Книга. "Горькие травы" читать онлайн

Горькие травы

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:сложные отношения, любовный треугольник, герои с тараканами

Рейтинг:
3635
3197 418719

Текущий рейтинг:
#8593 в Современный любовный роман
#3936 в Женский роман


Полный текст 328 стр.

01.10.2020 — 20.12.2020


Аннотация к книге "Горькие травы"

Я всегда оценивала себя трезво: ничего особенного. Выращиваю фикусы, не крашу губы, плохо шучу. Только когда я призналась в любви незнакомцу в главную полночь года, он почему-то поцеловал меня в ответ. Будто жаба может превратиться в принцессу.

Искра, буря, безумие... и одна наивная дура, которая не знала, что чудеса заканчиваются ровно в последний день новогодних каникул. Чтобы через год начаться снова, вот только сердце поросло уже горькими травами.

В тексте есть:
# постельные сцены и рассуждения о женской сексуальности;
# нецензурная лексика, курение и употребление алкоголя;
# человеческие женщины, которые дружат, влюбляются, ошибаются, не всегда бреют ноги и считают себя королевами (пусть оладушек, тиктока и отварных макарон);
# много кофе, много цветов, много книг и один кот.

1877 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
11.01.2021, 19:36:27

Кира,дорогой мой автор!!Прошу прощения за такую фамильярность,НО слишком близки стали Ваши герои!!!Практически мы тут все сроднились,не побоюсь этого слова, и слишком объемно то чувство ,которое они вызывали на протяжении всей истории и потом!Я тут немного"выпала"из литературной жизни за эти праздники,поэтому с небольшим опозданием ,но от всей души поздравляю Вас Кира автора и всех читателей этой замечательной истории с наступившим 2021 годом,Рождеством!Пусть сбываются мечты,пусть оправдаются все надежды ,что были задуманы под бой курантов!!Главное встретить следующий год в полной готовности и "целостности"!:)))С самим собой,со своими близкими!!Главное не бояться нового,желать и преодолевать все на своем пути!!И пусть все доброе и оптимистичное всегда будет с Вами!!!
Всем счастья и любви!!!Спасибо❤❤❤❤

avatar
11.01.2021, 12:24:37

Спасибо, удивительно трогательная книга.

Кира Спасибо за книгу очень эмоциональная жизненная книга❤️Планируется ли что то новенького?

avatar
09.01.2021, 22:30:29

У меня только вопрос в голове засел. Героиня когда размышлял о хороших девочках, говорила они не делают аборт. Это просто её пространсвенные мысли или было такое в её жизни?

avatar
10.01.2021, 22:10:16

Чистый восторг! Давно не читала так, что не могла оторваться!

avatar
09.01.2021, 22:25:34

Потрясающая история, очень жизненная и реальная. Автор большая молодец.
Читать обязательно.

Великолепно! Очень грамотно, интересно и по взрослому. Без лишних истерик и страданий. Просто изумительно! Спасибо огромное. Только печально, что один всего роман, больше нет вкусненького?

avatar
08.01.2021, 19:30:59

Эмоционально до слез. Жизненно. Перечитаю, точно!!! Дорогой автор, пишите. У Вас прекрасно это получается!!!

avatar
08.01.2021, 17:21:42

Аплодирую автору. Это высший пилотаж. Очень вкусно написано.Шикарный юмор и колоритные герои, как главные, так и второстепенные. Спасибо огромное. Обязательно буду Вас читать. Удачи Вам и вдохновения.

Прекрасный роман! Спасибо за доставленное удовольствие!!! Невозможно не влюбиться в героев, кажется, что диалоги продуманы до мелочей. Шикарное и очень реалистичное описание всех деталей, обстановки, интерьеров. Я захотела домой горшочных цветов. Вы, пожалуйста, только не останавливайтесь, пишите ещё, у вас талант и невероятная лёгкость пера. Считаю для себя невероятной удачей что нашла это произведение и оно скрасило мне новогодние каникулы своим ярким, интересным, непохожим на других сюжетом.

avatar
06.01.2021, 15:23:55

Кира, с Наступившим Новым годом и наступающим Рождеством!
Перечитала, все опять понравилось. Вот только вопрос возник про ПГТ : какой город прототип? Меня Флагман на Татарке немного на мысль натолкнул, а что если? Этот город на букву Р?

Да простит меня автор, но мне до сих пор слабо верится, что эта книга у нее первая. :) Уж очень хорошо написано. И не только в плане грамотности, но и в плане выверенности каждой фразы, четкости изложения мыслей, проработанности персонажей на предмет логичности их поступков, стройности повествования и, на мой взгляд, все ружья выстрелили, не провисло ничего, а вот поиски смыслов пасхалок и аллегорий пришлось отложить на еще одно прочтение. Тут мне скорее помешало, что большую часть книги я прочитала залпом. :)
Как много я не знаю, не читала, даже не слышала, часть пасхалок для меня прошла мимо, но вот насколько близки друг другу герои, наоборот, удалось прочувствовать с первой их встречи.

Я писала под книгой, все мы немного Аси, кто-то в большей степени, другие будут отрицать свою схожесть даже в малом, но понять Асю смогут даже вторые. Если захотят. Мне же она была очень понятна и близка. Мы сами строим свою жизнь, сами же ее и ломаем, а когда судьба дает шанс, не верим в себя и шанс упускаем. Да, есть сотня отговорок, страхов, комплексов, которые мешают, а еще мы часто
продолжение в вк
https://m.vk.com/wall-122284789_155313

Кира, большое спасибо за потрясающий роман!!!!!

avatar
02.01.2021, 20:22:46

Дорогой автор! Такая прекрасная книга! Хочу ещё!!!! Планируете выход новой истории в ближайшее время? )

avatar
02.01.2021, 14:58:13

Какое счастье на новогодних каникулах дочитать хорошую книгу! Автору виват! С Новеньким годом! Сил, задумок, вдохновения, радости творчества и лёгкого осуществления задуманного, счастья, счастья и побольше счастья!

avatar
03.01.2021, 12:34:05

Что-то остро захотелось Горькие травы на книжной полке...

avatar
06.01.2021, 16:53:33

Прочитала за один день. Очень приятное послевкусие. Спасибо за подаренное настроение. Подписалась на Вас, буду ждать новые произведения.

avatar
06.01.2021, 16:29:29

Это лучшая книга от нового для меня автора в этом году!!!! ❤️❤️❤️ Большое конечно разочарование что она всего одна.зато огромная Надежда что их ещё будет много!!! Так чувствуется любовно каждая продуманная деталь, фраза. Прям огонь!и что все быстро не закончилось на долго и счастливо а рассказано как это было...так уютно и тепло и по новогоднему. В общем ❤️❤️❤️

.

Прекрасная книга! Чудесная! Замечательная! Спасибо автору

avatar
06.01.2021, 11:36:07

Klass!!!Spasibo!Zdorov'q Vam i nam!