Книга. "Горькие травы" читать онлайн

Горькие травы

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:сложные отношения, любовный треугольник, герои с тараканами

Рейтинг:
3635
3197 418685

Текущий рейтинг:
#8827 в Современный любовный роман
#4049 в Женский роман


Полный текст 328 стр.

01.10.2020 — 20.12.2020


Аннотация к книге "Горькие травы"

Я всегда оценивала себя трезво: ничего особенного. Выращиваю фикусы, не крашу губы, плохо шучу. Только когда я призналась в любви незнакомцу в главную полночь года, он почему-то поцеловал меня в ответ. Будто жаба может превратиться в принцессу.

Искра, буря, безумие... и одна наивная дура, которая не знала, что чудеса заканчиваются ровно в последний день новогодних каникул. Чтобы через год начаться снова, вот только сердце поросло уже горькими травами.

В тексте есть:
# постельные сцены и рассуждения о женской сексуальности;
# нецензурная лексика, курение и употребление алкоголя;
# человеческие женщины, которые дружат, влюбляются, ошибаются, не всегда бреют ноги и считают себя королевами (пусть оладушек, тиктока и отварных макарон);
# много кофе, много цветов, много книг и один кот.

1877 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
09.02.2021, 20:28:33

Невероятно красивая и захватывающая история. Вроде герои обычные земные люди, но такие многогранные интересные личности. Сильные. И вроде история любви простая, без американских горок и страстей, но на самом деле глубокая и со смыслом. В нее погружается целиком, без остатка. Очень живая история, яркая, сочная, красивая и безумно интересная - герои, характеры, диалоги, поступки, размышления, юмор.

И даже мат тут в тему и создаёт яркость и акцент...все это вместе - шедевр. Умение выстраивать слова в предложения, захватывающие читателя - это скорее всего дар.
Кира, спасибо Вам за такую интересную, где-то интеллектуальную и познавательную, очень душевную и добрую историю. Настоящую. Жизненную. Вы превосходно раскрыли характеры и чувства обоих героев, хотя повествование было только от одного лица. И Пётр у Вас получился замечательным. И героиня логичная. История со смыслом. Все так по настоящему...
Успехов Вам в творчестве и вдохновения на следующие истории. Благодарю за подаренные эмоции.

avatar
09.02.2021, 06:32:55

Полный восторг! Спасибо??

avatar
20.02.2021, 20:34:13

Эээх...

avatar
12.02.2021, 16:50:20

Прочитала "горькие травы" и эмоции переполняют. Замечательно! Такое послевкусие! Спасибо большое!

avatar
08.02.2021, 03:02:35

Безумие! Прекрасное, великолепное безумие! Спасибо большое.. жду с нетерпением новых книг!

avatar
07.02.2021, 19:56:29

Кира, спасибо за книгу. Пришла по рекомендации, а книга зацепила, смакую. Пишите еще, буду читать! :-)

Дочитала...это вау! Просто вау!обалденная история

avatar
07.02.2021, 18:15:56

Благодарю, очень понравилось!!! Красиво, трогательно, уютно, тепло, душевно! Как точно описаны мыслеболталки и ощущения, которые не всегда и в слова оформить получается. А юмор просто чудо! Перечислять что понравилось, можно бесконечно. Успехов вам и вдохновения! Благодарю!!!

Замечательная книга! Вроде бы и простой, но всё же отлично прописанный сюжет, но любовная линия - это вишенка на торте!!! Интересно наблюдать за всеми героями книги, а общение главных - любимейшие моменты!!!! 10 их 10!Благодарю!

avatar
04.02.2021, 06:10:21

Автор, спасибо! Чудесная книга! Тут нет властных героев и нервных девственниц, тут реальные люди со своими тараканами, размером с таксу) прочла с огромным удовольствием! Надеюсь, Вы нас ещё порадуете своими произведениями)

avatar
04.02.2021, 00:44:09

Это был МОЩНЫЙ дебют, настолько вкусный текст, вы видимо тоже можете продавать снегоходы бедуинам)))))
Любовная линия тянется от начала и до последней точки,а все происходящие события и герои, её обрамляют и раскрывают как бутон цветка, лепесток за лепестком и вот в эпилоге мы наслаждаемся полной картиной этого букета.
Криво косо))) зато от души)))
Ну очень вкусный текст, нет ощущения чужеродности, если уж Петя материться,то я верю,что это Петя реально негодует, а не выглядит это жалкой попыткой придать гг брутальность, он так живёт,это от сердца.
Поздравляю!!!!! Всем советую!!!!

Эмоции переполняют, захлестывают... история с первых строчек впечатляет и история любви прекрасна !!! Вдохновения Вам, Кира !!!

avatar
29.01.2021, 21:24:37

Доброго времени суток, Кира!
Я только начала читать Вашу книгу, дошла до 5 главы. хотя в библиотеку добавила давно.
Это что-то фееричное!!!
А про самку богомола и "тварь, которая позвонит или нет" - это шедевр!!! Я не просто хохотала, я просто ржала минут 10)))
С удовольствием продолжаю чтение!
Спасибо ♥️

avatar
21.12.2020, 14:44:55

Хочу "кинуть клич"!!!Огромными буквами...дорогие читатели!Девочки и мальчики,девушки,женщины,леди,сеньоры и просто хорошие люди!!!Ставьте лайки,звездочки...еще есть награды,сердечки,перышки...не так они уж и "обременительны"для бюджета...честно,честно!!!Поднимем рейтинг замечательной книге!!!Она действительно классная,а еще она ПЕРВАЯ у автора!!Но она потрясающая уверяю, комменты не врут,все они написаны от души,без должной лести!!
Я вообще впервые пишу такой прищыв,но тут ,как говорится, "таланту надо помогать,бездарности пробьются сами"!!!
А у нас,если не сработает "сарафанное радио",то все больше на рейтинги пресловутые смотрят,хотя они порой "дутые"!!!Смотрите на комменты...комментарии с рассуждениями,полные...эх...Кира ...хоть с транспорантами выходи с призывом!!!:)))))

avatar
28.01.2021, 20:42:47

Если кто то думает , читать или нет , обязательно читать. Просто невероятно ! Только дочитала , и хочется снова перечитать.
Спасибо , Спасибо .Спасибо !!!

avatar
29.01.2021, 15:23:17

Огромное спасибо!
АВТОРУ удачи и вдохновения!!!

avatar
28.01.2021, 19:37:13

Спасибо за чудесную историю.
Получила настоящий литературный оргазм)))

avatar
28.01.2021, 18:25:17

Прочитала на одном дыхании. замечательно!!! Нежно, трепетно- все как я люблю. бросилась смотреть, какие ещё книги у автора- а больше пока ничего нет. с огромным удовольствием буду ждать ещё.

avatar
30.01.2021, 19:46:04

Я в восторге, читала, смеялась и плакала. Потрясающий талант! Спасибо, Кира!

avatar
28.01.2021, 16:11:32

Крутая книга, очень теплая, приятная искренняя! То чувство, когда действительно наслаждаешься чтением! Автору огромной удачи и блестящих идей!

avatar
27.01.2021, 12:43:06

изумительно, спасибо, вдохновения Вам