Аннотация к книге "Глубже моря любви"
Бросаю гулящего мужа! Так думала я. Отомщу по полной! И... покатилось. Не само собой, а по подстроенному сценарию властного и одержимого человека. Меня заманили на Мальту, потом - в Турцию и дальше в Иран.
- Пошла по рукам! - огорчилась мама и добавила привычную конструкцию с "ахудеть и раскудрить"
Бывший оформил развод, оплатил отступные и, по словам свёкра, возненавидел меня. Жизнь с "новым", ведущим кроме легального теневой бизнес, за который в его стране положена смертная казнь - опасное удовольствие...
- Ты миссис Зашквар планеты! - обрадовала очередным определением подруга.
- Спасибо, хоть перестала называть меня тормозом.
- Нифигасики! Третий раз тебя хотят замуж! И снова большой, олигархный, бредящий тобой...
- Перестань! Мне бы разобраться - кого люблю, а кого ненавижу...
Говоря, я еще не знала, что мне предстоит пройти через не одно покушение на жизнь, увидеть смерть, спасаться бегством от преследования с ребенком, будучи беременной, и идти на компромиссы, ставя на кон чувства - ГЛУБЖЕ МОРЯ ЛЮБВИ!
❗Роман №7 в цикле. Можно читать отдельно.
❗ Будет горячо, страстно и иногда (к месту) разбавится крепкими выражениями.
❗Основано на РС.
❗Художественное произведение не несет подоплеки для журналистского расследования фактов современной работорговли.
География книги: Иран, Турция, Пакистан, Афганистан, Словакия, Чехия, Хорватия, ЮАР и др.страны Африки
В ТЕКСТЕ:
🔥героиня и ее любимые мужчины, нелегкий выбор между
🔥страстно, горячо, откровенно
🔥любовь вопреки
🔥властный герой намного старше героини, одержимая любовь
🔥юмор, слёзы, драма
🔥от ненависти до любви и обратно
🔥убийства, экшен, расследования
🔥бегство и спасение детей
🔥на грани жизни и смерти
🔥мистика
🔥тайны прошлого
🔥 месть, борьба за наследство
🔥черный рынок торговли людьми
🔥иллюстрации
❗Проды по наличию времени, сил после работы, а также эмоций у Музы. Примерно раз в 4-5 дней. Ловлю кинутые в нас с Музочкой тапки и тут же бегу заниматься творчеством.
284 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКак же жаль Томислава! Хоть от кого-то мечтал услышать желанную фразу: "Мишка была с тобой" 💔 Бедный и сам поверил в то, что накрутил всё в своей голове. Но знаки знаками, а сердце не обманешь. Надеюсь, что скоро он узнает правду. И они по душам поговорят с Мишкой ❤️
Доброй ночи, дорогой Макс 😊
Очень трудно оценивать не первую книгу в цикле, но я сделаю попытку. История Томислава и Мишки (я так понимаю, пара центральная, остальные вращаются вокруг них) довольно трагична. Томи в клинике после того, как в него стреляли, его любимая приезжает к нему, но похоже обижена на него за чтото. Сможет ли она простить? Этот вопрос мучает лежащего в беспамятстве Томи. Очевидно, что их любовь подвергается новому испытанию – страху потерять друг друга. Ну это из кусочка прочитанного текста, который я пропустила через себя. Еще поняла, что чей-то пес умер, и героиня переживает. Очень много героев, и чтобы разобраться, нужно читать с первой части.
🔥ТАТЬЯНА АБИССИН!🌹🌹🌹))
БОЛЬШОЕ СПАСИБО ЗА ОЦЕНКУ МОЕГО РОМАНА И
ЗА ЗАЖЖЕННУЮ ЗВЕЗДУ ЗВЕЗДУ 😁 В НЕБЕ ЕГО РЕЙТИНГА))📚❤️
Пусть Ваши желания сбываются!🙏
Это безумно динамичный, дерзкий и эмоциональный роман, который затягивает с первых строк. История героини настоящий вихрь интриг, страстей, опасности и потрясений. 🔥
От Томички главу читаю и ...
Вот что значит настоящий писатель!
Как же Вы чувствуете своих героев, перевоплощаясь в их ауру при письме.
Потому что Томислав мне всегда был близок и понятен. А в этой главе , все его мысли и действия - особенно. Столько подтверждений присутствия Мишки...а открыл шкаф - а там все по-старому... И сердце ухнуло. Надежда рухнула...
Ниче, ниче! Скоро Винко факты представит!
Для любящего сердца - любое известие о любимой - теплый бальзамчик на душу...
Доброе утро)) Даже не сомневалась, что Томи не поверит, что Мишико приезжала к нему) Он все равно найдет информацию. И никакие попытки спасти его от душевной боли не помогут))
Зря папа упорствует в своем обмане, правда все-равно всплывет:)) Спасибо за продолжение!
«Женщина может любить так, как будто никогда не уйдёт. Но может наступить такой день, когда она уйдёт так, будто вовсе и не любила» — цитата Моники Беллуччи.
Остаюсь при своём мнении: Томислав первым предал их любовь. Но разве кто признаётся в этом, проще свалить вину на женщину.
А слова прям в точку:
Но если б я сказал… «прости», а не «прощай»,
То всё у нас могло бы... быть иначе.
Прям грустно от того, что похерили такие отношения. Первые книги читала, ухахатывалась, сейчас тяжко настолько, что даже такая яркая любовь Зхубина и Мишки вызывает скорее грусть.
🔥АЛИСА!🌹🌹🌹))
БОЛЬШОЕ СПАСИБО ЗА ОЦЕНКУ МОЕГО РОМАНА И
ЗА ЗАЖЖЕННУЮ ЗВЕЗДУ ЗВЕЗДУ 😁 В НЕБЕ ЕГО РЕЙТИНГА))📚❤️
Пусть Ваши желания сбываются!🙏
Макс, как всегда твоё мастерство выше всех похвал. Я настолько прочувствовала волнение Томичка , когда он искал подтверждения что Мишка была рядом-близко, и до сих пор переживаю за него.А родителя осуждать-то невозможно, ведь для него главное здоровье и спокойствие сына. P.S. С того момента,как Мишико сбежала с острова, меня преследует клип "Сердца" в исполнении Марти Балин. Конечно это иносказательно, но всё-таки.....
Добро утро,Макс ! Глава получилась,такая хорошая по сути.Томислав радует не знаю чем,просто,наверное,тем,что он есть.😂Думаю,он хороший человек,друг.,накосячил на любовном фронте так,что и сам не рад,но ничего Томиславу помогут определить : кто на самом деле был с ним в палате.Человек интересно устроен! Была под наркозом,слышала разговор медиков,даже знаю о ком сплетничали,думала :вот заразы,это же не правда! И в итоге - это помню,а ФИО человека не помню. Ждём выздоровления Томислава.
Автор,радуйте нас ,molim ! Но и нас не забывайте 😂 в эти предпраздничные ,суматошные дни. Ждём прилёта Мишико в объятия, заскучавшего по ней,Зхубина. Хороших дней и привет всей семье!❤️❤️❤️
Добрый день)) Всегда сложно уходить, как писал один автор "расставание маленькая смерть" наверно он прав. Миша уходит от своей любви, от Томи, по сути это она не пожелала его выслушать и понять. Но так получилось. Она пока бежит по жизни. Доктор и вообще вся больница запомнила ее подвиг. И очень сомнительно что никто не проговориться, но буду надеяться, что судьба его помилует, и он выздоровеет и от скрытой болезни. А у Мишико новый мир, новые перспективы и наверно любовь. Насколько она может любить. Той легкой ветреной любовью.))
Интересно, как получилось, что пропустила эту вашу книгу? Хотя, судя по дате первоначальной публикации, я в эти дни находилась в путешествии. Возможно, просто не заметила. Даже лайка не было. Странно, короче. "Мотылька" читаю, теперь и эту буду. С полюбившейся Мишико, естественно, не хочется расставаться. С удовольствием продолжу следить за её буррррной жизнью))).Что-то мне подсказывает (наверное, тот доктор, который оперировал Томислава) скоро Мишку и Зхубина ждёт сюрприз. Спасибо за продолжение!
🔥ГАЛИНА БРИЗъ!🌹🌹🌹))
ОТ ДУШИ БЛАГОДАРЮ ВАС ЗА ДЕНЕЖНУЮ НАГРАДУ, ЗА ОЦЕНКУ РОМАНА,🙏
ЗА ЗВЕЗДУ В КОПИЛКУ ЕГО РЕЙТИНГА.❤️👏
Желаю Вам побольше позитива и душевного тепла в холодных зимних буднях!))❤️
Бэллу собачульку с днём рождения! Шелковистого покрова, крепких костей и здоровых суставов! (Извеньте, Макс, прочла комменты;)))
И Вам приятного воскресного денька!
Странный этот Якшич. А что, два восточных бодигарда при блонди его никак не напрягли?! Похоже было, что Томислав к своей жене двух черноглазый качков приставил охранять?!Хах.Так что док ещё раньше должо́н был удивляться! Да там вся больница, чай, из-за такой иноземной охраны у очаровашки, изначально охренела.
Кстати, расслабляться Томице и барбе Ивану нельзя!!! На вилле они продолжают быть в опасности.
Это снова я 😊❤️ Доктор Якшич аж опешил, малость прибалдел😁 Ещё бы, попробуй найди такую Мишку)) Он её на всю жизнь запомнит, как и все происшествия с ней в больнице))
Радует, что барба Иван уже не так зол на неё.
Ну а Жилка... прикольные они, девчонки. Читала и улыбалась 😊
Вдохновения тебе на продолжение и самой доброй ночи 😘💫❤️
🔥ДАША СЕМЕНКОВА!🌹🌹🌹))
ОТ ДУШИ БЛАГОДАРЮ ВАС ЗА ОЦЕНКУ РОМАНА,🙏
ЗА ЗВЕЗДУ В КОПИЛКУ ЕГО РЕЙТИНГА.❤️👏
Желаю Вам побольше позитива и душевного тепла в холодных зимних буднях!))
🔥ОЛЬГА!🌹🌹🌹))
БОЛЬШОЕ СПАСИБО ЗА ОЦЕНКУ МОЕГО РОМАНА И
ЗА ЗВЕЗДУ ЕГО РЕЙТИНГА))📚❤️
Пусть Ваши желания сбываются!🙏
Ой, чуть не прозевала... Не увидела анонса размещения книги! С новинкой, вдохновения и удачи!
Добро утро,Макс! Какие правильные слова в эпиграфе этой главы. Любовь не прошла, в душе задержалась обида. По мне так,Мишико уже столько раз отмстила Томиславу,счёт на её стороне. И не просто так она приехала,да ещё спасла жизнь Томичке и это не точка в отношениях,а всего лишь запятая.
Хорошего дня,чистого неба,Автор и большой привет труженнице Музе,и лопоухой компании,отдыхающей после прогулки и вкусного завтрака. ❤️❤️❤️
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена