Аннотация к книге "Глубже моря любви"
Бросаю гулящего мужа! Так думала я. Отомщу по полной! И... покатилось. Не само собой, а по подстроенному сценарию властного и одержимого человека. Меня заманили на Мальту, потом - в Турцию и дальше в Иран.
- Пошла по рукам! - огорчилась мама и добавила привычную конструкцию с "ахудеть и раскудрить"
Бывший оформил развод, оплатил отступные и, по словам свёкра, возненавидел меня. Жизнь с "новым", ведущим кроме легального теневой бизнес, за который в его стране положена смертная казнь - опасное удовольствие...
- Ты миссис Зашквар планеты! - обрадовала очередным определением подруга.
- Спасибо, хоть перестала называть меня тормозом.
- Нифигасики! Третий раз тебя хотят замуж! И снова большой, олигархный, бредящий тобой...
- Перестань! Мне бы разобраться - кого люблю, а кого ненавижу...
Говоря, я еще не знала, что мне предстоит пройти через не одно покушение на жизнь, увидеть смерть, спасаться бегством от преследования с ребенком, будучи беременной, и идти на компромиссы, ставя на кон чувства - ГЛУБЖЕ МОРЯ ЛЮБВИ!
❗Роман №7 в цикле. Можно читать отдельно.
❗ Будет горячо, страстно и иногда (к месту) разбавится крепкими выражениями.
❗Основано на РС.
❗Художественное произведение не несет подоплеки для журналистского расследования фактов современной работорговли.
География книги: Иран, Турция, Пакистан, Афганистан, Словакия, Чехия, Хорватия, ЮАР и др.страны Африки
В ТЕКСТЕ:
🔥героиня и ее любимые мужчины, нелегкий выбор между
🔥страстно, горячо, откровенно
🔥любовь вопреки
🔥властный герой намного старше героини, одержимая любовь
🔥юмор, слёзы, драма
🔥от ненависти до любви и обратно
🔥убийства, экшен, расследования
🔥бегство и спасение детей
🔥на грани жизни и смерти
🔥мистика
🔥тайны прошлого
🔥 месть, борьба за наследство
🔥черный рынок торговли людьми
🔥иллюстрации
❗Проды по наличию времени, сил после работы, а также эмоций у Музы. Примерно раз в 4-5 дней. Ловлю кинутые в нас с Музочкой тапки и тут же бегу заниматься творчеством.
284 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНепревзойдённое восточное интриганство! Такой клубок распутать и запутать заново навряд под силу Шахле. Спасибо, Макс, начинает немного проясняться.
Доброе утро,Макс ! Ведь правильно мама сказала дочушке,что нельзя претендовать на чужое. А эту Шахлу распирает от зависти,что жизнь сложилась не по её сценарию. А кто же его пишет ,этот сценарий ? Кто-то пишет,но вокруг героев больше тех,кто корректирует твою жизнь, пока ты меняешь чью то. Знакомая бабуля говорила :кто кого и все шевелятся. Автор,как думаешь, подходит к сложившимся обстоятельствам этой истории ? ," Макс,ждём проды! Очень интересно!❤️❤️❤️
А как обновить литнет?
Ох уж этот Пут в устах Мишико и Жилки. А слово мне нра!
Извините, вы настройки выставили, чтобы нельзя было ответить на Ваш ответ...? Только честно;)
Тема муз симпатий - это очень важно. У меня с близкими подругами - просто 0 попаданий. И меня это коробит.
То есть в их присутствии я не могу послушать ничего из своего!
2. Сингл. Маая любоффь. Возникший у Мишки в голове.
Какая песня Вами имеется в виду?
Как только прочла, так сразу в голове Кузьмин запел эту песню. В России равных Кузьмину, по накалу романтических баллад, нет!
Жилку я понимаю. Гормоны - такое дело, с ними не справиться. Слаба на передок рыжая!
Доброго вечера, Макс!
Я посмотрела выступление Андрэ Рьё с Эммой Кок в Маастрихте в 2023 году.
Мишку среди зрителей высматривала. Увы, все женщины с видео страшны, как на подбор. Исполнение девочки сродни Эдит Пиаф. Хотелось пожелать Эмме здоровья и долгих лет жизни....
Городок мне понравился!
Перед мужниным трындецом Мишико хоть развлеклась.
И понятно, что чипировать себя не даст! Я фильм смотрела с моей любимейшей Руми Напас, там показывают будущее, все "чипированы". Сильно возмущалась. продолжение во 2 комменте
Счастливая глава, но вот в конце... Похоже, дальше героев ждёт что-то непоправимое(
Жилка действительно прикольная, почему бы и не взглянуть одним глазком на "Кыванча Татлытугу"?)) Хорошо, что она поклялась 😁
Все хорошо у них, сюрпризы, путешествия, любовь-морковь-печень❤️ Но мы то знаем, враги не дремлют, неприятности не за горами, зхубин свои проблемы не решил, он-то заслужил бумеранг. А Мишку жалко:) Спасибо за продолжение!
Спасибо,за главу! Судя по окончанию - это предупреждение для нас,читателей,что наступила полоса неприятностей .Их же ,грубо выражусь,на хрен мало было у Мишико! Чтож ,спасибо предупредили,одно радует,что всё случившееся героиня перенесла ,а вот как - мы узнаем от Вас с Музой! Ждём ,любим !!!🤎🤎🤎
Ого, что же их такое ждёт? (...
А подружка у Мишки такая же искрометная, как и она))). Как говорится: каковы сами, таковы и сани.
Очень прикольный момент! У нас зять также читал сынку очередные документы,данные для изучения на работе,все это действо было приятно наблюдать.Зхубина можно понять,он заботился о безопасности семьи.Мишико должна была понять сложившуюся ситуацию вокруг семьи,а поэтому могла повыделываться,поворчать,но принять аргументы мужа.Интересео:что с малышом ?
Интересная штуковина - эти чипы 🤔 Им бы не помешали. Но я понимаю Мишико, сложно на такое согласиться. Что же там с ребёнком произошло? Хоть бы ничего серьёзного🙏((
Испугался господин Х...(как я его называю Вы в курсе)😉 Хочет всех зачипировать. Наверное, придется, опасности подстерегают, врагов много, верных людей все меньше:)) Как в старом анекдоте "Что общего между вором в законе и картошкой? - или весной менты посадят, или осенью свои уберут" Спасибо за продолжение! .
Тревога Зхубина объяснима и понятна, учитывая тот ужас, что происходит вокруг него. Я такая трусиха в этом смысле, что, наверное, согласилась бы. Но у Мишико другой характер. И она тоже права!
Понятно, что ради безопасности любимых Зхубин предложил микрочипы ( но это уже переходит все границы ) Мишико права в своём категоричном отказе. Любовь любовью, но такой тотальный контроль -перебор. Достаточно того какими коварными хитросплетениями он заполучил себе словачку. А вот за малыша беспокойно
Я расстроена. Прочла комменты. Это почему Зхубину придется и дальше страдать!!!
Это потому что в жизни так было?!
Чем он так провинился, что гибнут преданные люди в его окружении. Неужели не только Джума, а и Тази прокололся где-то?!?! 100% меры предосторожности приняты ведь были.
И Катку жалко.
И Мишико. И Зхубина.
Я плакалъ.
Турмалины-камешки конечно необыкновенно хороши, а запонками на открахмаленных белоснежных манжетах только восхищаться остается, если такое представить. Но, Макс, хотелось прокричать проду!-проду!-проду!
Ждём!!!!!
Красивые камушки:))) А имена, конечно, трудно произносимые:))
Макс,хорошая главка,интересная и мне нравится,как наш любимый автор преподносит материал,так сказать,с картинками - однозначно красивыми! Ну у нас ещё есть возможность не только окультурится,а ещё приготовить какую-нибудь вкусняшка из предложенного на стр историй. Это ж здорово!Но похоже эта глава готовит нас к чему-то,если судить по аннотации! Так что,не будем расслабляться видом красивых камешки-правда красивых.Эх,серёжки бы такие!😃😀😀Так что ждём,чем там нас порадует Автор!❤️❤️❤️
Пападос по всем фронтам! И слова нельзя сказать - везде уши. Жаль Тази, скорее всего, его убрали?(
Трудно представить, каково это - жить, никому не доверяя и постоянно оглядываясь. Очень тяжело (( Надеюсь, не за горами и хорошие весточки😊
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена