https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1601504137_0.jpg
Горькие травы
Кира Козинаки
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#8827 в Современный любовный роман
#4049 в Женский роман
01.10.2020 — 20.12.2020
1877 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСо-читатели!!! Сегодня-завтра здесь будет 10000 юбилейных коммов!!! Урррряаааа!!! ))))
А получается, что с какой стороны не посмотри, некрасиво получается...
В этой фигуре о трех углах, оказывается самая решительная была Варя.
Эх, Петя... Петя... вечно ему что-то мешало, то нежданно негаданно вернувшийся эльф, то наличие серебреного коня... в общем кактус ему под жопу, и пусть сидит кофий пьёт.
Получается)))
Спасибо!
Ну и я, добралась! Сайт выдаёт ошибку. Не пробиться!
Вот так Варя. Загадочный эльф. Живёт под гнётом мамы(( Желаю ей набраться силы воли, и выйти в свободное плавание!
Молодец, Соня! Всех "вывела на чистую воду"!
Кира!❤ Спасибо большое! ❤
Нда, Петручио, разочаровал, жалостливый олень.
А Варя сама все про себя понимает. Это уже немало. Возможно, она найдёт всё-таки свой путь, подальше от мамы. Спасибо!
зря жду продолжения, да? часов с 20.00 примерно раз 20 обновляю сайт...
Спасибо)))
не хочу я чтоб Варя уезжала))) не знаю, как всех вместе собрать, но всё ж таки что она за чудо)))
Три девицы под окном , пили поздно вечерком :)))
Мне кажется они втроём теперь дружить будут !!!
Получается, что Петя не олень, а король оленей. А Варя - вообще за гранью разумного. Заверните мне Соню, она одна там нормальная, несмотря на ипохондрию.
Пыс. Как вы вообще умудряетесь коммы отправлять, сайт лег под черную пятницу. Пятый раз пытаюсь.
Спасибо!!!
Кира, прода восхитительная!!!
Спасибо, Кира))) и все таки такие эльфы должны быть в Воронеже возле мамы)))
Я фигею с этого эльфа!....
Вот ончто, вот оно как! Значит Варя мало любила Петю, Петю любила Варина мама, тогда вопрос задачи, а кого любил Петя? И что Варя теперь, уедет? Или она так полюбила Асю, что будет с ней и в горе и врадости?
Я так и знала. Хорошая мамина девочка Варя.
Вот ведь надо же, что делает текила! Спелись три полуграции. У Петьки физические и моральные страдания, а они напиток импортный глохчут, ни стыда, ни совести. Даже за его здоровье не пригубили. Вот до чего эмансипация довела, бывшая с нынешней текилу пьет и песню горланит, а песня то какая красивая " Ой, мороз, мороз.... "
Ну наконец-то хоть кто-то вопросы задавать будет. А то мы только ногти друг другу красим.. Может, Соньку к Пете отправить? Через часок будем знать, что к чему. Но Варю тоже послушать интересно. Блин, она такая сладкая пупырочка, что у меня от нее слипаться все начинает. Я поняла, что даже если она не злодей - не нравится мне и все. Спасибо :))))
Ух, давно мои домочадцы не слышали бешенного ржача в 2.50 утра... Отлично, отлично. Спасибо?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена