https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1601504137_0.jpg
Горькие травы
Кира Козинаки
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#8593 в Современный любовный роман
#3960 в Женский роман
01.10.2020 — 20.12.2020
1877 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиУдивительно, как вкусно было прочесть Ваше произведение. Именно вкусно! к сожалению, не знаю Вашей геолокации)) но для меня вся книга была пропитана питерской аурой) спасибо!!!
ВОС-ХИ-ТИ-ТЕЛЬ-НО! Именно так! Спасибо огромное!
Уффффф!!! Дорогой автор, спасибо за книгу! Не смогла оторваться пока не дочитала! Творите, у вас классно получается!)))))
Прочитала половину книгу, от положительный эмоций и чувств распирает))) у меня литературный оргазм!!! ))) Благодарю за то, какое настроение передаёт книга!!! Вдохновения и хорошего настроения, Вам и Вашему музу)))
Читала с удовольствием! Эмоционально, жизненно, «интеллигентно». Очень приятно когда от автора и его творчества веет аристократизмом, культурой, интеллектом ( искала по названию писателей, цветы, персонажи упомянутые в романе?). Сказать что понравилось, ничего не сказать! Вы прекрасный писатель! Радуйте нас и дальше своим творчеством!
Кира, это та книга, которую я перечитаю, не раз, спасибо!
Это шикарно, больше слов то и нет. Спасибо за чудесную книгу.
Большое спасибо. Так здорово! Так вкусно! С такой воздушной и пузырчатой "ПЕНКОЙ". Чудесная книга!
Спасибо! Книга великолепная! "Проглотила" за день. Пойду вторую вашу книгу читать...
О-май-год, как же это классно! Просто читательский оргазм! Почему у вас всего две книги????
Отвал башки
Спасибо большое!!! Очень интересная история. Текст читать одно удовольствие, да ещё и герои роскошные. Интересные и самодостаточные. Благодарю
На одном дыхании... Автор, браво !!!!!!!
Очень легко читается, прочитала в один клик, очень понравилось.
Это прекрасно, чудесно, великолепно и восхитительно!
Кира, СПАСИБО Вам за ШИКАРНУЮ КНИГУ! Мои чувства, эмоции бьют через край! Просто нет слов!⭐⭐⭐
Спасибо! Это было просто потрясающе! Такой калейдоскоп эмоций, что просто слов не подобрать! Очень сильная книга про маленькую хрупкую девочку, которая обязательно сможет всё. Главное, чтоб он её держал... Благодарю сердечно!
Просто супер! Я переполнена эмоциями!!! Автор, Вы, такая замечательная, огромное-приогромное спасибо, за незабываемые моменты, которые ещё долго будут всплывать в памяти!
Спасибо! Потрясающе!
Читалось запоем. Ещё хочу так "запить", и пить не останавливаясь.
Спасибо. Вот просто спасибо. Очень редко пишу комментарии. Это сложно для меня. Иногда лень. Иногда мне кажется что все слова сказаны до меня. Иногда мне непонятно за что благодарят автора но я молчу чтобы не расстраивать человека и позволить ему дальше жить в своем вымышленном мире. Ну или опять лень. Но вам, я чувствую, нужно обязательно сказать спасибо. Это было... У меня даже нет слов чтобы сформулировать, что я чувствовала пока читала эту историю (наверное, действительно, все нужные слова уже сказали и мне ничего не досталось, вот вечно я так)... Это было очень пронзительно... И увлекательно... И прекрасно... И все сразу, наверное)))
А еще, хотела бы сказать отдельно, мне очень нравится читать отзывы и комментарии других ваших читателей) Это прям отдельное удовольствие))) Как будто читатели пытаются вернуть частичку того что от вас получили, но уже с кусочком своей души, согретую своими ладошками...)) Нравится что комментарии не короткие, для галочки, а красивые, развернутые, обоснованные... Просто отдельный кайф)))) Еще раз спасибо вам и всем остальным кто тут отметился!!!)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена