- Литнет
- Эротика
- Романтическая эротика
- Голубой остров
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1709714759_7.jpg
50%
Голубой остров
Марк Качим
Цикл: Актерский цикл
Ограничение: 18+
В тексте есть:мжм, очень откровенно, горячий секс без купюр
Книга напрокат: 94.5 RUB
Покупка книги
Продажи приостановлены.
1365
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#4153 в Романтическая эротика
#5801 в Современный любовный роман
Публикация:
06.03.2024 — 15.05.2024
Аннотация к книге "Голубой остров"
На тропическом острове с голубым океаном и белоснежными пляжами их свело популярное шоу-выживалка — а заодно и еще восемь человек. У каждого свой характер и свои закидоны, но нашу троицу чужие проблемы волнуют мало: со своими бы разобраться.
Например, с отсутствием душа. И кровати. И крема для рук…
ВАЖНО: внимание, в книге рассказана история полиаморных отношений МЖМ.
-
Юмористическая фантастика431354Марк Качим, Даниэль Брэйн 33701
-
Юмористическая фантастика422817Марк Качим, Даниэль Брэйн 74864
267 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиАврора такая прикольная ))) и Бона покормили вкусняшками )))
Дорогой Автор, планируется ли скидка на этапе подписки? Спасибо.
❤️
Задушевный вечере вышел)) а последнее признание Ульфа невероятно мило и в самое сердце))
Автор, у Вас всё хорошо? Мы соскучились
А может просто стырить крем?))) Недавно попадалось видео о съемках Остаться в живых. Так там всё в реале было и нашим звёздам приходилось тяжко. Они ночью прокрадывались к палаткам съёмочной команды и тырили еду)))
"Раз, два утро, три, четыре, пять,
Приходи играть, приходи играть.
Вместе с нами приходи играть,
Здравствуй утро."
хы-хы
После еды, думаю, интервью будет проходить в благодушной атмосфере..а потом каждому свое:-)
После долгожданной дозы калорий можно выдержать интервью, а потом попытаться реализовать в жизнь бурные фантазии))).
Отличное поощрение за муки съёмки))) наконец то все наелись досыта, хоть и не надолго))
Какая крутая у Ульфа работа! Здорово! Да ещё и покормили наших голодных страдальцев, вообще супер )))
Мяяяяяясо!!))
Ооо, наших робинзонов покормили нормальной едой, какое счастье))) Ох уж эти вездесущие операторы, ни минуты покоя)))
Видятся мне герои какими-то чертовски милыми). Наверное, ностальгия о юности))). Джерри поблизости излишне внимателен). Может быть у Спринтера появится друг в лице Эшли?
Похоже Эшли разглядела Спринтера:-)
У кого какие сюрпризы в жизни, а Айк удивлен, что его имя помнят ))) но оно же такое красивое! ❤️❤️❤️
То, что Айк и Джесс живут в ЛА, было вполне ожидаемо, а вот наличие там же дома и у Ульфа - очень приятное совпадение)) я бы сказала - судьба))) Мисси и ее брови, которые можно уже смело назвать отдельными участниками шоу, очаровательна))) и я рада, что за Спринтера вступилась Эшли. Мне, если честно, его уже жалко стало. Ну комплексы у человека, характер не очень, что поделать. Терпимее надо быть)
Ах-ха-ха, оказывается именем можно оскорбить))
Очень горячо!
Марк, обожаю горячие сцены в ваших книгах.
Благодарю
А Спринтер продолжает занудствовать, даже интересно, откроется ли лучшая сторона или до конца проекта будет раздражать всех и вся?))) коварные кокосы затормозили, но не смогли оборвать процесс))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена