Книга. "Глубже моря любви" читать онлайн
Эксклюзив

Глубже моря любви

Цикл: Заплывы в море любви /цикл из 7 книг, можно читать отдельно/

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:эротика страсть горя..., её любимые мужчины и..., опасно на грани эмоц...

Читать
Рейтинг:
108
120 3939

Текущий рейтинг:
#737 в Остросюжетный любовный роман
#2139 в Романтическая эротика


В процессе: 20 Июн 343 стр.

02.09.2025 — ...


Аннотация к книге "Глубже моря любви"

Бросаю гулящего мужа! Так думала я. Отомщу по полной! И... покатилось. Не само собой, а по подстроенному сценарию властного и одержимого человека. Меня заманили на Мальту, потом - в Турцию и дальше в Иран.

- Пошла по рукам! - огорчилась мама и добавила привычную конструкцию с "ахудеть и раскудрить"

Бывший оформил развод, оплатил отступные и, по словам свёкра, возненавидел меня. Жизнь с "новым", ведущим кроме легального теневой бизнес, за который в его стране положена смертная казнь - опасное удовольствие...

- Ты миссис Зашквар планеты! - обрадовала очередным определением подруга.
- Спасибо, хоть перестала называть меня тормозом.
- Нифигасики! Третий раз тебя хотят замуж! И снова большой, олигархный, бредящий тобой...
- Перестань! Мне бы разобраться - кого люблю, а кого ненавижу...

Говоря, я еще не знала, что мне предстоит пройти через не одно покушение на жизнь, увидеть смерть, спасаться бегством от преследования с ребенком, будучи беременной, и идти на компромиссы, ставя на кон чувства - ГЛУБЖЕ МОРЯ ЛЮБВИ!

❗Роман №7 в цикле. Можно читать отдельно.

❗ Будет горячо, страстно и иногда (к месту) разбавится крепкими выражениями.

❗Основано на РС.

❗Художественное произведение не несет подоплеки для журналистского расследования фактов современной работорговли.

География книги: Иран, Турция, Пакистан, Афганистан, Словакия, Чехия, Хорватия, ЮАР и др.страны Африки

В ТЕКСТЕ:

🔥героиня и ее любимые мужчины, нелегкий выбор между

🔥страстно, горячо, откровенно

🔥любовь вопреки

🔥властный герой намного старше героини, одержимая любовь

🔥юмор, слёзы, драма

🔥от ненависти до любви и обратно

🔥убийства, экшен, расследования

🔥бегство и спасение детей

🔥на грани жизни и смерти

🔥мистика

🔥тайны прошлого

🔥 месть, борьба за наследство

🔥черный рынок торговли людьми

🔥иллюстрации

❗Проды по наличию времени, сил после работы, а также эмоций у Музы. Примерно раз в 4-5 дней. Ловлю кинутые в нас с Музочкой тапки и тут же бегу заниматься творчеством.

284 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
25.02.2026, 15:14:30

Вот и шакал прискакал:))) Давно не виделись:) Маманя дочке медвежью услугу оказала:)))

avatar
25.02.2026, 11:37:23

Ну вот зачем мамичке-то было лезть в это сводничество, да ещё на свадьбе дочери!!! О чём только думала?(или вообще не думала?!?) Ну разве так можно, под носом у мужа? ( беспечность и бесшабашность)

avatar
25.02.2026, 09:04:33

Ой-ёй-ёй... Вот и началось? Как хорошо всё было... 

avatar
25.02.2026, 01:03:58

Всё было так хорошо, я прониклась этой приятной атмосферой!))) Улыбки, шутки, их воспоминания, эх... А вот конец главы - страшно представить, что будет в продолжении! Явился гадёныш...

Не,нормально! И что нас ждёт в след главе?Тем более с разными мыслями,которые только у нашей героини могут возникнуть, в её белокурой головке.Приезд мамочки отличный сюрприз от Зхубина,умеет и имеет возможности этот мужчина делать жизнь любимой прекрасней.
Макс,спасибо! Держите нас в напряге! Привет Музе и четвероногой компании.! Как Бэллочка?

avatar
23.02.2026, 14:46:54

Пока Мишико договаривается со своими тараканами, а зхубин готовит торжество, находясь в эйфории. Враги не дремлют, самое подходящее время нанести удар:)😎 

avatar
23.02.2026, 05:57:12

Господи, что за идеи гнездятся у Мишки в голове?! Ещё и в самые последние секунды перед ответственным моментом!))) Сбежать?))) Ну и ну. Предсвадебный мандраж, он такой чудастый)))

avatar
23.02.2026, 08:39:52

Макс, спасибо за чудесную главу. Сюрприз от Зхубина обрадовал и превзошёл все ожидания.( вот что значат деньги и власть ) Безусловно им руководила любовь и желание сделать для любимой этот день незабываемым. Ну, а у Мишки в ответственный момент,как обычно, в голове проснулись тараканы. ( хорошо хоть кошмар не приснился ) Вот уж любительница зашкваров! Но свадьба только началась...С любопытством жду продолжения.
Отличной - спокойной недели,

Спасибо,Автор! Было интересно! Мне понравилась традиция с зеркалом ! Я за чистые отношения. Ну,а кому-то и иголка с ниткой пригодится,но тут не всегда только для свекрови,тёщеньки тоже бывают с острым язычком.
Макс,вы так постепенно готовите нас к торжеству!Похоже надо запасаться разными напитками.Ну,я имею ввиду,кто что предпочитает.
Ждём приглашения !
Думаю скучно не будет,судя по предыдущим главам .

avatar
17.02.2026, 22:15:47

🔥НАТАЛЬЯ ГОРЯЧЕВА!🌹🌹🌹

СПАСИБО ОТ ДУШИ ЗА ЗВЕЗДУ ДЛЯ повышения РЕЙТИНГА РОМАНА!

ЗА ЧТЕНИЕ И КОММЕНТЫ, КОТОРЫМИ ВЫ ПОВЫШАЕТЕ ВДОХНОВЕНИЕ МНЕ И МОЕЙ МУЗЕ!

Желаю хорошего Вам настроения и удачи во всем!‍❤️‍

avatar
17.02.2026, 18:58:14

О!!! Сколько вкусного в этой главе:))) Спасибо!!!

avatar
17.02.2026, 11:31:01

Спасибо Макс за такую насыщенно - познавательную главу. Словно медленно пролетая на воздушном шаре над Первым заливом, я рассматривала всё это великолепие!!! Современная молодежь может гордиться своими предками, которые так бережно оберегают и чтут традиции своего народа. ( стол перед молодожёнами о многом рассказал ) А о кулинарных изысках (и опять же несущих смысл ) можно много говорить и облизываться. Ещё раз, спасибо. Красивая и вкусная глава!

avatar
16.02.2026, 21:28:07

Глава 19 с визуалами героев, с иллюстрациями иранской свадьбы, ее традиций и символики опубликована. Приятного чтения!

avatar
16.02.2026, 13:26:40

OLYA BARSHAK!🌹🌹🌹

Спасибо большое Вам за оценку и добавленную звезду к повышению рейтинга книги!📚

Хорошего Вам настроения и побольше позитива в буднях!📚

 

avatar
15.02.2026, 22:45:24

МОИ ЧИТАТЕЛИ!

Маленькое пояснение. Главка 19 с визуалами была опубликована 14 февраля утром.

Но сегодня 15.02 вечером заметил пару пустых рамок иллюстраций, времени пока 0 на творчество, много другой текучки, но буду разбираться. Поэтому  я ее вернул в "черновики", т.е. скрыл.

Как закончу работать с №19 и с текстом главы 20, все восстановится.  Спасибо ВАМ ВСЕМ за чтение и отзывы! 🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹‍❤️‍‍❤️‍‍❤️‍‍❤️‍‍❤️‍)

avatar
15.02.2026, 20:48:25

Добрый вечер, Макс. Откровенно говоря я в недоумении. 13.02 ты пытался нас познакомить с визуалами, но посколько твой ИИ в этот день хулиганил и некоторые заблокировал. Заглядывала на сайт в надежде, но увы...А сейчас и совсем исчез. Ничего не пойму или теперь мой айфон глючит?

Добрый день,Макс! С прошедшим Днём влюблённых! Не было возможности вчера поздравить! Были заняты выполнением прод.программой.Насмотришься ваших картиночек с вкусняшками! И решили себе устроить праздник с пельмешками! Ням-ням..Красивые визуалы в истории радуют!!! Ждём проды!

avatar
13.02.2026, 19:27:26

Какая забавная парочка - ханум и киллер:)) Еще и племяш- вредитель:)) Обложили иранского козла со всех сторон:))) Пожелав жениться на Мишке, Зхубин поставил ее под удар:)

avatar
11.02.2026, 15:03:01

Привет, Макс😊 Сладоречивая лань и вправду удивляет, сложно не согласиться с Зхубиным ("козлом иранским" - улыбнуло😁) 

Чувствую, что впереди назревает нечто опасное. Тревожно что-то...

avatar
08.02.2026, 13:55:52

Макс, спасибо тебе за такую объёмную главу. Действительно повезло Зхубину с избранницей, постоянно держит его на чеку. Вон даже, несмотря на занятость и мусульманскими строгостями, заинтересовался ненорманивной лексикой. А вот в охрану Мишки нужна охранник-женщина ещё.Чтобы везде с ней. ( учитывая прошлую трагедию на свадьбе ) Чтобы там не случилось, но сейчас Мишико в полном здравии и это главное.