Аннотация к книге "Глубже моря любви"
Бросаю гулящего мужа! Так думала я. Отомщу по полной! И... покатилось. Не само собой, а по подстроенному сценарию властного и одержимого человека. Меня заманили на Мальту, потом - в Турцию и дальше в Иран.
- Пошла по рукам! - огорчилась мама и добавила привычную конструкцию с "ахудеть и раскудрить"
Бывший оформил развод, оплатил отступные и, по словам свёкра, возненавидел меня. Жизнь с "новым", ведущим кроме легального теневой бизнес, за который в его стране положена смертная казнь - опасное удовольствие...
- Ты миссис Зашквар планеты! - обрадовала очередным определением подруга.
- Спасибо, хоть перестала называть меня тормозом.
- Нифигасики! Третий раз тебя хотят замуж! И снова большой, олигархный, бредящий тобой...
- Перестань! Мне бы разобраться - кого люблю, а кого ненавижу...
Говоря, я еще не знала, что мне предстоит пройти через не одно покушение на жизнь, увидеть смерть, спасаться бегством от преследования с ребенком, будучи беременной, и идти на компромиссы, ставя на кон чувства - ГЛУБЖЕ МОРЯ ЛЮБВИ!
❗Роман №7 в цикле. Можно читать отдельно.
❗ Будет горячо, страстно и иногда (к месту) разбавится крепкими выражениями.
❗Основано на РС.
❗Художественное произведение не несет подоплеки для журналистского расследования фактов современной работорговли.
География книги: Иран, Турция, Пакистан, Афганистан, Словакия, Чехия, Хорватия, ЮАР и др.страны Африки
В ТЕКСТЕ:
🔥героиня и ее любимые мужчины, нелегкий выбор между
🔥страстно, горячо, откровенно
🔥любовь вопреки
🔥властный герой намного старше героини, одержимая любовь
🔥юмор, слёзы, драма
🔥от ненависти до любви и обратно
🔥убийства, экшен, расследования
🔥бегство и спасение детей
🔥на грани жизни и смерти
🔥мистика
🔥тайны прошлого
🔥 месть, борьба за наследство
🔥черный рынок торговли людьми
🔥иллюстрации
❗Проды по наличию времени, сил после работы, а также эмоций у Музы. Примерно раз в 4-5 дней. Ловлю кинутые в нас с Музочкой тапки и тут же бегу заниматься творчеством.
285 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВот уж действительно зашквар! Да ещё какой! Беременность, одна с не совсем здоровым сыном, преследователи.. Страшно! Макс, с нетерпением ожидаю развязки. ( хоть бы наши победили )
Да уж, тяжело Мишико. Хотя ей не привыкать к зашкварам, но тут еще и беременность, и ребенок. Остается только посочувствовать. Спасибо за продолжение!
Да, их жизнь перевернулась с ног на голову. Хорошо, что рядом надёжные люди. Вроде бы они в безопасности, но остаётся напряжение и предчувствие чего-то неминуемого.
Эх, всё-таки что-то не так со здоровьем Бахрама(( Надеюсь, всё будет хорошо🙏😔
В каждую главу ныряешь как в воду с головой, задержав дыхание🤦🏽♀️. Ух, как же напряжно все у Мишико!!!
🔥VICTORIA PRASLOVA🌺
БЛАГОДАРЮ ЗА ПОДДЕРЖКУ)!💖
🔥ЮЛИЯ НЕЖНАЯ!
БЛАГОДАРЮ!👏🌹
Всегда начинает ныть сердце, когда касается здоровья ребенка. И если в романе, Макс , ты не используешь авторские приёмчики для выразительности, то Жизнь у Мишико, как детектив. Понимаю, что Зхубину прилетел бумеранг по заслугам, слишком много на нём тёмных дел. Да и в судьбе Михаэля и хорвата он сыграл дьявольскую роль.Но так хочется, чтобы у нашей красавицы всё наладилось в семье.
Макс, и всё-таки главы через три!!!дня это подарки для читателя!!! Спасибо, дорогой.
ДОБРЫЙ ДЕНЬ,МАКС! Не буду радоваться тому,что Зхубину прилетел бумеранг потому,что это всё коснётся его семьи и близких и Михаэлла находится в уязвлённом положении.Возможность повидать родные места не очень радует Мишико,просто это наиболее безопасное место на данный момент и есть возможность,в случае опасности,смотаться ч/з тот самый подземный ход,о котором дедечка говорил.Он такой необычный человек в жизни героини! Видимо было в нём что-то такое,что он мог предсказать.Глава закончилась так,что мы теперь с ооочень большим нетерпением,будем ждать следующую и очень страшно за Мишико,что им придётся засветиться раньше времени. Вот так😱🤎🤎🤎!
🔥НАДЕЖДА! 🌺🌺🌺
БЛАГОДАРЮ ОТ ДУШИ ЗА ДЕНЕЖНУЮ НАГРАДУ КНИГЕ! Ваши чтение, интересные комментарии, подписка - большая поддержка и источник вдохновения для моей Музы)!
Желаю Вам здоровья и удачи во всем)!💖💗❤️👏
Уф... Что же там с малышом? Как резко изменилась жизнь Мишико! Из сказки оказалась в прозе, и, похоже, всё только начинается.
Среди всех этих ужасных событий, обрушившихся на них, только одна новость порадовала. Эх, враги не дремлют. Успеют ли они скрыться? Лишь бы Мишико и детишки не постадали 🙏
Бумеранг близок! Беги, зхубин, улепетывай, со всех сторон обложили:) А он еще мечтал скинуть свой грязный бизнес на племяша, остаться белым и пушистым не получится, обогатился грязными деньгами - расплачиваться придется рано или поздно. Спасибо за продолжение!
Ну, вот, только эмоции положительные и нате вам стекла, психоза,нервов и ужаса!!!! 🤯😱 Массажистка слишком хорошая была в начале, а по факту 😤😤😤и она ни одна такая🫨
Свои не успели предупредить(если вообще живы) или не свои они🤬 кроме забористых выражений из лексикона Мишико мало что хочется сказать☝️
Спасибо Макс за главу и эмоции! Лёгкого пера🍀🫶
Да уж,Макс! Предупреждали вы нас с Музой, уж очень это всё страшновато!Эта глава такая разная,на эмоции. От радости ,за возможность нашей Мишико снова стать мамой ,но тут новость о смерти деда Воцлава,а ведь это он предсказал о рождении мальчишки у героини и его уход вызвал ,не думаю,что только у меня, желание поплакать😪. То,что произошло дальше,невозможно представить! Но это побочка для лиц,которые крутятся в теневом бизнесе .😱 Помоги Боже героям !Макс и тебе с Музой в творчестве и жизни !Ждём следующих страниц романа !🤎🤎🤎
Макс, Доброва дня!
Я пока по 44 главе! три раза читала, наслаждалась слогом Вашим!
Образ Шахлы Вам безупречно удается! Он настолько ярок, что затмевает гг романа. Злодеи, они такие)))) Особенно понравилась сцена с матерью. Горько, и жалко увядшую красавицу, посвятившую жизнь доченьке. И Мохсен, как оказалось,был благороден. А эта Шахла, не пойми в кого...
Кодадад быстро просек ее намерения, потому как сам и злодей!!! И над единственным, как выяснилось ДНК и мамой Шахлы, наследником рода Рахнамы, сгустились чёрные тучи. Собственно, вы предупреждали...
Макс, спасибо за неожиданную проду! Но , такое "землетрясения" надо ещё пережить и вовремя избежать последствий. Но.......как говорится "пришла беда, отворяй ворота". С нетерпением ( как обычно )ожидаю следующую главу. Здоровья тебе и всего наилучшего.
О боже... Не жизнь, а минное поле! Постоянная борьба, враги, предатели, дом нашпигован жучками. Как же сложно в таких условиях сохранить хладнокровие и сберечь своих любимых людей. Зхубину пора медаль выдать
🔥NATALYA SOTNIKOVA🌹))
Мне приятно получить от Вас звезду к рейтингу книги! Приятного чтения!
Благодарю! Мои пожелания Вам прекрасного дня и настроения!😁👍❤️
Плетут интриги все: от Кодадада до Ханум, возомнившей себя королевой:)) И кто кого обманет, и переиграет, все хороши😂 Спасибо за продолжение!
Привет, Макс) Капризная мадам с несвежим маникюром крайне неприятна. Я всё ещё вижу её танцующей🫠 Даже собственную мать не желает слышать. Есть цель - не вижу преград. И живётся же спокойно...
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена