими героями, но возможно в истории про Дмитрия мы встретим их, если автор решит её написать) Спасибо. Буду ждать!

С первой буквой с вами в этой истории.... И всегда ждала новую главу м нетерпением и поэтому сейчас очень грустно, что приходится растоваться с этими великолепными героями!!! Спасибо вам, Сандра, за такую чудесную сказку))))

avatar
21.10.2020, 14:09:44

Ну вот и закончился эта история. Мне безумно понравился рассказ и так не хочется расставаться с героями, они стали такими родными)) И да, хотелось бы почитать и про друга) Большое спасибо ❤️

avatar
21.10.2020, 14:08:50

Спасибо за чудесный рассказ))) Очень понравился))) С удовольствием прочитаю историю Дмитрия.

мне очень понравилось)))
хосу история про Бурсака))

avatar
21.10.2020, 14:06:58

Огромное спасибо, с удовольствием почитаю ещё:)

упс!!! попадалово!!!!.... да что ж такое? ...... но Обухов в своем репертуаре....))))
жду продолжения))) как же девушки будут выкручиваться?))

avatar
20.10.2020, 13:55:26

Ура!!! Не знаю, что задумал автор, но может Анна встретит потомка Обухова-без шрама на животе и в 21 веке. Почему-то хочется, что-бы 'прошлый' Обухов-всю жизнь был 'счастлив' в браке по расчёту. Жду продолжения--мне очень нравится ВАШИ КНИГИ.!!!!!

avatar
20.10.2020, 14:04:35

Обухов кретин! так убеждённо врал, или просто разочаровался? за Аню обидно... но, я думаю они ещё попадут в то время, и Инесса будет счастлива, обязательно! как и Аня )))
пасибки ))

avatar
20.10.2020, 14:07:07

Вот это поворот! Ничего себе! Это она так туда сюда бегать сможет с подвеской! И человека с собой протащила! Жуть, как интересно что дальше будет!
А Обухов... Такой Обухов.....

avatar
20.10.2020, 14:18:29

Обухов такой Обухов!!!
Надеюсь, что у них все будет хорошо. Спасибо) Ждууу)))