Книга. "Горькие травы" читать онлайн

Горькие травы

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:сложные отношения, любовный треугольник, герои с тараканами

Рейтинг:
3635
3197 418749

Текущий рейтинг:
#8860 в Современный любовный роман
#4066 в Женский роман


Полный текст 328 стр.

01.10.2020 — 20.12.2020


Аннотация к книге "Горькие травы"

Я всегда оценивала себя трезво: ничего особенного. Выращиваю фикусы, не крашу губы, плохо шучу. Только когда я призналась в любви незнакомцу в главную полночь года, он почему-то поцеловал меня в ответ. Будто жаба может превратиться в принцессу.

Искра, буря, безумие... и одна наивная дура, которая не знала, что чудеса заканчиваются ровно в последний день новогодних каникул. Чтобы через год начаться снова, вот только сердце поросло уже горькими травами.

В тексте есть:
# постельные сцены и рассуждения о женской сексуальности;
# нецензурная лексика, курение и употребление алкоголя;
# человеческие женщины, которые дружат, влюбляются, ошибаются, не всегда бреют ноги и считают себя королевами (пусть оладушек, тиктока и отварных макарон);
# много кофе, много цветов, много книг и один кот.

1877 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Не встречала ещё людей, которые могли бы назвать французский брют вкусным!.. увы

avatar
06.12.2020, 23:35:17

Справка про МОЁТ
Моет э Шадон ( так звучит эта прелесть)

Вопреки распространенному в России мнению, в имени всемирно известной марки шампанских вин при произнесении убирается не «т» в слове Moёt, а «н» в слове Chandon. Союз «и», представленный в имени амперсандом, читается, как и положено по-французски, «э»

avatar
06.12.2020, 21:40:38

У меня в душе фейверк, так за Асю и Петю радостно! Спасибо!
Мне так нравятся совместные новогодние традиции, моя фантазия уже нарисовала возвращающуюся от мамы Варю, как еще одну традицию)))

avatar
06.12.2020, 17:47:59

Вчера не дождалась...
А сегодня наслаждаюсь!(。♡‿♡。) Какая вкусная, воздушная нежность! И конечно же любовь!❤
Ася, такая Ася)) Единственная. Невероятная. Очень надеюсь, что они с Петей справятся!❤️
Кира!❤ Спасибо большое за сумасшедшие эмоции!❤

avatar
06.12.2020, 00:28:32

Давайте же поговорим о шампанском!

avatar
06.12.2020, 13:17:16

Огромное спасибо за романтику и любовь от наших героев! Дорвались друг до друга наконец))) Просто наслаждаюсь тем, как вы пишите) Все нравится: как прописаны характеры, диалоги, сюжетные линии! Желаю вам вдохновения и новых, не менее талантливых и безусловно интересных историй! Нажала кнопочку «отслеживать автора» :))

avatar
06.12.2020, 00:06:10

Очень красиво, очень. Спасибо, Кира.

Фейерверк эмоций, приправленный охлажденным брютом и початым крем-брюле)))) Эх, вкусно то как! В смысле прода вкуснющая)))) Читала и таяла! А непарные носочки, как изюминка Аси, вот такая она особенная и единственная в своем роде! И Петр ей под стать со своими красными. Мммм, класс прода! Я на чеширсконо кота ща похожа, такая довольная-довольная)))))) Спасибо, Кира❤

avatar
06.12.2020, 01:49:48

это было потрясающе красиво.
очень точные и сильные эмоции.
вкосовая асоциация просто великолепная.
Петр ас в *сказать все* Асе глазамы.
спасибо.

avatar
06.12.2020, 09:11:03

Дуже емоційно ви молодець. Кожна жінка повинна бути обласкана таким поглядом!)))

avatar
06.12.2020, 01:29:56

Когда душа поёт песню, известную
только ей одной...
Когда сердце бьется в унисон с другим, отбивая ритмы любви...
Когда ценишь такое дорогое и необходимое ощущение единения...
Когда боишься нарушить пойманное хрупкое равновесие и пытаешься его удержать...
Когда ты любишь и любовь твоя взаимна!!!)))
Только бы не...(((
Закрадывается какое-то предчувствие, что нас с героями что-то ожидает....
Я вспоминаю разговор мамы и Вари... А вдруг...?
Или мое беспокойство не имеет оснований для тревоги и подозрений?
Спасибо большое за продолжение, Кира!!!❤️

avatar
06.12.2020, 06:07:25

Кажется я тоже догадываюсь, что "когда" :Ь ❤️ Слов нету, я просто кайфую. Спасибо тебе :*

avatar
06.12.2020, 01:18:45

Уважаю Петю за MOËT – * он же мне родной!*
Обожаю Асю за выдержанный месяцами крем- брюле!
Какая ночь!!! Чистый Новый год! ))))))

)❤❤❤ 乂❤‿❤乂

avatar
06.12.2020, 08:19:21

Асины комплексы лопаются, как пузырьки брюта.... крошатся, как твёрдая корочка крем-брюле...
Спасибо Кира!!! Лучшая новогодняя ночь!!!

avatar
06.12.2020, 12:24:34

надя знала давно) как интересно!

avatar
06.12.2020, 07:18:28

Счастьем накрыло. Спасибо, Кира!

Вот, что значит немного решительности и сделать шаг к судьбе просто протянув ей руку)))) И признаться в своей глупости, сказать правду, да просто сказать! Спасибо, Кира❤❤❤❤❤❤

avatar
06.12.2020, 01:37:29

Все услышали как громко хлопали лопнувшие чёрные шары Асиных комплексов?
Лучшая музыка на свете. :)

avatar
06.12.2020, 01:00:11

...любят.... Восхитительнейшая книга! Роман настолько захватывающий, герои настолько свои и родные, что погружаешься с головой...
Спасибо вам огромное!❤️❤️❤️

avatar
06.12.2020, 00:36:31

О)))))) уже резво ожеребились 236 новых комментариев)))))))) и сегодня рулит шампанское! Кстати я люблю брют)))) и Шампанское Moet & Chandon, великолепно сохраняет во рту те самые пузырьки)))) Кир, красиво, долгожданно, и...ожидаемо))))