Книга. "Голубка в Вороньем логе" читать онлайн

Голубка в Вороньем логе

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:оборотни, истинная пара, от ненависти до любви

Читать
Рейтинг:
1638
1197 62865

Текущий рейтинг:
#839 в Городское фэнтези
#4913 в Любовное фэнтези


Полный текст 199 стр.

05.03.2018 — 16.04.2018
Конкурсы: Писатели - детям (благотворительная акция)


Аннотация к книге "Голубка в Вороньем логе"

Магистр тайного ордена потерял супругу и поклялся никогда больше не жениться. Я потеряла сестру и поклялась отомстить. У нас разные цели, но древнее проклятье крепче любых пут связало меня и магистра — пылкую голубку и мрачного ворона.
Я заблуждалась всю жизнь, но теперь хочу узнать правду. О тайнах Вороньего лога и древнего замка, о секретах моего холодного внешне рыцаря… И о том, кто так настойчиво мешает нашему счастью.

191 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
16.04.2018, 21:44:52

Спасибо, очень трогательно.

avatar
16.04.2018, 20:29:19

Спасибо за прeкрасную книгу.

Спасибо большое за позитив и прекрасное завершение истории!!! Буду с нетерпением ждать следующие волнующие сюжеты!!! Музе вдохновения и очарования ,а перу лихого задора!!!!!!!

avatar
16.04.2018, 19:50:21

Случайно наткнулась на роман в один из скидочных дней и не могла уже оторваться, с нетерпением и блеском в глазах ждала каждую проду) Всем раздумывающим рекомендую читать!

Автора благодарю за эту великолепную волшебную историю!

avatar
16.04.2018, 19:41:50

Спасибо огромное за увлекательную историю!!! Прочитала с большим удовольствием!!! Очень понравился эпилог - красивая свадьба у Воронов!!!
Удачи Вам и вдохновения!!! Жду новых историй!!!

Спасибо большое

avatar
16.04.2018, 19:19:03

Спасибо! Чудесная история!

avatar
16.04.2018, 17:20:34

Спасибо, Елена!

Елена,добрый день,приятно начинать день с хорошим настроением и вы его подарили,спасибо.Положительные эмоции и радость главных героев,что пророчество сбылось,как приятно начинается день!!!!!!!

avatar
15.04.2018, 20:32:07

Спасибо огромное!!!! Как я рада за них!!!!

Спасибо большое

avatar
15.04.2018, 17:52:12

Спасибо! Волшебная история)))

Спасибо большое

avatar
15.04.2018, 12:20:32

Никогда бы не подумала о Габи... Вот злобная ведьма! Очень переживаю...
Спасибо огромное!!!

Спасибо!! Вот так старушка-божий одуванчик! Сильна!.. Натворила бед!
Кто же спаситель? Или кровь Корбла для ведьмы стала ядом?.. Ждем проду. Очень радуют большие кусы! Еще раз СПАСИБО! Легкого пера!

avatar
12.04.2018, 20:20:34

Спасибо за проду!

Спасибо большое

avatar
14.04.2018, 15:08:07

Ого! Ничего себе!