Книга. "Глубже моря любви" читать онлайн
Эксклюзив

Глубже моря любви

Цикл: Заплывы в море любви /цикл из 7 книг, можно читать отдельно/

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:эротика страсть горя..., её любимые мужчины и..., опасно на грани эмоц...

Читать
Рейтинг:
108
120 3942

Текущий рейтинг:
#732 в Остросюжетный любовный роман
#2132 в Романтическая эротика


В процессе: 20 Июн 343 стр.

02.09.2025 — ...


Аннотация к книге "Глубже моря любви"

Бросаю гулящего мужа! Так думала я. Отомщу по полной! И... покатилось. Не само собой, а по подстроенному сценарию властного и одержимого человека. Меня заманили на Мальту, потом - в Турцию и дальше в Иран.

- Пошла по рукам! - огорчилась мама и добавила привычную конструкцию с "ахудеть и раскудрить"

Бывший оформил развод, оплатил отступные и, по словам свёкра, возненавидел меня. Жизнь с "новым", ведущим кроме легального теневой бизнес, за который в его стране положена смертная казнь - опасное удовольствие...

- Ты миссис Зашквар планеты! - обрадовала очередным определением подруга.
- Спасибо, хоть перестала называть меня тормозом.
- Нифигасики! Третий раз тебя хотят замуж! И снова большой, олигархный, бредящий тобой...
- Перестань! Мне бы разобраться - кого люблю, а кого ненавижу...

Говоря, я еще не знала, что мне предстоит пройти через не одно покушение на жизнь, увидеть смерть, спасаться бегством от преследования с ребенком, будучи беременной, и идти на компромиссы, ставя на кон чувства - ГЛУБЖЕ МОРЯ ЛЮБВИ!

❗Роман №7 в цикле. Можно читать отдельно.

❗ Будет горячо, страстно и иногда (к месту) разбавится крепкими выражениями.

❗Основано на РС.

❗Художественное произведение не несет подоплеки для журналистского расследования фактов современной работорговли.

География книги: Иран, Турция, Пакистан, Афганистан, Словакия, Чехия, Хорватия, ЮАР и др.страны Африки

В ТЕКСТЕ:

🔥героиня и ее любимые мужчины, нелегкий выбор между

🔥страстно, горячо, откровенно

🔥любовь вопреки

🔥властный герой намного старше героини, одержимая любовь

🔥юмор, слёзы, драма

🔥от ненависти до любви и обратно

🔥убийства, экшен, расследования

🔥бегство и спасение детей

🔥на грани жизни и смерти

🔥мистика

🔥тайны прошлого

🔥 месть, борьба за наследство

🔥черный рынок торговли людьми

🔥иллюстрации

❗Проды по наличию времени, сил после работы, а также эмоций у Музы. Примерно раз в 4-5 дней. Ловлю кинутые в нас с Музочкой тапки и тут же бегу заниматься творчеством.

284 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
07.12.2025, 14:37:34

НАТАЛЬЯ ГОРЯЧЕВА!!!🌹)))

МОЯ ДОРОГАЯ ЧИТАТЕЛЬНИЦА!

ОТ ДУШИ СПАСИБО ЗА "СЕРДЕЧНУЮ БЛАГОДАРНОСТЬ" 🌹🌹🌹 - ДЕНЕЖНУЮ НАГРАДУ РОМАНУ!🙏📚 

Ну, зачем)), я же ж и так Вас люблю, что не забываете, поддерживаете! Желаю Вам всего самого-присамого,что задумываете, и побольше, здоровья и благополучия Вам! Обнима‍❤️‍))🌹

avatar
07.12.2025, 12:04:43

Зхубин - Зхубином, но Томичек в сердце Мишки остался. Тут оно подтолкнуло её броситься на. помощь для спасения хорвата. Да и приказание себе не вспоминать прошлое с ним как-то...( девочка наша импульсивная, уж очень хочется окунуться ей в новые чувства ) Наконец узнали новости и про дедулю, и про подружку-рыжульку, Спасибо, Макс. Здоровья тебе крепчайшего, а то смотрю Муза тебе по ночам не даёт спать.

avatar
07.12.2025, 12:44:21

📚ЭМИЛЬ РАХМАНКУЛОВ!‍❤️‍

🔥СУПЕР, ЧТО МОИ КНИГИ ЧИТАЕТ И МУЖСКАЯ АУДИТОРИЯ!

СПАСИБО БОЛЬШОЕ ЗА ОЦЕНКУ МОЕМУ РОМАНУ! ))

ЗАЖЖЕННАЯ ДЛЯ ЕГО РЕЙТИНГА ВАША ЗВЕЗДА

РАДУЕТ МОЮ МУЗУ И ПОДСВЕЧИВАЕТ ЕЙ ВО ВРЕМЯ ДИКТОВКИ МНЕ ПРОД)))!😂

Позитивного Вам настроения и удачи во всём! ‍👍))

Не наступай на мозоль и не топчись! Мишка, как всегда, предельно честна и чиста в своих высказываниях! Тело и душа рвутся к Зхубину!
Слушайте, Макс, и доброго дня субботы Вам, надеюсь, выходной от работы, Мишико - герой!
Я представила всю ситуацию нападения на Томицу.Голос сорвать! Нашей блондиночке!
И тут вступает на 1 место забота Зхубина! А если бы не было Али и Резы?! Каюк обоим. Полицейский, чай, примчался последним ...б.
При том один. Злодей его вырубил бы и убежал.
Мне близка эта ситуация. В конце 90ых побывала почти в такой.Голос не срывала, правда. Но из комы мужа выводила своими молитвами.
Вопрос: врачам подвластно вывести Томицу в сей мир?

avatar
04.12.2025, 22:52:05

Привет, Макс ❤️ Ох, Мишка.. обожаю)) Реза уже полностью на её стороне, братом стал😁 Научила его,  и теперь они стопроцентно понимают свойский говор 😅 

Очень жаль Томислава. Так хочется, чтобы все были счастливы. Но всегда кто-то остаётся с разбитым сердцем 💔

avatar
04.12.2025, 16:41:51

История продолжается. Трагические события, особенно зацепили Томи. Конечно Михаэла не могла поступить иначе и хорошо, я Зхубин отпустил ее к мужу, она реально спасла ему жизнь, а там как судьба распорядится) Она приняла решение остаться жить с Зхубином, хотя конечно такая жизнь вряд ли ей понравится, когда пройдет первый шал и влюбленность, а там... Он вообще не разобрался, что творится в его бизнесе, пока начинать смотреть в сторону Пайама, думаю это он ее отравил, по принципу не достанься никому))  Обнимаю. Читаю с восторгом)) 

Ой,доброй ночи Макс! Как обычно грустно всё то,что происходит не так,как хотелось бы нам,читателям.Мишико приняла то решение,которое сочла для себя приемлимым.Сложный вопрос -смена религии,а поэтому   не берусь рассуждать на эту тему. Она очень личная.Вот такенные повороты в жизни Мишико! 😏  Любофь....  Ну а,мы держим кулачки за любимого героя Томислава❤️❤️❤️.

Макс,лёгкого пера! ❤️❤️❤️

avatar
04.12.2025, 01:00:47

Макс, спасибо за главу. Как приятно читать , когда у Мишки адекватные поступки, за такой короткий срок столько вопросов успела порешать! Ну и главное, что определилась окончательно со своими мужчинами. Спокойного ей полета до любимого. А Томиславу скорого выздоровления.

avatar
02.12.2025, 14:51:51

Вот и картишки потихоньку раскрываются)) Столько событий и новостей свалилось на Зхубина! Покой всем только снится 😁🙈 Очень интересно, как будут развиваться события дальше ))

Хорошего тебе дня и шикарного настроения ❤️

avatar
01.12.2025, 00:49:21

📚ИРИНА ЖУК!‍❤️‍ ‍🌹))🔥

СПАСИБО БОЛЬШОЕ ЗА ОЦЕНКУ МОЕМУ РОМАНУ! ‍🌹))

ЗАЖЖЕННАЯ ДЛЯ ЕГО РЕЙТИНГА ВАША ЗВЕЗДА

РАДУЕТ МОЮ МУЗУ И ПОДСВЕЧИВАЕТ ЕЙ ВО ВРЕМЯ ДИКТОВКИ МНЕ ПРОД)))!😂

Позитивного Вам настроения и удачи в делах! ‍ ‍🌹))

Воот!!! А я знала с самого начала, что доставщик воды - шпиён, отравитель! И Афсун не при чем!!! Ещё думала, как это без подозрений Зхубина этот парень остался!
Так выясняется, что ещё в покои кто-то пробирался! Ну и охрана, позор Масуду и к•!
С нетерпением ждём хронологии событий в госпитале Новаля!
(понятно, что в последовательности впроцессников).
И, конечно, расследование убийства Джумы интересно.
Доброй ночи, Макс и полноценного отдыха!
Огромное спасибо за главу!

avatar
29.11.2025, 18:50:26

Да....Перед Зхубином предстала уйма сложных, запутанных ситуаций. Вот уж действительно " Восток дело тонкое". А влюблённому красавцу придется нелегко найти зачинщиков и исполнителей. Макс, с нетерпением жду продолжения.

avatar
29.11.2025, 17:43:03

Проблемы обложили Зхубина со всех сторон:)) Как говорится, не все коту масленица:)) Спасибо за продолжение!!

avatar
26.11.2025, 11:36:12

‍❤️‍ЛЮДМИЛА ШАКИРОВА! ‍🌹))

ОТ ДУШИ ОГРОМНОЕ СПАСИБО🙏😍

ЗА ВНИМАНИЕ К МОЕМУ ТВОРЧЕСТВУ И ПОДАРЕННУЮ ЗВЕЗДУ В РЕЙТИНГ РОМАНА! 
Удачи вам во всем, крепкого здоровья! Пусть жизнь дарит побольше приятных позитивных моментов!‍❤️‍‍

avatar
23.11.2025, 21:32:23

🔥АНАСТАСИЯ ГАРМС!🌹))

БЛАГОДАРЮ ЗА ОЦЕНКУ КНИГЕ И ЗАЖЖЕННУЮ ЗВЕЗДУ НАД ЕЕ НЕБОМ!🔥👏‍❤️‍

Добрый день,дорогой наш автор!Спасибо ,Вам, за труды ваши с Музой. Сложная для Мишико,ситуация,на что она решится мы пока не знаем. Но меня часто посещает мысль,что  каждый человек не просто так  появляется в нашей жизни.Вот и нежелательное появление Мишико ,с точки зрения родителя Томислава, спасло  его от ужасного. Мне,как читателю,можно помечтать пожелать  чего-то необыкновенного в отношениях Томички и Мишико,но не буду забегать  наперёд Посмотрела,как  пишется и звучит признание в любви на серб-хорв :волин те .Так красиво!

Макс,пора любимым  героям выбираться из больниц,а какая-то  непруха.Ждём,как всегда с хорошими пожеланиями Вашему дружному  семейству двуногих,чевероногих.Любим Вас,приносящих нам радость и эмоции! 😂😭❤️❤️❤️

avatar
22.11.2025, 18:12:05

Все верно свекор сказал:) На правду не обижаются. Опасности не отступают, Томицу хотят добить. Ужас!!! 

avatar
22.11.2025, 14:16:12

Привет, Макс😊 Жалко очень Мишико.. Сначала выслушала список неприятных слов в свой адрес ( вроде и правду, а с другой стороны - никто не был на ее месте и даже представления не имеют, какого это), а потом ещё и "получила" в палате. Чувствую, что впереди будет немало сюрпризов😔

Спасибо за продолжение! Желаю теье нескончаемого вдохновения и хорошего настроения ❤️

avatar
22.11.2025, 11:49:02

🔥‍❤️‍НАТАЛЬЯ ГОРЯЧЕВА! 🌹🌹🌹))

МУЗА В ШОКЕ! Вы нас балуете с ней))! 😍

БЛАГОДАРЮ ВАС ЗА "ПЛАТИНОВЫЙ ФОНД" - ДЕНЕЖКИНСКУЮ НАГРАДУ РОМАНУ И НАШЕМУ С МУЗОЙ ТВОРЧЕСТВУ!🙏🔥 Спасибо за еще одну зажженную звезду на небосводе "Глубже моря любви"‍❤️‍))

ПОСТАРАЕМСЯ НЕ ПОДВОДИТЬ. 😉ПИСАТЬ И ТВОРИТЬ!👏📚

Желаю Вам побольше позитивных и приятных эмоций в беге дней, здоровья и благополучия! ‍❤️‍‍❤️‍‍❤️‍

 

avatar
22.11.2025, 10:43:21

НИКА ВЕРЕЩАГИНА! ‍🌹))

ОТ ДУШИ ОГРОМНОЕ СПАСИБО🙏😍

ЗА ВНИМАНИЕ К МОЕМУ ТВОРЧЕСТВУ И ПОДАРЕННУЮ ЗВЕЗДУ В РЕЙТИНГ РОМАНА! 
Удачи вам во всем! Пусть жизнь дарит побольше приятных позитивных моментов!‍❤️‍‍