Книга. "Глубже моря любви" читать онлайн
Эксклюзив

Глубже моря любви

Цикл: Заплывы в море любви /цикл из 7 книг, можно читать отдельно/

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:эротика страсть горя..., её любимые мужчины и..., опасно на грани эмоц...

Читать
Рейтинг:
108
120 3938

Текущий рейтинг:
#596 в Остросюжетный любовный роман
#1785 в Романтическая эротика


В процессе: 20 Июн 343 стр.

02.09.2025 — ...


Аннотация к книге "Глубже моря любви"

Бросаю гулящего мужа! Так думала я. Отомщу по полной! И... покатилось. Не само собой, а по подстроенному сценарию властного и одержимого человека. Меня заманили на Мальту, потом - в Турцию и дальше в Иран.

- Пошла по рукам! - огорчилась мама и добавила привычную конструкцию с "ахудеть и раскудрить"

Бывший оформил развод, оплатил отступные и, по словам свёкра, возненавидел меня. Жизнь с "новым", ведущим кроме легального теневой бизнес, за который в его стране положена смертная казнь - опасное удовольствие...

- Ты миссис Зашквар планеты! - обрадовала очередным определением подруга.
- Спасибо, хоть перестала называть меня тормозом.
- Нифигасики! Третий раз тебя хотят замуж! И снова большой, олигархный, бредящий тобой...
- Перестань! Мне бы разобраться - кого люблю, а кого ненавижу...

Говоря, я еще не знала, что мне предстоит пройти через не одно покушение на жизнь, увидеть смерть, спасаться бегством от преследования с ребенком, будучи беременной, и идти на компромиссы, ставя на кон чувства - ГЛУБЖЕ МОРЯ ЛЮБВИ!

❗Роман №7 в цикле. Можно читать отдельно.

❗ Будет горячо, страстно и иногда (к месту) разбавится крепкими выражениями.

❗Основано на РС.

❗Художественное произведение не несет подоплеки для журналистского расследования фактов современной работорговли.

География книги: Иран, Турция, Пакистан, Афганистан, Словакия, Чехия, Хорватия, ЮАР и др.страны Африки

В ТЕКСТЕ:

🔥героиня и ее любимые мужчины, нелегкий выбор между

🔥страстно, горячо, откровенно

🔥любовь вопреки

🔥властный герой намного старше героини, одержимая любовь

🔥юмор, слёзы, драма

🔥от ненависти до любви и обратно

🔥убийства, экшен, расследования

🔥бегство и спасение детей

🔥на грани жизни и смерти

🔥мистика

🔥тайны прошлого

🔥 месть, борьба за наследство

🔥черный рынок торговли людьми

🔥иллюстрации

❗Проды по наличию времени, сил после работы, а также эмоций у Музы. Примерно раз в 4-5 дней. Ловлю кинутые в нас с Музочкой тапки и тут же бегу заниматься творчеством.

284 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Добрый вечер,Макс ! Интересная глава ! Какая дружная семья у Мишико! Помогли в проведении операции,,шухер навели,помогли деньжат подзаработать своим лексиконом! Ну а что? Светилам медицины страны теперь есть чем заняться! Загадки остались,но и самая главная ещё не разгадать. Макс ждём ! Желаю спокойной ночи,или плодотворных часов !❤️❤️❤️

avatar
07.05.2026, 18:10:36

Ну, что сказать.....когда читала о непонятных голосах поражалась ( да,что уж там, просто офигевала от этой никому не понятной ситуации ) Но хочу отметить насчёт голосов, я в эту мистику верю. / собирались мы с мужем на только что купленной машине в гости в другой город. днём прилегла и задремала и во сне мужской голос мне говорит, чтобы мы отложили эту поездку. Нам ,после моего рассказа, советовали тоже самое. Мы естественно не поехали. А через неделю родственник ( на заводе испытатель новых машин ) предложил снова поехать. И вот во время поездки было несколько таких ситуаций, что муж вряд ли с ними справился. Вот так- то Поэтому верю

avatar
07.05.2026, 17:33:38

Какие сильные у Мишки призраки, даже их голоса аппаратура зафиксировала;) А Зхубин, не растерявшись, за счет Призраков, денег у клиники отжал:)))😂

avatar
07.05.2026, 14:56:18

Не поняла, кто там тогда был. Фантомы?

avatar
07.05.2026, 12:49:48

Айтишник все ещё на месте...да,и племянник притих...Ни к добру это☝️Слишком много крови и гадов рядом, но он их не видит🥺

avatar
04.05.2026, 11:17:52

Кризис был неизбежен:) Во-первых, послеродовую депрессию никто не отменял, во-вторых, операция, в третих, общее состояние "пациентки" после такой жизни, полной приключений, все это даром не проходит для психики, только сны про Деда Мраза чего стоят. И это ее состояние не излечится сладкими речами про печень и вечную любовь:) Спасибо за продолжение!

Макс,доброе утро! Так всё сложно у Михаэллы в жизни! Сколько же пришлось ей перенести ?! Вечно эти сны -предвестники чего-то  страшного ! И ,если судить по визуалам,приложенным к роману,это ещё не всё,что предначертано  судьбой, что придётся вынести и не сломаться  этой красивой женщине .Когда же настанет расслабуха не только у героини,но и у нас.Мы ж всё близко к сердцу принимаем.

Макс ,а теперь понимаю почему у вас ,в таком кол-ве, три такие очаровательные лапатули. Это ж такой релакс после работы  над такой непростой историей.Они ж как поглядят! Погладишь и как рукой всё сняло !И можно опять строчить проду,которую мы ждём🧡🧡🧡

Макс, добрый вечер и благодарность за три главы!!!
читаю и читаю!
У меня все картинки открылись!
Наконец увидела "подобие" Ваших Музов! Именно трех!Причем недавно видела в моём регионе- большая редкость в наше время!
Пирог изумительный, чуть не набросилась на него и пальцами не утащила кусман (:+')))
Очень и очень жалко Мишку. Исхудала, ослабела.
Столько уже вытащила по гинекологии...В этот (третий?) раз уж очень опасной оказалась ситуация.Если Зхубину будет легче, пусть возобновляет расследование.
Я думаю, страх еще долго продлится у Мишки...

avatar
02.05.2026, 18:06:40

Конечно, ее фигачит после операции, у нее гармоны прут, которые любую беременную из крайности в крайность бросают, а тут потеря, операция, пробуждение в процессе,и,если вспомнить предыдущие события, плюс сны, то паника и депрессия припёрлись вместе и зажигают в тандеме!🫣 А ещё, я не знаю,кто как относится к этому, но считаю,что в паре вторая половина всегда чувствует своего партнера. И, эти сны-предупреждения(а она с ними живёт ни первый день,даже не год), могут касаться и мужа. Она чувствует,что у него что-то плохое творится, его нервы, он устал,пришел никакой,она переживает, он ничего не говорит, она ждёт ж...,потом видит сон,который не добивает. Какая психика выдержит?! И он ещё себя накручивает🤦 Это он ещё не знает,как себя ощущает женщина,когда мужчина во время секса ловит инфарк☝️там не просто пижаму надеть хочется,а чадру и спать в соседнем районе🤪

Я так понимаю,что случившееся во время операции,было сделано преднамеренно, раз не аппаратура и не индивидуальная реакция?

avatar
02.05.2026, 14:25:21

Какой красивый и пахучий ритуал с малышом)) Из картинок у меня открылись только твои хвостатики. Хороши красавцы!😍
Да, Мишка сейчас ещё долго будет в таком состоянии. Радует, что Зхубин поддерживает🙏

avatar
02.05.2026, 14:12:46

Ну, дела!....Опять "Тюхе" и нож! Кому мешала Мишико? Эти вещие сны, словно вестники беды и проклятья преследуют её.

avatar
02.05.2026, 12:57:39

А у меня персидский пирог любви не открылся ( ну и ладно, ТК категорически нельзя такие вкусняшки), а то бы начала искать рецепт и ТД и тп...... А вот твои четвероногие сотоварищи, Макс, просто очаровашки. И кто же из троих любимчик?

avatar
02.05.2026, 11:27:27

Сироп,сироп,сироп...слишком спокойно пара дней, начит,скоро будет стекло👀

Как зовут прожорливых красавчиков-помощников Музы? Я на их стороне-нельзя навещать холодильник в одиночестве, тем более ночью!😂☝️

 

Добрый день,Автор! Вы с Музой предыдущей главой нас расслабили картинками,встречей с Томиславом(знаете,что мы скучамши по этому персонажу),рождением наследника древнего рода и имя этому мальчишке дали такое крутое,означающее Победитель ,как и имя Виктор ,но там ещё сложное для нас в произношении,дополнение и опять связано с победой!
Последняя глава своим сюжетом заставила нас поволноваться,,но с помощью сил небесных и родни,находящихся там Мишико выжила . Мы рады этому и опять находимся в ожидании след главы!Макс,спасибо!

avatar
28.04.2026, 11:26:59

Вот уже вторая потеря у Мишико. С какими тяжёлыми последствиями сталкивается она, если это касалось материнства. А на этот раз угрожало её жизни. Мистика-ангелы хранители- предки- судьба, но Мишка точно под присмотром.Да и врачи знают своё дело. Хорошо, что с ней всё в порядке и рядом находились дорогие сердцу люди. Чудесной погоды и отличного настроения тебе, Макс. (а к нам зима опять решила вернуться, хотя и прошла её пора, беспредельничает

avatar
28.04.2026, 05:14:46

Какой ужас... Все так явственно, реалистично, что нехорошо становится. Дело, видимо, не в недостатке наркоза. На всех он по разному действует. Усилить дозу тоже опасно.

avatar
28.04.2026, 08:43:05

Прекрасные у нее ангелы-хранители! Надёжные💪🙏🤗🥰

В предпоследнем предложении между противовоспалительными и антибиотиками не хватает союза "И"😉 

avatar
28.04.2026, 00:37:30

Доброй ночи!) Вслед за белой полосой нагрянула и чёрная. Жизнь - зебра 😔 Очень горько, что им пришлось пережить такое тяжёлое испытание. А ушедшие близкие всегда рядом..🙏

2 часть коммента.
Мишеньку и Зхубина с рождением первенца!!! Вот радость так радость!
но дедМраз появился вновь.
....только бы не внематочная...
Кстати, печь ханги.Ну очень трудоемкое приготовление.
Чем брать раскалённые камни ?
Сначала вынуть , потом сверху еды бросить.
Доброго вечера, Макс, наконец!

Забытые в ходе длинного повествования и такие родные имена! Друзья Томислава!
Аж в ностальгию бросило, пронеслись воспоминания об из душевных посиделках в родных местах, о встрече Кайи с Миланом на опасном участке гор...Настоящие друзья!Я даже вспомнила имя полицейского друга - Винко! ( Их два Винко было, еще парень из кафе) Сборный подарок - суперский!
Вот и объяснилась мимолетная встреча взглядами в аэропорту Стамбула!
Женское окружение Мишки ахнуло!А вот друзья Томи весьма прозаически отнеслись к этому мимолетнойму взаимообмену ожившими стрелами Амура!