Книга. "Голубка в Вороньем логе" читать онлайн

Голубка в Вороньем логе

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:оборотни, истинная пара, от ненависти до любви

Читать
Рейтинг:
1638
1197 62865

Текущий рейтинг:
#846 в Городское фэнтези
#4916 в Любовное фэнтези


Полный текст 199 стр.

05.03.2018 — 16.04.2018
Конкурсы: Писатели - детям (благотворительная акция)


Аннотация к книге "Голубка в Вороньем логе"

Магистр тайного ордена потерял супругу и поклялся никогда больше не жениться. Я потеряла сестру и поклялась отомстить. У нас разные цели, но древнее проклятье крепче любых пут связало меня и магистра — пылкую голубку и мрачного ворона.
Я заблуждалась всю жизнь, но теперь хочу узнать правду. О тайнах Вороньего лога и древнего замка, о секретах моего холодного внешне рыцаря… И о том, кто так настойчиво мешает нашему счастью.

191 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Спасибо большое

Спасибо большое

Спасибо!! Очень интересно! Невозможно бросить читать: чем дальше, тем сильнее затягивает... Это одно из лучших Ваших произведений (ИМХО)! С нетерпением и трепетом буду ждать продолжения! Легкого пера!

Спасибо большое

avatar
28.03.2018, 20:00:43

Сейчас он поймет кто на самом деле старушка Габи. ..
Спасибо за продолжение

avatar
28.03.2018, 19:46:15

Спасибо огромное!!!!
Ужасное проклятье! А не расекречат они Леру помогая прийти в себя?

avatar
26.03.2018, 22:55:52

Интересно ,что за таинственная девушка у Райнера. ....и не причастна ли она
Спасибо за продолжение
Книга замечательная

avatar
28.03.2018, 22:04:04

Ааа! Вот этг да!

Спасибо большое

Спасибо большое

avatar
28.03.2018, 16:23:18

Спасибо огромное за продолжение!!!!
Это ведьма какая в рыжего голубя обращается? И на девушек нападает? Ужас! Неужто Вороны её никогжа не выдели?...
Очень интересно что прочитала Лера в писме сестры?

Блин..... на самом интересном.... ещё проды!!!

avatar
27.03.2018, 22:33:24

Уууу.на самом интересном!

avatar
27.03.2018, 20:25:30

Спасибо за проду!

С добрым утром!
"Феникс его высочества" тоже очень бы хотелось!
[email protected]

Спасибо большое