https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1601504137_0.jpg
Горькие травы
Кира Козинаки
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#8798 в Современный любовный роман
#4034 в Женский роман
01.10.2020 — 20.12.2020
1877 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКакие же они все -таки молодцы! Так здорово помирились! Спасибо большое)))
Ты показал мне, что такое жизнь,
ты рассказал мне, что такое счастье -
Не отпускай меня, прошу, держи...
Иначе сердце разорвёшь на части.
Ещё вчера всё было как во сне
Я не жила. Я лишь существовала.
Но одиночество ты сжёг в своём огне,
ты сделал так, чтоб я опять летала.
Нет в мире ничего важнеё любви
И ничего нежнее поцелуя...
Я душу отдала тебе – лови,
Пока с тобой, покуда и живу я. Сергей Есенин
Я реву...радуюсь за них. Пётр домой позвал. Аська, не упусти своё счастье!❤️
Кира, большое спасибо за невероятные эмоции!❤❤❤
Спасибо, Кира!!!!! ❉ ❊ ❋☕️☘️☕️☘️☕️☘️☕️☘️
Мы ещё про лист манстеры в руке ничего не знаем. ;)
взмываем вверх в бескрайнее небо... спасибо, Кира!
Как же это эмоционально, глубоко, остро, просто до слёз. Наконец, они вернулись домой. Спасибо большое за эти эмоции!
Вдох-выдох и мы опять играем в любовь...
Бесподобно, Кира) ❤❤❤
Граждане читатели! Книга ведь замечательная, не скупитесь на звезды!) Жмём на кнопочку! Даёшь звезду- получаешь + в карму)!
❄❄❄❄❄❄
Спасибо, чудесно!))
Ну вот, можно начинать радоваться?
Осталось узнать прошлое...
Спасибо, Кира!
Ууу, какая милота))
Недаром говорят, что смелость города берет!
И я очень рада, что у Аси хватило духа сделать первой такой вроде бы как робкий, пробный, но и в тоже время , уверенный шаг в сторону Пети и протянуть руку.
Не стоит обстоятельствам брать верх над чувствами.
Важно слышать и слушать своё сердце, оно редко когда подводит.
Я даже не сомневалась, что всё то время, « оставь меня в покое»)) она была в поле зрения Петра,впрочем, так же , как и она , втихаря, подслушивала о нем разговоры!
И что он так же о ней думал и мечтал оказаться на месте того несчастного кактуса, которому требовался уход и забота....
Надеюсь, что и Варя найдёт своё счастье. И всё у всех будет хорошо!)))
И у героев, автора, и у читателей такой интересной истории!
Спасибо большое, Кира!)))♥️
Надеюсь это Надя пришла благословить Петьку
Ода * К Радости *, финальная часть.
Кира, аплодисменты!!!!
Шампанского всем!!!
❤❤❤ 乂❤‿❤乂
Эх...как в "Угадай мелодию"...кто бы это мог быть?!Сестра?!Пришла проведать дочу?!"Подруга дней ее суровых"орлица наша Соня ?!Или дева дивная та,что "в отходах"от единорога?!Во всех трех вариантах,только последняя"самое слабое звено"!!!В остальных все "пучком"и можно "бочком"и на выход,перебежками в "норку"к кактусам!!!Надеюсь около двери в эту норку фея из "лесной обители" не нарисовалась...на перезимовку перед Ниццей не напросится...Кира вот на таких щекотливых моментах заканчивать..это называется " закалять силу воли"?!:)))
Гы. А чет во мне какое-то злорадное удовлетворение ) Не бойся, Ася, Наташа не станет. Раньше тебя поняла, что у чему. Да все все раньше поняли.. Надо идти на поиски Пети. Спасибо :))
Следил за Асей, детали подмечал)))) или это мне хочется в это верить?))
Боже, какие большущие тараканы у Аси. Это как же нужно не любить себя, чтобы взращивать такие комплексы. Никогда не понимала, и не пойму, таких женщин/девушек.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена