Книга. "Глубоко под землей" читать онлайн

Глубоко под землей

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность. Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:властный герой, попаданка в прошлое, от ненавистидолюбви

Читать
Рейтинг:
2598
3838 161969

Текущий рейтинг:
#3920 в Короткий любовный роман
#509 в Исторический любовный роман


Полный текст 86 стр.

15.10.2020 — 21.10.2020


Аннотация к книге "Глубоко под землей"

Я думала, что измена жениха с лучшей подругой была самым ужасный событием моей жизни. Но, увы! Как же сильно я ошибалась...
Пожелав провалиться сквозь землю от стыда и обиды, я в буквально смысле "провалилась" на несколько веков назад. Местный дворянин, господин Обухов решил, что я украла драгоценность его матери. С этого момента и началась нескончаемая череда трудностей...


181 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Как же мне нравится))) очень легко читается и прям ждууу продолжения с нетерпением))))

avatar
18.10.2020, 20:06:32

Поклон и благодарность вам автор, за такую большую, интереснейшую проду!
С нетерпением всегда жду продолжения!

Прикольно, интересно сюжет развивается, и любопытно, чем все это закончится. ждем продолжения, а Вам вдохновения

avatar
18.10.2020, 23:51:04

Всё, поплыл мужик:D Надеюсь, он пересмотрит своё поведение перед Аней)))
Спасибо)))

Ух и характер! Но он мне нравится))))

А продолжение сегодня будет?????

avatar
19.10.2020, 20:48:56

Все он главное получил от нее признание какое хотел так давно услышать и заглушил протест своим поцелуем. Спасибо, жду проду!

avatar
18.10.2020, 13:17:20

Уже раскатал губу, чтобы взять нашу Анну в жёны) Так приятно перечитывать их начало!!!
Спасибо)

avatar
18.10.2020, 11:45:25

Думаю, он уже жалеет о предстоящей свадьбе:D
Спасибо за продолжение)

Хи-хи-хи))) разозлила Злюку)))

)))мда благородный поступок задушил в себе))))а " правильно" решения исполнил тотчас же)))Я бы сказала не правильный,а скорее удобный)))для него))) Спасибо за проду

Уууу....такой не решительный......

Аха...а самое главное...это "подарок матери на свадьбу"?))))....

Интересно спасёт ли он её?Жду продолжение)))

Начало интригующее!!! Автору вдохновения и успехов!!!

avatar
16.10.2020, 21:37:00

Какая замечательная память)))
Спасибо ❣️

avatar
16.10.2020, 19:45:23

Начало отличное! Автору - вдохновения!

благодарю за проду

И как же он ее будет спасать????....))))

avatar
16.10.2020, 16:47:26

простите за молчание...
очень нравится начало, но я опасаюсь за героиню, потому и пока молчу...
спасибочки )))