Книга. "Глубже моря любви" читать онлайн
Эксклюзив

Глубже моря любви

Цикл: Заплывы в море любви /цикл из 7 книг, можно читать отдельно/

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:эротика страсть горя..., её любимые мужчины и..., опасно на грани эмоц...

Читать
Рейтинг:
108
120 3939

Текущий рейтинг:
#730 в Остросюжетный любовный роман
#2141 в Романтическая эротика


В процессе: 20 Июн 343 стр.

02.09.2025 — ...


Аннотация к книге "Глубже моря любви"

Бросаю гулящего мужа! Так думала я. Отомщу по полной! И... покатилось. Не само собой, а по подстроенному сценарию властного и одержимого человека. Меня заманили на Мальту, потом - в Турцию и дальше в Иран.

- Пошла по рукам! - огорчилась мама и добавила привычную конструкцию с "ахудеть и раскудрить"

Бывший оформил развод, оплатил отступные и, по словам свёкра, возненавидел меня. Жизнь с "новым", ведущим кроме легального теневой бизнес, за который в его стране положена смертная казнь - опасное удовольствие...

- Ты миссис Зашквар планеты! - обрадовала очередным определением подруга.
- Спасибо, хоть перестала называть меня тормозом.
- Нифигасики! Третий раз тебя хотят замуж! И снова большой, олигархный, бредящий тобой...
- Перестань! Мне бы разобраться - кого люблю, а кого ненавижу...

Говоря, я еще не знала, что мне предстоит пройти через не одно покушение на жизнь, увидеть смерть, спасаться бегством от преследования с ребенком, будучи беременной, и идти на компромиссы, ставя на кон чувства - ГЛУБЖЕ МОРЯ ЛЮБВИ!

❗Роман №7 в цикле. Можно читать отдельно.

❗ Будет горячо, страстно и иногда (к месту) разбавится крепкими выражениями.

❗Основано на РС.

❗Художественное произведение не несет подоплеки для журналистского расследования фактов современной работорговли.

География книги: Иран, Турция, Пакистан, Афганистан, Словакия, Чехия, Хорватия, ЮАР и др.страны Африки

В ТЕКСТЕ:

🔥героиня и ее любимые мужчины, нелегкий выбор между

🔥страстно, горячо, откровенно

🔥любовь вопреки

🔥властный герой намного старше героини, одержимая любовь

🔥юмор, слёзы, драма

🔥от ненависти до любви и обратно

🔥убийства, экшен, расследования

🔥бегство и спасение детей

🔥на грани жизни и смерти

🔥мистика

🔥тайны прошлого

🔥 месть, борьба за наследство

🔥черный рынок торговли людьми

🔥иллюстрации

❗Проды по наличию времени, сил после работы, а также эмоций у Музы. Примерно раз в 4-5 дней. Ловлю кинутые в нас с Музочкой тапки и тут же бегу заниматься творчеством.

284 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
08.02.2026, 03:57:13

Ох уж эта Михаэла! Читая вашу книгу, я в который раз просто гордость испытываю за ее совершенное владение нашим великим и могучим))). И с каждой главой становится всё тревожнее за эту озорную девушку.

Добро утро!Нравится читать главы,подобные этой! Не хочется думать о том,что может произойти на свадьбе.,,Друзей: у пары хватает и они не дадут скучать ни героям,ни нам,читающим. Ну,а Мишико,по-своему,развлекает суженого,невольно и что-то  мне подсказывает,что  Зхубин,скорее,сам обучиться основам русского,имеющего древние славянские корни .Пусть позанимается 😀 Это же не просто понять  и расшифровать фразу,,Хера с два." Сочувствую будущему мужу словачки 😁😁😁

Макс,от Вас с Музой,дамой непредсказуемой"  ждём проды!Привет собачулям,Бэллочку почелуйте в носик !❤️❤️❤️❤️❤️

avatar
30.01.2026, 22:51:29

Интересные традиции и забавные диалоги в предыдущей главе))👍❤️‍🔥
Ох, какие страсти планируются на свадьбе! Теперь это событие хочется оттянуть как можно дольше...🙏

avatar
30.01.2026, 22:46:06

Глава прямо зловеща́я, такое отношение в ней между "любовниками", даже страшно представить что они затеяли. Но понятно одно: Мишико "заказали" ( но....на всё Промысел Божий...) и будем надеяться на лучшее.
Спасибо, Макс, что несмотря ни на что, ты в строю, хоть и столько всего на тебя навалилось. Лечись, береги себя и близких, пусть всё будет хорошо.

avatar
27.01.2026, 13:26:13

Я уже говорила ,что у Вас как у автора очень необычная манера письма? Легкая, как будто разговор со старым другом, а еще подкупает, что история действительно реальна (да ведь?) по-крайней мере на столько на сколько это возможно в художественной литературе:))спасибо,чудесное знакомство с героями

Макс,добрый день! Класс,я слегка офигела от такой доброй родни,как я поняла.Со всех сторон наступают.Да уж,всё интересней. Что это за секреты и что это за новое,не новое лицо в этой истории.И киллер такой прям два в одном,как в рекламе.
Автор,я после прочтения ,взбодрилась и с нетерпением буду ждать проду.
Привет всей вашей компании,хороших прогулок в выходные. А мы гребём ,снега на участке местами больше метра.Весело!

avatar
30.01.2026, 06:23:59

Змеи активировались...

avatar
23.01.2026, 11:02:16

Макс, спасибо за такую познавательную главу. Впервые узнала о таком прекрасном обряде с младенцами (просто даже не нахожу слова восторга рассматривая картинки ) Ну , а душевные посиделки с чаепитием, это как читала памятку "Причуды во время беременности" Даже боюсь представить какими они будут у Мишико.(думаю, что любящий ее Зхубин выдержит всё) А вот отучит ли он своего "полиглота" от ненормативной лексике, это вопрос. Привет Музе, она просто великолепна!

Макс,добрый день ! Такая позитивная глава,солнечная,как и погода за окном ! Необычный обряд Гол Галан ,такой красивый,трогательный,сказочный.Столько необычного можно узнать,читая ваши истории Автор.И столько мёда в уши слышит героиня и главное,чтобы это было от сердца .Эта суета .думаю ,напрягает Мишико,а поэтому можно немного похулиганить .
Макс,лёгкого перышка.! Как там ушастые,не мёрзнут на прогулке? Хотя мои дети прислали фото подснежников вылезших в Касселе .Класс!

avatar
23.01.2026, 07:29:20

)))как причудливы у женщин перепады настроения в этот период

avatar
20.01.2026, 22:07:16

Добрый вечер, Макс! Зхубин даже не хочет и думать о том, что Пайам может быть замешан. Скорее бы открылась вся правда. Какое необычное блюдо из свёклы. Интересно было бы попробовать..) Спасибо за главу!
Успела прочитать обращение. Обняла.

avatar
19.01.2026, 19:46:09

Спасибо, Макс, что несмотря на сложности ( прочла удалённую ремарку ) не забываешь о нас - читателях. Всегда с предвкушением жду очередную главу, так как с нетерпением наблюдаю за развитием отношений между участниками этой истории ( на данный момент между Мишкой и Зхубином ), а также слежу за развитием событий.
Всего самог наилучшего желаю тебе, Макс.

Доброе утро,Автор!Как всё сложно! В организации Зхубина ,крыса уже расплодилась-это не один человек. Да,совсем не скучно живётся торговцам нехорошим товаром.Что-то предполагаю,что нашей красотуле необходимо не два охранника,а больше. Надо же отвлечь внимание араба от расследования. Ну это я так мыслю,а что там на самом деле будет происходить,прочитает в следующей главе истории.
Макс,как обычно,ждёмс!Удачного трудового дня Вам с Музой! Привет ушастый компании!

avatar
18.01.2026, 05:18:26

Как же хочется, чтобы нашли этих подонков и Зхубин узнал всю правду о своем родственнике!

avatar
12.01.2026, 16:28:39

📚KUKU SVITER)

БЛАГОДАРЮ ВАС  ЗА ЧТЕНИЕ И ОЦЕНКУ РОМАНА,

ЗА ЗВЕЗДУ РЕЙТИНГА, ЗАЖЖЕННУЮ НАД КНИГОЙ!🔥‍❤️‍‍

avatar
12.01.2026, 12:29:00

🔥ЕЛИЗАВЕТА АНИСИМОВА!🌹

СПАСИБО БОЛЬШОЕ ЗА ОЦЕНКУ КНИГЕ

И ЗА ЗВЕЗДОЧКУ В КОПИЛКУ ЕЕ РЕЙТИНГА))). 📚👏

avatar
11.01.2026, 17:00:46

Вступление удивило - не ожидала, что книга основана на реальных событиях. С гг столько происходит: и выстрел в сердце, и убийца в палате, и возвращение блудной жены 😁 (сорри!). И это только начало. А дальше уже выясняется и про отравление Михаэлы.
Вот так посмотришь на жизнь богатых людей - и уже как-то в такую жизнь и не тянет 🙃
Чем дальше в лес, тем всё закрученнее и закрученнее сюжет - настоящий триллер! Всё динамично, неожиданно, а диалоги - настоящие, жизненные.
Кстати, стих Ваш, Макс, в эпиграфе не могу не отметить - по стилю напомнил песнь древней легенды.
Глава от лица Томи очень сильная!
Очень мощно передано его состояние: как будто он летит с горы, только в этот раз без санок, а рядом его бывшая жена - как ангел. И потом оказывается, что он слышит её голос.
"Да и кто вообще знает точно, что с ним произойдёт даже через мгновенье?!" - Эта фраза Мишки - мой девиз вот уже несколько лет после некоторых тяжёлых и неожиданных событий. Теперь я не планирую будущее, живу одним днём, хотя раньше у меня было всё распланировано. 😊
 

avatar
09.01.2026, 18:31:33

Alex Kinsen))‍❤️‍

СПАСИБО БОЛЬШОЕ ЗА ВАШУ ТЕПЛУЮ ОЦЕНКУ И ПОДАРЕННУЮ ЗВЕЗДУ В КОПИЛКУ РЕЙТИНГА РОМАНА!📚‍❤️‍

avatar
09.01.2026, 17:50:27

Ещё пока в процессе, но уже чувствую одержимость иранца. Диалоги шикарные, легкий слог, смена локаций — как в классном приключенческом фильме! Всё очень ярко, экзотично, насыщенно! Супер арты - очень помогают с визуализацией!  Не знаю, почему, но от Зхубина жду какого-то подвоха — ещё не все главы прочитала… иду дальше. Автору спасибо за его горячие и экзотичные истории! И вдохновения, конечно! 

avatar
09.01.2026, 14:37:03

Ну, наконец - то, хоть нашелся один из друзей, кто не попал в сплетенную тайну. Да, любящее сердце оно такое - неспокойное, подсказывает в нужное время. Вот только для Томи, после этой правды, полегчает ли? Ещё больше разбередила ( скорее всего ) его это известие, вселило надежду? Макс, спасибо за главу,, рада за Томислава, что здоровье его не подкачало.