Книга. "Горькие травы" читать онлайн

Горькие травы

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:сложные отношения, любовный треугольник, герои с тараканами

Рейтинг:
3635
3197 418668

Текущий рейтинг:
#8827 в Современный любовный роман
#4049 в Женский роман


Полный текст 328 стр.

01.10.2020 — 20.12.2020


Аннотация к книге "Горькие травы"

Я всегда оценивала себя трезво: ничего особенного. Выращиваю фикусы, не крашу губы, плохо шучу. Только когда я призналась в любви незнакомцу в главную полночь года, он почему-то поцеловал меня в ответ. Будто жаба может превратиться в принцессу.

Искра, буря, безумие... и одна наивная дура, которая не знала, что чудеса заканчиваются ровно в последний день новогодних каникул. Чтобы через год начаться снова, вот только сердце поросло уже горькими травами.

В тексте есть:
# постельные сцены и рассуждения о женской сексуальности;
# нецензурная лексика, курение и употребление алкоголя;
# человеческие женщины, которые дружат, влюбляются, ошибаются, не всегда бреют ноги и считают себя королевами (пусть оладушек, тиктока и отварных макарон);
# много кофе, много цветов, много книг и один кот.

1877 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
26.11.2020, 23:15:24

Со-читатели!!! Сегодня-завтра здесь будет 10000 юбилейных коммов!!! Урррряаааа!!! ))))

avatar
27.11.2020, 22:38:15

А получается, что с какой стороны не посмотри, некрасиво получается...
В этой фигуре о трех углах, оказывается самая решительная была Варя.
Эх, Петя... Петя... вечно ему что-то мешало, то нежданно негаданно вернувшийся эльф, то наличие серебреного коня... в общем кактус ему под жопу, и пусть сидит кофий пьёт.

avatar
27.11.2020, 22:18:34

Получается)))
Спасибо!

avatar
27.11.2020, 22:06:47

Ну и я, добралась! Сайт выдаёт ошибку. Не пробиться!
Вот так Варя. Загадочный эльф. Живёт под гнётом мамы(( Желаю ей набраться силы воли, и выйти в свободное плавание!
Молодец, Соня! Всех "вывела на чистую воду"!
Кира!❤ Спасибо большое! ❤

avatar
27.11.2020, 22:10:29

Нда, Петручио, разочаровал, жалостливый олень.

А Варя сама все про себя понимает. Это уже немало. Возможно, она найдёт всё-таки свой путь, подальше от мамы. Спасибо!

avatar
27.11.2020, 21:08:00

зря жду продолжения, да? часов с 20.00 примерно раз 20 обновляю сайт...

avatar
26.11.2020, 19:41:29

не хочу я чтоб Варя уезжала))) не знаю, как всех вместе собрать, но всё ж таки что она за чудо)))

avatar
27.11.2020, 10:56:15

Три девицы под окном , пили поздно вечерком :)))
Мне кажется они втроём теперь дружить будут !!!

avatar
27.11.2020, 21:49:28

Получается, что Петя не олень, а король оленей. А Варя - вообще за гранью разумного. Заверните мне Соню, она одна там нормальная, несмотря на ипохондрию.
Пыс. Как вы вообще умудряетесь коммы отправлять, сайт лег под черную пятницу. Пятый раз пытаюсь.

avatar
27.11.2020, 09:05:50

Спасибо!!!

avatar
28.11.2020, 00:39:15

Кира, прода восхитительная!!!


avatar
26.11.2020, 20:29:42

Спасибо, Кира))) и все таки такие эльфы должны быть в Воронеже возле мамы)))

avatar
27.11.2020, 21:38:23

Я фигею с этого эльфа!....

avatar
26.11.2020, 19:23:45

Вот ончто, вот оно как! Значит Варя мало любила Петю, Петю любила Варина мама, тогда вопрос задачи, а кого любил Петя? И что Варя теперь, уедет? Или она так полюбила Асю, что будет с ней и в горе и врадости?

avatar
27.11.2020, 01:39:45

Я так и знала. Хорошая мамина девочка Варя.

avatar
26.11.2020, 20:48:27

Вот ведь надо же, что делает текила! Спелись три полуграции. У Петьки физические и моральные страдания, а они напиток импортный глохчут, ни стыда, ни совести. Даже за его здоровье не пригубили. Вот до чего эмансипация довела, бывшая с нынешней текилу пьет и песню горланит, а песня то какая красивая " Ой, мороз, мороз.... "

avatar
26.11.2020, 19:33:29

Ну наконец-то хоть кто-то вопросы задавать будет. А то мы только ногти друг другу красим.. Может, Соньку к Пете отправить? Через часок будем знать, что к чему. Но Варю тоже послушать интересно. Блин, она такая сладкая пупырочка, что у меня от нее слипаться все начинает. Я поняла, что даже если она не злодей - не нравится мне и все. Спасибо :))))

Ух, давно мои домочадцы не слышали бешенного ржача в 2.50 утра... Отлично, отлично. Спасибо?