https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1601504137_0.jpg
Горькие травы
Кира Козинаки
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#8860 в Современный любовный роман
#4066 в Женский роман
01.10.2020 — 20.12.2020
1877 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо, Кира! Вы тоже монстера, поскольку ваша книга - это такой монстр...!, ( в смысле вау), что просто нет слов))) Спасибо!
Спасибо, Кира!❤✿❀❁❃✾
Конечно мы с Вами! Очень жаль понимать, что история идёт к завершению. Хочется читать и читать её дальше. И дольше. Спасибо!
Кира спасибо Огромное. Вы очень талантливый ЧЕЛОВЕК. Сестре посоветовала вашу книгу,она впечатлилась,сказала,что давно не читала таких восхитительных историй.
Здоровья Вам и творческих успехов.❤❤❤
Новогодняя ночь просто шедевр! Чувственная и возвышенная! Идеальная! Не хочу пока дальше читать, где опять все стало сложно...
исходя из того,что собой представляет монстера,соглашусь с Соней.
у девочки умер человек,который показал каким должен быть настоящий отец и был им для Асей все время,как узнал ее.
девочки и писатель,проивите милоредие и понимание к Асе.не надо ее ругать и винить во все греха.
Спасибо за продолжение)))
Спасибо большое! Вот почему Петька сейчас не пошел с ней? Почему она не позвала? А как же их Килиманджара, и вообще все? Ведь вместе навсегда, а значит и когда она мчится, он мчится с ней и наоборот...там друзьям же плохо, надо спасать... почему спасать побежала одна? .....эх...
Вдохновения вам! ❤️
Сочувствую Соне. Невосполнимая утрата. Родители Сони, и к Асе относились хорошо. Ася не может пройти мимо.
С Петей разговор не окончен. Тараканов нужно отпустить.
Кира!❤️ Большое спасибо!❤️ Грустная прода.
Может уже перестанут себя изводить, начали разговаривать, в дальнейшем ход за Асей, справится ли она с собой. Соне сочувствую. Кира, спасибо)))
Как написано - сопереживаешь героям, как близким родственникам.
Я обожаю Асю. В какие-то моменты я ей даже восхищаюсь. Когда она делает шаг навстречу, когда она, решив дать второй шанс отношениям, держится за своё решение, несмотря на тараканов. Но, ..., не называть по имени и так и не вытащить из "черного списка"?!? ААА, доктор, это клиника!!! Мне кажется, тут, действительно, нужен ещё и психолог, одной любовью тут можно и не справиться... Ну или придётся справляться очень-очень долго.
А ещё я не согласна с красивой идеей, что в третьем углу исключительно Аськино бессознательное. Петино бессознательное там сидит рядышком и держится за ручку. Потому что ну как можно решить, что ты не нужен женщине, которая, танцуя, готовит тебе кофе и дует на него, чтобы разбудить тебя ароматом?
А ещё меня каждый раз восхищает, как маленькие детальки-пазлы, разбросанные по книге, вдруг всплывают в нужный момент. И к рассказу о танцующей с кофе Асе всплывает кофе, который требовал Кирилл. Петя, ты же увидел разницу?
Кира, я обожаю эту книгу!!!
Вот и встретили Новый год...Кира Вы новое испытание подкидываете для них?!Проверка на терпение и понимание?!Родители Сони и ей были,как родные,печально как...Хорошо хоть Ася чухнулась и по -нормальному ушла,хоть что-то обьяснила,он же знает кто для нее Соня!!А вот так бы опять ,как оголтелая унеслась после телефонного звонка и смс,и что бы это было?!Но сейчас она его с собой не взяла и это понятно,но хочется надеяться в будущем не будет его отделять от участия в своих делах!Надо уже учиться не быть одной!
Эх, они неправильно читали и расшифровывали сигналы друг друга, запутавшись в своих чувствах и в конечном итоге потеряли время и друг друга.
Не могу винить Петра, когда вместо неизвестного, сложного и непонятного, он выбрал обыденное и простое, там где уже привычно и легко... но оказалось, что эта легкость уже не приносить той радости в жизни, что душа уже безнадежно отправленная другой, непостижимой и родной.
Спасибо!
Потрясающе - ревууу.
вот когда Ася позвонила Петру и сказала мол Варя приехала, он конечно сказал, что они расстались. но как- то вяло. обречённо. на его месте я бы на всех парах прилетел к Асе в тот җе момент и поговорил с ней. если уж так она ему нравилась... а он: "Позвоню..." вспомнил бы об этом не через 2 недели блин. и летом! жил и тр*ся с Варей, а хотел заявиться к Асе. ну заявился бы... наутро бы к Варе домой поехал? он еще "серебристый Ниссан" винит. короче олень. не вяжется что Петр юрист и вот такой олень. вроде не лохом выглядЕЛ.
Как печально.... Ася настоящий мушкетёр!!! А Петра можно было бы и взять...
Вот насчет "я тебе все-все расскажу" - спорно это. Полная душевная обнаженка - змея обоюдоострая. Петя не психотерапевт. Ну да ладно, будем надеяться, что Ася хотя бы здесь не накосячит.
Насчет SOS - печаль, конечно
ну блин все так говорят, вот бы взял там пришёл/явился/вломился, дубиной по голове, взвалил на плечо и тд. ну ребят, не все же мужики из женских романов вылезли, люди разные, кто-то реально вот не захотел бы связываться со всей такой загадочной, а предпочёл бы уютное "болотце" (зато своё). у нас тут не женский роман, а реальная жизнь, ну умные же женщины, должны понимать)))))))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена