Книга. "Горькие травы" читать онлайн

Горькие травы

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:сложные отношения, любовный треугольник, герои с тараканами

Рейтинг:
3635
3197 418709

Текущий рейтинг:
#8537 в Современный любовный роман
#3912 в Женский роман


Полный текст 328 стр.

01.10.2020 — 20.12.2020


Аннотация к книге "Горькие травы"

Я всегда оценивала себя трезво: ничего особенного. Выращиваю фикусы, не крашу губы, плохо шучу. Только когда я призналась в любви незнакомцу в главную полночь года, он почему-то поцеловал меня в ответ. Будто жаба может превратиться в принцессу.

Искра, буря, безумие... и одна наивная дура, которая не знала, что чудеса заканчиваются ровно в последний день новогодних каникул. Чтобы через год начаться снова, вот только сердце поросло уже горькими травами.

В тексте есть:
# постельные сцены и рассуждения о женской сексуальности;
# нецензурная лексика, курение и употребление алкоголя;
# человеческие женщины, которые дружат, влюбляются, ошибаются, не всегда бреют ноги и считают себя королевами (пусть оладушек, тиктока и отварных макарон);
# много кофе, много цветов, много книг и один кот.

1877 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
30.11.2020, 21:54:07

И вот он пришёл. Как же теперь ляжет фишка? Ой что будет- что будет.
Всё, "жду - не могу " режим запущен.
Спасибо, Кира)❤

avatar
30.11.2020, 23:47:47

Я бы тоже в «Пенке» шампусика бахнула))) так там всё атмосферно)))
Надеюсь Петруччо оценить вторые девяносто Аси, так удачно упакованные в скинни)))

avatar
30.11.2020, 21:20:19

Какое точно переданное ощущение нервного предвкушения! Эх!

Спасибо, Кира!
И вот я, вся такая настроенная на новый год в одиночестве, захотела встретить его в теплой дружественной обстановке где-нибудь в кафе. Беда -- мониторят. Кафе работают в будни до восьми вечера, а дальше штраф...
Но вполне могу себе представить атмосферу. Один раз, лет десять назад мы встречали новый год в кафе. Было весело :)
Диалог Риты с Соней шикарен :) Они замечательно разбавили ожидание.
Но главное новогоднее чудо очень жду!
♥♥♥

avatar
30.11.2020, 21:22:13

Новый год к нам мчится, скоро всё случится,
Сбудется, что снится..... Госпадя! Ну хоть бы не накосячили. Да хрен с ним с вечерним платьем, неважно это все, важно глаза в глаза, рука в руке....

avatar
30.11.2020, 21:16:59

Спасибо, Кира (это я обозначилась, что здесь, а не слилась) :)

avatar
30.11.2020, 21:19:17

чертоги памяти... спасибо!!

avatar
28.11.2020, 23:07:14

Сонька - мой герой.
Папа девочек в Ницце, надеюсь, не женат? А то он не сможет не начать заботиться о прекрасном эльфе, и если женат, его жене это сильно не понравится.
У меня одной такое чувство, что последней продой автор пытается насй@й убедить, что Варя не зло, просто жизнь так сложилась?
Правильно, зло у нас Варина мама, воспитавшая такого эльфа.
Ну и Петя, сначала бросивший Асю ради Вари, потом бросивший Варю ради Аси и удивляющийся, почему это Ася отказывается быть с ним, ведь между ними "что-то было", после того, как сам от этого "что-то" отказался. Хочется уже, наконец, выслушать его версию...

avatar
30.11.2020, 21:09:49

Ох...Кира ну и создали Вы вот этим "ожиданием" Петюни напряженку !!!Хотя можно было предполагать,что он вечно к бою курантов прямо таки "прибывает"!!!А Даня то молодец-огурец,вон какая у него жОнА!
Рита заодно просветила меня неграмотную,что восхищение можно высказать не только такими словами как "круто,супер,клево,классно,зачетненько,ништяк,офигенно,фердипезно"..уфффф...но еше и "найз"!!!:)))Спасибо!
Да...а у нас новогодний наряд из разряда скромно,но со вкусом!!
Соня с Ритрй зажигают просто ...вот это их диалог "купила/наела",смеюсь от души!И Матвею "прилетело",за распространение "ложной информации"насчет молодости!Ха...Соня покруче будет,девишник-текила-и отправка Вари в Ниццу!И это все за одну практически ночь!!!
Кира Вы мой герой!!!Нет -героиня!!!

avatar
30.11.2020, 21:01:34

Шикарно, вкусно, волнительно, томительно ..!

avatar
30.11.2020, 21:09:13

Спасибо за продолжение)))

avatar
30.11.2020, 18:53:09

Интересноооо! А Петя подарок приготовил Асе? Или для них обоих подарок что они пришли на вечеринку.

avatar
29.11.2020, 22:01:53

Дифффчооонки!!!! Поздравляю всех мам с днем Матери!!! Поздравляю всех авторесс-писательниц ;) с этим же праздником, ибо каждая книга - это ребёнок! А Макара поздравляю с именинами, так удачно совпало )))))

avatar
27.11.2020, 22:28:38

Класс! Поздравляю, автор блестяще выкрутилась (здорово придумано). Варя не просто "афигительна", как уже здесь говорилось, а фердопердозна! Объяснения и взаимоотношения с Петром - логичны и адекватно мотивированы. Лишь сказочно зловещая маман заслуживает бластера. :)))

avatar
30.11.2020, 09:13:37

Матвей душка - "я все ловлю на лету , но что конкретно ты имела в виду ?" :))))
Ася не вздумай опоздать , а вдруг Петя к тебе во двор помчится ......

avatar
30.11.2020, 09:12:22

перечитала с утра последнюю главу. Мурчу. И хочу Новый год )))))

avatar
28.11.2020, 06:30:48

Читаю про эту горе-мамашу и прям хочется заплакать. Это ж ужас просто. И таких пруд пруди, что печально. Надо было свалить во Францию по-тихому и радовать периодически звонками, что все хорошо, живу с Петькой, не скучай. Кто бы что там проверял. А вообще, после чердака, уже плюнуть и послать, и пофиг. Ничего бы она не сделала. Нужен ли человек, даже мать, который только и делает, что прессует нон-стоп в жизни? Для меня большой вопрос.. В этом плане Варю жаль, конечно. Но это не отменяет, что она как слон влезла и все сломала. Хотя, Петька тоже хорош.. Но там еще разобраться надо. А сейчас прости.. Ха. А если бы не Соня - так и свалила молча? Спасибо!

avatar
30.11.2020, 06:00:18

Вот и правильно!

avatar
30.11.2020, 03:34:46

Матвей - шикарный мужчина, с Петей конкурировать сложно, но почетное второе место я ему точно отдам ❤️ Вечеринка, ура! Спасибо :)