Книга. "Глубже моря любви" читать онлайн
Эксклюзив

Глубже моря любви

Цикл: Заплывы в море любви /цикл из 7 книг, можно читать отдельно/

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:эротика страсть горя..., её любимые мужчины и..., опасно на грани эмоц...

Читать
Рейтинг:
109
120 3955

Текущий рейтинг:
#737 в Остросюжетный любовный роман
#2141 в Романтическая эротика


В процессе: 25 Июн 350 стр.

02.09.2025 — ...


Аннотация к книге "Глубже моря любви"

Бросаю гулящего мужа! Так думала я. Отомщу по полной! И... покатилось. Не само собой, а по подстроенному сценарию властного и одержимого человека. Меня заманили на Мальту, потом - в Турцию и дальше в Иран.

- Пошла по рукам! - огорчилась мама и добавила привычную конструкцию с "ахудеть и раскудрить"

Бывший оформил развод, оплатил отступные и, по словам свёкра, возненавидел меня. Жизнь с "новым", ведущим кроме легального теневой бизнес, за который в его стране положена смертная казнь - опасное удовольствие...

- Ты миссис Зашквар планеты! - обрадовала очередным определением подруга.
- Спасибо, хоть перестала называть меня тормозом.
- Нифигасики! Третий раз тебя хотят замуж! И снова большой, олигархный, бредящий тобой...
- Перестань! Мне бы разобраться - кого люблю, а кого ненавижу...

Говоря, я еще не знала, что мне предстоит пройти через не одно покушение на жизнь, увидеть смерть, спасаться бегством от преследования с ребенком, будучи беременной, и идти на компромиссы, ставя на кон чувства - ГЛУБЖЕ МОРЯ ЛЮБВИ!

❗Роман №7 в цикле. Можно читать отдельно.

❗ Будет горячо, страстно и иногда (к месту) разбавится крепкими выражениями.

❗Основано на РС.

❗Художественное произведение не несет подоплеки для журналистского расследования фактов современной работорговли.

География книги: Иран, Турция, Пакистан, Афганистан, Словакия, Чехия, Хорватия, ЮАР и др.страны Африки

В ТЕКСТЕ:

🔥героиня и ее любимые мужчины, нелегкий выбор между

🔥страстно, горячо, откровенно

🔥любовь вопреки

🔥властный герой намного старше героини, одержимая любовь

🔥юмор, слёзы, драма

🔥от ненависти до любви и обратно

🔥убийства, экшен, расследования

🔥бегство и спасение детей

🔥на грани жизни и смерти

🔥мистика

🔥тайны прошлого

🔥 месть, борьба за наследство

🔥черный рынок торговли людьми

🔥иллюстрации

❗Проды по наличию времени, сил после работы, а также эмоций у Музы. Примерно раз в 4-5 дней. Ловлю кинутые в нас с Музочкой тапки и тут же бегу заниматься творчеством.

285 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
29.12.2025, 03:38:46

Хотела оставить чтение главы на утро, но силы-воли не хватило. И сразу же оказалась в великолепных покоях иранца. Но не буду на ночь глядя обсуждать любовные игры между Зхубином и Михаэлой, а припомню сон словачка, особенно наставление дедушки. И, если это опять он вещий, то за нашу красавицу опять тревожно. ....С подпиской тебя, Макс, и побольше тебе постоянных читателей - ценителей твоих удивительных творений.

avatar
26.12.2025, 12:01:25

Нэт Бояр🌹🌹🌹))

БОЛЬШОЕ СПАСИБО ЗА ДЕНЕЖНУЮ НАГРАДУ, ЗА ОЦЕНКУ МОЕГО РОМАНА И ЗА ЗАЖЖЕННУЮ ЗВЕЗДУ 😁 В НЕБЕ ЕГО РЕЙТИНГА))📚‍❤️‍

Желаю Вам в волшебное время этих праздников побольше радостных и позитивных моментов!

 

avatar
24.12.2025, 13:19:54

🔥ЛЮБОВЬ  ЧЕМОДАНОВА!🌹🌹🌹))

БОЛЬШОЕ СПАСИБО ЗА ОЦЕНКУ МОЕГО РОМАНА И

ЗА ЗАЖЖЕННУЮ ЗВЕЗДУ 😁 В НЕБЕ ЕГО РЕЙТИНГА))📚‍❤️‍

Пусть Ваши желания сбываются, а счастье и здоровье, как верные спутники в жизни, не покидают!

avatar
23.12.2025, 15:51:44

Это очень печально и красиво. Люблю истории основанные на реальных событиях. Первые книги цыкла не читала, но затянуло сразу. Очень жаль собаку. Правда гады, ну в чем он был виноват? Мишка конечно очень сильная героиня. Вернуться в начало, когда вроде перечеркнула прошлое. Но оно так и тянет назад, потому что любовь. Томи тоже жаль, так страдал от предательства любимой. Конечно он не хотел возвращаться к живым. Надеялась на их воссоединение. Но беременность стала для меня новостью. Буду ждать новые главы с нетерпением. Книга зацепила очень. И все же иранцу я особо не доверяю. Автору вдохновения и спасибо за шедевр. За приятные эмоции от произведения. И поздравляю с наступающими праздниками =)

avatar
23.12.2025, 17:15:48

Марьяна Ночь!🌹🌹🌹))

БОЛЬШОЕ СПАСИБО ЗА ЧТЕНИЕ,  ОЦЕНКУ МОЕГО РОМАНА👍 И

ЗА ЗАЖЖЕННУЮ ЗВЕЗДУ 😁 В НЕБЕ ЕГО РЕЙТИНГА))📚‍❤️‍

Пусть в канун волшебных праздников  Ваши желания сбываются и птичка "вдохновение" щебечет на ухо Музе забавные сюжеты!))

avatar
20.12.2025, 23:39:39

НАТАЛИ КАРАМЕЛЬ!🌹🌹🌹))

БОЛЬШОЕ СПАСИБО ЗА ОЦЕНКУ МОЕГО РОМАНА И

ЗА ЗАЖЖЕННУЮ ЗВЕЗДУ 😁 В НЕБЕ ЕГО РЕЙТИНГА))📚‍❤️‍

Пусть Ваши желания сбываются!))

avatar
21.12.2025, 20:31:46

Будущее материнство Михаэлы теперь явно повлияет на дальнейшие дела и делишки Зхубина, не будет иранец из-за темного бизнеса рисковать своими самыми драгоценными.Он с таким благоговением отнёсся к этому известию! Спасибо, Макс. Будем надеятся на лучшее, ведь впереди свадьба.

avatar
21.12.2025, 19:44:44

Добрый вечер)) Ну, ты знаешь мое отношение Зхубину, а тут она просто няшка, милашка и душка)) Такая идиллия, даже не стал показывать ревность, хоть она безусловно его зрызла. Для восточного мужчины - это вообще страшная история.)) Хочется верить, что он перейдет на светлую сторону, откажется по сути работорговли. И еще надеюсь, что свадьба состоится без эксцесов) Спасибо за продолжение.‍❤️‍‍❤️‍🔥

Добрый день,дорогой автор! Соскучились,не только мы ,но и герои романа. Ну что ж встреча прошла на высшем уровне,не без усилительных вставок на словацком.🤣Беременность Мишико -это новый этап в отношениях с мужчиной -мусульманином,к тому же занимающимся тёмными делишками. Слова его медовые,тягучие,обволакивающие и может только море любви не Зхубина,поможет Мишико не попасться в эту паутину сладких речей.. Может я ошибаюсь,но тем лучше для героини.

Макс,хороших творческих дней,с наступающими праздничными днями,здоровья и удачи.❤️❤️❤️❤️❤️

avatar
21.12.2025, 09:37:51

Доброе утро! ❤️ Этот сногсшибательный роман притянул меня, затянул, проглотил. С огромным желанием остаюсь до самого конца, с нетерпением ожидая новых глав.

Мишка покорила меня ещё с самого начала, с предыдущей части. Эта девушка не знает границ - в этом её особенность и харизма. Да она просто неотразима!))😍 Очень волнительно, что будет с Томиславом... Они ведь тоже любят друг друга - по-своему, но любят. А Зхубин растёкся лужицей перед Мишкой, ещё бы. Как устоять перед такой красавицей? В последней главе он даже задумался о будущем. Возможно, решит что-то изменить, чтобы стать лучше... Любовь творит чудеса. 

Красивая глава, красивые они, красиво всё 🥰💔❤️

Хорошего тебе дня, классного настроения!))

avatar
20.12.2025, 17:18:32

Ох, как же это пронзительно и безумно больно читать! Эта смесь паники у реанимации, тихой скорби по псу, щемящих воспоминаний о свадебном путешествии и ледяного желоба - скелетона в бреду Томи — всё это накрывает такой живой, невыдуманной волной горя и любви. Чувствуется каждый мучительный вдох героини, её растерянность и сила одновременно. Невероятно цепляюще. Спасибо🙏💕

avatar
16.12.2025, 20:52:52

🔥ЛИДИЯ ДЕМЬЯНОВА!🌹🌹🌹))

БОЛЬШОЕ СПАСИБО ЗА ОЦЕНКУ МОЕГО РОМАНА И

ЗА ЗАЖЖЕННУЮ ЗВЕЗДУ 😁 В НЕБЕ ЕГО РЕЙТИНГА))📚‍❤️‍

Пусть Ваши желания сбываются!

avatar
16.12.2025, 19:33:37

Добрый вечер! Спасибо за новую главу! Все хорошо, и мило, конечно, у Мишико😍 Но я, как всегда, со своей ложкой дегтя в бочку с медом 😂 Оговорочка-то не случайна. "МОЙ ребенок родится в законном браке!", а она в ответ: "Наш ребенок!" Все правильно он сказал - дети по закону принадлежат отцу:)) Желаю хорошего предпраздничного настроения и неиссякаемого творческого Вдохновения!!! 

Добрый день,Макс!  Спасибо за главу,рада,что полёт завершился . Я уже начала скучать по героям романа. Это всё от того,что раньше вы нас баловали более частым появлением на этих стр. А ,что? Листопад сменился  дождём и снегом ,народ готовится к Рождеству. А тут такие новости и конешно,реакция мужчины бесценна. Но,поскольку,я нахожусь в группе поддержки Томислава,то мне жаль,что не он радуется ноаости о беременности любимой.

Макс,радости Вашей семье от подготовки  и встречи чудесного ,зимнего праздника Рождество Христово!

❤️❤️❤️❤️

avatar
16.12.2025, 11:47:14

Макс, спасибо за новости. Особенно за очень хорошую. Наконец то ( будем надеятся ) у Мишико началась белая полоса, а сон Зхубина про малыша станет вещим. Лёгкого тебе дня.

avatar
16.12.2025, 07:08:44

Захожу, а тут сюрприз! 😊 Как я понимаю Мишку. Вспомнила - вздрогнула. Это самое худшее, что может быть🫠 (я про её приключения в самолёте). Но это стоит того! Какое счастье, прекрасная новость ❤️❤️❤️

avatar
16.12.2025, 06:29:24

Хорошая новость и очень хорошая новость 😊. Нет, новость прямо замечательная, а не хорошая. Люблю я такие моменты, что уж))). Спасибо! 👍

avatar
16.12.2025, 00:48:10

Всегда (в кино и книгах) меня привлекали моменты с квалифицированными врачами, которые спасают пациентов или беседуют с их родственниками. Поэтому мне очень понравился хирург Якшич, который, правильно подбирая слова, рассказал о ранении, опухоли в легком, удивился правостороннему положению сердцу Томислава, но при всем этом обнадежил Михаэлу.

Расставание Михаэлы и Томицы, насколько я поняла из прочитанного, не было легким. И сейчас Мишка собирается замуж за богатого иранца Зхубина, но срывается, чтобы помочь бывшему мужу. Значит, у нее любовь не прошла. И Томислав ее любит, хоть и злится. Вот и появилась надежда, что герои не упустят свой второй шанс, и история с грустным началом будет иметь счастливый конец.

Спасибо Автору!

avatar
13.12.2025, 12:38:06

Добрый день, Макс! Знаю, что отвлекаю от дел, но любопытно. (Как говорится с твоей лёгкой руки заинтересовалась как готовятся к Рождеству католики и протестанты) Завтра третье воскресение Адвенты, на венке зажгут третью свечу. Всё это очень волнительно- радостно. ( но, помимо символики это можно считать и как украшением у атеистов м)А какое внимание уделяется в действительности Посту?

avatar
14.12.2025, 01:32:38

🔥САША  ШТЕЙМАН!🌹🌹🌹))

БОЛЬШОЕ СПАСИБО ЗА ОЦЕНКУ МОЕГО РОМАНА И

ЗА ЗАЖЖЕННУЮ ЗВЕЗДУ ЗВЕЗДУ 😁 В НЕБЕ ЕГО РЕЙТИНГА))📚‍❤️‍

Пусть Ваши желания сбываются!