Книга. "Горькие травы" читать онлайн

Горькие травы

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:сложные отношения, любовный треугольник, герои с тараканами

Рейтинг:
3634
3196 418610

Текущий рейтинг:
#8593 в Современный любовный роман
#3960 в Женский роман


Полный текст 328 стр.

01.10.2020 — 20.12.2020


Аннотация к книге "Горькие травы"

Я всегда оценивала себя трезво: ничего особенного. Выращиваю фикусы, не крашу губы, плохо шучу. Только когда я призналась в любви незнакомцу в главную полночь года, он почему-то поцеловал меня в ответ. Будто жаба может превратиться в принцессу.

Искра, буря, безумие... и одна наивная дура, которая не знала, что чудеса заканчиваются ровно в последний день новогодних каникул. Чтобы через год начаться снова, вот только сердце поросло уже горькими травами.

В тексте есть:
# постельные сцены и рассуждения о женской сексуальности;
# нецензурная лексика, курение и употребление алкоголя;
# человеческие женщины, которые дружат, влюбляются, ошибаются, не всегда бреют ноги и считают себя королевами (пусть оладушек, тиктока и отварных макарон);
# много кофе, много цветов, много книг и один кот.

1877 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
11.11.2021, 05:39:25

Удивительно, как вкусно было прочесть Ваше произведение. Именно вкусно! к сожалению, не знаю Вашей геолокации)) но для меня вся книга была пропитана питерской аурой) спасибо!!!

avatar
09.11.2021, 16:15:43

ВОС-ХИ-ТИ-ТЕЛЬ-НО! Именно так! Спасибо огромное!

avatar
09.11.2021, 14:51:32

Уффффф!!! Дорогой автор, спасибо за книгу! Не смогла оторваться пока не дочитала! Творите, у вас классно получается!)))))

avatar
08.11.2021, 22:18:11

Прочитала половину книгу, от положительный эмоций и чувств распирает))) у меня литературный оргазм!!! ))) Благодарю за то, какое настроение передаёт книга!!! Вдохновения и хорошего настроения, Вам и Вашему музу)))

avatar
05.11.2021, 04:25:30

Читала с удовольствием! Эмоционально, жизненно, «интеллигентно». Очень приятно когда от автора и его творчества веет аристократизмом, культурой, интеллектом ( искала по названию писателей, цветы, персонажи упомянутые в романе?). Сказать что понравилось, ничего не сказать! Вы прекрасный писатель! Радуйте нас и дальше своим творчеством!

Кира, это та книга, которую я перечитаю, не раз, спасибо!

Это шикарно, больше слов то и нет. Спасибо за чудесную книгу.

avatar
31.10.2021, 14:05:44

Большое спасибо. Так здорово! Так вкусно! С такой воздушной и пузырчатой "ПЕНКОЙ". Чудесная книга!

avatar
28.10.2021, 13:18:15

Спасибо! Книга великолепная! "Проглотила" за день. Пойду вторую вашу книгу читать...

avatar
26.10.2021, 20:48:14

О-май-год, как же это классно! Просто читательский оргазм! Почему у вас всего две книги????

avatar
27.10.2021, 15:35:48

Отвал башки

avatar
27.10.2021, 09:32:51

Спасибо большое!!! Очень интересная история. Текст читать одно удовольствие, да ещё и герои роскошные. Интересные и самодостаточные. Благодарю

avatar
26.10.2021, 23:21:33

На одном дыхании... Автор, браво !!!!!!!

avatar
25.10.2021, 16:17:14

Очень легко читается, прочитала в один клик, очень понравилось.

Это прекрасно, чудесно, великолепно и восхитительно!

avatar
23.10.2021, 06:37:43

Кира, СПАСИБО Вам за ШИКАРНУЮ КНИГУ! Мои чувства, эмоции бьют через край! Просто нет слов!⭐⭐⭐

avatar
22.10.2021, 12:33:07

Спасибо! Это было просто потрясающе! Такой калейдоскоп эмоций, что просто слов не подобрать! Очень сильная книга про маленькую хрупкую девочку, которая обязательно сможет всё. Главное, чтоб он её держал... Благодарю сердечно!

avatar
18.10.2021, 01:21:21

Просто супер! Я переполнена эмоциями!!! Автор, Вы, такая замечательная, огромное-приогромное спасибо, за незабываемые моменты, которые ещё долго будут всплывать в памяти!

avatar
17.10.2021, 14:50:19

Спасибо! Потрясающе!
Читалось запоем. Ещё хочу так "запить", и пить не останавливаясь.

Спасибо. Вот просто спасибо. Очень редко пишу комментарии. Это сложно для меня. Иногда лень. Иногда мне кажется что все слова сказаны до меня. Иногда мне непонятно за что благодарят автора но я молчу чтобы не расстраивать человека и позволить ему дальше жить в своем вымышленном мире. Ну или опять лень. Но вам, я чувствую, нужно обязательно сказать спасибо. Это было... У меня даже нет слов чтобы сформулировать, что я чувствовала пока читала эту историю (наверное, действительно, все нужные слова уже сказали и мне ничего не досталось, вот вечно я так)... Это было очень пронзительно... И увлекательно... И прекрасно... И все сразу, наверное)))
А еще, хотела бы сказать отдельно, мне очень нравится читать отзывы и комментарии других ваших читателей) Это прям отдельное удовольствие))) Как будто читатели пытаются вернуть частичку того что от вас получили, но уже с кусочком своей души, согретую своими ладошками...)) Нравится что комментарии не короткие, для галочки, а красивые, развернутые, обоснованные... Просто отдельный кайф)))) Еще раз спасибо вам и всем остальным кто тут отметился!!!)