Книга. "Глубже моря любви" читать онлайн
Эксклюзив

Глубже моря любви

Цикл: Заплывы в море любви /цикл из 7 книг, можно читать отдельно/

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:эротика страсть горя..., её любимые мужчины и..., опасно на грани эмоц...

Читать
Рейтинг:
108
120 3938

Текущий рейтинг:
#587 в Остросюжетный любовный роман
#1764 в Романтическая эротика


В процессе: 20 Июн 343 стр.

02.09.2025 — ...


Аннотация к книге "Глубже моря любви"

Бросаю гулящего мужа! Так думала я. Отомщу по полной! И... покатилось. Не само собой, а по подстроенному сценарию властного и одержимого человека. Меня заманили на Мальту, потом - в Турцию и дальше в Иран.

- Пошла по рукам! - огорчилась мама и добавила привычную конструкцию с "ахудеть и раскудрить"

Бывший оформил развод, оплатил отступные и, по словам свёкра, возненавидел меня. Жизнь с "новым", ведущим кроме легального теневой бизнес, за который в его стране положена смертная казнь - опасное удовольствие...

- Ты миссис Зашквар планеты! - обрадовала очередным определением подруга.
- Спасибо, хоть перестала называть меня тормозом.
- Нифигасики! Третий раз тебя хотят замуж! И снова большой, олигархный, бредящий тобой...
- Перестань! Мне бы разобраться - кого люблю, а кого ненавижу...

Говоря, я еще не знала, что мне предстоит пройти через не одно покушение на жизнь, увидеть смерть, спасаться бегством от преследования с ребенком, будучи беременной, и идти на компромиссы, ставя на кон чувства - ГЛУБЖЕ МОРЯ ЛЮБВИ!

❗Роман №7 в цикле. Можно читать отдельно.

❗ Будет горячо, страстно и иногда (к месту) разбавится крепкими выражениями.

❗Основано на РС.

❗Художественное произведение не несет подоплеки для журналистского расследования фактов современной работорговли.

География книги: Иран, Турция, Пакистан, Афганистан, Словакия, Чехия, Хорватия, ЮАР и др.страны Африки

В ТЕКСТЕ:

🔥героиня и ее любимые мужчины, нелегкий выбор между

🔥страстно, горячо, откровенно

🔥любовь вопреки

🔥властный герой намного старше героини, одержимая любовь

🔥юмор, слёзы, драма

🔥от ненависти до любви и обратно

🔥убийства, экшен, расследования

🔥бегство и спасение детей

🔥на грани жизни и смерти

🔥мистика

🔥тайны прошлого

🔥 месть, борьба за наследство

🔥черный рынок торговли людьми

🔥иллюстрации

❗Проды по наличию времени, сил после работы, а также эмоций у Музы. Примерно раз в 4-5 дней. Ловлю кинутые в нас с Музочкой тапки и тут же бегу заниматься творчеством.

284 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
17.03.2026, 14:09:46

Свадьба с иранцем-засранцем получилась феерически убойной:) Тут и отравление "напитком любви" и военные действия начались🔥 Враги хорошо подготовились:) 

avatar
17.03.2026, 11:24:02

Третья свадьба Мишико - настоящий боевик ( перещеголяла все предыдущие её зашквары)Серьезно подготовились вершители мести. Кровавой стала такая долгожданная для Зхубина свадьба.( когда же, наконец, закончится эта "черная полоса") Спасибо, Макс за твоё хобби, которое не даёт спать тебе и твоей Музе, главы которого мы ждём с нетерпением. Здоровья и сил тебе, дорогой.

avatar
17.03.2026, 06:18:25

Когда враг неизвестен и бродит где-то рядом, лучше не расставиться ни на секунду.

avatar
15.03.2026, 15:11:39

🔥ДИАНА ГРЁНДАЛЬ!🌺🌺🌺

СПАСИБО ЗА ОЦЕНКУ РОМАНА И ЗА ЗАЖЖЕННУЮ ЗВЕЗДОЧКУ В КОПИЛКУ ЕГО РЕЙТИНГА! 📚

Желаю Вам побольше приятных и позитивных моментов в жизни!‍❤️‍

avatar
15.03.2026, 13:54:39

👍Читатель Shofer!🔥

СПАСИБО ЗА ОЦЕНКУ МОЕГО РОМАНА И ДОБАВЛЕНИЕ ЗВЕЗДЫ К РЕЙТИНГУ!📚👏

 

Макс Линн, автор наш дорогой, подскажите, пожалуйста, сколько Вы знаете языков? Так легко и со знанием дела описываете события, переплетая разными словечками, цитатами!!! Очень интересно и познавательно для читателей👍🏻👍🏻👍🏻

С нескрываемым волнением ждала я эту главу. Прочла, что выходные Вам, Макс, не положены, как в России, и ждала, с терпением и нетерпением...
Каждую следующую строку боялась читать, ожидая подвоха именно от Пайама...
...а тута вона шо...!!! Хейзел пала невинной жертвой!
Не знаю, что замыслил Пайам, возможно и самое худшее, но в данной ситуации он Мишико спас! Невеста, которая должна была быть в центре свадьбы, уведена в укромный уголок! Ха-ха-ха, нервный смех. Слава Афсун! От злодея увела!Девочка наша жива!

avatar
11.03.2026, 17:13:39

Вот это да... Что творится-то! Что же Пайам хотел рассказать? Почему убили девушку? Специально спланированная заварушка, чтобы всех отвлечь и совершить чего похуже?(хотя кажется, что хуже уже некуда🙈) Масса вопросов, ждём ответы )))

avatar
11.03.2026, 14:07:22

Вот и еще одна убитая "невеста":) Интересно, зачем англичанка  вырядилась в похожий наряд:)) А Мишке давно пора привыкнуть к зашкварам, с какой стати они должны были пройти мимо этой свадьбы, если вокруг сплошные враги:) 😎 Спасибо за продолжение!!!

avatar
11.03.2026, 11:47:04

Добрый день, Макс. А для меня убийство англичанки остаётся загадкой. Ведь кто-то отвёл отравление от Мишки, позаботившись о её двойнике. Тот, кто был в курсе о готовящемся покушении, был очень хорошо осведомлен обо всём.( удастся ли Зхубину найти тот самы "конец", чтобы распутать змеиный клубок?)

Доброе утро,Автор! Настолько интересно,что после двухкратного ознакомления с главой,задумываешься - кто же это ,,,добрый человек" в окружении Зхубина.И почему  убитая так своим видом похожа на невесту?Кто посоветовал ей этот образ ?Идеи имеют место быть,но оставлю при себе,а потом поделюсь. Макс,вы так закрутили с Музой ! Буду с нетерпением ждать проды!Хорошего ,удачного дня!🤎🤎🤎

avatar
11.03.2026, 05:47:07

Уф-ффф... Спасительная заминка и ошибка. Не буду спойлерить)

avatar
09.03.2026, 13:46:03

🔥ТАЛИЯ ОСОВА!🌷)

ОГРОМНОЕ СПАСИБО ЗА НАГРАДУ КНИГЕ И ЗВЕЗДОЧКИ, ПОВЫШАЮЩИЕ РЕЙТИНГ!!!📚

Желаю Вам побольше позитива и хорошего настроения! ‍❤️‍

avatar
05.03.2026, 05:04:15

Доброй ночи!😊 Ну ё-моё - вот уж банные листы, а! Понятное дело, всем хочется поболтать, когда там такое творится... Мурашки побежали в конце главы! Страшно представить, что почувствовал в этот момент Зхубин. Ох, Макс, не бережёшь ты наши нервы ))) Ждём продолжения ❤️

avatar
04.03.2026, 19:05:16

Охрана у зхубина на букву "Х" и это не "хорошая"🤔 Что ни свадьба, то невесту убивают в туалетах:)) Интересно, а почему племяш не был приглашен на праздник? Как то это странно выглядит, преступный бизнес он ему готов передать, а на свадьбу родственника не позвал:)) Спасибо за продолжение! 

avatar
04.03.2026, 12:56:56

Ох уж и раздражали меня гости-собеседники со своими пожеланиями. ( в каждом чудилось происки врагов-заговорщиков) Хотя всё правильно - гости желают счастья молодым. Но что-то мне кажется, что Михаэла сейчас на встрече с Пайамом, а под "раздачу" попала блондинка-англичанка. Спасибо, Макс за главу, но здоровье на первом месте ( помни про биологические часы ) и береги себя.

Добрый день,Автор! Понятно,что эта лекторка является злоумышленицей.А как ведь пела и как долго лапшу вешала ! Вот зараза!Хороших слов совсем нет.А охрана Мишико где? Что-то все не тем заняты!Только
мы,читатели ,в тонусе,до следующей главы и то,фиг расслабишься!!! Что там замутили враги Зхубина.?Вопросов много,ждём ответы!
Макс,вдохновения!

avatar
04.03.2026, 05:28:01

Ух, какая глава! Как назло то один, то другой отвлекали и получилось затянуть время... Как теперь следующей главы дождаться!

Макс,добрый вечер! Так все интересно,красиво,молодожёны развлекались,пошутили.Но какая же мама дурочка ! Другого слова нет! Зачем дочери разговор с мужчиной,который должен остаться в прошлом.Чудная или чудная и совсем не мудрая !!!!Все,я злая...

Макс, доброй ночи, это будет удача, если получится, а то я не могу отправить комментарий.
23 февраля написала отзыв, прямо такой...большой и эмоциональный.
И пропало поле Отправить...
Копировала, пыталась еще и еще - та же история.
Конечно, его уже не повторю...
Зхубин наступает на те же грабли...Нельзя отпускать невест в туалет. Мама, не мама, сопровождать всюду должны Махди и Масуд!Но теперь то что...ждем развязки ситуации. Этого Пайама настолько терпеть не могу, что прибила бы сковородкой.
Мишка забыла, как он ее подставил?!?! хоть и для благого дела.
Разобралась, что нужно сделать, чтобы появилось Отправить.Нажать кнопку Назад.