Книга. "Глубже моря любви" читать онлайн
Эксклюзив

Глубже моря любви

Цикл: Заплывы в море любви /цикл из 7 книг, можно читать отдельно/

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:эротика страсть горя..., её любимые мужчины и..., опасно на грани эмоц...

Читать
Рейтинг:
108
120 3938

Текущий рейтинг:
#596 в Остросюжетный любовный роман
#1785 в Романтическая эротика


В процессе: 20 Июн 343 стр.

02.09.2025 — ...


Аннотация к книге "Глубже моря любви"

Бросаю гулящего мужа! Так думала я. Отомщу по полной! И... покатилось. Не само собой, а по подстроенному сценарию властного и одержимого человека. Меня заманили на Мальту, потом - в Турцию и дальше в Иран.

- Пошла по рукам! - огорчилась мама и добавила привычную конструкцию с "ахудеть и раскудрить"

Бывший оформил развод, оплатил отступные и, по словам свёкра, возненавидел меня. Жизнь с "новым", ведущим кроме легального теневой бизнес, за который в его стране положена смертная казнь - опасное удовольствие...

- Ты миссис Зашквар планеты! - обрадовала очередным определением подруга.
- Спасибо, хоть перестала называть меня тормозом.
- Нифигасики! Третий раз тебя хотят замуж! И снова большой, олигархный, бредящий тобой...
- Перестань! Мне бы разобраться - кого люблю, а кого ненавижу...

Говоря, я еще не знала, что мне предстоит пройти через не одно покушение на жизнь, увидеть смерть, спасаться бегством от преследования с ребенком, будучи беременной, и идти на компромиссы, ставя на кон чувства - ГЛУБЖЕ МОРЯ ЛЮБВИ!

❗Роман №7 в цикле. Можно читать отдельно.

❗ Будет горячо, страстно и иногда (к месту) разбавится крепкими выражениями.

❗Основано на РС.

❗Художественное произведение не несет подоплеки для журналистского расследования фактов современной работорговли.

География книги: Иран, Турция, Пакистан, Афганистан, Словакия, Чехия, Хорватия, ЮАР и др.страны Африки

В ТЕКСТЕ:

🔥героиня и ее любимые мужчины, нелегкий выбор между

🔥страстно, горячо, откровенно

🔥любовь вопреки

🔥властный герой намного старше героини, одержимая любовь

🔥юмор, слёзы, драма

🔥от ненависти до любви и обратно

🔥убийства, экшен, расследования

🔥бегство и спасение детей

🔥на грани жизни и смерти

🔥мистика

🔥тайны прошлого

🔥 месть, борьба за наследство

🔥черный рынок торговли людьми

🔥иллюстрации

❗Проды по наличию времени, сил после работы, а также эмоций у Музы. Примерно раз в 4-5 дней. Ловлю кинутые в нас с Музочкой тапки и тут же бегу заниматься творчеством.

284 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
25.04.2026, 19:02:54

Вот так имечко придумал Зхубин:)) Его ребенок, ему и решать:))) Спасибо за продолжение!

avatar
25.04.2026, 05:48:26

Я тоже попыталась по-честному прочитать всё имя))). Так себе затея)))

avatar
24.04.2026, 23:25:11

Только порадовалась за нашу Мишку - чувственную, чувствительную, отзывчивую девочку с добрым сердцем, ( хотя и взбалмошную.) А тут опять этот пугающий вещий сон, приносящий беду. Макс, с нетерпением ожидаю продолжение. с благополучным исходом. Всех тебе благ, дорогой.

avatar
21.04.2026, 20:33:42

Шахла-тварь какая-то неудовлетворённ-обиженная,злобная...🤬но, откуда у нее столько денег?? Спонсор-то явно не муж🤔 подумалось,что,если бы Хейзел не убили,она со временем стала бы такой же злой и опасной👀

Томичко получил подарок в аэропорту, бальзам на душу,не отпустил он свою Мишико из сердца, также как и она его, явно эта встреча не последняя. Подождем☺️ Встреча с дедом-отдельная история,которая проходит сквозь душу и сердце. Моему дедушке 93 и он тоже очень колоритный и принципиальный товарищ,ворчит,ругается,выращивает клубнику и безмерно любит своих внуков, правнуков, и из своего дома никуда не хочет уезжать! 🤪

 Хоть бы у Мишки период затишья продлился подольше🤗

Спасибо 🔥🍀

avatar
21.04.2026, 18:28:18

Да простит меня Зхубин, но как же мне хочется, чтобы Мишка вернулась к Томиславу. Судьба вон тоже хочет... Ну ладно. Всё так, как должно быть 🙌

Предыдущая глава с фотками тоже крутая! Улыбалась, читая))❤️

avatar
21.04.2026, 13:44:05

Вот ведь не может Томислав Мишку забыть, а тут еще Судьба - злодейка неожиданные встречи подкидывает зачем-то😍))) 

avatar
21.04.2026, 10:53:53

🔥НАТАЛЬЯ ГОРЯЧЕВА! 🌹🌹🌹))

ОТ ДУШИ БЛАГОДАРЮ ВАС ЗА ДЕНЕЖНУЮ НАГРАДУ 🏆КНИГЕ👏⭐💯🥇🏆 📚 

Желаю Вам исполнения задуманнного)!‍❤️‍🌼🌸🌷

Спасибо,Макс за главу!Приятна встреча с Томичкой ,которому друзья сделали такой подарок-путешествие по местам былых подвигов.Эх,хорошо ,когда есть что вспомнить!!!😃.И очень хочется встречи ,настоящей ,Мишико и Томислава . Им надо поговорить !!!

Автор ждём проды!!! Вдохновения !!!🤎🤎🤎

avatar
20.04.2026, 23:00:59

Действительно, такого ошеломительного стамбульского подарка Томислав никак не мог ожидать. Конечно, не будь конверта от друзей, не было бы и этой мимолётной встречи (сказочной).Но на то он и ПРОМЫСЕЛ БОЖИЙ, чтобы ко дню рождения сотворить чудо..Спасибо, Макс

avatar
20.04.2026, 22:25:23

💖🔥ЮЛИЯ!🌷🌷🌷

БЛАГОДАРЮ ЗА ОЦЕНКУ КНИГЕ И ПОВЫШЕНИЕ ЕЁ РЕЙТИНГА 👏📚

Хорошего Вам настроения и удачи во всем!😁💖

Я в полном восторге от от двух текущих глав.
Про дедечка всегда приятно читать.
Вы очень живо его представляете, Макс, и каждый раз я волнуюсь, как он воспринимает спутников любимой внучки.
Рахнама и компания - уже 4ые.
То ли в возрасте дело, Ваклав уже не подстраивает экзекуций и проверок, то ли Зхубин - сотоварищи ему понравились.
И так рад, так рад, что Мишенька приехала! Визуалы у калиточки душевные!
Далее: см. следующий коммент, а то здесь уже т екст перекрыт полем клавиатуры.

Сцена в аэропорту и мысли Мишки.
В цель, точку !!! Прочувствовалась... я не знаю, все ли женщины таковы. Только я такая же, как Мишка.
Если я к человеку из прошлого испытывала чувство, если человек был мне духовно близок - это чувство, оно всегда со мной. Несмотря на то, что настоящая любовь уже другая( вот только не хотелось бы, чтобы это узнал мой возлюбленный, тссᕕ( ᐛ )ᕗ)
А уж Томичку родненького Мишка почуяла...взгляд же вначале! Был малчик, был там, в Стамбульском аэропорту!!
Кстати, платьице в жемчугах приятное ИИ выдал!
насчет сопровождения ея и численности промолчу, гад роботᕦ(ò_óˇ)ᕤ

avatar
14.04.2026, 23:41:56

Перечитала ещё раз волнительную главу, просмотрела ещё раз творения ИИ. Претензия к последнему: везде Мишико везёт чемодан. Неужели Зхубин позволил своей любимой - беременной это дело? Не поверю!!!

Я ,за огонёк,который не потух и которому нужна пища ,состоящая из разговоров,потому что нужно не просто уходить и совершать подвиги в отместку,тем более ,что их число превысило увлечения Томислава и в его разоблачении сыграл свою роль муженёк Мишико.Нужно разговаривать !!! Конечно главное в браке героини-это долгожданный малыш. Сумел всё таки Зхубин добраться допотаённго местечка,закрепиться,чтобы осчастливить свою мечту,которую когда то увидел.

Так ли случайности случайны ? Макс ждём,что вы с Музой нам ещё расскажите! Спасибо за главу,очень душевная встреча с дедечкой,приятно  уважительное отношение Зхубина к родне Мишико.🤎🤎🤎

avatar
13.04.2026, 11:20:39

Макс! Я уже не раз восхищалась манерой -индивидуальностью-глубиной твоего стиля. Но твои комментарии визита Мишико к дедичке и прощание, да и случайная встреча (а возможно и нет) в турецком аэропорту - ведь обалдели оба, настолько проникновенны (и прост здОрово)! ИИ тоже постаралось! Спасибо за чудесную главу

Визуалы, следом за главой о Шахле, воспринимаются на "ура". Удались визуалы 100%.
Как и образ Шахлы в ее зависти и в неприятной семейной жизни.
Издевки над злобной женщиной...От такого отношения мужа с сыновьями не по себе.
Помимо качеств негативных, мне показалась слегка растерянной. И мне стало ее жалко, несмотря на то, что Шахла натворила дел - делов.
Доброй ночи, Макс, с благодарностью за главы (;!!!;)))

avatar
09.04.2026, 19:53:01

🔥ЛЮДМИЛА СТРИЖКОВА (ДОЛГОВА)!🌷🌷🌷

БЛАГОДАРЮ ЗА ОЦЕНКУ КНИГЕ И ПОВЫШЕНИЕ ЕЁ РЕЙТИНГА ЗВЕЗДОЙ "Мне нравится"👏📚

Хорошего Вам настоения и удачи во всем!😁

avatar
09.04.2026, 15:21:02

Визуалы интересные! М-да, пока мужчина в очках невозмутимо пил кофе, творились ужасные вещи...

Очень приятная глава, Мишка явно подпиталась положительными эмоциями и энергией. Дед - настоящий молодец, не унывает! А вот встреча с Томиславом... они чувствуют друг друга даже сейчас. Эх, грустно 💔

Макс,спасибо за главу! Такая душевная,завтра по раздрёмуш перечитаю !Я предполагала,что красотуля с мужем обязательно деда навестят и вспомнилось о запасном ,потайном выходе и о оружии,что там лежит. А что,враг не дремлет! Интересно,что у нас в деревне под Курском дома так же закрывали на палочку,когда уходили ненадолго. А еду как вкусно ,Автор описал!!! Прям ням-ням Да,но в грибной суп,для кислинки,режу помидоры черри колёсиками,и красиво,есть удобно.
Макс,ждём проды.

avatar
08.04.2026, 00:46:03

🔥ДИАНА КОЗЫРЕВА!🌺

БЛАГОДАРЮ ВАС ЗА ОЦЕНКУ КНИГИ И ЗА  звездочку для пополнения ее рейтнга!📚👏💖

Удачи Вам во всем!💗