https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1601504137_0.jpg
Горькие травы
Кира Козинаки
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#8860 в Современный любовный роман
#4066 в Женский роман
01.10.2020 — 20.12.2020
1877 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНеужели сложности между ними еще не закончились? Спасибо)))
Ну я с них валяюсь)) Новогодняя ночь, оба соскучились...а они проволоку с бутылки раскручивают!
Романтика!❤❤❤
Что ещё интересного нам поведает Пётр? Про выбор.
Кира!❤️ Спасибо большое за эмоции!❤️
Арт красивущий!(。♡‿♡。) Юле, отдельное мерси!
Спасибо большое! Да! Вот теперь они разберутся кто и в чем ошибался.
Вдохновения вам! ❤️
вот это вопрос...
у меня нет ответа.совсем.
Брюууут :) у меня АД стоит всегда в заначке. Но я извращенка, я его бадяжу бьянкой. В той пропорции, какой хочу. Обычно на нг и 8 марта. Но могу и без вермута:) а французское не пробовала, увы.
Очень красиво написано, наслаждалась продолжением.
Ну и про выбор жду подробностей, конечно.
Спасибо, Кира! ❤❤❤
Готова продать почку за Туарег и пару ящиков французского брюта)))
Кого там Петя выбрал в январе... уже и наплевать... главное сейчас он с Асей)))
Говорят, то что мы – полоумные?
К нам не липнут нелепые правила.
Не такие как все… Не так думаем…
В полоумии собственном плаваем…
Часто терпим кораблекрушения…
Рифмы с рифами запросто путаем.
Сочиняя шедевры нетленные…
Гениальные…
И занудные…
Дон Кихоты, Отеллы и Гамлеты,
Внутри нас навсегда поселилися.
Ископаемые мы, точно мамонты…
Незаметились…
Недоценилися…
Ну и ладно!
Подумаешь!
Выживем!
Не впервой…
Что-нибудь, да придумаем!
Возродимся…
Взлетим…
Эх, повыше бы…
Нам все можно…
Ведь мы – полоумные…
Будет сложно)))а иначе наверное и не бывает.
Вот я верю что сложности,трудности и испытания нас закаляют, заставляют трезво смотреть на вещи, правильно расставлять акценты, анализировать в чем мы были не правы. Я уже писала что год назад у этих отношений не было бы будущего, любой косяк со стороны Пети воспринимался Асей как сигнал к бегству. В этой главе многое стало прозрачно и мы можем наблюдать как по разному воспринимают мир и поступки герои книги. Если они внутренне очень близки, то внешне совсем не умеют идти в ногу, диалог и время , это то чего у них не было год назад и то что сейчас должно стать решением многих их страхов и заблуждений. Петя как мне кажется адаптируется быстрее, многое замечает и делает выводы, с Асей сложнее потому что она женщина, еще и неуверенная в себе, сейчас важно чтобы Петя дал ей время отогреться рядом с ним, научиться доверять и понять наконец то, что если мужчина любит он любит и твой целлюлит, и не бритые ноги, и все твои неправильности.
Ну и я все так же верю в Петю, верю в его слова и не верю что он мог смалодушничать. В том что с ними произошло нет виноватых, череда случайных событий и отработанная годами реакция на них, всему виной)))
А мне грустно. Пузырьки, бурлившие в крови в "Пенке", выветрились и стало жалко потерянного года. И чудится в этом стремлении "повторить", то, что было год назад, в этом шампанском в чашках, а не в бокалах, не "новогодняя традиция", а попытка стереть прошедший год, сделать вид, что того выбора не было. Но он ведь был? И от этого грустно.
PS Рада, что Асю не трогает воспоминание о Варе. Мне бы её призрак периодически портил бы настроение.
Зашла я как-то в алкобутик, увидела Moet, вспомнила Травы, раскатала губу.. И быстро закатала, не почка, конечно, но существенно. Эх. Так, с Петюней сча не поняла, что значит не было выбора? Поподробнее, пожалуйста -.- Спасибо! :) зы. Красота! :)))
Божы, да куда ж ещё продолжение, уже и так хэппи-энд аж-аж-аж)))
Удивительная книга! Восхитительный слог! Спасибо большое!
оооойййййй, Петя, вот не надо нам тут, мы тут все слишком умные женщины, мы тебе сейчас разложим по полочкам про "выбор" ))))))
Слушайте, я одна не увидела ничего странного и угрожающего в этой фразе про выбор?:)))
Влюбился он, всем сердцем, какой тут мог быть выбор? Однозначный!
арт великолепен! Спасибо, Юля, обязательно к Вам зайду.
Кира, я уже не знаю, сколько раз был взорван мой мозг, но явно больше, чем количество глав... И наркоманисто ожидаю проды... снова.... ☂
Спасибо!
Арт красивый!
Юля — молодец, везде успевает!))
эмммм...а почему его не было? (выбора??)
Что-то мне поплохело от "а разве у меня был выбор?"
Спасибо большое за продолжение.
Говорят, что выбор есть всегда...
Но , как показывает практика....)
Спасибо большое, Кира!!!)❤️
*А разве у меня был выбор?* действительно, разве у Петра был выбор?
Где ты, зверь Обоснуй? ;)))))))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена