Книга. "Горькие травы" читать онлайн

Горькие травы

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:сложные отношения, любовный треугольник, герои с тараканами

Рейтинг:
3635
3197 418749

Текущий рейтинг:
#8798 в Современный любовный роман
#4034 в Женский роман


Полный текст 328 стр.

01.10.2020 — 20.12.2020


Аннотация к книге "Горькие травы"

Я всегда оценивала себя трезво: ничего особенного. Выращиваю фикусы, не крашу губы, плохо шучу. Только когда я призналась в любви незнакомцу в главную полночь года, он почему-то поцеловал меня в ответ. Будто жаба может превратиться в принцессу.

Искра, буря, безумие... и одна наивная дура, которая не знала, что чудеса заканчиваются ровно в последний день новогодних каникул. Чтобы через год начаться снова, вот только сердце поросло уже горькими травами.

В тексте есть:
# постельные сцены и рассуждения о женской сексуальности;
# нецензурная лексика, курение и употребление алкоголя;
# человеческие женщины, которые дружат, влюбляются, ошибаются, не всегда бреют ноги и считают себя королевами (пусть оладушек, тиктока и отварных макарон);
# много кофе, много цветов, много книг и один кот.

1877 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
04.12.2020, 23:01:29

Какие же они все -таки молодцы! Так здорово помирились! Спасибо большое)))

avatar
04.12.2020, 21:36:55

Ты показал мне, что такое жизнь,
ты рассказал мне, что такое счастье -
Не отпускай меня, прошу, держи...
Иначе сердце разорвёшь на части.

Ещё вчера всё было как во сне
Я не жила. Я лишь существовала.
Но одиночество ты сжёг в своём огне,
ты сделал так, чтоб я опять летала.

Нет в мире ничего важнеё любви
И ничего нежнее поцелуя...
Я душу отдала тебе – лови,
Пока с тобой, покуда и живу я. Сергей Есенин

avatar
04.12.2020, 21:39:45

Я реву...радуюсь за них. Пётр домой позвал. Аська, не упусти своё счастье!❤️
Кира, большое спасибо за невероятные эмоции!❤❤❤

avatar
04.12.2020, 21:28:16

Спасибо, Кира!!!!! ❉ ❊ ❋☕️☘️☕️☘️☕️☘️☕️☘️

avatar
04.12.2020, 22:10:34

Мы ещё про лист манстеры в руке ничего не знаем. ;)

avatar
04.12.2020, 22:07:57

взмываем вверх в бескрайнее небо... спасибо, Кира!

avatar
04.12.2020, 21:54:59

Как же это эмоционально, глубоко, остро, просто до слёз. Наконец, они вернулись домой. Спасибо большое за эти эмоции!

avatar
04.12.2020, 21:18:00

Вдох-выдох и мы опять играем в любовь...
Бесподобно, Кира) ❤❤❤

avatar
03.12.2020, 02:34:22

Граждане читатели! Книга ведь замечательная, не скупитесь на звезды!) Жмём на кнопочку! Даёшь звезду- получаешь + в карму)!

avatar
04.12.2020, 21:10:08

❄❄❄❄❄❄

avatar
04.12.2020, 09:26:39

Спасибо, чудесно!))

Ну вот, можно начинать радоваться?
Осталось узнать прошлое...
Спасибо, Кира!

avatar
04.12.2020, 03:58:49

Ууу, какая милота))

avatar
04.12.2020, 01:48:47

Недаром говорят, что смелость города берет!
И я очень рада, что у Аси хватило духа сделать первой такой вроде бы как робкий, пробный, но и в тоже время , уверенный шаг в сторону Пети и протянуть руку.
Не стоит обстоятельствам брать верх над чувствами.
Важно слышать и слушать своё сердце, оно редко когда подводит.
Я даже не сомневалась, что всё то время, « оставь меня в покое»)) она была в поле зрения Петра,впрочем, так же , как и она , втихаря, подслушивала о нем разговоры!
И что он так же о ней думал и мечтал оказаться на месте того несчастного кактуса, которому требовался уход и забота....
Надеюсь, что и Варя найдёт своё счастье. И всё у всех будет хорошо!)))
И у героев, автора, и у читателей такой интересной истории!
Спасибо большое, Кира!)))♥️

avatar
03.12.2020, 22:39:55

Надеюсь это Надя пришла благословить Петьку

avatar
03.12.2020, 21:27:58

Ода * К Радости *, финальная часть.
Кира, аплодисменты!!!!
Шампанского всем!!!
❤❤❤ 乂❤‿❤乂

avatar
03.12.2020, 21:15:54

Эх...как в "Угадай мелодию"...кто бы это мог быть?!Сестра?!Пришла проведать дочу?!"Подруга дней ее суровых"орлица наша Соня ?!Или дева дивная та,что "в отходах"от единорога?!Во всех трех вариантах,только последняя"самое слабое звено"!!!В остальных все "пучком"и можно "бочком"и на выход,перебежками в "норку"к кактусам!!!Надеюсь около двери в эту норку фея из "лесной обители" не нарисовалась...на перезимовку перед Ниццей не напросится...Кира вот на таких щекотливых моментах заканчивать..это называется " закалять силу воли"?!:)))

avatar
03.12.2020, 07:19:45

Гы. А чет во мне какое-то злорадное удовлетворение ) Не бойся, Ася, Наташа не станет. Раньше тебя поняла, что у чему. Да все все раньше поняли.. Надо идти на поиски Пети. Спасибо :))

avatar
03.12.2020, 21:57:18

Следил за Асей, детали подмечал)))) или это мне хочется в это верить?))

avatar
03.12.2020, 18:51:14

Боже, какие большущие тараканы у Аси. Это как же нужно не любить себя, чтобы взращивать такие комплексы. Никогда не понимала, и не пойму, таких женщин/девушек.