https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1601504137_0.jpg
Горькие травы
Кира Козинаки
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#8766 в Современный любовный роман
#4021 в Женский роман
01.10.2020 — 20.12.2020
1877 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЖеееенщины. Пётр-то ведь знать не знает, что у Аси в голове.
Ася, ну если это твои ямочки, так пойди и забери ты их уже себе окончательно и бесповоротно)))
Соняяя, я надеюсь, ты там за Петей присматриваешь, чтоб далеко не ушёл?
Может, пойдешь с ним покурить, раз уж у Аси не сложилось? Расскажешь, как Ася три дня не выходила из дома в ожидании звонка, а потом, напившись, рыдала над стиральной машинкой? Чтоб он осознал причины и сопоставил ситуации...
ну вышла инстадива покурить с Петром... Упорно жду проду. Сжав в зубах ленточку от бескозырки...
Говорят– как Новый год встретишь так его и проведёшь. Весь год Ася буде повторять - * моя ямочка*.;)
Я только прочитала пару страниц - и я в восторге! Вы так пишите ловко))) ярко, просто и хочется читать/читать/читать!!!
из за ошибки,который допустил Петр,Аська прошла черезвсе круги ада....и перепригув первый,нашла вое дело.любимое.потом поняла бесполезность просто секса и перешагнув еще один круг,нашла Коган и потом Петю...потом допустила свою ошибку,познала себя,решилась разобратся самой больной(мне так кажется.пока не знаю)проблемой и пошла за тем,кого ждала всю свою жизнь. я не знаю что дальше,но точно знаю,я не буду за нее так переживать она уже справится и без Сонки и без Петра.будеть больно,но справится.главное для себя она уже сделала.
что касается Петра...он и так был професионаллом,не нуждался в деньгах,у него потрясающая сестра и племяница,есть друзья.он справится.боль возвищает.может и ему поможет...но,вечно будет помнить ту роковую ошибку...если сейчас сново допустил еще одну.
Кира, празднично, атмосферно, пронзительно и томительно!
Я тоже волнуюсь за Бекки. ;)
❤❤❤
От горьких трав повеяло дурманом....
Можно возлагать надежды на Сонечку, она самая настоящая подруга! Не исключено, что и вправит им мозги))...
Но!
На Деда Мороза надейся, а сам не плошай....
Не буду для себя делать преждевременные выводы, на самом деле всё может не так, как кажется...
Нет рецепта для безоблачного счастья...
Но у нас есть кактус и валерьяновка!))
Спасибо большое, Кира!)))))
Ну может он в туалет вышел, чего сразу панику наводить! Или, вон свой сладкий подарок ищет, не догадываясь, что его уже сообразили на двоих :)
О боже))))))))))) АСЯ !!! Соня SOS , что она творит то? Не ну так ведь ни какой Петя и не Петя не выживет, ну вот на фига она его снова куда то посылает? Ведь знает что он любит ее и малыш она его, и нужна она ему, кто там ближе к Асе дайте ей в лоб что ли.....
Спасибо большое за продолжение.
Кто на праздник Амаяка Акопяна позвал, ммм?)))
Это что за "сим-салабим, ахалай-махалай, ляськи-масяськи")) Петро пропал)))! Тут дама страус прилетела с подрихтоваными коленками, а Петра нет. Это что за фокусы?!))))
Епическая сила, увели, как есть увели!!!!! АЛЯРМ, Петю украли или укрался сам! Нет, это, конечно, очень нужное дело уделить ребенку время, потрескать с ней конфетки и украсить дыркой вторую штанину, но так и жизнь пройдет! В смысле мужик пройдет.... мимо.... Эх, Ася, и что теперь делать? ((((
Спасибо!
А вот поправьте меня пжл если неточно я тут подсчитала...сколько прошло времени после того,как Ася Петю от температуры в первый день спасала?!2 недели?!И что...ни разу за это время не позвонила и не узнала,как он там?!Т.е.все это время как бы жила с бывшей,которую приютила и ни разу не словечка даже после такого самоотверженого заботливого вечера/ночи?!Как сбежала тогда с бумагами,передала Дани и усе?!Даже когда проводила Варю в путь?!Ну тогда она что думала он к ней с объятьями кинется прямо с порога?!Он же вообще-то получается тогда в обиде!Дала надежду заботой,а потом "лесом"послала,променяла на его бывшую,которую он же и выгнал!А сейчас он прямо таки "исполнитель воли"...послали к дивам-дивным пожалуйста,все для Вас...любой каприз по -пожеланию!Тут главное другое...а ведь помнит ,что ей нравится и какие привычки!!!Кому все пофиг ничего не помнит!Ася...только не включай сейчас обиженного малыша в песочнице,у которого лопатку отняли!Еще можно вырулить...если конечно действительно хочешь!А потом уже и не вспомнит никто из вас кто первый подошел,улыбнулся...там будет сплошной "оргазм"!!:)))
Одна я не удивилась тому, как Петя себя повёл?
Я никому не нужен
Я отчаянно трушу
Но делал это
Ты раз за разом рушишь
Мост из души в душу
Не хочешь идти к свету
Сидишь в своей темнице
И вспоминаешь лица
Пустые
Мне отступиться? Сдаться, напиться?
Руки опустил я...
Не нарушаю границ
Я не в чреде чужих лиц
Я свой
Остановись!!!
Не опоздай
Край
Предел
Пустых дней, недель
Пора признать
Не ждать
Корабль любви сел на мель...
В общем я ещё не до конца понимаю Петра, но да, он трепетно относится к желаниям и пожеланиям Аси. И даёт ей возможность определиться с желаниями. И, надеюсь, его поход к блестящим блогершам это скорее злость, вредность. Хотя. Может он мазохист и выполняет все распоряжения госпожи? (Кира, прошу прощения, я так не думаю... наверное)))
Спасибо большое! ❤❤❤❤❤❤❤
Кира, спасибо большое за такую трогательную и очень настоящую историю! И правда все мы родом из детства и все мы немного Ася, сколько шансов упущенно из-за сомнений и саморефлексии. А какие комментарии под книгой, просто шедевры народного творчества! Вдохновения, сил и времени на творчество! У Вас несомненно талант, очень жду продолжения!
Я в печали! Только Ася в храброго портного превращаться стала.... и вот.... на самом интересном.
браво!!!я впечатлилась.это было великолепно.
вот это настоящий мужской поступок.когда тебе столько раз отказывают,мужчины поступают так.
когда обещат и не сдерживают обещание,это больно.когда женщина просит,мужчина не отказывает.все верно.
больно Асенька?она заслужила.если изменяешь своим принципам и решаешь дать шанс,не надо боятся.не боротся,нет,просто доказать себе,что правильно решила.это называется держать ответ перед собой.это и есть сила духа.бесстрашен не тот,ктоне боится,а тот кто может свой страх победит.ни блестящая эрудиция,ни мощнейший интелект в этом не поможет.только внутренный свет.а этот свет у Аси до этого момент был...
саксофон,очень холодная водка и помолчать.никто не хочет?
Спасибо!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена