https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1601504137_0.jpg
Горькие травы
Кира Козинаки
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#8827 в Современный любовный роман
#4049 в Женский роман
01.10.2020 — 20.12.2020
1877 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войти*Споёмте, друзья...*
Снова замерло все до рассвета -
Дверь не скрипнет, не вспыхнет огонь.
Только слышно - на улице где-то
Одинокая бродит гармонь:
То пойдет на поля, за ворота,
То обратно вернется опять,
Словно ищет в потемках кого-то
И не может никак отыскать.
Веет с поля ночная прохлада,
С яблонь цвет облетает густой...
Ты признайся - кого тебе надо,
Ты скажи, гармонист молодой.
Может статься, она - недалеко,
Да не знает - ее ли ты ждешь...
Что ж ты бродишь всю ночь одиноко,
Что ж ты девушкам спать не даешь?!
Соня, спаси, позови Петю в подсобку!
Ну сил уже нет никаких с ними!
Дура не то слово))) Как Пете развидеть, что это не очередное ее нет? Называется приехала увидеть Петю, ни словом не показала свою заинтересованность в нем, и ещё и послала ... к интстадивам. Кира, спасибо)))
Вспомнила их встречу год назад. Когда Ася бежала от маньяка приговаривая «что делать? что делать?» и кинулась к Пете. Сейчас опять - что же делать. Ася, предлагаю повторить) Он же ослепнет от блёсточек. Кира, вы мастер интриги. Ну ясно, что будет все просто никто не обещал. Аська, дерзай!
А Петя не мог, хотя бы ради приличия, зайти и поздравить Асю с наступающим НГ ,ну ,как друг и вообще знакомый мужчина женщину,обязательно это ледяное небрежение ,или нравиться смотреть как неловко и тяжело девушке. Или это он так её наказывает за что-то(наверное за то,что сутки выхаживала его ),а сейчас ,по жанру ,деваху себе снимет (Вари же нет,квартира пустая). Спасибо, Автор.
у меня инфаркт! Это он Асю так подогревает? Так-то логично, ревность вызвать, если больше ничего не помогает....
Ася, блин! Ты чего творишь? Разве можно самолично отправлять любимого мужчину в чужие руки?
Ведь заберут!
Кира!❤️ Спасибо большое!❤️ Растроена я. Ожидаю завтра.(。♡‿♡。)
Сколько можно его отталкивать ? Он тоже не резиновый , чтобы как мячик назад прилетать .
Его попинали уже все читатели . Но так ли она права ?
Кира! Выверт с единорогом это просто ШИДЕВрррр! Ржунимагу)))
Спасибо!
не надо никаких парней.нет.
где шлялся этот негодник?неужели опять под окнами Аськи стоял?гостей своих ждал?
Девочки, а скажите что у нас с наградами, мне доступны только две, которые я оплатила, хотя раньше их было больше, у меня вообще в этом месяце (ноябре) какая то ерунда с оплатами, не все покупки книг проходят, вот теперь еще и награды, техническая поддержка уже наверное кровавыми слезами умывается как я их достала)))
Кира, я хочу все награды из возможных и в двойном размере подарить вашей истории, буду мучить ТП и просить как то решить эту несправедливость.
Виват Соне!
Гаудеамус игитур!))))
Правильно, нечего дома киснуть, надо веселиться! И там Петя. Наверное. Если он в последнем рывке вдруг к ней не поедет. Или к соседу...
Спасибо большое, Кира!
Пыс. Правильно – эльфов в (сад)Ниццу. Все-таки она не маленький ребёнок и понимала что сделала плохо и Пете, и Асе, но не стремилась исправить, думала о себе. Такая на незамутненном голубом глазу всегда будет делать чтобы ей было хорошо, в том числе и за счет других. Все мы в той или иной степени приспособленцы и эгоисты, важно в какой степени.
Пыс два. Ну вот ангелов нет. И довольно жизненно. И у Вари, надеюсь, пуповина наконец оборвется, и Ася сделает вывод, что не на все случаи жизни схема одна, и Петя... Пете бы чуть-чуть, капельку наглости и уверенности в себе. Ещё капельку и он будет идеален. Чуткости в нем достаточно, а уверенности...
Могу ошибаться, но мне кажется в русской транскрипции журнал звучит "Космополитен"
Кира, а почему в начале проды вы пользуетесь определениями женщина - женщина, но мужчина - мужик? :)
Читала затаив дыхание, атмасфера праздника ммммм! Не люблю, как и Ася этот празник праздновать в толпе, в *Пенке*, сказка! А с каким напряжением мы с Асей ждали, придет Петя или не придет!) Вот, пришел! А теперь мы без Аси будем ждать, что же будет?!!!
Хочу к ним! В "Пенку"! У них праздник! Весело и празднично!
Ася ждёт. Мы ждём. А Петруша с кем-то заболтался. Иди уже. Ждёт Ася тебя!❤️
Я вся в предвкушении!!!
Кира!❤ Огромное спасибо!❤️ Читала бы не прерываясь!
Чуть-чуть и 11500..отличной атмосферы!
Кира Вы нас простите ,что мы тут немного не по теме еще успеваем поболтать?!Но это не в коей мере не "во вред истории"...это пока проду ждем,о житейском еще успеваем переговорить!Таая замечательная атмосфера на страницах Вашей истории,редкая изюминка в пироге!!!
Спасибо Вам!Это все Ваша "Пенка",Ася,Соня,Матвей...ну и Петюня конечно...сори,но Варя идет в конце списка!Зато впереди Надежды,Риты,Кости,.....:)))❤❤❤❤❤
Ну вооооот, а я думала, что Морозов будет дед Морозом ╮( ˘ 、 ˘ )╭
Ася, дай обниму))))) Да, слов всегда и никогда не существует , и жизнь не чернобелая, она разная как и люди которых мы встречаем на своем пути и если один раз не получилось, это не значит что так будет всегда, со всеми и во все времена. Варя на самом деле своим присутствием в жизни Аси, сама того не желая разбила на мелкие осколки очень многое чем руководствовалась Ася в жизни. Не всегда то что мы видим этим и является, опыт это и есть жизненный путь когда мы ошибаемся , анализируем , делаем выводы и хоть и боимся снова упасть идем дальше, потому что там.....впереди.....много всего класного и интересного.
Кира, спасибо. ❤❤❤ У нас сегодня опять снег , после нескольких дождливых дней и я опять залезла на подоконник, прислонила голову к холодному стеклу и читая снова погрузилась в эту зимнюю предновогоднюю атмосферу, когда на заднем плане повествования, предчувствие чуда))) и вот я уже брожу по тихим заснеженным улочкам маленького городка пробуя на вкус снежинки, завороженно наблюдая за их танцем в вечерних сумерках, и очень жду чуда в жизни двух очень хороших людей. А еще , я тоже выращиваю цветы, только на даче и тоже с ними разговариваю, и не считаю что Ася неправильная.
* утяжелённое одеяло, обнимающее получше любого мужика*– это блеск!!!
Кира, как много в этой фразе оптимизма и безнадёжности. Аплодисменты!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена