Книга. "Горькие травы" читать онлайн

Горькие травы

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:сложные отношения, любовный треугольник, герои с тараканами

Рейтинг:
3634
3196 418620

Текущий рейтинг:
#8845 в Современный любовный роман
#4057 в Женский роман


Полный текст 328 стр.

01.10.2020 — 20.12.2020


Аннотация к книге "Горькие травы"

Я всегда оценивала себя трезво: ничего особенного. Выращиваю фикусы, не крашу губы, плохо шучу. Только когда я призналась в любви незнакомцу в главную полночь года, он почему-то поцеловал меня в ответ. Будто жаба может превратиться в принцессу.

Искра, буря, безумие... и одна наивная дура, которая не знала, что чудеса заканчиваются ровно в последний день новогодних каникул. Чтобы через год начаться снова, вот только сердце поросло уже горькими травами.

В тексте есть:
# постельные сцены и рассуждения о женской сексуальности;
# нецензурная лексика, курение и употребление алкоголя;
# человеческие женщины, которые дружат, влюбляются, ошибаются, не всегда бреют ноги и считают себя королевами (пусть оладушек, тиктока и отварных макарон);
# много кофе, много цветов, много книг и один кот.

1877 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
07.07.2021, 12:28:19

Добрый день уважаемый Автор. Подскажите Ваши планы на ближайшее будущее? Горькие травы зачитаны "до дыр"), так хочется еще Ваших книг

Взахлёб. Нонстопом. Море удовольствия и положительных эмоций. Прекрасная история! Спасибо!

avatar
01.07.2021, 16:06:20

Роман пахнет горьковатым медом и дубом. Она - это тот самый мед. Думает, что горькая и сломанная. А на самом деле у нее есть та самая половинка ее самой, которая встретилась так вовремя, и для которой она стала слаще всего на свете. Он - это ее могучее дерево, за которое можно спрятаться, можно залезть на уютные ветви и быть уверенной, что выстоит, несмотря ни на что.

Можно ли назвать сюжет неправдоподобным или сказочным? Нет. Нет и нет! Я давно не юная и давно закоренелая реалистка. Но я знаю, что вот такие истории не выдумка и они случаются. Когда не ждешь, но в глубине души веришь и загадываешь желание в тишине ночи. Фантазируешь и представляешь того самого, единственного и родного. Может быть так, что никогда это не сбудется? Да запросто!

Но эта книга показывает нам, МНЕ, что все может быть. ВСЕ!

Кира, большое вам спасибо за то, что поделились частичкой своей души в этих строчках. Она там есть и очень остро ощущается. Я почувствовала. Это больше, чем мне понравилось. Такие вот тексты остаются в памяти навсегда.

Желаю вам успеха на творческом пути, попутного ветра вдохновения и просто счастья. Во всем и всегда.

С уважением к ВАМ, Александра.

avatar
27.06.2021, 12:16:58

В этой книге прекрасно всё начиная с названия(когда его произношу вижу перед собой поля с полевыми цветами и слышу запах тясячелистника)заканчивая кличками животных...)))) Герои такие неидеально классные...Спасибо, Кира, очень хотелось бы прочитать и другие Ваши книги))))

Потрясающе. Просто нет слов. Такая настоящая история. С простыми человеческими страхами, мыслями,чувствами,ошибками и большими человеческими чувствами. Как то так всё "по-честному"

avatar
26.06.2021, 02:21:49

безумно красивая книга!!! огромное спасибо!!!

avatar
25.06.2021, 16:22:32

Это просто НЕВЕРОЯТНО! Спасибо

avatar
25.06.2021, 15:07:24

Потрясающе! Спасибо, как глоток свежего воздуха)

Господи автор, я ночью из-за тебя и твоей книги спала полтора часа, а потом отпахала полный рабочий день. Отпорхала! И сейчас дочитана последняя строчка, поставлена последняя точка.
Ты кто вообще? Главный редактор литнета? Вообще, на литнете есть главный редактор? Ты, конечно, больше ничего не напишешь под этим именем, просить, я уверена, бесполезно, я и не буду. Просто пожелаю тебе счастья в жизни и большой любви.

avatar
16.06.2021, 14:57:18

Спасибо, очень очень классная книга. Когда читала, прям жила жизнью героев. Можно ли где-то ещё почитать ваше творчество?

avatar
15.06.2021, 23:40:17

Спасибо. Обычно проглатываю понравившиеся книги очень быстро. Но с этой совсем иначе: смаковала каждое слово, растягивая удовольствие. И с оставшимся послевкусием буду жить ещё несколько дней. Поставлю в библиотеку на самое видное место и обязательно перечитаю. Возможно и не один раз. Ещё раз спасибо, действительно шикарная история)

avatar
09.06.2021, 06:12:39

Потрясающе!
Спасибо за такую возможность: смаковать каждое слово, окунуться в чужую жизнь, примерив на себя, за таких некартонных героев.

avatar
05.06.2021, 08:33:35

Книга великолепна, с огорчением увидела что автор больше ничего не пишет. А ещё очень понравилось что в книге нет модных сейчас вставок от мужского лица, и все что с Петром происходило мы узнали в разговоре, это очень жизненно я считаю, потому что кусочки текста от имени мужика почти всегда не удаются, хотя при вашем мастерстве думаю и тут бы получилось. Ещё мне кажется что это псевдоним и вы уже писали уж очень и очень хорошо написано для первой книги. В любом случае хотелось бы новых книг, впечатления остались прекрасные. С удовольствием порекомендую книгу.

avatar
30.05.2021, 03:44:39

Чудеснейшая книга, 4 часа утра, а я не могу уснуть, не дочитав ее! Вкусно, смешно, душевно, ощущение, будто я их подруга и эту историю знаю, иногда я дерзкая и решительная Соня, иногда Варя, никак не могущая повзрослеть и взять на себя ответственность за свою жизнь. Но однозначно я, желающая стать Асей, чтобы мой мужчина был рядом и наша любовь крепла и росла. Спасибо! Пишите ещё!

avatar
26.05.2021, 17:22:00

Это просто совершенно невозможно абсолютно потрясающе прекрасно-волшебно!! Поэтично, щемяще-нежно, тонко. Остро, звонко и пронзительно! И так... Так философски просто и жизненно сложно. ОН и ОНА, которые совершенно фатально вдруг становятся МЫ!... МЫ, к котором столько надежды и счастья. От всей души спасибо)

avatar
21.05.2021, 21:17:50

Это Мега Супер Бомба Офигенная книга!!!
Автор, пишите ещё, у Вас талантище, спасибо большое, получила огромное удовольствие от книги. И почему раньше я не знала о том, что когда вертолёты, надо ногу на пол ставить )))))

avatar
11.05.2021, 17:32:29

О! 2000 звездочек))
Поздравляю))

avatar
14.05.2021, 21:59:59

Кира, спасибо вам! Отличная книга!!!!