Книга. "Глубже моря любви" читать онлайн
Эксклюзив

Глубже моря любви

Цикл: Заплывы в море любви /цикл из 7 книг, можно читать отдельно/

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:эротика страсть горя..., её любимые мужчины и..., опасно на грани эмоц...

Читать
Рейтинг:
109
120 3948

Текущий рейтинг:
#734 в Остросюжетный любовный роман
#2136 в Романтическая эротика


В процессе: 25 Июн 350 стр.

02.09.2025 — ...


Аннотация к книге "Глубже моря любви"

Бросаю гулящего мужа! Так думала я. Отомщу по полной! И... покатилось. Не само собой, а по подстроенному сценарию властного и одержимого человека. Меня заманили на Мальту, потом - в Турцию и дальше в Иран.

- Пошла по рукам! - огорчилась мама и добавила привычную конструкцию с "ахудеть и раскудрить"

Бывший оформил развод, оплатил отступные и, по словам свёкра, возненавидел меня. Жизнь с "новым", ведущим кроме легального теневой бизнес, за который в его стране положена смертная казнь - опасное удовольствие...

- Ты миссис Зашквар планеты! - обрадовала очередным определением подруга.
- Спасибо, хоть перестала называть меня тормозом.
- Нифигасики! Третий раз тебя хотят замуж! И снова большой, олигархный, бредящий тобой...
- Перестань! Мне бы разобраться - кого люблю, а кого ненавижу...

Говоря, я еще не знала, что мне предстоит пройти через не одно покушение на жизнь, увидеть смерть, спасаться бегством от преследования с ребенком, будучи беременной, и идти на компромиссы, ставя на кон чувства - ГЛУБЖЕ МОРЯ ЛЮБВИ!

❗Роман №7 в цикле. Можно читать отдельно.

❗ Будет горячо, страстно и иногда (к месту) разбавится крепкими выражениями.

❗Основано на РС.

❗Художественное произведение не несет подоплеки для журналистского расследования фактов современной работорговли.

География книги: Иран, Турция, Пакистан, Афганистан, Словакия, Чехия, Хорватия, ЮАР и др.страны Африки

В ТЕКСТЕ:

🔥героиня и ее любимые мужчины, нелегкий выбор между

🔥страстно, горячо, откровенно

🔥любовь вопреки

🔥властный герой намного старше героини, одержимая любовь

🔥юмор, слёзы, драма

🔥от ненависти до любви и обратно

🔥убийства, экшен, расследования

🔥бегство и спасение детей

🔥на грани жизни и смерти

🔥мистика

🔥тайны прошлого

🔥 месть, борьба за наследство

🔥черный рынок торговли людьми

🔥иллюстрации

❗Проды по наличию времени, сил после работы, а также эмоций у Музы. Примерно раз в 4-5 дней. Ловлю кинутые в нас с Музочкой тапки и тут же бегу заниматься творчеством.

285 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
25.06.2026, 01:45:45

Вот уж действительно зашквар! Да ещё какой! Беременность, одна с не совсем здоровым сыном, преследователи.. Страшно! Макс, с нетерпением ожидаю развязки. ( хоть бы наши победили )

avatar
21.06.2026, 13:24:52

Да уж, тяжело Мишико. Хотя ей не привыкать к зашкварам, но тут еще и беременность, и ребенок. Остается только посочувствовать. Спасибо за продолжение!

avatar
21.06.2026, 09:55:32

Да, их жизнь перевернулась с ног на голову. Хорошо, что рядом надёжные люди. Вроде бы они в безопасности, но остаётся напряжение и предчувствие чего-то неминуемого.

Эх, всё-таки что-то не так со здоровьем Бахрама(( Надеюсь, всё будет хорошо🙏😔

В каждую главу ныряешь как в воду с головой, задержав дыхание🤦🏽‍♀️. Ух, как же напряжно все у Мишико!!!

avatar
21.06.2026, 14:21:39

🔥VICTORIA PRASLOVA🌺

БЛАГОДАРЮ ЗА ПОДДЕРЖКУ)!💖

avatar
20.06.2026, 21:52:35

🔥ЮЛИЯ НЕЖНАЯ!

БЛАГОДАРЮ!👏🌹

avatar
20.06.2026, 11:35:00

Всегда начинает ныть сердце, когда касается здоровья ребенка. И если в романе, Макс , ты не используешь авторские приёмчики для выразительности, то Жизнь у Мишико, как детектив. Понимаю, что Зхубину прилетел бумеранг по заслугам, слишком много на нём тёмных дел. Да и в судьбе Михаэля и хорвата он сыграл дьявольскую роль.Но так хочется, чтобы у нашей красавицы всё наладилось в семье.
Макс, и всё-таки главы через три!!!дня это подарки для читателя!!! Спасибо, дорогой.

ДОБРЫЙ ДЕНЬ,МАКС! Не буду радоваться тому,что Зхубину прилетел бумеранг потому,что это всё коснётся его семьи и близких и Михаэлла находится в уязвлённом положении.Возможность повидать родные места не очень радует Мишико,просто это наиболее безопасное место на данный момент и есть возможность,в случае опасности,смотаться ч/з тот самый подземный ход,о котором дедечка говорил.Он такой необычный человек в жизни героини! Видимо было в нём что-то такое,что он мог предсказать.Глава закончилась так,что мы теперь с ооочень большим нетерпением,будем ждать следующую и очень страшно за Мишико,что им придётся засветиться раньше времени. Вот так😱🤎🤎🤎!

avatar
20.06.2026, 11:45:53

🔥НАДЕЖДА! 🌺🌺🌺

БЛАГОДАРЮ ОТ ДУШИ ЗА ДЕНЕЖНУЮ НАГРАДУ КНИГЕ! Ваши чтение, интересные комментарии, подписка - большая поддержка и источник вдохновения для моей Музы)!

Желаю Вам здоровья и удачи во всем)!💖💗‍❤️‍👏

avatar
20.06.2026, 05:21:20

Уф... Что же там с малышом? Как резко изменилась жизнь Мишико! Из сказки оказалась в прозе, и, похоже, всё только начинается.

avatar
18.06.2026, 19:28:29

Среди всех этих ужасных событий, обрушившихся на них, только одна новость порадовала. Эх, враги не дремлют. Успеют ли они скрыться? Лишь бы Мишико и детишки не постадали 🙏

avatar
18.06.2026, 17:24:21

Бумеранг близок! Беги, зхубин, улепетывай, со всех сторон обложили:) А он еще мечтал скинуть свой грязный бизнес на племяша, остаться белым и пушистым не получится, обогатился грязными деньгами - расплачиваться придется рано или поздно. Спасибо за продолжение!

avatar
18.06.2026, 15:47:35

Ну, вот, только эмоции положительные и нате вам стекла, психоза,нервов и ужаса!!!! 🤯😱 Массажистка слишком хорошая была в начале, а по факту 😤😤😤и она ни одна такая🫨

Свои не успели предупредить(если вообще живы) или не свои они🤬 кроме забористых выражений из лексикона Мишико мало что хочется сказать☝️

Спасибо Макс за главу и эмоции! Лёгкого пера🍀🫶

Да уж,Макс! Предупреждали вы нас с Музой, уж очень это всё страшновато!Эта глава такая разная,на эмоции. От радости ,за возможность нашей Мишико снова стать мамой ,но тут новость о смерти деда Воцлава,а ведь это он предсказал о рождении мальчишки у героини и его уход вызвал ,не думаю,что только у меня, желание поплакать😪. То,что произошло дальше,невозможно представить! Но это побочка для лиц,которые крутятся в теневом бизнесе .😱 Помоги Боже героям !Макс и тебе с Музой в творчестве и жизни !Ждём следующих страниц романа !🤎🤎🤎

Макс, Доброва дня!
Я пока по 44 главе! три раза читала, наслаждалась слогом Вашим!
Образ Шахлы Вам безупречно удается! Он настолько ярок, что затмевает гг романа. Злодеи, они такие)))) Особенно понравилась сцена с матерью. Горько, и жалко увядшую красавицу, посвятившую жизнь доченьке. И Мохсен, как оказалось,был благороден. А эта Шахла, не пойми в кого...
Кодадад быстро просек ее намерения, потому как сам и злодей!!! И над единственным, как выяснилось ДНК и мамой Шахлы, наследником рода Рахнамы, сгустились чёрные тучи. Собственно, вы предупреждали...

avatar
18.06.2026, 11:35:13

Макс, спасибо за неожиданную проду! Но , такое "землетрясения" надо ещё пережить и вовремя избежать последствий. Но.......как говорится "пришла беда, отворяй ворота". С нетерпением ( как обычно )ожидаю следующую главу. Здоровья тебе и всего наилучшего.

avatar
18.06.2026, 06:02:58

О боже... Не жизнь, а минное поле! Постоянная борьба, враги, предатели, дом нашпигован жучками. Как же сложно в таких условиях сохранить хладнокровие и сберечь своих любимых людей. Зхубину пора медаль выдать

avatar
17.06.2026, 14:30:15

🔥NATALYA SOTNIKOVA🌹))

Мне приятно получить от Вас звезду к рейтингу книги! Приятного чтения!

Благодарю! Мои пожелания Вам прекрасного дня и настроения!😁👍‍❤️‍

avatar
16.06.2026, 20:25:41

Плетут интриги все: от Кодадада до Ханум, возомнившей себя королевой:)) И кто кого обманет, и переиграет, все хороши😂 Спасибо за продолжение!

avatar
16.06.2026, 15:22:22

Привет, Макс) Капризная мадам с несвежим маникюром крайне неприятна. Я всё ещё вижу её танцующей🫠 Даже собственную мать не желает слышать. Есть цель - не вижу преград. И живётся же спокойно...