Книга. "Глубже моря любви" читать онлайн
Эксклюзив

Глубже моря любви

Цикл: Заплывы в море любви /цикл из 7 книг, можно читать отдельно/

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:эротика страсть горя..., её любимые мужчины и..., опасно на грани эмоц...

Читать
Рейтинг:
108
120 3943

Текущий рейтинг:
#732 в Остросюжетный любовный роман
#2132 в Романтическая эротика


В процессе: 20 Июн 343 стр.

02.09.2025 — ...


Аннотация к книге "Глубже моря любви"

Бросаю гулящего мужа! Так думала я. Отомщу по полной! И... покатилось. Не само собой, а по подстроенному сценарию властного и одержимого человека. Меня заманили на Мальту, потом - в Турцию и дальше в Иран.

- Пошла по рукам! - огорчилась мама и добавила привычную конструкцию с "ахудеть и раскудрить"

Бывший оформил развод, оплатил отступные и, по словам свёкра, возненавидел меня. Жизнь с "новым", ведущим кроме легального теневой бизнес, за который в его стране положена смертная казнь - опасное удовольствие...

- Ты миссис Зашквар планеты! - обрадовала очередным определением подруга.
- Спасибо, хоть перестала называть меня тормозом.
- Нифигасики! Третий раз тебя хотят замуж! И снова большой, олигархный, бредящий тобой...
- Перестань! Мне бы разобраться - кого люблю, а кого ненавижу...

Говоря, я еще не знала, что мне предстоит пройти через не одно покушение на жизнь, увидеть смерть, спасаться бегством от преследования с ребенком, будучи беременной, и идти на компромиссы, ставя на кон чувства - ГЛУБЖЕ МОРЯ ЛЮБВИ!

❗Роман №7 в цикле. Можно читать отдельно.

❗ Будет горячо, страстно и иногда (к месту) разбавится крепкими выражениями.

❗Основано на РС.

❗Художественное произведение не несет подоплеки для журналистского расследования фактов современной работорговли.

География книги: Иран, Турция, Пакистан, Афганистан, Словакия, Чехия, Хорватия, ЮАР и др.страны Африки

В ТЕКСТЕ:

🔥героиня и ее любимые мужчины, нелегкий выбор между

🔥страстно, горячо, откровенно

🔥любовь вопреки

🔥властный герой намного старше героини, одержимая любовь

🔥юмор, слёзы, драма

🔥от ненависти до любви и обратно

🔥убийства, экшен, расследования

🔥бегство и спасение детей

🔥на грани жизни и смерти

🔥мистика

🔥тайны прошлого

🔥 месть, борьба за наследство

🔥черный рынок торговли людьми

🔥иллюстрации

❗Проды по наличию времени, сил после работы, а также эмоций у Музы. Примерно раз в 4-5 дней. Ловлю кинутые в нас с Музочкой тапки и тут же бегу заниматься творчеством.

284 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
12.12.2025, 23:12:21

Как же жаль Томислава! Хоть от кого-то мечтал услышать желанную фразу: "Мишка была с тобой" 💔 Бедный и сам поверил в то, что накрутил всё в своей голове. Но знаки знаками, а сердце не обманешь. Надеюсь, что скоро он узнает правду. И они по душам поговорят с Мишкой ❤️

Доброй ночи, дорогой Макс 😊

avatar
12.12.2025, 19:11:32

Очень трудно оценивать не первую книгу в цикле, но я сделаю попытку. История Томислава и Мишки (я так понимаю, пара центральная, остальные вращаются вокруг них) довольно трагична. Томи в клинике после того, как в него стреляли, его любимая приезжает к нему, но похоже обижена на него за чтото. Сможет ли она простить? Этот вопрос мучает лежащего в беспамятстве Томи. Очевидно, что их любовь подвергается новому испытанию – страху потерять друг друга. Ну это из кусочка прочитанного текста, который я пропустила через себя. Еще поняла, что чей-то пес умер, и героиня переживает. Очень много героев, и чтобы разобраться, нужно читать с первой части.

avatar
12.12.2025, 18:23:17

🔥ТАТЬЯНА  АБИССИН!🌹🌹🌹))

БОЛЬШОЕ СПАСИБО ЗА ОЦЕНКУ МОЕГО РОМАНА И

ЗА ЗАЖЖЕННУЮ ЗВЕЗДУ ЗВЕЗДУ 😁 В НЕБЕ ЕГО РЕЙТИНГА))📚‍❤️‍

Пусть Ваши желания сбываются!🙏

avatar
11.12.2025, 15:47:16

Это безумно динамичный, дерзкий и эмоциональный роман, который затягивает с первых строк. История героини настоящий вихрь интриг, страстей, опасности и потрясений. 🔥

От Томички главу читаю и ...
Вот что значит настоящий писатель!
Как же Вы чувствуете своих героев, перевоплощаясь в их ауру при письме.
Потому что Томислав мне всегда был близок и понятен. А в этой главе , все его мысли и действия - особенно. Столько подтверждений присутствия Мишки...а открыл шкаф - а там все по-старому... И сердце ухнуло. Надежда рухнула...
Ниче, ниче! Скоро Винко факты представит!
Для любящего сердца - любое известие о любимой - теплый бальзамчик на душу...

avatar
11.12.2025, 10:49:41

Доброе утро)) Даже не сомневалась, что Томи не поверит, что Мишико приезжала к нему) Он все равно найдет информацию. И никакие попытки спасти его от душевной боли не помогут))

avatar
11.12.2025, 19:23:25

Зря папа упорствует в своем обмане, правда все-равно всплывет:)) Спасибо за продолжение!

«Женщина может любить так, как будто никогда не уйдёт. Но может наступить такой день, когда она уйдёт так, будто вовсе и не любила» — цитата Моники Беллуччи.

Остаюсь при своём мнении: Томислав первым предал их любовь. Но разве кто признаётся в этом, проще свалить вину на женщину.

А слова прям в точку:
Но если б я сказал… «прости», а не «прощай»,
То всё у нас могло бы... быть иначе.

Прям грустно от того, что похерили такие отношения. Первые книги читала, ухахатывалась, сейчас тяжко настолько, что даже такая яркая любовь Зхубина и Мишки вызывает скорее грусть.

avatar
11.12.2025, 13:38:10

🔥АЛИСА!🌹🌹🌹))

БОЛЬШОЕ СПАСИБО ЗА ОЦЕНКУ МОЕГО РОМАНА И

ЗА ЗАЖЖЕННУЮ ЗВЕЗДУ ЗВЕЗДУ 😁 В НЕБЕ ЕГО РЕЙТИНГА))📚‍❤️‍

Пусть Ваши желания сбываются!🙏

avatar
11.12.2025, 12:08:07

Макс, как всегда твоё мастерство выше всех похвал. Я настолько прочувствовала волнение Томичка , когда он искал подтверждения что Мишка была рядом-близко, и до сих пор переживаю за него.А родителя осуждать-то невозможно, ведь для него главное здоровье и спокойствие сына. P.S. С того момента,как Мишико сбежала с острова, меня преследует клип "Сердца" в исполнении Марти Балин. Конечно это иносказательно, но всё-таки.....

Добро утро,Макс ! Глава получилась,такая хорошая по сути.Томислав радует не знаю чем,просто,наверное,тем,что он есть.😂Думаю,он хороший человек,друг.,накосячил на любовном фронте так,что и сам не рад,но ничего Томиславу помогут определить : кто на самом деле был с ним в палате.Человек интересно устроен! Была под наркозом,слышала разговор медиков,даже знаю о ком сплетничали,думала :вот заразы,это же не правда! И в итоге - это помню,а  ФИО человека не помню. Ждём выздоровления  Томислава.

Автор,радуйте нас ,molim !  Но и нас не забывайте 😂 в эти предпраздничные ,суматошные дни. Ждём прилёта  Мишико в объятия, заскучавшего  по ней,Зхубина. Хороших дней и привет всей семье!❤️❤️❤️

avatar
10.12.2025, 11:14:31

Добрый день)) Всегда сложно уходить, как писал один автор "расставание маленькая смерть" наверно он прав. Миша уходит от своей любви, от Томи, по сути это она не пожелала его выслушать и понять. Но так получилось. Она пока бежит по жизни. Доктор и вообще вся больница запомнила ее подвиг. И очень сомнительно что никто не проговориться, но буду надеяться, что судьба его помилует, и он выздоровеет и от скрытой болезни. А у Мишико новый мир, новые перспективы и наверно любовь. Насколько она может любить. Той легкой ветреной любовью.))

avatar
10.12.2025, 07:31:42

Интересно, как получилось, что пропустила эту вашу книгу? Хотя, судя по дате первоначальной публикации, я в эти дни находилась в путешествии. Возможно, просто не заметила. Даже лайка не было. Странно, короче. "Мотылька" читаю, теперь и эту буду. С полюбившейся Мишико, естественно, не хочется расставаться. С удовольствием продолжу следить за её буррррной жизнью))).Что-то мне подсказывает (наверное, тот доктор, который оперировал Томислава) скоро Мишку и Зхубина ждёт сюрприз. Спасибо за продолжение!

avatar
10.12.2025, 11:30:17

🔥ГАЛИНА БРИЗъ!🌹🌹🌹))

ОТ ДУШИ БЛАГОДАРЮ ВАС ЗА ДЕНЕЖНУЮ НАГРАДУ, ЗА ОЦЕНКУ  РОМАНА,🙏

ЗА ЗВЕЗДУ В КОПИЛКУ ЕГО РЕЙТИНГА.‍❤️‍👏

Желаю Вам побольше позитива и душевного тепла в холодных зимних буднях!))‍❤️‍

Бэллу собачульку с днём рождения! Шелковистого покрова, крепких костей и здоровых суставов! (Извеньте, Макс, прочла комменты;)))
И Вам приятного воскресного денька!
Странный этот Якшич. А что, два восточных бодигарда при блонди его никак не напрягли?! Похоже было, что Томислав к своей жене двух черноглазый качков приставил охранять?!Хах.Так что док ещё раньше должо́н был удивляться! Да там вся больница, чай, из-за такой иноземной охраны у очаровашки, изначально охренела.
Кстати, расслабляться Томице и барбе Ивану нельзя!!! На вилле они продолжают быть в опасности.

avatar
07.12.2025, 23:27:09

Это снова я 😊❤️ Доктор Якшич аж опешил, малость прибалдел😁 Ещё бы, попробуй найди такую Мишку)) Он её на всю жизнь запомнит, как и все происшествия с ней в больнице)) 

Радует, что барба Иван уже не так зол на неё. 
Ну а Жилка... прикольные они, девчонки. Читала и улыбалась 😊

Вдохновения тебе на продолжение и самой доброй ночи 😘💫❤️

avatar
07.12.2025, 22:24:54

🔥ДАША СЕМЕНКОВА!🌹🌹🌹))

ОТ ДУШИ БЛАГОДАРЮ ВАС ЗА ОЦЕНКУ  РОМАНА,🙏

ЗА ЗВЕЗДУ В КОПИЛКУ ЕГО РЕЙТИНГА.‍❤️‍👏

Желаю Вам побольше позитива и душевного тепла в холодных зимних буднях!))

avatar
07.12.2025, 22:18:53

🔥ОЛЬГА!🌹🌹🌹))

БОЛЬШОЕ СПАСИБО ЗА ОЦЕНКУ МОЕГО РОМАНА И

ЗА ЗВЕЗДУ ЕГО РЕЙТИНГА))📚‍❤️‍

Пусть Ваши желания сбываются!🙏

Ой, чуть не прозевала... Не увидела анонса размещения книги!  С новинкой, вдохновения и удачи! 

Добро утро,Макс! Какие правильные слова в эпиграфе этой главы. Любовь не прошла, в душе задержалась обида. По мне так,Мишико уже столько раз отмстила Томиславу,счёт на её стороне. И не просто так она приехала,да ещё спасла жизнь Томичке и это не точка в отношениях,а всего лишь запятая.

Хорошего дня,чистого неба,Автор и большой привет труженнице Музе,и лопоухой компании,отдыхающей после  прогулки и вкусного  завтрака. ❤️❤️❤️