https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1601504137_0.jpg
Горькие травы
Кира Козинаки
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#8638 в Современный любовный роман
#3983 в Женский роман
01.10.2020 — 20.12.2020
1877 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиБольшое спасибо! Я ещё в процессе, на 26 главе, но пока есть время- напишу, это сильно! глубоко! правдиво! душу выворачивающие. Я верю героине , ее тараканы такие знакомые)) А ещё сам текст: красивые обороты, изыскные сравнения, живописные картинки, отсылки к мировой классике, мне это очень нравится! Есть у меня сомнения по поводу правдоподобности героя... да ещё любитель котов)) сразу вспомнилась «голая правда» , когда герой Джерарда батлера на раз вычислил несуществующего жениха героини по его идеальности, высоким моральным принципам и любви к кошкам)))) ни в коем случае не буду настаивать , что мужиков таких не существует, просто аналогией прошло))) Спасибо, Кира! Достойная и запоминающаяся работа!
Не могу найти слов! Это просто восхитительно! Получила просто ни с чем не сравнимое удовольствие от прочтения! Героиня- моя любовь! Восторг!
Пиэс: Не могу сообразить что-то более стройное, менее скомканное… просто кайф!
Спасибо за эмоции. Это было бесподобно)))
Спасибо большое, милый автор, за книгу! Прочитала на одном дыхании! Вы так красиво и вкусно пишете! Ощущение полного присутствия - я как будто со стороны наблюдала всё происходящее! Нереально! Круто! Очень прониклась к героям и было жалко их отпускать! Книга займёт особое место в моей библиотеке)) и будет перечитана не единожды!))) Благодарю от всего сердца!
Кира, спасибо! Сердце жало, когда читала. Редко проваливаюсь в книги, но тут до слез...И переживала за героиню, и радовалась вместе с ней. Настоящие эмоции, настоящая жизнь. У вас получилось классное произведение!
Спасибо огромное! Это было сильно! Настолько сильно что вас больше никого не хочется читать!
Спасибо
Да, я знаю: "Горькие травы" вдруг поднялись у вас в библиотеке, а никаких обновлений нет, и вы ничего не понимаете :)
Спокойствие! :) Сегодня я загрузила отредактированный текст на сайт, и, к сожалению, не было никакой возможности сделать это так, чтобы не привлекать лишнего внимания. В новой версии сюжет остался прежним. Исправлены ошибки и опечатки, чуть почищен текст, незначительно переписаны некоторые сцены - всё то, что не давало мне покоя и чем я периодически занималась с момента завершения романа. Повторюсь: никаких критических изменений, не переживайте.
Если хотели прочитать или перечитать роман - сейчас самое время!
На этом я улетаю... но обещаю вернуться.
Скоро.
Очень сильно!!! Спасибо автору!
Кира, скажите.... есть ли у вас инстаграм?
И где можно прочитать Аркадию?
У меня вопрос... Я только начинаю читать... Это единичная книга или есть вторая?
Пишите, творите и продолжайте радовать людей своими рассказами! Это была безумно шедевральная ночь. Помню, давно читала эту книгу, так сейчас вообще было шикарно. Подметила много нового.
Искренность и насыщенность главных героев. Реальные поступки и характеры, а не неунываюшая дурочка, которую хотят грохнуть, а она бегает и целуется с драконами, как в ванильных романах.
Лучшая подруга, которая может поддержать в нужную минуту. Даже тогда, когда ей самой плохо.
И такой мужчина. Немного сантехник, немного юрист... С которым хорошо не только Асе, но и мне через страницы книги.
Вам удалось сделать, то о чем большинство писателей мечтают. Подарить миру историю о женщине, которая любит себя такой, какая она есть. И мужчине, который не бросает слов на ветер. О героях, которые принимают взрослые решения. Будь они неладны!
Читала на одном дыхании! Так спокойно, но захватывающе! СПАСИБО вам огромное за доставленное удовольствие!
Дорогой автор! Я ещё и до середины не добралась, но зашла сказать огромное спасибо. С первых строк видно талант, ум и захватывающий сюжет! Благодарю Вас за глоток свежего воздуха — прекрасный слог и грамотный текст! Творческих успехов и лёгкой беззаботности жизни, чтобы были силы и желание порадовать читателей ещё не одной книгой!
Какая замечательная книга! Спасибо большое! Творческих успехов!!!
Это какая-то невероятная смесь, в моем словарном запасе нет слова, которым можно было бы односложно описать все те 100500 чувств и эмоций, что я испытала, читая эту книгу!
Вот бывает, что читаешь, и хочется поскорее дочитать, чтобы узнать уже, как и что сложится у героев, хотя итак заранее знаешь, что будет ХЭ.
Но! Это не про «это»!)))
Травы хотелось растягивать во времени, медленно, с послевкусием, как ту самую чашку кофе с пенкой от Риты))
Тут собрано ровно все то, что нужно, чего не хватает и так хочется обычной и заурядной каждой из нас)))
И все героини любимых фильмов машут иногда со страниц книги)) и Амели, с ее любовью и трепетом к мелочам, и Бриджит Джонс, в ее нелепых панталонах и неидеальной доя окружающих, но идеальной для одного единственного мужчины фигурой, и Нора из «Мои черничные ночи» с ее поисками себя и растекающимися начинками из тех самых черничных пирогов)))
А как изящно матерятся герои, это прям как отдельный вид искусства)))))
Дорогой автор, спасибо Вам огромное!
Мой мир уже не будет прежним)))
В свои 34 года я наконец-то поняла, как сильно я люблю идеально-неидеальную себя))))
И да, я теперь снова хочу татуировку)) уже же можно))))
Милая Кира! Всенепременно творите ещё! Я не буду писать что произведение шедевральное, нецензурно великолепно и все такое... Просто пишите... И если Вы ещё не в Петербурге (а я надеюсь что Вы здесь) обязательно переезжайте! Потому что не все местные так любят этот город, как любите его Вы.
И спасибо огромное за две ночи литературного экстаза.
Согласна!!!
Мощно!!!
Книга - восторг, блеск, кайф!!!!
Все так искренне, так.....на разрыв!!!
Зацепило с первых строк и не отпускало до финальной точки:)))))
Пишите еще!!!!!
Спасибо большое ♥️♥️♥️♥️♥️
Это просто восторг! Спасибо!
Спасибо за книгу,читала не отрываясь,пишите,а мы будем читать с огромным удовольствием
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена