Книга. "Горькие травы" читать онлайн

Горькие травы

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:сложные отношения, любовный треугольник, герои с тараканами

Рейтинг:
3635
3197 418709

Текущий рейтинг:
#8558 в Современный любовный роман
#3919 в Женский роман


Полный текст 328 стр.

01.10.2020 — 20.12.2020


Аннотация к книге "Горькие травы"

Я всегда оценивала себя трезво: ничего особенного. Выращиваю фикусы, не крашу губы, плохо шучу. Только когда я призналась в любви незнакомцу в главную полночь года, он почему-то поцеловал меня в ответ. Будто жаба может превратиться в принцессу.

Искра, буря, безумие... и одна наивная дура, которая не знала, что чудеса заканчиваются ровно в последний день новогодних каникул. Чтобы через год начаться снова, вот только сердце поросло уже горькими травами.

В тексте есть:
# постельные сцены и рассуждения о женской сексуальности;
# нецензурная лексика, курение и употребление алкоголя;
# человеческие женщины, которые дружат, влюбляются, ошибаются, не всегда бреют ноги и считают себя королевами (пусть оладушек, тиктока и отварных макарон);
# много кофе, много цветов, много книг и один кот.

1877 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
02.12.2020, 16:22:56

Спасибо) Петя сильно обиделся?

avatar
02.12.2020, 22:35:43

Спасибо.

avatar
02.12.2020, 04:26:03

Ой, боже мой.. Ну я не знаю, что культурного написать. Ася, минус сто очков тебе. Сиди и смотри, как Петька будет тусить в компании дамочек. Спасибо!

avatar
02.12.2020, 10:55:43

Оу, всё дурнее и дурнее...

avatar
02.12.2020, 01:50:08

Только прочитала. Ну, как так-то? Таак. Тут надо сделать что-то (чешу волшебной палочкой нос). А может призвать демонов в виде двух пьяненьких, пусть попристают? Пусть Петечка будет героем? Ассоциации с прошлым НГ?

avatar
01.12.2020, 23:36:45

Нарооооод!!! У Киры только что стало больше 200 подписчиков!!! Фейерверк, бурные овации!!!

Кто еще не подписался: жмите "отслеживать автора" или "подписаться". Кто забыл поставить звездочку "Мне нравится", или нажал её чётное число раз - исправляйтесь! Кнопка "Мне нравится" должна быть зеленой, а звездочка (в телефоне) - не белой )))

Как я рада, что мне попалась эта книга! Мурррчу и поддерживаю автора!!!

avatar
01.12.2020, 22:29:34

Аааа, не могу дочитать . Хочется стукнуть по голове Асю :)). Может единорожка и на нее "нагадит" , в чувства ее приведет .

Забыла совсем )) Она же Пете предложила к Варе вернуться -- по ее мнению они идеальная пара . Поставьте себя на его место место . Он к ней - она его отталкивает , еще и отсылает . Так что , за что боролись ..... Она себе вдалбливала мысль , что им вместе не быть . Все своими руками . А теперь ждет от Пети шагов ?

avatar
01.12.2020, 23:56:55

Ыыыыы ,а как все неплохо начиналось.
И такая дребедень
Целый день:
Динь-ди-лень,
Динь-ди-лень,
Динь-ди-лень!
То тюлень позвонит, то олень.
Неорозумение, как цепная рекция для всех последующих событий. У ребят анемнез серьёзный, поэтому, скорей всего страус птица гордая пока не пьёшь не полетит.))

avatar
01.12.2020, 22:41:47

-Клубный пиджак..
-для Дома культуры
-Туда тоже можно))))

Не мужик, мечта!!! Что приказали, то и делает... Блин, Ася, точно сведёшь мужчину с ума)))

avatar
01.12.2020, 21:15:59

Кир, когда вы вчера маякнули "ну это же Ася" . Я что-то подобное себе и представляла. А вот Петручио конечно немного удивил. Но это тоже нормально. Жалко только, что это все в НГ. Праздник все таки. Ну что же Асенька далее то делать будет? Я б напилась, честно.

avatar
01.12.2020, 20:45:59

Петя уже свой ход сделал, теперь Асин, ну давай же, скажи, найди слова, растопи лед, эх, Ася! Спасибо, Кира!

avatar
01.12.2020, 20:58:10

что делать? уйти. я бы ушла. пусть дуется дальше Петруша) тоже мне. обиделся он.

avatar
01.12.2020, 14:21:39

нуууу возьмиииитееее меняааа на праааздниик!))хочу на эту вечеринку)

Что делать?!!!!!! Расстреляться через повешение! Куда его Ася отправила, блииин!!!!!!! Кира, а можно ГГ немного мозгового вещества влить в виде инъекции?

avatar
01.12.2020, 22:26:03

Шок. Ожидалось что Петручио входит в Пенку и тут: остановись мгновение, увидел Аську и снежинки опять вверх полетели.
И что это сейчас было??? Петенька решил обиженку изобразить???
Когнитивный диссонанс во всей красе. Полное несовпадение ожиданий с действительностью.

avatar
01.12.2020, 21:49:05

Хороший вопрос– и что теперь делать? Внести в чёрный список ещё раз. ;))))))

avatar
01.12.2020, 05:44:05

Ну слава богу, а то я уже нервничать начала, где у нас Петюня потерялся.. Спасибо :)

avatar
01.12.2020, 20:48:00

Да сколько можно Петечку обижать то?
Петя! если она такая дура, то нафик!....
Что ... так нужен, что позвонить не осилила?... А как Петя не звонил - то Петя подлец?.... эх... а вроде взрослая девочка и такой дет сад.....
Шашку мне!... У макси нужно попросить)))乂❤‿❤乂