https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1601504137_0.jpg
Горькие травы
Кира Козинаки
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#8558 в Современный любовный роман
#3919 в Женский роман
01.10.2020 — 20.12.2020
1877 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо) Петя сильно обиделся?
Спасибо.
Проду ждать?
Ой, боже мой.. Ну я не знаю, что культурного написать. Ася, минус сто очков тебе. Сиди и смотри, как Петька будет тусить в компании дамочек. Спасибо!
Оу, всё дурнее и дурнее...
Только прочитала. Ну, как так-то? Таак. Тут надо сделать что-то (чешу волшебной палочкой нос). А может призвать демонов в виде двух пьяненьких, пусть попристают? Пусть Петечка будет героем? Ассоциации с прошлым НГ?
Нарооооод!!! У Киры только что стало больше 200 подписчиков!!! Фейерверк, бурные овации!!!
Кто еще не подписался: жмите "отслеживать автора" или "подписаться". Кто забыл поставить звездочку "Мне нравится", или нажал её чётное число раз - исправляйтесь! Кнопка "Мне нравится" должна быть зеленой, а звездочка (в телефоне) - не белой )))
Как я рада, что мне попалась эта книга! Мурррчу и поддерживаю автора!!!
Аааа, не могу дочитать . Хочется стукнуть по голове Асю :)). Может единорожка и на нее "нагадит" , в чувства ее приведет .
Забыла совсем )) Она же Пете предложила к Варе вернуться -- по ее мнению они идеальная пара . Поставьте себя на его место место . Он к ней - она его отталкивает , еще и отсылает . Так что , за что боролись ..... Она себе вдалбливала мысль , что им вместе не быть . Все своими руками . А теперь ждет от Пети шагов ?
Ыыыыы ,а как все неплохо начиналось.
И такая дребедень
Целый день:
Динь-ди-лень,
Динь-ди-лень,
Динь-ди-лень!
То тюлень позвонит, то олень.
Неорозумение, как цепная рекция для всех последующих событий. У ребят анемнез серьёзный, поэтому, скорей всего страус птица гордая пока не пьёшь не полетит.))
-Клубный пиджак..
-для Дома культуры
-Туда тоже можно))))
Не мужик, мечта!!! Что приказали, то и делает... Блин, Ася, точно сведёшь мужчину с ума)))
Кир, когда вы вчера маякнули "ну это же Ася" . Я что-то подобное себе и представляла. А вот Петручио конечно немного удивил. Но это тоже нормально. Жалко только, что это все в НГ. Праздник все таки. Ну что же Асенька далее то делать будет? Я б напилась, честно.
Петя уже свой ход сделал, теперь Асин, ну давай же, скажи, найди слова, растопи лед, эх, Ася! Спасибо, Кира!
что делать? уйти. я бы ушла. пусть дуется дальше Петруша) тоже мне. обиделся он.
нуууу возьмиииитееее меняааа на праааздниик!))хочу на эту вечеринку)
Что делать?!!!!!! Расстреляться через повешение! Куда его Ася отправила, блииин!!!!!!! Кира, а можно ГГ немного мозгового вещества влить в виде инъекции?
Шок. Ожидалось что Петручио входит в Пенку и тут: остановись мгновение, увидел Аську и снежинки опять вверх полетели.
И что это сейчас было??? Петенька решил обиженку изобразить???
Когнитивный диссонанс во всей красе. Полное несовпадение ожиданий с действительностью.
Хороший вопрос– и что теперь делать? Внести в чёрный список ещё раз. ;))))))
Ну слава богу, а то я уже нервничать начала, где у нас Петюня потерялся.. Спасибо :)
Да сколько можно Петечку обижать то?
Петя! если она такая дура, то нафик!....
Что ... так нужен, что позвонить не осилила?... А как Петя не звонил - то Петя подлец?.... эх... а вроде взрослая девочка и такой дет сад.....
Шашку мне!... У макси нужно попросить)))乂❤‿❤乂
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена