https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1601504137_0.jpg
Горькие травы
Кира Козинаки
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#8827 в Современный любовный роман
#4049 в Женский роман
01.10.2020 — 20.12.2020
1877 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНевероятно красивая и захватывающая история. Вроде герои обычные земные люди, но такие многогранные интересные личности. Сильные. И вроде история любви простая, без американских горок и страстей, но на самом деле глубокая и со смыслом. В нее погружается целиком, без остатка. Очень живая история, яркая, сочная, красивая и безумно интересная - герои, характеры, диалоги, поступки, размышления, юмор.
И даже мат тут в тему и создаёт яркость и акцент...все это вместе - шедевр. Умение выстраивать слова в предложения, захватывающие читателя - это скорее всего дар.
Кира, спасибо Вам за такую интересную, где-то интеллектуальную и познавательную, очень душевную и добрую историю. Настоящую. Жизненную. Вы превосходно раскрыли характеры и чувства обоих героев, хотя повествование было только от одного лица. И Пётр у Вас получился замечательным. И героиня логичная. История со смыслом. Все так по настоящему...
Успехов Вам в творчестве и вдохновения на следующие истории. Благодарю за подаренные эмоции.
Полный восторг! Спасибо??
Эээх...
Прочитала "горькие травы" и эмоции переполняют. Замечательно! Такое послевкусие! Спасибо большое!
Безумие! Прекрасное, великолепное безумие! Спасибо большое.. жду с нетерпением новых книг!
Кира, спасибо за книгу. Пришла по рекомендации, а книга зацепила, смакую. Пишите еще, буду читать! :-)
Дочитала...это вау! Просто вау!обалденная история
Благодарю, очень понравилось!!! Красиво, трогательно, уютно, тепло, душевно! Как точно описаны мыслеболталки и ощущения, которые не всегда и в слова оформить получается. А юмор просто чудо! Перечислять что понравилось, можно бесконечно. Успехов вам и вдохновения! Благодарю!!!
Замечательная книга! Вроде бы и простой, но всё же отлично прописанный сюжет, но любовная линия - это вишенка на торте!!! Интересно наблюдать за всеми героями книги, а общение главных - любимейшие моменты!!!! 10 их 10!Благодарю!
Автор, спасибо! Чудесная книга! Тут нет властных героев и нервных девственниц, тут реальные люди со своими тараканами, размером с таксу) прочла с огромным удовольствием! Надеюсь, Вы нас ещё порадуете своими произведениями)
Это был МОЩНЫЙ дебют, настолько вкусный текст, вы видимо тоже можете продавать снегоходы бедуинам)))))
Любовная линия тянется от начала и до последней точки,а все происходящие события и герои, её обрамляют и раскрывают как бутон цветка, лепесток за лепестком и вот в эпилоге мы наслаждаемся полной картиной этого букета.
Криво косо))) зато от души)))
Ну очень вкусный текст, нет ощущения чужеродности, если уж Петя материться,то я верю,что это Петя реально негодует, а не выглядит это жалкой попыткой придать гг брутальность, он так живёт,это от сердца.
Поздравляю!!!!! Всем советую!!!!
Эмоции переполняют, захлестывают... история с первых строчек впечатляет и история любви прекрасна !!! Вдохновения Вам, Кира !!!
Доброго времени суток, Кира!
Я только начала читать Вашу книгу, дошла до 5 главы. хотя в библиотеку добавила давно.
Это что-то фееричное!!!
А про самку богомола и "тварь, которая позвонит или нет" - это шедевр!!! Я не просто хохотала, я просто ржала минут 10)))
С удовольствием продолжаю чтение!
Спасибо ♥️
Хочу "кинуть клич"!!!Огромными буквами...дорогие читатели!Девочки и мальчики,девушки,женщины,леди,сеньоры и просто хорошие люди!!!Ставьте лайки,звездочки...еще есть награды,сердечки,перышки...не так они уж и "обременительны"для бюджета...честно,честно!!!Поднимем рейтинг замечательной книге!!!Она действительно классная,а еще она ПЕРВАЯ у автора!!Но она потрясающая уверяю, комменты не врут,все они написаны от души,без должной лести!!
Я вообще впервые пишу такой прищыв,но тут ,как говорится, "таланту надо помогать,бездарности пробьются сами"!!!
А у нас,если не сработает "сарафанное радио",то все больше на рейтинги пресловутые смотрят,хотя они порой "дутые"!!!Смотрите на комменты...комментарии с рассуждениями,полные...эх...Кира ...хоть с транспорантами выходи с призывом!!!:)))))
Если кто то думает , читать или нет , обязательно читать. Просто невероятно ! Только дочитала , и хочется снова перечитать.
Спасибо , Спасибо .Спасибо !!!
Огромное спасибо!
АВТОРУ удачи и вдохновения!!!
Спасибо за чудесную историю.
Получила настоящий литературный оргазм)))
Прочитала на одном дыхании. замечательно!!! Нежно, трепетно- все как я люблю. бросилась смотреть, какие ещё книги у автора- а больше пока ничего нет. с огромным удовольствием буду ждать ещё.
Я в восторге, читала, смеялась и плакала. Потрясающий талант! Спасибо, Кира!
Крутая книга, очень теплая, приятная искренняя! То чувство, когда действительно наслаждаешься чтением! Автору огромной удачи и блестящих идей!
изумительно, спасибо, вдохновения Вам
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена