Аннотация к книге "Глубже моря любви"
Бросаю гулящего мужа! Так думала я. Отомщу по полной! И... покатилось. Не само собой, а по подстроенному сценарию властного и одержимого человека. Меня заманили на Мальту, потом - в Турцию и дальше в Иран.
- Пошла по рукам! - огорчилась мама и добавила привычную конструкцию с "ахудеть и раскудрить"
Бывший оформил развод, оплатил отступные и, по словам свёкра, возненавидел меня. Жизнь с "новым", ведущим кроме легального теневой бизнес, за который в его стране положена смертная казнь - опасное удовольствие...
- Ты миссис Зашквар планеты! - обрадовала очередным определением подруга.
- Спасибо, хоть перестала называть меня тормозом.
- Нифигасики! Третий раз тебя хотят замуж! И снова большой, олигархный, бредящий тобой...
- Перестань! Мне бы разобраться - кого люблю, а кого ненавижу...
Говоря, я еще не знала, что мне предстоит пройти через не одно покушение на жизнь, увидеть смерть, спасаться бегством от преследования с ребенком, будучи беременной, и идти на компромиссы, ставя на кон чувства - ГЛУБЖЕ МОРЯ ЛЮБВИ!
❗Роман №7 в цикле. Можно читать отдельно.
❗ Будет горячо, страстно и иногда (к месту) разбавится крепкими выражениями.
❗Основано на РС.
❗Художественное произведение не несет подоплеки для журналистского расследования фактов современной работорговли.
География книги: Иран, Турция, Пакистан, Афганистан, Словакия, Чехия, Хорватия, ЮАР и др.страны Африки
В ТЕКСТЕ:
🔥героиня и ее любимые мужчины, нелегкий выбор между
🔥страстно, горячо, откровенно
🔥любовь вопреки
🔥властный герой намного старше героини, одержимая любовь
🔥юмор, слёзы, драма
🔥от ненависти до любви и обратно
🔥убийства, экшен, расследования
🔥бегство и спасение детей
🔥на грани жизни и смерти
🔥мистика
🔥тайны прошлого
🔥 месть, борьба за наследство
🔥черный рынок торговли людьми
🔥иллюстрации
❗Проды по наличию времени, сил после работы, а также эмоций у Музы. Примерно раз в 4-5 дней. Ловлю кинутые в нас с Музочкой тапки и тут же бегу заниматься творчеством.
284 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВот это медовый месяц подарил Зхубин своей ненаглядной Мишико! Повидала самых дорогих и любимых. ( Здорово, что на этот раз обошлось без "сюрпризов") Ну, а если и в аэропорту увидала Томислава, то это вообще подарок судьбы. Спасибо, Макс, за главу ( внеплановую ) , продолжай восхищать нас своим мастерством и, конечно, новыми главами
Неужели и правда Томислава увидела😍:)) Спасибо за продолжение!
Очень интересный образ Шахлы:))) Несчастная женщина ведет двойную жизнь и мстит. А бумеранги летают по непонятным траекториям, вот и Шейла запустила один такой в зхубина. ПОсмотрим, что будет дальше;)) Спасибо за продолжение!
Макс,я надеюсь мы ещё встретимся на стр романа с любимым героем - Томиславом.Что-то соскучимшись по оставшимся в Европе героям . Надеюсь на встречу с ними. Интересно,у Мишико будет возможность посетить любимого деда?Столько вопросов в головушке,но не буду спешить!!!
Макс ждём проды!!!!!!
Добрый день,Автор!Интересные колотушки,хотя по виду на нашинские мало похожи. Для девочек справа,кое чем отличаются от тех,что слева и не только размером.🙂. Мысли ,конечно есть по поводу семейных фоток и принадлежности героев по родственным связям,но мы подождём,что там по развитию событий в последующем. А вот ,который в очках убрать официантку планировал при любом раскладе.
Бассейн очень красивый,но я не пойму за каким там рыб запускать,когда можно самим поплескаться.Это же не стратегический запас,она же грязная. Нам не понять! 😃
Хороших выходных! Привет Музе и собачулям !❤️❤️❤️
Спасибо, Макс. Глава очень выразительная. Вероятно скелеты в шкафу и " аукаются сейчас "Зхубину. Фотографии из семейного альбома возможно напоминают Шахте о прошлом и семейных тайнах.
Добрый вечер❤️ Вот и тайное потихоньку становится явным. Шахла, полная злобы и мести, незаметно ведёт двойную жизнь. Это ещё надо уметь)) Конечно, отношение Говада и его сыновей к ней поражает. Читаю и удивляюсь... А ведь это практикуется сплошь и рядом 😳
Спасибо за продушку!)
Доброе утро,Автор!Интересны семейные тайны!Такая героиня показалась на стр истории.Муж сидит себе лопает,просматривает себе заменитель известного препарата,да совсем не видит,что творится под носом,какой режиссёр рядом строит планы на будующее. Опасная женщина.
Макс,удачного ,весёлого дня!Придерживается традиций !!!Вдохновения !!!!
" Шерше ля фам"- вот оказывается, кто в данной трагедии на свадьбе сыграл роль заказчика этого кошмара. А замес ненависти у Шахны непредсказуем, очевидно слишком много у нее обид, уходящих в самоё её детство. Спасибо, Макс за главу, которая приоткрыла часть тайны-мести, но и продолжила знакомить с семейным укладом и традициями Востока. Желаю тебе отличного дня и удачи во всех начинаниях.
Здравствуйте, Макс! Ура, она есть, новая глава! Поздравляю Вас и всех читателей с выходом ея(ʘ‿ʘ)Несмотря на испорченную свадьбу, события так Вы написали, что радостно!
Потому что Мишка жива и строит, предвкушает, оченно интересные планы!
Беседа Мишеньки с Дарией - услада сердцу! Вот уж у кого поучиться оптимизму! Уж как она перечисляла мужей дочери, смех посещал меня в сии моменты!
А Пайам то, Пайам! Прибыл, на свадьбу(!!!) в обычной одежде, мечтая пожать руку сильным мира дядьки...! Накося, выкуси!
Если честно, не терпится узнать виновника - запускателя дрона, точнее его организации!
Такое событие пропустила!(прошлась по комментариям) Прости за опоздание 🙈 Лучше поздно, чем никогда. С прошедшим днём рождения тебя! Пусть сбываются все твои мечты❤️
Вот это свадебка выдалась, как говорится - незабываемое событие! Англичанка и так по жизни была несчастна, а тут ещё сама же всё и оборвала... Да, придётся бежать оттуда от греха подальше. Тем более надо думать в первую очередь о малыше 🙏
Спасибо, Макс за главу, с благополучным завершением для наших героев, этого радостного и "памятного события" Наверное, нам тоже можно немного передохнуть, пока Мишка летит в Словакию. Планов у нашей красотки громадье ( вроде все мирного характера, но зная о её умение создавать вокруг себя .....,хотя будем надеяться на лучшее ) Хорошего дня и отличного настроения тебе, дорогой.
🧡Макс,спасибо Вам с Музой за настроение и эмоции от прочитанного!!!🧡🧡🧡🧡🧡
Понятно, от кого Мишке достался острый язычок и пофигисткое отношение к жизни с её стоастями. Яблоко от яблони недалеко падает))). Мама тоже быстро взяла себя в руки, не успело время пройти, а она вовсю трещит и пересыпает свою речь ругательствами))). Жизнелюбивая и энергичная семья.
Доброе утро,дорогой Автор!Ну,под эту главу можно и чашечку раздрёмуши принять ! Нравится мне эта семейка -девочки классные ! Не соскучишься с ними! Так интересно :Зхубин к теще в гости ,а в горы к деду завернут?Приключения продолжатся и как я поняла,если брать картинки с видом пустыни,не всё так радужно будет и с Пайамом не прощаемся!?
Вдохновения,Музе привет,собачулькам хорошей погоды для прогулок как Бэллочка ,как её лапка!?❤️💓💓💓💓
Добрый день, вот прочла все опубликованное на данный момент) И вот племянник опять как бы и ни приделах, а ведь это его рук дело, как я поняла или у Зхубина столько врагов, что не понятно как с ними справиться. Надеюсь они выживут после отаки дронов. Потом как очень бы не хотелось чтобы третий брак Мишки так завершился, тем более дрогожданный ребенок. Я понимаю что если судьба возьмется за дело, она может додушить, но тут стоит чуть отпустить. Что-то счастье все время отползает. Не поняла, почему она все же решлилась поговорить с Пайамом, к нему не стоило даже подходить, она то знает что он подлец, а что можно узнать у подлеца, точно ничего или гадость. Прекрасное описание состояние Мишико и попытки Зхубина изучить ненорматиыную лексику сразу нескольких стран. Этот момент повеселил. Прости что читаю медленно. Я просто накапливаю главы, чтобы прочесть большой кусок и получить удовольствие, что-то мне последнее время хочется читать законченные произведения)) Вдохновения. Очень интересно, чем же всеже завершится эта прекрасно-ужасная свадьба.
Макс, с днем рождения, к сожалению, припоздала с поздравлением!
Пусть все приятное из загаданного сбывается!
Сил и здоровья!
Любви с романтическими выкрутасами!
Ярких и частых музов во всевозможных сущностях!
С днём рождения!!! Счастья, исполнения желаний, активную музу, море вдохновения, творческих успехов,здоровья,удачи и мирного неба!🤗🥰🍀😘🔥
Ещё и подарок от именинника получила❤️🔥
Фу запыхалась! Успела ! Макс счастья,здоровья,радуйте нас своим творчеством на стр этого издания !Любим Вас !!!❤️❤️❤️❤️❤️
Макс,я слегка припозднилась со знакомством главы! С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ !
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена