Аннотация к книге "Глубже моря любви"
Бросаю гулящего мужа! Так думала я. Отомщу по полной! И... покатилось. Не само собой, а по подстроенному сценарию властного и одержимого человека. Меня заманили на Мальту, потом - в Турцию и дальше в Иран.
- Пошла по рукам! - огорчилась мама и добавила привычную конструкцию с "ахудеть и раскудрить"
Бывший оформил развод, оплатил отступные и, по словам свёкра, возненавидел меня. Жизнь с "новым", ведущим кроме легального теневой бизнес, за который в его стране положена смертная казнь - опасное удовольствие...
- Ты миссис Зашквар планеты! - обрадовала очередным определением подруга.
- Спасибо, хоть перестала называть меня тормозом.
- Нифигасики! Третий раз тебя хотят замуж! И снова большой, олигархный, бредящий тобой...
- Перестань! Мне бы разобраться - кого люблю, а кого ненавижу...
Говоря, я еще не знала, что мне предстоит пройти через не одно покушение на жизнь, увидеть смерть, спасаться бегством от преследования с ребенком, будучи беременной, и идти на компромиссы, ставя на кон чувства - ГЛУБЖЕ МОРЯ ЛЮБВИ!
❗Роман №7 в цикле. Можно читать отдельно.
❗ Будет горячо, страстно и иногда (к месту) разбавится крепкими выражениями.
❗Основано на РС.
❗Художественное произведение не несет подоплеки для журналистского расследования фактов современной работорговли.
География книги: Иран, Турция, Пакистан, Афганистан, Словакия, Чехия, Хорватия, ЮАР и др.страны Африки
В ТЕКСТЕ:
🔥героиня и ее любимые мужчины, нелегкий выбор между
🔥страстно, горячо, откровенно
🔥любовь вопреки
🔥властный герой намного старше героини, одержимая любовь
🔥юмор, слёзы, драма
🔥от ненависти до любви и обратно
🔥убийства, экшен, расследования
🔥бегство и спасение детей
🔥на грани жизни и смерти
🔥мистика
🔥тайны прошлого
🔥 месть, борьба за наследство
🔥черный рынок торговли людьми
🔥иллюстрации
❗Проды по наличию времени, сил после работы, а также эмоций у Музы. Примерно раз в 4-5 дней. Ловлю кинутые в нас с Музочкой тапки и тут же бегу заниматься творчеством.
284 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВот и шакал прискакал:))) Давно не виделись:) Маманя дочке медвежью услугу оказала:)))
Ну вот зачем мамичке-то было лезть в это сводничество, да ещё на свадьбе дочери!!! О чём только думала?(или вообще не думала?!?) Ну разве так можно, под носом у мужа? ( беспечность и бесшабашность)
Ой-ёй-ёй... Вот и началось? Как хорошо всё было...
Всё было так хорошо, я прониклась этой приятной атмосферой!))) Улыбки, шутки, их воспоминания, эх... А вот конец главы - страшно представить, что будет в продолжении! Явился гадёныш...
Не,нормально! И что нас ждёт в след главе?Тем более с разными мыслями,которые только у нашей героини могут возникнуть, в её белокурой головке.Приезд мамочки отличный сюрприз от Зхубина,умеет и имеет возможности этот мужчина делать жизнь любимой прекрасней.
Макс,спасибо! Держите нас в напряге! Привет Музе и четвероногой компании.! Как Бэллочка?
Пока Мишико договаривается со своими тараканами, а зхубин готовит торжество, находясь в эйфории. Враги не дремлют, самое подходящее время нанести удар:)😎
Господи, что за идеи гнездятся у Мишки в голове?! Ещё и в самые последние секунды перед ответственным моментом!))) Сбежать?))) Ну и ну. Предсвадебный мандраж, он такой чудастый)))
Макс, спасибо за чудесную главу. Сюрприз от Зхубина обрадовал и превзошёл все ожидания.( вот что значат деньги и власть ) Безусловно им руководила любовь и желание сделать для любимой этот день незабываемым. Ну, а у Мишки в ответственный момент,как обычно, в голове проснулись тараканы. ( хорошо хоть кошмар не приснился ) Вот уж любительница зашкваров! Но свадьба только началась...С любопытством жду продолжения.
Отличной - спокойной недели,
Спасибо,Автор! Было интересно! Мне понравилась традиция с зеркалом ! Я за чистые отношения. Ну,а кому-то и иголка с ниткой пригодится,но тут не всегда только для свекрови,тёщеньки тоже бывают с острым язычком.
Макс,вы так постепенно готовите нас к торжеству!Похоже надо запасаться разными напитками.Ну,я имею ввиду,кто что предпочитает.
Ждём приглашения !
Думаю скучно не будет,судя по предыдущим главам .
🔥НАТАЛЬЯ ГОРЯЧЕВА!🌹🌹🌹
СПАСИБО ОТ ДУШИ ЗА ЗВЕЗДУ ДЛЯ повышения РЕЙТИНГА РОМАНА!
ЗА ЧТЕНИЕ И КОММЕНТЫ, КОТОРЫМИ ВЫ ПОВЫШАЕТЕ ВДОХНОВЕНИЕ МНЕ И МОЕЙ МУЗЕ!
Желаю хорошего Вам настроения и удачи во всем!❤️
О!!! Сколько вкусного в этой главе:))) Спасибо!!!
Спасибо Макс за такую насыщенно - познавательную главу. Словно медленно пролетая на воздушном шаре над Первым заливом, я рассматривала всё это великолепие!!! Современная молодежь может гордиться своими предками, которые так бережно оберегают и чтут традиции своего народа. ( стол перед молодожёнами о многом рассказал ) А о кулинарных изысках (и опять же несущих смысл ) можно много говорить и облизываться. Ещё раз, спасибо. Красивая и вкусная глава!
Глава 19 с визуалами героев, с иллюстрациями иранской свадьбы, ее традиций и символики опубликована. Приятного чтения!
OLYA BARSHAK!🌹🌹🌹
Спасибо большое Вам за оценку и добавленную звезду к повышению рейтинга книги!📚
Хорошего Вам настроения и побольше позитива в буднях!📚
МОИ ЧИТАТЕЛИ!
Маленькое пояснение. Главка 19 с визуалами была опубликована 14 февраля утром.
Но сегодня 15.02 вечером заметил пару пустых рамок иллюстраций, времени пока 0 на творчество, много другой текучки, но буду разбираться. Поэтому я ее вернул в "черновики", т.е. скрыл.
Как закончу работать с №19 и с текстом главы 20, все восстановится. Спасибо ВАМ ВСЕМ за чтение и отзывы! 🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹❤️❤️❤️❤️❤️)
Добрый вечер, Макс. Откровенно говоря я в недоумении. 13.02 ты пытался нас познакомить с визуалами, но посколько твой ИИ в этот день хулиганил и некоторые заблокировал. Заглядывала на сайт в надежде, но увы...А сейчас и совсем исчез. Ничего не пойму или теперь мой айфон глючит?
Добрый день,Макс! С прошедшим Днём влюблённых! Не было возможности вчера поздравить! Были заняты выполнением прод.программой.Насмотришься ваших картиночек с вкусняшками! И решили себе устроить праздник с пельмешками! Ням-ням..Красивые визуалы в истории радуют!!! Ждём проды!
Какая забавная парочка - ханум и киллер:)) Еще и племяш- вредитель:)) Обложили иранского козла со всех сторон:))) Пожелав жениться на Мишке, Зхубин поставил ее под удар:)
Привет, Макс😊 Сладоречивая лань и вправду удивляет, сложно не согласиться с Зхубиным ("козлом иранским" - улыбнуло😁)
Чувствую, что впереди назревает нечто опасное. Тревожно что-то...
Макс, спасибо тебе за такую объёмную главу. Действительно повезло Зхубину с избранницей, постоянно держит его на чеку. Вон даже, несмотря на занятость и мусульманскими строгостями, заинтересовался ненорманивной лексикой. А вот в охрану Мишки нужна охранник-женщина ещё.Чтобы везде с ней. ( учитывая прошлую трагедию на свадьбе ) Чтобы там не случилось, но сейчас Мишико в полном здравии и это главное.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена