Книга. "Глубоко под землей" читать онлайн

Глубоко под землей

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность. Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:властный герой, попаданка в прошлое, от ненавистидолюбви

Читать
Рейтинг:
2598
3838 161969

Текущий рейтинг:
#3892 в Короткий любовный роман
#503 в Исторический любовный роман


Полный текст 86 стр.

15.10.2020 — 21.10.2020


Аннотация к книге "Глубоко под землей"

Я думала, что измена жениха с лучшей подругой была самым ужасный событием моей жизни. Но, увы! Как же сильно я ошибалась...
Пожелав провалиться сквозь землю от стыда и обиды, я в буквально смысле "провалилась" на несколько веков назад. Местный дворянин, господин Обухов решил, что я украла драгоценность его матери. С этого момента и началась нескончаемая череда трудностей...


181 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Большое спасибо)

avatar
20.10.2020, 14:25:14

Спасибо большое❤

avatar
20.10.2020, 15:54:04

Ну, Петра тоже можно понять. Какой человек, находясь в здравом уме и прошедший войну, поверит в такую историю?!
Спасибо за интересное продолжение)))

avatar
20.10.2020, 22:28:01

Спасибо, спасибо, спасибо большое!
С первых строчек захотелось написать. Как классно что прода каждый день!

avatar
20.10.2020, 23:12:23

Вот это поворот!!!

Ей бы быть мудрее, она слишком быстро делает опрометчиво выводы и поступки. ждем развития событий

avatar
20.10.2020, 13:22:56

ох,чуяла я что попадёт кто-то в наше время,но надеялась на Обухова конечно)))Что же будет,с нетерпением жду продочку♡

avatar
19.10.2020, 23:04:52

Автор, большое спасибо за все Ваши произведения. Вы большая молодец. Великолепно написаны все Ваши произведения. И это тоже не исключение. Очень интересно. Так здорово, что есть такие талантливые люди, как Вы.

Она его достанет)))) волоком потянет в ЗАГС...а потом уже будет разбираться)))))
Как мало! Ждууу продолжения)))

avatar
20.10.2020, 04:36:42

Анна нашим миром живет и думала он добился своего и бросил, поэтому видя его невесту и Диму она сразу же попросила его женится на ней, но не ожидала что что Обухов вернется и услышит ее слова, ведь он только хотел как подобает правила их мира не давать сплетням и наговорам место и ее слова его разочаровали и разозлили. Спасибо, жду проду!

avatar
20.10.2020, 12:18:45

❤️❤️❤️спасибо за проду❤️❤️❤️

интересно,)) подобного не читала уже очень давно)))) Спасибо за проду

avatar
18.10.2020, 13:55:04

Спасибо за продолжение! :*

avatar
18.10.2020, 15:06:14

Очень классная история ❤️

avatar
18.10.2020, 15:31:36

Спасибо за интересное продолжение)))

avatar
18.10.2020, 16:17:33

История просто чудо! Читается мигом, и всё время мало! Спасибо!

))) огромное спасибо

Спасибо, Автор!
Главный герой мистера Дарси по характеру напоминает!))) А попаданка с характером, молодец!

Ну все, господин Обухов, теперь вы просто обязаны жениться на Анне! :-) Спасибочки!

avatar
18.10.2020, 19:05:39

Огромное Благодарю, Автору!!
Эта книга скрасила мои выходные!!
Сплошное удовольствие!!
Обязательно пишите такие истории!! Удачи!! Вдохновения!!