Книга. "Горькие травы" читать онлайн

Горькие травы

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:сложные отношения, любовный треугольник, герои с тараканами

Рейтинг:
3635
3196 418621

Текущий рейтинг:
#8583 в Современный любовный роман
#3957 в Женский роман


Полный текст 328 стр.

01.10.2020 — 20.12.2020


Аннотация к книге "Горькие травы"

Я всегда оценивала себя трезво: ничего особенного. Выращиваю фикусы, не крашу губы, плохо шучу. Только когда я призналась в любви незнакомцу в главную полночь года, он почему-то поцеловал меня в ответ. Будто жаба может превратиться в принцессу.

Искра, буря, безумие... и одна наивная дура, которая не знала, что чудеса заканчиваются ровно в последний день новогодних каникул. Чтобы через год начаться снова, вот только сердце поросло уже горькими травами.

В тексте есть:
# постельные сцены и рассуждения о женской сексуальности;
# нецензурная лексика, курение и употребление алкоголя;
# человеческие женщины, которые дружат, влюбляются, ошибаются, не всегда бреют ноги и считают себя королевами (пусть оладушек, тиктока и отварных макарон);
# много кофе, много цветов, много книг и один кот.

1877 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
04.05.2021, 10:48:25

шикарная книга, жду новых произведений!

avatar
03.05.2021, 16:35:24

Читаю книгу по совету группы Вконтакте - не могу оторваться;))) читаю тайком на работе. Очень хочется увидеть и другие Ваши произведения;))))

avatar
24.04.2021, 18:32:38

Это просто восторг. Вы очень талантлива. Спасибо за книгу))

avatar
24.04.2021, 12:02:44

огромное спасибо за книгу, читать одно удовольствие. Герои живые, за них переживаешь. С удовольствием буду перечитывать

Великолепная книга, очень понравилась, прочитала с удовольствием!

avatar
20.04.2021, 16:26:08

Это кааайф! Очень понравилось! Кира, ещё напишите что нибудь, пожалуйста! Присоединяюсь к нижеперечисленным словам восторга) Так щемяще нежно, и с юмором, и оптимистично! Вдохновение Вам!

avatar
21.03.2021, 21:09:06

Кира, спасибо огромное за книгу! Это литературный шедевр. Тонкий, многогранный, вкусный, дразнящий, наполненный образами и смыслами, но изредка вводящий в ступор от поступков героев (до сих пор не понимаю, как можно занести в черный список телефона того, кого любишь:) Сама я туда вношу назойливые спам-номера, обычно проще удалить кого-то:)), но тем и ценный, что книга про настоящую жизнь и про настоящую любовь. В любом случае, какие бы эмоции читатель ни испытывал при прочтении, они точно будут!) Искренние, настоящие, идущие из самого сердца. И так прикипаешь к героям, что кажется, что они живут с тобой рядом)) Расставаться совершенно не хочется! Кира, долгой вам литературной жизни, побольше вдохновения на новые истории, которые очень хочется скорее прочесть:)

avatar
03.03.2021, 14:12:29

Великолепная история, потрясающие герои! У вас талант - я не смогла остановиться, пока не прочитала книгу полностью. Обязательно еще раз перечитаю! Большое спасибо вам! Обязательно жду новинку!

Это высший экстаз! Невероятный совершенный слог автора! Я покорена. Прочитав эту замечательную книгу, вновь хочу погрузиться и вкусить оргазмическую историю для моей души! Кира, огромное спасибо Вам за это удовольствие! Очень надеюсь, что Вы порадуете нас новыми творениями! Вдохновения Вам!❤️

avatar
17.04.2021, 23:51:53

Замечательная книга! Получила невероятное удовольствие от книги. Спасибо.
Вдохновения на новые произведения!

avatar
10.04.2021, 18:49:49

Шикарно! Читала не отрываясь. Спасибо, Автор!

avatar
08.04.2021, 16:59:53

Боже, это нечто!! Так владеть словом!! Так описать обычный облепиховый чай, что перехватывает горло от поступивших слез и воспоминаний о Бабушке, и я судорожно останавливаюсь за секунду от звонка маме. Просто .. что бы не напугать слезами... Вы моё открытие года!! МОЙ новый Автор!!

avatar
03.04.2021, 18:35:34

История с душой. Есть и любовь и драма, и ХЭ. Пишите пожалуйста ещё. У вас прекрасно получается.

avatar
31.03.2021, 06:52:07

Потрясающе! До мурашек! Я в диком восторге от истории)))))) спасибо Вам огромное)))))) Вдохновения на новую историю))))))

avatar
29.03.2021, 20:56:21

давно не читала таких чудесных книг! Язык, стиль, все - потрясающе!
Благодарю!

Пожалуйста напишите ещё

Это просто безумно суперская книга! Прочитала их почти 1000 но эта одна из лучших

avatar
27.03.2021, 09:04:10

Потрясающая книга!Чистое удовольствие! Спасибо.

avatar
26.03.2021, 12:05:52

Дорогая Кира, огромнейшее спасибо за эту книгу!)) получила просто непередаваемое удовольствие! Ваш стиль, слог - это просто что-то невообразимое! Безумно вкусно читать)))
Очень прошу, не останавливайтесь и радуйте нас своими историями в дальнейшем!) Вдохновения и добра!)))