Книга. "Горькие травы" читать онлайн

Горькие травы

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:сложные отношения, любовный треугольник, герои с тараканами

Рейтинг:
3635
3197 418712

Текущий рейтинг:
#8569 в Современный любовный роман
#3925 в Женский роман


Полный текст 328 стр.

01.10.2020 — 20.12.2020


Аннотация к книге "Горькие травы"

Я всегда оценивала себя трезво: ничего особенного. Выращиваю фикусы, не крашу губы, плохо шучу. Только когда я призналась в любви незнакомцу в главную полночь года, он почему-то поцеловал меня в ответ. Будто жаба может превратиться в принцессу.

Искра, буря, безумие... и одна наивная дура, которая не знала, что чудеса заканчиваются ровно в последний день новогодних каникул. Чтобы через год начаться снова, вот только сердце поросло уже горькими травами.

В тексте есть:
# постельные сцены и рассуждения о женской сексуальности;
# нецензурная лексика, курение и употребление алкоголя;
# человеческие женщины, которые дружат, влюбляются, ошибаются, не всегда бреют ноги и считают себя королевами (пусть оладушек, тиктока и отварных макарон);
# много кофе, много цветов, много книг и один кот.

1877 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
03.12.2020, 21:07:08

Вот что значит *Смелость города барет*! Спасибо Кира, прекрасная вечеринка!)

avatar
03.12.2020, 21:27:14

Так-с девчули! Что будем пить сегодня за воссоединение Аськи- бедолажки и Петьки-потеряшки? Чачу и текилу не предлагать, напробовалась, чуть в лифте не застряла. О, лимончелло! Как вам?

avatar
03.12.2020, 22:26:39

Кира!❤ Спасибо большое!❤️
Перечитала несколько раз. Как же хорошо на душе! Сегодня я радуюсь.(✷‿✷) Наконец-то, Ася добралась до Пети.
Призналась. Пусть не до конца, но всё же. С годовщиной их!❤(◍•ᴗ•◍)❤
Кто потревожил?

avatar
03.12.2020, 22:17:07

свершается новогоднее чудо :))

avatar
03.12.2020, 10:32:28

Ни-ни, надо оглядеться!

avatar
03.12.2020, 21:21:59

Аааааааа!!!!!!!! А я га-ва-ри-ла!!!!!!!!!!
Прыгаю как очумелый смешарик Крош!!!!!!!
И пронзительная Земфира:
Ты не отпускай меня,
Не отпускай,
Не отпускай меня,
Вдруг кто увидит...
Не отпускай меня,
Не отпускай,
Не отпускай меня,
Вдруг кто увидит.

Вечная юная.
Сразу за дюнами
Ждет тебя парусник
Мною придуманный.
Двадцать два месяца
Глобусы бесятся,
Люди прощаются,
Но не возвращаются.

Ты не отпускай меня,
Не отпускай,
Не отпускай меня,
Вдруг кто увидит...
Не отпускай меня,
Не отпускай,
Не отпускай меня,
Вдруг кто увидит...

Голуби прячутся,
В небо не хочется.
В списке не значится,
И значит не молится.
Ты разбегаешься
Над моей пропастью.
После раскаешься,
И крыльями в лопасти.

Ты не отпускай меня,
Не отпускай,
Не отпускай меня,
Вдруг кто увидит...
Не отпускай меня,
Не отпускай,
Не отпускай меня,
Вдруг кто увидит...

avatar
03.12.2020, 20:57:36

И кого же там так вовремя принесло! Кира, спасибо))) Арт замечательный)))

avatar
03.12.2020, 21:29:25

Потрясающе, трогательно, нежно... Что еще можно сказать? Да давно я не получала столько эмоций! Спасибо!

avatar
03.12.2020, 12:22:59

внимание! Претензия на оригинальность!

Поздравляю Петра с днём юриста! )))

и всех присутствующих юристов и ваших-наших близких-юристов)))). Успехов! ❤️❤️❤️

Улучшить юристов невозможно. Юристы безнадежно великолепны! ;)

avatar
01.12.2020, 21:57:35

Конечно декольте это красиво, это одно из женских оружий, НО Соня, обрати внимание на потеряшку, подыграй, вразуми на адекватные поступки. Ты же можешь! С Варькой как удачно у тебя получилось.

avatar
03.12.2020, 20:48:40

✻✻✻✻✻
Вверх!

avatar
03.12.2020, 05:38:12

Родительский комитет усыновителей Пети просит, нет, требует! хватит мучить Петра! он и так уже замученный!

avatar
03.12.2020, 21:09:19

от всей души,со всей любовью,на что способна мое сердце,благодарю,что не подпустили Соню к Петру и дали возможность Асе выйграть главную битву в своей жизни.

avatar
03.12.2020, 20:56:21

Ура, товарищи! Можно выдыхать.

avatar
03.12.2020, 20:59:40

я словно на этой вечеринке! спасибо)

Инфаркт микарда , от такой рубец))) что делается то? Куда Петю дели изверги""" ? Верните мужчину на место.

Хех. Ну я пока не буду гадать. Погодю.
Шепотом (надеюсь что ей подсказок хватило, ему подсказывать не нужно, а то совсем как-то... хоть кто-то же должен быть сам умный в их семье, пусть даже и умный, и красивый :))
В общем жду :)
Спасибо, Кира! ♥♥♥

avatar
03.12.2020, 00:37:21

Вот воистину "Устами младенца,глаголит истина"...
У меня предположение,Петя встретил Соню,потому что видел,как они уходят вместе с Асей,потом она вернулась одна и он подорвался ее искать,думая что та пошла пешком и будет дежа вю...и погнал к ней домой!Вообщем разминулись и сейчас у одной мысли скачут где его искать с этой с длинными ногами,а у он в это время с "заходящем сердечном ритме"ищет ее в ночи!!
Кира...как Вам сюжет для пощипывания нервишек читательской аудитории?!

avatar
02.12.2020, 22:31:57

Кира, спасибо большое!❤️ И снова я в печали... Ася, очень долго думает.

avatar
03.12.2020, 05:16:45

спасибо Кира! очень атмосферно/ вкусно/ спасибо!