Книга. "Глубже моря любви" читать онлайн
Эксклюзив

Глубже моря любви

Цикл: Заплывы в море любви /цикл из 7 книг, можно читать отдельно/

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:эротика страсть горя..., её любимые мужчины и..., опасно на грани эмоц...

Читать
Рейтинг:
108
120 3942

Текущий рейтинг:
#736 в Остросюжетный любовный роман
#2133 в Романтическая эротика


В процессе: 20 Июн 343 стр.

02.09.2025 — ...


Аннотация к книге "Глубже моря любви"

Бросаю гулящего мужа! Так думала я. Отомщу по полной! И... покатилось. Не само собой, а по подстроенному сценарию властного и одержимого человека. Меня заманили на Мальту, потом - в Турцию и дальше в Иран.

- Пошла по рукам! - огорчилась мама и добавила привычную конструкцию с "ахудеть и раскудрить"

Бывший оформил развод, оплатил отступные и, по словам свёкра, возненавидел меня. Жизнь с "новым", ведущим кроме легального теневой бизнес, за который в его стране положена смертная казнь - опасное удовольствие...

- Ты миссис Зашквар планеты! - обрадовала очередным определением подруга.
- Спасибо, хоть перестала называть меня тормозом.
- Нифигасики! Третий раз тебя хотят замуж! И снова большой, олигархный, бредящий тобой...
- Перестань! Мне бы разобраться - кого люблю, а кого ненавижу...

Говоря, я еще не знала, что мне предстоит пройти через не одно покушение на жизнь, увидеть смерть, спасаться бегством от преследования с ребенком, будучи беременной, и идти на компромиссы, ставя на кон чувства - ГЛУБЖЕ МОРЯ ЛЮБВИ!

❗Роман №7 в цикле. Можно читать отдельно.

❗ Будет горячо, страстно и иногда (к месту) разбавится крепкими выражениями.

❗Основано на РС.

❗Художественное произведение не несет подоплеки для журналистского расследования фактов современной работорговли.

География книги: Иран, Турция, Пакистан, Афганистан, Словакия, Чехия, Хорватия, ЮАР и др.страны Африки

В ТЕКСТЕ:

🔥героиня и ее любимые мужчины, нелегкий выбор между

🔥страстно, горячо, откровенно

🔥любовь вопреки

🔥властный герой намного старше героини, одержимая любовь

🔥юмор, слёзы, драма

🔥от ненависти до любви и обратно

🔥убийства, экшен, расследования

🔥бегство и спасение детей

🔥на грани жизни и смерти

🔥мистика

🔥тайны прошлого

🔥 месть, борьба за наследство

🔥черный рынок торговли людьми

🔥иллюстрации

❗Проды по наличию времени, сил после работы, а также эмоций у Музы. Примерно раз в 4-5 дней. Ловлю кинутые в нас с Музочкой тапки и тут же бегу заниматься творчеством.

284 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
09.01.2026, 12:33:15

Ох, какая глава! А эти последние строки... прямо в сердце 💔

Спасибо Винко. Томислав так бы и ходил в неведении, лишь строя догадки. Теперь есть информация, и можно действовать🙏 Надеюсь на это)) 

Макс,добро утро!Прекрасное,зимнее утро ,в самый раз для чтения очередной,долгожданной главы любимой истории. Немного грустно за Томичку. Докопался до правды и что с этим делать?Надеюсь,выход будет найден или сама жизнь преподнесёт очередной сюрприз.
Макс ,ждём следуюсчей главы с нетерпением.Хорошего дня,Музе привет!!!

avatar
09.01.2026, 06:18:46

Как же хорошо, что Томислав узнал правду, несмотря на весь этот заговор. Только что с этим знанием теперь ему делать? По крайней мере, оно будет греть его сердце, а это уже немало).

avatar
08.01.2026, 23:03:45

Трепетный запах моря сопровождал меня с первых строк и на протяжении всего чтения…

Читается слажено с легким акцентом, припорошенным печалью событий…

Очень жалко собаку 😥

Да, и конечно, меня и мои немногочисленные знания сербского языка порадовало наткнуться в произведении на хорватское с ним общее (как и их прошлое, в принципе)) Хвала пуно вам, Автор, за красивую историю!

Мне думается, что Иранец допустил роковую ошибку, отпустив Мишико туда, куда воращаться тяжелее, чем прощаться))

И вообще, честно говоря, не знаю какая женщина будет рваться к бывшему в беде через несколько стран просто потому, что он родной человек 🤔 

Нескончаемого вдохновения вам, Автор❤️ 

 

avatar
08.01.2026, 02:24:55

Ну вот, оказалась Мишка между двух мальчишкоффф... Хотя, как ты помниш, мне Томми. Фииии... Для меня Зхубин май лав форэва...эва...эва...эва... (Это, как ты понимаешь, эхо.) Так что пусть тут закругляется и дует обратно в Иран... Ну что в этом Томми такого? Пфф... И смотреть-то не на что... А вот там... Мужчина... Да, есть у него маааленький недостаток... Но... И фиг ты с ним. Тем более ты знаешь мою слабость к плохим мальчикам... Так что ты меня услышал?😊😊😉

avatar
08.01.2026, 15:15:51

🔥ВИРСАВИЯ ВАЙС!🌹

СПАСИБО БОЛЬШОЕ ЗА ОЦЕНКУ КНИГЕ

И ДОБАВЛЕНИЕ ЗВЕЗДЫ В КОПИЛКУ ЕЕ РЕЙТИНГА))). 📚👏

 

Читая о страстной и понимающей любви уже почти супругов, вспомнила яркой мыслью предыдущие слежки Зхубина. Батюшки, как же он старалси, и какое долгое время, и все время возникала какая-то преграда...! А сейчас, наслаждаясь юморным диалогом возлюбленных, их разговором с родными Мишико, возникли слезы радости! Ведь уже будучи вместе, сколько они перенесли! Я - за любовь, которая справится со всеми трудностями!
Сцены занятий любовью - восхитительны, Макс!
Что касаемо криминальной линии - это жесть.Такое ощущение, что работает бригада профессионалов, целая сеть специалистов по направлениям. Кто во главе!
Кто этот враг!? Неужели Пайам, которого терпеть не могу с первого появления.
Благодарю, Макс и доброй ночи, у нас она - волшебная, рождественская!

avatar
07.01.2026, 12:51:06

Вот и наступило Православное Рождество! Поздравляю всех со светлым праздником и желаю крепкого здоровья, благополучия, мира, счастья и праздничного настроения!!!

Добрый  день,Макс! Спасибо за главу ,интересная,начиная со знакомства араба с будущими родственниками.Детективная линия ,хоть и не осговная,но держит в напряжении  заинтересованный круг читателей. К тому же под угрозой жизнь ГГ. И вот  подумалось на досуге ! А есть ли мысли у Мишико о том,чем зарабатывает на жизнь её  милый -отец будущего будущего ребёнка. Переживательно. Принятие веры,брак и сны. Макс ждём движухи по расследованию.😏❤️❤️❤️

avatar
04.01.2026, 11:33:02

Любовь и близость Мишико затмили "чуйку" и здравый смысл Зхубина. А желание его отойти на месяц от дел вообще непонятное решение, если принемать во внимание череду неприятных и трагических событий за последнее время. Возможно советы изменят или откоректируют его жизнь после свадьбы..Спасибо, Макс, за продолжение. Но что-то Зхубин расслабился, тревожно за "сладкую парочку".

avatar
03.01.2026, 23:07:51

Как дружно они слопали вату)) Приятные мгновения, созвон с родными. И Зхубин теперь будет называть её Мишико вместо медово-луноликой😅💖 Или хотя бы чередовать))😁 

Да, следы тщательно заметаютсч, а Зхубин сейчас особенно уязвим.

Уютная глава, спасибо❤️

Вот это да... Автор, ну что вы делаете с моим сердцем! С первых же глав переживания о героях, так хорошо переданы чувства и эмоции, даже сама обстановка располагает к тому, чтобы погрузиться в сюжет, будто наблюдаешь со стороны. Что-что, а смерть животинок для меня особенно болезненна, и когда хоронили песика - всплакнула, ну не могу я, они же наши верные товарищи! 😭 Пусть эти поганые убийцы за все ответят! А какое стечение обстоятельств во время операции, ведь казалось, что ранение в сердце фатально, но нет! Вот уж может судьба учудить, не иначе, как чудо 😊 За всех и сразу чувствуешь и тревогу, и симпатизируешь их мыслям, рассуждениям, живо все, как и есть в реальности. Пусть наш прекрасный мужчина скорее поправляется и мчится в объятия своего белокурого ангела! Люблю остросюжетные романы, здесь это оправдано с первых строк 🔥 Надеюсь, жаркие сцены здесь ничуть не уступают в исполнении, хе-хе 😉 Автору море вдохновения и музы с неиссякаемым зарядом энергии! 😂‍❤️‍

avatar
03.01.2026, 00:28:51

ярко, горячо и страстно!!! Какая любовь без страсти и желания пить, черпать, одаривать ласками друг друга да еще и так жарко. Сильно описано, горячая пара, а когда такие страсти, столько чувств, хочется им пожелать, чтоб не останавливались!!! Спасибо, интересно, что будет дальше!!!

avatar
29.12.2025, 10:52:27

нелегкое расследование выходит. А надо поспешить, пока дело в архив не убрали, и правда. Не зря волнуются герои. А сколько не видится при первом взгляде, хотя следы етсь и на виду порой. Очень сложная задача стоит перед ними, как, впрочем, всегда перед детективами. Надо иметь удивительную "зоркость" и смекалку. Очень волнительно. Люблю детективы. Спасибо, читаю дальше!!!

avatar
31.12.2025, 10:58:53

Добрый день, Макс, дорогой автор! В преддверии Нового года поздравляю тебя и твоих близких с наступающим праздником. Желаю вам сил и энергии на исполнение задуманного, вдохновения на новые решения. Пусть чаще случаются чудеса, а жизнь будет благополучной и счастливой и рядом будут люди с которыми легко и спокойно. И, конечно, самое главное полноценного здоровья и мира во всём мире!!!

avatar
31.12.2025, 08:17:19

Доброе утро, Макс)) Какая же вкуснячая глава😍 Всё так сладко и хорошо, что подкрадываются нехорошие мысли. И сон этот... Но не будем пока, наслаждаемся настоящим)) "морда лицо" - любимое выражение моих родных, спасибо, что напомнили 🤣 улыбнулась))

С наступающим! Пусть Новый год будет насыщен положительными эмоциями! И все задуманное обязательно осуществится ❤️

avatar
31.12.2025, 12:21:09

Ух! С самого начала история начинается со сложной динамичной сцены --- пулевое, реанимация, кипишь. В визуалы героев просто влюбилась. Видно, что автор приложил много усилий, чтобы сделать такую красотищу! 🔥 Хочется разглядывать бесконечно ‍❤️‍ История завлекает, увлекает и не отпускает. Очень интересно, как героиня со всем справится. Спасибо большое!

Добрый день,дорогой Автор!! С наступившим,Вас,праздником! Спасибо за главу !Соскучимшись ! И такая глава получилась сахарная,как и речи мужчины,которому женщина оченно-оченно люба. И вроде всё так сладко и прекрасно,но бесплатно где !?  И где-там ,на подсознание снятся сны и совет от дедули. Всё не так просто у нас в жизни Посмотрим как всё сложится дальше в этой истории.

Макс,в ожидании проды,готовимся к праздникам,всем вам благ и счастья !Вдохновения !❤️❤️❤️

avatar
29.12.2025, 12:35:16

Михаэла даже в такой сладкий момент остаётся верной себе))). Да уж, характер у неё своеобразный))) Или, скорее, то, что мы называем норов - от него никуда не денешься. Это уже в крови. И в мыслях язвительная, несмотря ни на что, на язычок так и порываются фирменные словечки. Этим она и цепляет, становится реалистичной. Хорошо, что иранец не понимает иностранную речь. Но... Думаю он догадывается, какие реплики отпускает его любимая.

avatar
29.12.2025, 03:38:46

Хотела оставить чтение главы на утро, но силы-воли не хватило. И сразу же оказалась в великолепных покоях иранца. Но не буду на ночь глядя обсуждать любовные игры между Зхубином и Михаэлой, а припомню сон словачка, особенно наставление дедушки. И, если это опять он вещий, то за нашу красавицу опять тревожно. ....С подпиской тебя, Макс, и побольше тебе постоянных читателей - ценителей твоих удивительных творений.