Аннотация к книге "Глубже моря любви"
Бросаю гулящего мужа! Так думала я. Отомщу по полной! И... покатилось. Не само собой, а по подстроенному сценарию властного и одержимого человека. Меня заманили на Мальту, потом - в Турцию и дальше в Иран.
- Пошла по рукам! - огорчилась мама и добавила привычную конструкцию с "ахудеть и раскудрить"
Бывший оформил развод, оплатил отступные и, по словам свёкра, возненавидел меня. Жизнь с "новым", ведущим кроме легального теневой бизнес, за который в его стране положена смертная казнь - опасное удовольствие...
- Ты миссис Зашквар планеты! - обрадовала очередным определением подруга.
- Спасибо, хоть перестала называть меня тормозом.
- Нифигасики! Третий раз тебя хотят замуж! И снова большой, олигархный, бредящий тобой...
- Перестань! Мне бы разобраться - кого люблю, а кого ненавижу...
Говоря, я еще не знала, что мне предстоит пройти через не одно покушение на жизнь, увидеть смерть, спасаться бегством от преследования с ребенком, будучи беременной, и идти на компромиссы, ставя на кон чувства - ГЛУБЖЕ МОРЯ ЛЮБВИ!
❗Роман №7 в цикле. Можно читать отдельно.
❗ Будет горячо, страстно и иногда (к месту) разбавится крепкими выражениями.
❗Основано на РС.
❗Художественное произведение не несет подоплеки для журналистского расследования фактов современной работорговли.
География книги: Иран, Турция, Пакистан, Афганистан, Словакия, Чехия, Хорватия, ЮАР и др.страны Африки
В ТЕКСТЕ:
🔥героиня и ее любимые мужчины, нелегкий выбор между
🔥страстно, горячо, откровенно
🔥любовь вопреки
🔥властный герой намного старше героини, одержимая любовь
🔥юмор, слёзы, драма
🔥от ненависти до любви и обратно
🔥убийства, экшен, расследования
🔥бегство и спасение детей
🔥на грани жизни и смерти
🔥мистика
🔥тайны прошлого
🔥 месть, борьба за наследство
🔥черный рынок торговли людьми
🔥иллюстрации
❗Проды по наличию времени, сил после работы, а также эмоций у Музы. Примерно раз в 4-5 дней. Ловлю кинутые в нас с Музочкой тапки и тут же бегу заниматься творчеством.
284 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВраги со всех сторон Зхубина окружили:)
Вот и опят "muchos problemas", опять словно на "пороховой бочке". Макс, когда же, наконец, у Зхубина "забрезжит свет в. конце туннеля "?
Добар дан ,Макс! Захотелось вас с Музой так поприветствовать .Ну или вспомнился Томислав,немного отошедший на второй план,пока на стр романа ведётся борьба родни,окружения Зхубина.Какой-то гадюшник!Столько людей погибло из-за денег и власти.Надеюсь,что Теза остался в живых.Читаешь и в шоке как в таком можно спокойно жить.Прослушка... я в афиге!Ждём проды, Макс
Жизнь, как на минном поле. Каждый шаг и движение - опасность. Сложно находиться в таком состоянии.
Спасибо,Макс!🤗🫶🪷🫖🍰
Неужели, айтишник опять подсуетился и убрал теперь Тази? Жалко парня🥺
Вот интересно, действовал ли Тази сам, либо по приказу(раз так долго молчал)? Много неизвестных, тревожно все как-то....🤯
Благо, хоть Мишико рядом 🥰🤗
Привет, Макс! Надо же, именно в то же время, во время операции Мишико почувствовала всё, что происходило. Жестока с... жизнь, несправедлива по отношению ко многим. И от этого очень грустно💔
Жалко Катку. Не у всех семь жизней как у Мишико:)
Привет,Автор! Так интересно! Но думаю,что мистику в нашей жизни никто не отменял. Бывают моменты,которые мы никак не можем объяснить. Со мной такое было и свидетели есть,аж 10 чел. Так вот,вспоминая,мы только удивляемся . А у Мишико сейчас одна цель -малыш,которого она должна беречь.Враги Зхубина не дремлют и что они придумают,неизвестно. Ждём,Макс продолжения и судя по визуалам из прошлого,сюрпризы готовятся.
Мистика или нет, но то,что мы чувствуем своих близких, слышим их-это факт! Очень горько слышать их последние слова и их боль🥺
Катку жаль, жизнь порой несправедлива,но,видимо, такие светлые люди там нужнее?! Тяжелее всех сейчас ее матери 😭
Мишке сил и здоровья, она нужна своему малышу в первую очередь!🙏
Спасибо Макс за продолжение, эмоции и жизнь на страницах книги🫶
То - одно, то - другое. Горько и страшно терять близких. Мишико никак не выбирется из этого прОклятого круга испытаний и ударов судьбы.Вроде бы всё хорошо: сынок, любимый мужчина, родители под контролем, роскошная жизнь.Но спокойствия и покоя нет. О-хо-хо.С нетерпением жду радостных и позитивных глав, Макс. Удачи.
🔥ЕЛЕНА СТАНИС !)🌼🌼🌼
СПАСИБО ОГРОМАДЕННОЕ ЗА ДЕНЕЖНУЮ НАГРАДУ И ЗАЖЖЕННУЮ ЗВЕЗДУ НАД МОИМ РОМАНОМ!
Желаю Вам побольше радостных событий!💖
Замечательный узнаваемый естественно-лёгкий слог, самобытная подача материала, сюжет захватывает и затягивает в морскую пучину. Море и правда похоже на душу, наполненное водой словно чувствами. В моменты шторма чувства переполняют, бушуют. В моменты штиля на душе безмятежность и умиротворение. Я за штиль, но время от времени шторм должен будоражить и напоминать как хорошо когда на душе спокойствие.
Похоже, высшие силы берегут Михаэлу. Сколько у неё недругов, вокруг одни козни, тем не менее она их избегает, даже не прилагая усилий). Макс, напоминаю о нашей договорённости. Срок пришёл)))
Какая неприятная женщина. Я зачем-то так отчетливо представляла её танец в белье🙈🫠 Столько ненависти в ней живёт. Жуть. Интересно, что же в ДНК её так расстроило, что-то явно пошло не по плану...
Добрый день,Макс! Конечно всё интересней,когда двигаемся к разгадка! Мне почему- то жаль эту женщину,которой даже некому довериться.Бедная,сколько живёт и столько же ненавидит всех вокруг.! А может поэтому,Мишико берегут ангелы,что по жизни,несмотря на то,что ей пришлось пережить,а это я ещё не всё книги прочла,она ещё никому не сделала,не пожелала плохого, ну разве свои чувства высказывала на матерном языке,что является естественным и помогало снять напряжении,а обстоятельства для этого хватало .
Макс ,ждём проды и надеемся,что у старейшего участника этой истории хватит опыта разрулить ситуёвину и эту злую,неудовлетворённую женщину остановить.
Привет Музе и своей компании! Как Бэллочка?🤎🤎🤎
Очень любопытно, что там в анализах ДНК так расстроило эту злодейскую даму:)) Два других злодея - ее родственники или нет? Буду ждать проду:))
Вот тварь! Но,благо, у нее ничего не получилось 🙏и Кададад все понял ☝️
Макс, спасибо за продолжение😘
Хорошего дня, чудесного настроения и активных выходных😉🤗🍀
Чудесного дня, Макс!
(я подглядела твою переписку с Галиной. А утро у тебя доброе, раз успел уже погулять со своими любимцами ) Но вот своих читателей -почитателей опять оставил в раздумьях, что же за результаты ДНК обнаружила эта злобная баба. Как обычно, с нетерпением жду продолжения.Всего тебе хорошего.
🔥КАТЮХА ЗДРАСЬТЕ🌺🌺🌺😂😁
благодарю за оценку роману и добавление звезды к его рейтингу!📚❤️
Хороших Вам выходных!)
Я сначала подумала, что ребята подставные. И это в голове не укладывалось: нереально ведь, не проходной же двор, чтобы так легко попасть в операционную. Нет ну, конечно, может и реально... А тут другое))) Ещё более нереальное! Одно дело - Мишка слышала, а другое - на записи. Но я верю в потустороннее, оно однозначно есть. Чудеса! И этот звонок в конце... Сколько же им бедным переживать приходится 💔
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена