https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1601504137_0.jpg
Горькие травы
Кира Козинаки
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#8593 в Современный любовный роман
#3936 в Женский роман
01.10.2020 — 20.12.2020
1877 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКира,дорогой мой автор!!Прошу прощения за такую фамильярность,НО слишком близки стали Ваши герои!!!Практически мы тут все сроднились,не побоюсь этого слова, и слишком объемно то чувство ,которое они вызывали на протяжении всей истории и потом!Я тут немного"выпала"из литературной жизни за эти праздники,поэтому с небольшим опозданием ,но от всей души поздравляю Вас Кира автора и всех читателей этой замечательной истории с наступившим 2021 годом,Рождеством!Пусть сбываются мечты,пусть оправдаются все надежды ,что были задуманы под бой курантов!!Главное встретить следующий год в полной готовности и "целостности"!:)))С самим собой,со своими близкими!!Главное не бояться нового,желать и преодолевать все на своем пути!!И пусть все доброе и оптимистичное всегда будет с Вами!!!
Всем счастья и любви!!!Спасибо❤❤❤❤
Спасибо, удивительно трогательная книга.
Кира Спасибо за книгу очень эмоциональная жизненная книга❤️Планируется ли что то новенького?
У меня только вопрос в голове засел. Героиня когда размышлял о хороших девочках, говорила они не делают аборт. Это просто её пространсвенные мысли или было такое в её жизни?
Чистый восторг! Давно не читала так, что не могла оторваться!
Потрясающая история, очень жизненная и реальная. Автор большая молодец.
Читать обязательно.
Великолепно! Очень грамотно, интересно и по взрослому. Без лишних истерик и страданий. Просто изумительно! Спасибо огромное. Только печально, что один всего роман, больше нет вкусненького?
Эмоционально до слез. Жизненно. Перечитаю, точно!!! Дорогой автор, пишите. У Вас прекрасно это получается!!!
Аплодирую автору. Это высший пилотаж. Очень вкусно написано.Шикарный юмор и колоритные герои, как главные, так и второстепенные. Спасибо огромное. Обязательно буду Вас читать. Удачи Вам и вдохновения.
Прекрасный роман! Спасибо за доставленное удовольствие!!! Невозможно не влюбиться в героев, кажется, что диалоги продуманы до мелочей. Шикарное и очень реалистичное описание всех деталей, обстановки, интерьеров. Я захотела домой горшочных цветов. Вы, пожалуйста, только не останавливайтесь, пишите ещё, у вас талант и невероятная лёгкость пера. Считаю для себя невероятной удачей что нашла это произведение и оно скрасило мне новогодние каникулы своим ярким, интересным, непохожим на других сюжетом.
Кира, с Наступившим Новым годом и наступающим Рождеством!
Перечитала, все опять понравилось. Вот только вопрос возник про ПГТ : какой город прототип? Меня Флагман на Татарке немного на мысль натолкнул, а что если? Этот город на букву Р?
Да простит меня автор, но мне до сих пор слабо верится, что эта книга у нее первая. :) Уж очень хорошо написано. И не только в плане грамотности, но и в плане выверенности каждой фразы, четкости изложения мыслей, проработанности персонажей на предмет логичности их поступков, стройности повествования и, на мой взгляд, все ружья выстрелили, не провисло ничего, а вот поиски смыслов пасхалок и аллегорий пришлось отложить на еще одно прочтение. Тут мне скорее помешало, что большую часть книги я прочитала залпом. :)
Как много я не знаю, не читала, даже не слышала, часть пасхалок для меня прошла мимо, но вот насколько близки друг другу герои, наоборот, удалось прочувствовать с первой их встречи.
Я писала под книгой, все мы немного Аси, кто-то в большей степени, другие будут отрицать свою схожесть даже в малом, но понять Асю смогут даже вторые. Если захотят. Мне же она была очень понятна и близка. Мы сами строим свою жизнь, сами же ее и ломаем, а когда судьба дает шанс, не верим в себя и шанс упускаем. Да, есть сотня отговорок, страхов, комплексов, которые мешают, а еще мы часто
продолжение в вк
https://m.vk.com/wall-122284789_155313
Кира, большое спасибо за потрясающий роман!!!!!
Дорогой автор! Такая прекрасная книга! Хочу ещё!!!! Планируете выход новой истории в ближайшее время? )
Какое счастье на новогодних каникулах дочитать хорошую книгу! Автору виват! С Новеньким годом! Сил, задумок, вдохновения, радости творчества и лёгкого осуществления задуманного, счастья, счастья и побольше счастья!
Что-то остро захотелось Горькие травы на книжной полке...
Прочитала за один день. Очень приятное послевкусие. Спасибо за подаренное настроение. Подписалась на Вас, буду ждать новые произведения.
Это лучшая книга от нового для меня автора в этом году!!!! ❤️❤️❤️ Большое конечно разочарование что она всего одна.зато огромная Надежда что их ещё будет много!!! Так чувствуется любовно каждая продуманная деталь, фраза. Прям огонь!и что все быстро не закончилось на долго и счастливо а рассказано как это было...так уютно и тепло и по новогоднему. В общем ❤️❤️❤️
.
Прекрасная книга! Чудесная! Замечательная! Спасибо автору
Klass!!!Spasibo!Zdorov'q Vam i nam!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена