Книга. "Горькие травы" читать онлайн

Горькие травы

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:сложные отношения, любовный треугольник, герои с тараканами

Рейтинг:
3635
3197 418642

Текущий рейтинг:
#8750 в Современный любовный роман
#4020 в Женский роман


Полный текст 328 стр.

01.10.2020 — 20.12.2020


Аннотация к книге "Горькие травы"

Я всегда оценивала себя трезво: ничего особенного. Выращиваю фикусы, не крашу губы, плохо шучу. Только когда я призналась в любви незнакомцу в главную полночь года, он почему-то поцеловал меня в ответ. Будто жаба может превратиться в принцессу.

Искра, буря, безумие... и одна наивная дура, которая не знала, что чудеса заканчиваются ровно в последний день новогодних каникул. Чтобы через год начаться снова, вот только сердце поросло уже горькими травами.

В тексте есть:
# постельные сцены и рассуждения о женской сексуальности;
# нецензурная лексика, курение и употребление алкоголя;
# человеческие женщины, которые дружат, влюбляются, ошибаются, не всегда бреют ноги и считают себя королевами (пусть оладушек, тиктока и отварных макарон);
# много кофе, много цветов, много книг и один кот.

1877 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
02.03.2021, 20:30:30

Кира, спасибо вам за тонкое кружево слов, читать одно удовольствие)). Спасибо за юмор и квест-цитаты из известных книг (класс). История живая (есть глубина и объем), приятное нежное послевкусие. Благодарю)

avatar
27.02.2021, 16:55:56

Прочитала на одном дыхании, давно не было таких эмоций, жить жизнью героев, смеяться и плакать с ними вместе. Спасибо.

avatar
15.03.2021, 16:33:48

Отличная книга. Если одним словом её описывать, то это гармония. Сложные рассуждения о книгах, мат, глубокие эмоции, легкий и иногда пошлый юмор, казалось бы противоречат друг другу. А автору удалось это сплести в чудесную историю любви, разрушения панциря ГГ. Спасибо!

avatar
19.03.2021, 22:39:27

Очень тёплая история, хороший слог, вдохновения автору у вас очень хорошо получается

avatar
26.02.2021, 02:23:23

Спасибо за книгу. Герои попали в сердце. Пишите ещё.

Прекрасная книга! очень мало звёздочек - это незаслуженно! Забираю к себе в закладки)

Кира, спасибо за чудесную историю! Я захвачена героями в плен, оплетена прекрасными словами, отравлена любовью к литературе 20 века. «Горькие травы» пробрались мне под кожу и в душу. Спасибо, спасибо, спасибо! Ваш язык - наслаждение и экстаз, я преклоняюсь перед талантом:-)))

avatar
15.03.2021, 18:26:06

Кира))) скоротала вечер рабочего дня разматывая мюзле)))

avatar
20.02.2021, 17:17:13

Прожила, прочувствовала, всплакнула и получила огромное удовольствие. Совсем не хотелось прощаться с героями, стали все близкими, родными. Благодарю за вкусное повествование, за ароматные травы, за искренность, настоящесть и просто Жизнь. И спасибо за напоминание, что все мы видим свои картины мира и так важно слушать и слышать.

avatar
18.03.2021, 02:38:30

Замечательно! Чудесная история! Огромное спасибо за Ваш труд!

avatar
20.02.2021, 14:13:43

Спасибо! Прочитала на одном дыхании! Зацепило, местами слишком жизненно! Лёгкого пера и нескончаемого вдохновения!

avatar
20.02.2021, 10:21:41

Очень эмоционально. Классные герои. Спасибо.

avatar
15.02.2021, 23:29:39

Хочу ещё ваших книг.
Дайте пожалуйста.

avatar
17.03.2021, 00:06:29

Спасибо, Кира, за Ваши "Горькие травы". Они очаровательные. Нежные - как фиалки, колючие - как розы и лечащие - как каланхоэ. Рекомендую к прочтению!!!

Спасибо, хорошая книга ❤️❤️❤️

Потрясающая история. Для меня она ценна не только сюжетом, но ещё и литературным содержанием. Здесь столько всего: и цитаты, и исторические справки, и душевная боль, и счастье. Герои очень понравились! Петя, конечно сначала был для меня двуличным трусом, но в итоге и его аргументы мне удалось принять. Спасибо, Кира, получила огромное удовольствие от прочтения.

avatar
05.03.2021, 17:17:54

А я уже тропу натоптала здесь в надежде увидеть новую книгу))))Кира,а ждать стоит в ближайшее время или нет?.Я надеюсь❤❤❤

avatar
03.03.2021, 07:13:13

Поздравляю с днем писателя и с днем рождения!!! Вдохновения, лёгкого пера, здоровья и любви! ♡♡♡

avatar
26.02.2021, 22:27:01

Прекрасная книга: яркая, талантливая, живая — не оторваться. Спасибо! Пишите еще! ))

avatar
11.02.2021, 14:38:39

Книга просто потрясающая! Спасибо))