https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1601504137_0.jpg
Горькие травы
Кира Козинаки
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#8569 в Современный любовный роман
#3925 в Женский роман
01.10.2020 — 20.12.2020
1877 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВот что значит *Смелость города барет*! Спасибо Кира, прекрасная вечеринка!)
Так-с девчули! Что будем пить сегодня за воссоединение Аськи- бедолажки и Петьки-потеряшки? Чачу и текилу не предлагать, напробовалась, чуть в лифте не застряла. О, лимончелло! Как вам?
Кира!❤ Спасибо большое!❤️
Перечитала несколько раз. Как же хорошо на душе! Сегодня я радуюсь.(✷‿✷) Наконец-то, Ася добралась до Пети.
Призналась. Пусть не до конца, но всё же. С годовщиной их!❤(◍•ᴗ•◍)❤
Кто потревожил?
свершается новогоднее чудо :))
Ни-ни, надо оглядеться!
Аааааааа!!!!!!!! А я га-ва-ри-ла!!!!!!!!!!
Прыгаю как очумелый смешарик Крош!!!!!!!
И пронзительная Земфира:
Ты не отпускай меня,
Не отпускай,
Не отпускай меня,
Вдруг кто увидит...
Не отпускай меня,
Не отпускай,
Не отпускай меня,
Вдруг кто увидит.
Вечная юная.
Сразу за дюнами
Ждет тебя парусник
Мною придуманный.
Двадцать два месяца
Глобусы бесятся,
Люди прощаются,
Но не возвращаются.
Ты не отпускай меня,
Не отпускай,
Не отпускай меня,
Вдруг кто увидит...
Не отпускай меня,
Не отпускай,
Не отпускай меня,
Вдруг кто увидит...
Голуби прячутся,
В небо не хочется.
В списке не значится,
И значит не молится.
Ты разбегаешься
Над моей пропастью.
После раскаешься,
И крыльями в лопасти.
Ты не отпускай меня,
Не отпускай,
Не отпускай меня,
Вдруг кто увидит...
Не отпускай меня,
Не отпускай,
Не отпускай меня,
Вдруг кто увидит...
И кого же там так вовремя принесло! Кира, спасибо))) Арт замечательный)))
Потрясающе, трогательно, нежно... Что еще можно сказать? Да давно я не получала столько эмоций! Спасибо!
внимание! Претензия на оригинальность!
Поздравляю Петра с днём юриста! )))
и всех присутствующих юристов и ваших-наших близких-юристов)))). Успехов! ❤️❤️❤️
Улучшить юристов невозможно. Юристы безнадежно великолепны! ;)
Конечно декольте это красиво, это одно из женских оружий, НО Соня, обрати внимание на потеряшку, подыграй, вразуми на адекватные поступки. Ты же можешь! С Варькой как удачно у тебя получилось.
✻✻✻✻✻
Вверх!
Родительский комитет усыновителей Пети просит, нет, требует! хватит мучить Петра! он и так уже замученный!
от всей души,со всей любовью,на что способна мое сердце,благодарю,что не подпустили Соню к Петру и дали возможность Асе выйграть главную битву в своей жизни.
Ура, товарищи! Можно выдыхать.
я словно на этой вечеринке! спасибо)
Инфаркт микарда , от такой рубец))) что делается то? Куда Петю дели изверги""" ? Верните мужчину на место.
Хех. Ну я пока не буду гадать. Погодю.
Шепотом (надеюсь что ей подсказок хватило, ему подсказывать не нужно, а то совсем как-то... хоть кто-то же должен быть сам умный в их семье, пусть даже и умный, и красивый :))
В общем жду :)
Спасибо, Кира! ♥♥♥
Вот воистину "Устами младенца,глаголит истина"...
У меня предположение,Петя встретил Соню,потому что видел,как они уходят вместе с Асей,потом она вернулась одна и он подорвался ее искать,думая что та пошла пешком и будет дежа вю...и погнал к ней домой!Вообщем разминулись и сейчас у одной мысли скачут где его искать с этой с длинными ногами,а у он в это время с "заходящем сердечном ритме"ищет ее в ночи!!
Кира...как Вам сюжет для пощипывания нервишек читательской аудитории?!
Кира, спасибо большое!❤️ И снова я в печали... Ася, очень долго думает.
спасибо Кира! очень атмосферно/ вкусно/ спасибо!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена