Книга. "Глубже моря любви" читать онлайн
Эксклюзив

Глубже моря любви

Цикл: Заплывы в море любви /цикл из 7 книг, можно читать отдельно/

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:эротика страсть горя..., её любимые мужчины и..., опасно на грани эмоц...

Читать
Рейтинг:
109
120 3955

Текущий рейтинг:
#732 в Остросюжетный любовный роман
#2153 в Романтическая эротика


В процессе: 25 Июн 350 стр.

02.09.2025 — ...


Аннотация к книге "Глубже моря любви"

Бросаю гулящего мужа! Так думала я. Отомщу по полной! И... покатилось. Не само собой, а по подстроенному сценарию властного и одержимого человека. Меня заманили на Мальту, потом - в Турцию и дальше в Иран.

- Пошла по рукам! - огорчилась мама и добавила привычную конструкцию с "ахудеть и раскудрить"

Бывший оформил развод, оплатил отступные и, по словам свёкра, возненавидел меня. Жизнь с "новым", ведущим кроме легального теневой бизнес, за который в его стране положена смертная казнь - опасное удовольствие...

- Ты миссис Зашквар планеты! - обрадовала очередным определением подруга.
- Спасибо, хоть перестала называть меня тормозом.
- Нифигасики! Третий раз тебя хотят замуж! И снова большой, олигархный, бредящий тобой...
- Перестань! Мне бы разобраться - кого люблю, а кого ненавижу...

Говоря, я еще не знала, что мне предстоит пройти через не одно покушение на жизнь, увидеть смерть, спасаться бегством от преследования с ребенком, будучи беременной, и идти на компромиссы, ставя на кон чувства - ГЛУБЖЕ МОРЯ ЛЮБВИ!

❗Роман №7 в цикле. Можно читать отдельно.

❗ Будет горячо, страстно и иногда (к месту) разбавится крепкими выражениями.

❗Основано на РС.

❗Художественное произведение не несет подоплеки для журналистского расследования фактов современной работорговли.

География книги: Иран, Турция, Пакистан, Афганистан, Словакия, Чехия, Хорватия, ЮАР и др.страны Африки

В ТЕКСТЕ:

🔥героиня и ее любимые мужчины, нелегкий выбор между

🔥страстно, горячо, откровенно

🔥любовь вопреки

🔥властный герой намного старше героини, одержимая любовь

🔥юмор, слёзы, драма

🔥от ненависти до любви и обратно

🔥убийства, экшен, расследования

🔥бегство и спасение детей

🔥на грани жизни и смерти

🔥мистика

🔥тайны прошлого

🔥 месть, борьба за наследство

🔥черный рынок торговли людьми

🔥иллюстрации

❗Проды по наличию времени, сил после работы, а также эмоций у Музы. Примерно раз в 4-5 дней. Ловлю кинутые в нас с Музочкой тапки и тут же бегу заниматься творчеством.

286 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
22.11.2025, 11:49:02

🔥‍❤️‍НАТАЛЬЯ ГОРЯЧЕВА! 🌹🌹🌹))

МУЗА В ШОКЕ! Вы нас балуете с ней))! 😍

БЛАГОДАРЮ ВАС ЗА "ПЛАТИНОВЫЙ ФОНД" - ДЕНЕЖКИНСКУЮ НАГРАДУ РОМАНУ И НАШЕМУ С МУЗОЙ ТВОРЧЕСТВУ!🙏🔥 Спасибо за еще одну зажженную звезду на небосводе "Глубже моря любви"‍❤️‍))

ПОСТАРАЕМСЯ НЕ ПОДВОДИТЬ. 😉ПИСАТЬ И ТВОРИТЬ!👏📚

Желаю Вам побольше позитивных и приятных эмоций в беге дней, здоровья и благополучия! ‍❤️‍‍❤️‍‍❤️‍

 

avatar
22.11.2025, 10:43:21

НИКА ВЕРЕЩАГИНА! ‍🌹))

ОТ ДУШИ ОГРОМНОЕ СПАСИБО🙏😍

ЗА ВНИМАНИЕ К МОЕМУ ТВОРЧЕСТВУ И ПОДАРЕННУЮ ЗВЕЗДУ В РЕЙТИНГ РОМАНА! 
Удачи вам во всем! Пусть жизнь дарит побольше приятных позитивных моментов!‍❤️‍‍

avatar
22.11.2025, 03:06:09

Вот тебе и полицейский у дверей. Вовремя Мишико появилась в палате. ( она прямо ангел-хранитель ) Надеюсь сообразит позвать свою охрану, а мстителя пора уже обезвредить. Сколько можно охотиться за Томиславом. Макс, спасибо, хоть и на ночь глядя такие страсти.

avatar
20.11.2025, 16:56:48

🔥АННА АРС🌺🌺🌺🙏‍❤️‍!!!

БЛАГОДАРЮ сердешно ЗА ОГРОМНУЮ ПОДДЕРЖКУ НА СТАРТЕ ВЫХОДА ЭТОГО РОМАНА - ЗА  ДЕНЕЖКУ МУЗЕ по имени "золотое сокровище" на кофий и для настромления творческава😍🙏 )))

 И ДОБАВОЧНУЮ ЗАЖЖЕННУЮ ЗВЕЗДУ ДЛЯ СВЕТЛОГО НЕБА - РЕЙТИНГА КНИГЕ!‍❤️‍📚

Что пожелать в ответ😉? Счастья тебе и побольше🙏, пусть сбываются  все-все замыслы!‍❤️‍

Макс,всё изложенное вызвало потоки слёз.Вот такие мы эмоциональные читатели, и ,похоже ,я такая не одна.Реанимация-,это ещё то место,пришлось там побыаать в разных качествах ,поэтому чувства Мишико понятны. Ждём проды  и переживаем.Что случилось  с героями ? 

Вдохновения,автор!Привет вашему дружному семейству,хорошего отдыха!❤️❤️❤️

avatar
18.11.2025, 19:03:41

Привет, Макс! У меня нет слов😢 Столько боли и горя... Читала мутными глазами. Собачуля, Томислав... безвыходная ситуация:( Но я один раз все-таки улыбнулась на фразе: "недолыба" 🙈
Что же случилось в конце, почему Мишка закричала. Пришли за ним 😞

Спасибо за главы и за эмоции! ❤️

avatar
18.11.2025, 13:30:54

Макс, всё главы навзрыд и с комом в горле. Эмоциональные душевные переживания в моменты несчастий между действующими лицами были показаны тобой психологически очень точно и тонко. Спасибо за твой литературный талант..

avatar
13.11.2025, 11:58:10

По доброму завидую вашей музе. Каждый ваш роман - маленькое чудо. Седьмая книга в цикле! Вдохновение и уважение! Черный рынок - уже максимальный интерес, но читать приду после "листопада"‍❤️‍‍❤️‍ 

avatar
11.11.2025, 23:41:04

С новинкой, вдохновение автору)) Благодарных читателей)

avatar
13.11.2025, 00:29:31

Привет, Макс 😍 Ну-с, начну с предисловия и приветственного слова)) Я удивляюсь, восторгаюсь, балдеею, как здорово ты всё описываешь, так легко и воздушно, слог - бомба! И я не устану повторять 😁 Кайфую от тебя, честно!)))

Теперь к главе)) Действительно, чёрная полоса, какой-то ужас прям! 😢 Но, блин, как же всё-таки повезло, что сердце с другой стороны. Мой шок в шоке. И это реально было в жизни? 😲 В общем, слава Богу! Свекор - золотой человек, добрая душа. Другой бы уже обложил матами и отправил на три буквы вместе с парнями-охранниками. А тут совсем всё наоборот 

Глава супер! Спасибо, Макс❤️ Я ждун

avatar
12.11.2025, 23:40:24

С началом продолжения, Макс. 

Седьмая книга в цикле!!! Вот это история🔥

avatar
12.11.2025, 19:57:30

МОИ НЕПОВТОРИМЫЕ, ЦЕННЫЕ И ЛЮБИМЫЕ ЧИТАТЕЛИ! 🌹🔥))‍❤️‍

МОИ ТАЛАНТЛИВЫЕ КОЛЛЕГИ-ПИСАТЕЛИ!🌹🔥))‍❤️‍

ДРУЗЬЯ! ‍❤️‍🔥👏))

ОТ ДУШИ ВСЕМ-ВСЕМ ОГРОМНОЕ СПАСИБО🙏😍

ЗА ЗВЕЗДОПАД, ЗАЖЖЕННЫЙ ВАМИ НАД РОМАНОМ

ЕЩЕ НА СТАРТОВОЙ ЕГО ПЛОЩАДКЕ. ))

Благодарю за поддержку!👏👍‍❤️‍

Удачи вам всем и здоровья! Пусть жизнь дарит побольше приятных позитивных моментов!‍❤️‍‍❤️‍‍❤️‍

avatar
12.11.2025, 12:50:55

))) сколько страсти у автора, чтобы сочинять подобные истории... а я всё стишки, фэнтези, да сказки... эх, где моя страстная Муза 

avatar
12.11.2025, 12:49:47

Многообещающее начало.‍❤️‍Волны надежды в море сердечной печали аплодируют ветру любви😊

avatar
12.11.2025, 10:49:18

С новинкой! Вдохновения!

С новинкой! Лёгкого пера!

avatar
12.11.2025, 09:58:52

Солнце, море, парочка.

avatar
12.11.2025, 06:40:57

Обложка у книжки очень красивая!

avatar
12.11.2025, 01:10:24

🔥АЛЯ ДРАГАМ🌺🌺🌺!!!    🔥НАДЕЖДА🌺🌺🌺!!!   🔥МОЙ АНОНИМНЫЙ ЧИТАТЕЛЬ🙏‍❤️‍!!!

БЛАГОДАРЮ ВАС ЗА ОГРОМНУЮ ПОДДЕРЖКУ НА СТАРТЕ ВЫХОДА ЭТОГО РОМАНА - ЗА ДЕНЕЖНЫЕ НАГРАДЫ И ДОБАВОЧНЫЕ ЗВЕЗДЫ РЕЙТИНГА В КОПИЛКУ КНИГЕ!

Что пожелать в ответ😉? Счастья вам всем и побольше🙏, пусть сбываются ваши замыслы!‍❤️‍

 

Макс,спасибо,начиталась и так всё грустно,переживательно за  барбу Ивана,очень страшно пережить своего ребёнка.Томичка выкарабкается. Сложно комментировать,пойдём подумать.  А Вас с новинкой !Всё красиво оформлено ,радует глаз! ❤️❤️❤️