Аннотация к книге "Глубже моря любви"
Бросаю гулящего мужа! Так думала я. Отомщу по полной! И... покатилось. Не само собой, а по подстроенному сценарию властного и одержимого человека. Меня заманили на Мальту, потом - в Турцию и дальше в Иран.
- Пошла по рукам! - огорчилась мама и добавила привычную конструкцию с "ахудеть и раскудрить"
Бывший оформил развод, оплатил отступные и, по словам свёкра, возненавидел меня. Жизнь с "новым", ведущим кроме легального теневой бизнес, за который в его стране положена смертная казнь - опасное удовольствие...
- Ты миссис Зашквар планеты! - обрадовала очередным определением подруга.
- Спасибо, хоть перестала называть меня тормозом.
- Нифигасики! Третий раз тебя хотят замуж! И снова большой, олигархный, бредящий тобой...
- Перестань! Мне бы разобраться - кого люблю, а кого ненавижу...
Говоря, я еще не знала, что мне предстоит пройти через не одно покушение на жизнь, увидеть смерть, спасаться бегством от преследования с ребенком, будучи беременной, и идти на компромиссы, ставя на кон чувства - ГЛУБЖЕ МОРЯ ЛЮБВИ!
❗Роман №7 в цикле. Можно читать отдельно.
❗ Будет горячо, страстно и иногда (к месту) разбавится крепкими выражениями.
❗Основано на РС.
❗Художественное произведение не несет подоплеки для журналистского расследования фактов современной работорговли.
География книги: Иран, Турция, Пакистан, Афганистан, Словакия, Чехия, Хорватия, ЮАР и др.страны Африки
В ТЕКСТЕ:
🔥героиня и ее любимые мужчины, нелегкий выбор между
🔥страстно, горячо, откровенно
🔥любовь вопреки
🔥властный герой намного старше героини, одержимая любовь
🔥юмор, слёзы, драма
🔥от ненависти до любви и обратно
🔥убийства, экшен, расследования
🔥бегство и спасение детей
🔥на грани жизни и смерти
🔥мистика
🔥тайны прошлого
🔥 месть, борьба за наследство
🔥черный рынок торговли людьми
🔥иллюстрации
❗Проды по наличию времени, сил после работы, а также эмоций у Музы. Примерно раз в 4-5 дней. Ловлю кинутые в нас с Музочкой тапки и тут же бегу заниматься творчеством.
284 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОх уж эта Михаэла! Читая вашу книгу, я в который раз просто гордость испытываю за ее совершенное владение нашим великим и могучим))). И с каждой главой становится всё тревожнее за эту озорную девушку.
Добро утро!Нравится читать главы,подобные этой! Не хочется думать о том,что может произойти на свадьбе.,,Друзей: у пары хватает и они не дадут скучать ни героям,ни нам,читающим. Ну,а Мишико,по-своему,развлекает суженого,невольно и что-то мне подсказывает,что Зхубин,скорее,сам обучиться основам русского,имеющего древние славянские корни .Пусть позанимается 😀 Это же не просто понять и расшифровать фразу,,Хера с два." Сочувствую будущему мужу словачки 😁😁😁
Макс,от Вас с Музой,дамой непредсказуемой" ждём проды!Привет собачулям,Бэллочку почелуйте в носик !❤️❤️❤️❤️❤️
Интересные традиции и забавные диалоги в предыдущей главе))👍❤️🔥
Ох, какие страсти планируются на свадьбе! Теперь это событие хочется оттянуть как можно дольше...🙏
Глава прямо зловеща́я, такое отношение в ней между "любовниками", даже страшно представить что они затеяли. Но понятно одно: Мишико "заказали" ( но....на всё Промысел Божий...) и будем надеяться на лучшее.
Спасибо, Макс, что несмотря ни на что, ты в строю, хоть и столько всего на тебя навалилось. Лечись, береги себя и близких, пусть всё будет хорошо.
Я уже говорила ,что у Вас как у автора очень необычная манера письма? Легкая, как будто разговор со старым другом, а еще подкупает, что история действительно реальна (да ведь?) по-крайней мере на столько на сколько это возможно в художественной литературе:))спасибо,чудесное знакомство с героями
Макс,добрый день! Класс,я слегка офигела от такой доброй родни,как я поняла.Со всех сторон наступают.Да уж,всё интересней. Что это за секреты и что это за новое,не новое лицо в этой истории.И киллер такой прям два в одном,как в рекламе.
Автор,я после прочтения ,взбодрилась и с нетерпением буду ждать проду.
Привет всей вашей компании,хороших прогулок в выходные. А мы гребём ,снега на участке местами больше метра.Весело!
Змеи активировались...
Макс, спасибо за такую познавательную главу. Впервые узнала о таком прекрасном обряде с младенцами (просто даже не нахожу слова восторга рассматривая картинки ) Ну , а душевные посиделки с чаепитием, это как читала памятку "Причуды во время беременности" Даже боюсь представить какими они будут у Мишико.(думаю, что любящий ее Зхубин выдержит всё) А вот отучит ли он своего "полиглота" от ненормативной лексике, это вопрос. Привет Музе, она просто великолепна!
Макс,добрый день ! Такая позитивная глава,солнечная,как и погода за окном ! Необычный обряд Гол Галан ,такой красивый,трогательный,сказочный.Столько необычного можно узнать,читая ваши истории Автор.И столько мёда в уши слышит героиня и главное,чтобы это было от сердца .Эта суета .думаю ,напрягает Мишико,а поэтому можно немного похулиганить .
Макс,лёгкого перышка.! Как там ушастые,не мёрзнут на прогулке? Хотя мои дети прислали фото подснежников вылезших в Касселе .Класс!
)))как причудливы у женщин перепады настроения в этот период
Добрый вечер, Макс! Зхубин даже не хочет и думать о том, что Пайам может быть замешан. Скорее бы открылась вся правда. Какое необычное блюдо из свёклы. Интересно было бы попробовать..) Спасибо за главу!
Успела прочитать обращение. Обняла.
Спасибо, Макс, что несмотря на сложности ( прочла удалённую ремарку ) не забываешь о нас - читателях. Всегда с предвкушением жду очередную главу, так как с нетерпением наблюдаю за развитием отношений между участниками этой истории ( на данный момент между Мишкой и Зхубином ), а также слежу за развитием событий.
Всего самог наилучшего желаю тебе, Макс.
Доброе утро,Автор!Как всё сложно! В организации Зхубина ,крыса уже расплодилась-это не один человек. Да,совсем не скучно живётся торговцам нехорошим товаром.Что-то предполагаю,что нашей красотуле необходимо не два охранника,а больше. Надо же отвлечь внимание араба от расследования. Ну это я так мыслю,а что там на самом деле будет происходить,прочитает в следующей главе истории.
Макс,как обычно,ждёмс!Удачного трудового дня Вам с Музой! Привет ушастый компании!
Как же хочется, чтобы нашли этих подонков и Зхубин узнал всю правду о своем родственнике!
📚KUKU SVITER)
БЛАГОДАРЮ ВАС ЗА ЧТЕНИЕ И ОЦЕНКУ РОМАНА,
ЗА ЗВЕЗДУ РЕЙТИНГА, ЗАЖЖЕННУЮ НАД КНИГОЙ!🔥❤️
🔥ЕЛИЗАВЕТА АНИСИМОВА!🌹
СПАСИБО БОЛЬШОЕ ЗА ОЦЕНКУ КНИГЕ
И ЗА ЗВЕЗДОЧКУ В КОПИЛКУ ЕЕ РЕЙТИНГА))). 📚👏
Вступление удивило - не ожидала, что книга основана на реальных событиях. С гг столько происходит: и выстрел в сердце, и убийца в палате, и возвращение блудной жены 😁 (сорри!). И это только начало. А дальше уже выясняется и про отравление Михаэлы.
Вот так посмотришь на жизнь богатых людей - и уже как-то в такую жизнь и не тянет 🙃
Чем дальше в лес, тем всё закрученнее и закрученнее сюжет - настоящий триллер! Всё динамично, неожиданно, а диалоги - настоящие, жизненные.
Кстати, стих Ваш, Макс, в эпиграфе не могу не отметить - по стилю напомнил песнь древней легенды.
Глава от лица Томи очень сильная!
Очень мощно передано его состояние: как будто он летит с горы, только в этот раз без санок, а рядом его бывшая жена - как ангел. И потом оказывается, что он слышит её голос.
"Да и кто вообще знает точно, что с ним произойдёт даже через мгновенье?!" - Эта фраза Мишки - мой девиз вот уже несколько лет после некоторых тяжёлых и неожиданных событий. Теперь я не планирую будущее, живу одним днём, хотя раньше у меня было всё распланировано. 😊
Alex Kinsen))❤️
СПАСИБО БОЛЬШОЕ ЗА ВАШУ ТЕПЛУЮ ОЦЕНКУ И ПОДАРЕННУЮ ЗВЕЗДУ В КОПИЛКУ РЕЙТИНГА РОМАНА!📚❤️
Ещё пока в процессе, но уже чувствую одержимость иранца. Диалоги шикарные, легкий слог, смена локаций — как в классном приключенческом фильме! Всё очень ярко, экзотично, насыщенно! Супер арты - очень помогают с визуализацией! Не знаю, почему, но от Зхубина жду какого-то подвоха — ещё не все главы прочитала… иду дальше. Автору спасибо за его горячие и экзотичные истории! И вдохновения, конечно!
Ну, наконец - то, хоть нашелся один из друзей, кто не попал в сплетенную тайну. Да, любящее сердце оно такое - неспокойное, подсказывает в нужное время. Вот только для Томи, после этой правды, полегчает ли? Ещё больше разбередила ( скорее всего ) его это известие, вселило надежду? Макс, спасибо за главу,, рада за Томислава, что здоровье его не подкачало.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена